Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пшеко-сортирные нинзя от "литературы"

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сортирная живопись и сортирная литература - это культурноестественная для пшеков ниша, в которой они чувствуют себя достаточно комфортно и уверенно. Когда читаешь ихние предъявы, мол, абсолютно бездарный уголовный еврей Мережковский (унд Гтппиус) - это дескать "русский писатель" который открыл, что Россиию насиловали царь, татары, и т.д., что она "очень женственная, но у нее никогда не было мужа", и пшекия была бы таким мужем и т.д. и т.п. то, сразу вспоминаешь Легендарного Сортирного Нинзю ( Бздежинский, кстати).

Легендарный Сортирный Нинзя прославился тем, что забрался в феодальную выгребную сортирную яму, сидел там (в яме) полгода, дыша через соломинку для коктейлей, и, выложив на макушке маскировочный узор ис какашег, следил не появится ли до боли знакомый палавой хуй, чтоп замочить его ударом копья в задницу. Палавой хуй не появлялся, ибо упиздил в камандировку, патом на блядки, потом на вайнуху, патом забухал, да мало ли чево.

Любой другой ниньзя, конечно забил бы на такие засады и съебал бы в самоволку, напился, доебался бы до хозяйки, получил люлей и папиздил домой с чувством выполненного долга и песенкой в груди. Но этот нинзя даже бровью не повел, только обновлял какашечную маскировку. Ибо он готовился к заданию, проведя год в тренажерной сортирной яме максемально приближенной к баивой. Его расчет основывался на том, что да боли знакомый хуй и срать рядом с ним не сядет и единственный способ атаки - нападение ис сортирной дыры.

И точно, ближе к земе хуй заявился в замке сегуна и пошол спохма просраца. Тотчас в вожделенной дыре утих храп, каг тень появился Сортирный Ниньзя, со специальным копьем (учебный пэтриот), чтоп ударом в жоппу пронзить серце клиента. Дальше идут варианты (и много), но не в этом дело, а, в, бля, эпической легенде.

Легенда конечно на любителя, но когда наталкиваешся на шпековские высеры и пейсорассусоливания про "Гассию и гусских писателей", в памяти невольно всплывает это легендарное сортирное чудовише с заточкой, зловещие сортирные сумерки и тошнотворное бурление говн. Но, наверное, надо учитывать, что подобный способ нападения - единственно доступный для пшеков, в силу их ментального и культурного уровня, в период фенансового кризиса их хозяев.

Mo Green , 05.04.2011

Печатать ! печатать

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg