Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Постскриптум к «поединку»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти.  Мы тут посоветовались(с). В прошлый раз никто, не обратил внимание на эту фразу.  А зря.  Данная статья готовилась уже не один день. Тормознули мы её выход из-за произошедших событий. О них несколько позднее.
Вернёмся к передаче «поединок» с Михалковым и Ерофеевым. К нашему большому сожалению с камрадом  Атеистом и не смотря на наши призывы, посмотреть передачу желание возникло у немногих. Хотя посмотрев её (камрады паибатырь и керосин) сказали – темы поднятые в ней серьёзны и достойны обсуждения. Однако многие уважаемые нами камрады отреагировали тупо – «мигалков и ерофеев пидорасы и потому сматреть не будем». И кинулись копать грязное бельё обоих персонажей. И так продолжалось довольно долго. Кое-кто сказал –«похуй»(с). Кое-кто – «цельный час с лихуем? Сматретьнибуду».
Поэтому мы и решили объяснить, к чему появился ролик «поединка».

Кто-нибудь обратил внимание на название - «правда и справедливость» глазами либераста Ерофеева?  Похоже нет. Как и не услышали  – Отечество в опасности, идёт истребление национальной культуры. Элиту разъедает потеря нравственной культуры и национальных традиций. Так говорят одни представители интеллигенции и призывают власти остановить дальнейшее «оскотинивание» народа. Всё в порядке! Говорят другие. Народ нельзя лишать свободы и пусть сам выбирает, что смотреть и кого слушать, иначе вмешательство государства приведёт опять к тоталитарному режиму и прочим бедам.  Опять интеллигенцию развело по разные стороны баррикад. Почему либеральная идеология  противоречит  традиционным национальным ценностям? Почему так называемая «элита» в лице либерастов имеет право указывать и навязывать нам своё мнение? Почему наши дети должны воспитываться на идеологии чуждой России? Почему не рождается новых Пушкиных, Набоковых упомянутых в передаче? (зато появились Минаевы, Багировы, Донцовы и иже с ними)....Почему в школах, кроме преподавания учебных предметов, нет больше ничего и исчезло воспитание наших детей? Почему на ТВ нам скармливают всякую паибень? Почему по Первому каналу в ток-шоу Минаева нам ( в том числе и Митрофанов – депутат ГД кстати) пытаются объяснить почему нельзя запрещать гей-парады и пиздить пидорасов? Это только малая толика всех «Почему?».
Бжезинский как то резюмировал – «СССР и коммунизм разрушены. Осталось лишить русских Веры и Православия». Не потому ли появились «пуськи»? Не потому ли начался накат на православие?
А сейчас мы приступим к непосредственному изучению вопросов.
Вот как поэт XIX века Николай Алексеевич Некрасов говорил: «Не может сын глядеть спокойно на горе матери родной, не может, гражданин достойный к Отчизне холоден душой»
Давайте рассмотрим стиснув зубы, то, что в определенных кругах называют современным искусством:

1.    Икона замазанная чёрной икрой. Типа инсталяция. Кстати – инсталяция это насрать под дверью, а перфоманс – это позвонить и насрать(с) культурологи от либерастов.

1

2.    Стёб над орденами и медалями Героев Великой Отечественной

2

3.    А это Россия под сапогом кгявавой гэбни

3

Кто это несет в массы?  Гельман и Ко. Организатор выставок: издевательства над ветеранами, убийства животных, рисования кровью, испражнения перед картинами, рубили топорами иконы, «Заглянем вглубь России» с коровьей задницей.
Что еще Гельман производит? Появилась инфа, что альтернативносексуальноориентированные Одуван его проект, депутаты Кац и Кичанова, поющие прошмандовки пуськи (Кичанова из пусек), не удивлюсь если и «поющие десантнеки» .  http://feliks712.livejournal.com/628476.html
Генератором идей и целей для атаки, так повелось, является Белковский
1)Работал на Березовского, Рогозина, Тимошенко, Миронова, Белова.
2) Идеолог «Другой России»,«Маршей Несогласных» и «Русского марша».
3) Финансист «Другой России»
который давно еще писал тексты Доренке для мочилова другого Каца который «кепка», ну и само собой это человек БАБа. А за БАБом WASP (White Anglo-Saxon Protestant). Да да, евреи всего лишь шпага в руках убийцы.
Идет спланированная компания по разложению морали, атака на РПЦ как многовековую составляющую русской культуры . А в камментах почему-то обсуждаются грязные трусы Михалкова. Только вот не от грязноты этих трусов зависит, что будут созерцать наши дети.

-Виктор, чего вы добиваетесь, какой свободы вам не хватает?  У вас есть свобода теперь …. У тех кто против власти, свобода быть на любой площади, свобода ударить милиционера-полицейского по лицу, свобода наорать на любого представителя власти, и спросить у премьера у президента любой вопрос  /в любой самой гадкой из возможных форм/, есть свобода всего, свобода нагадить в ХСС, свобода нагадить на красной площади, свобода отплясать в Астрахани на мемориале погибшим, свабодавсего! ТВ пожалуйста, радио пожалуйста, какую свободу вам еще? (С) Соловьев

- Честных выборов бы хоть дали… (с)Ерофеев


Не берегут они себя, все о стране думают.
Однако к Храму Христа Спасителя на молебен пришло более 50 000 верующих. И никто не сможет сказать – их привезли на автобусах и им заплатили.  И подобное было по всей стране. Задумайтесь.
Может пора уже и власть употребить? Пока наши дети не выросли уродами под влиянием «их» пропаганды. Сегодняшние дети – это завтрашний наш народ. И какими они , вырастут  и каким будет наш народ,  зависит от нас с вами камрады.

© а идить ф песду & Атеист. 2012 апрель.

а идить ф песду & Атеист , 26.04.2012

Печатать ! печатать

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg