Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

МеморандумЪ. (Песда маскалям!)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Как хорошо известно всему прогрессивному челавечеству – маскалям песда! Неминуемая, категорическая и всеобьемлЮЩая … и што характерно – скоро! Неизбежность вышеупомянутой песды обоснована передовыме деятеляме какломысли неопровержимо, и железобетонный какло-аргумент «А ниипет!» в обосновании неизбежности наступления песды играл не последнюю роль …

Это аксиома каклизьма, один из краеугольных камней свiдомости, наряду с  такими общеизвестными и прописными истенами, как то, што каклы есть основа всего сущева. Приход маскалям песды – это историческая закономерность, не зависящая от дрыгания самих маскалей.

В силу чего предпринимать какие-либо действия в этом направлении каклам, в общем-то, и нет никакой необходимости … сиди себе в вишневом садочьке (у хаты шо скраю) и щурься на солнышко, переваривая свежесхомяченый рапсовый жмых – песдетс маскалю произойдет сам собой. Бо таковой песдетс есть объективная реальность, и ниипет!

Но, блять! Какло не було б каклом, еслиб не желало процесс прихода маскалям песды максимально убыстрить. Для чего какламе регулярно совершаюца телодвижения, не объяснимые с точки зрения никакой логики в силу своей ненужности (маскалям-то всеравно песда!). Такие подергивания каклиной тушки получили наименование ПЕРЕМОГА.

Очередная «перемога» грянула стремительно, как домкрат, неся с собой чудовищный в своей ахуительности песдетс. Тот самый, шо маскалям … Каклы подпейсали МЕМОРАНДУМъ, и теперь клятомаскаликам остаеца тока засунуть свой ванючий клятомаскальский газ себе в жеппо! Всё, блять, допрыгалесь котсабе … Ховайтесь! К вам подкралса саме знаете хто …

В чом же суть состоявшейся «перемоги» (меморандума)? И хотя котсабам знать об этом вовсе и не обязательно (всеравно им песда!), Кафедра истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК решила напоследок все-таки дать некоторые пояснения …

А вот в чом: «Как сообщил в интервью газете «КоммерсантЪ-Украина» министр экологии и природных ресурсов Николай Злочевский, «сегодня подписан меморандум, согласно которому мы передаем США имеющиеся у нас данные, там их обрабатывают по своим методикам и передают нам всю информацию. То есть Украина обогатится новой информацией ...» (цэ) «Обогатица», вот в чом все дело!!! Песда маскалям? Адназначьно! Перемога? Ещё какая!

Тем более, што … «Важно отметить, что подписаны соглашения о конфиденциальности, которые помогут защитить интересы Украины» (цэ) Тут уж маскаликам не просто песда, но похоже – песда с ушаме …

«Но вначале шел разговор, что мы не получим результатов обработки информации.» (цэ) Обана!!! Деся даже коллектив нашей кафедры впал в ахуй … тоесть каклы «передают США информацию», пендосы «обрабатывают информацию по своим методикам», а каклам взамен – хуй на рыло. Окаг! Заебательский гешефтик наклевывалса …

Тут даже до каклов дошло, што деся што-то не так … «Кабмин выступил против таких условий.» (цэ)

Вы чонить поняле, уважаемые фтыкатели? Я вот – нихуя не понял, блять …

«Да, американцы в результате будут знать, какие у нас запасы. Но что это им даст? Это привлечет инвесторов в нашу страну и создаст ажиотаж вокруг месторождений», – пускает судороги маниловщины пан министр.» (цэ)

Что же за «запасы» такие обьявились с какова-то палавого хуя в «строне которой нет», веть до сего момента счеталось, шо у каклов осталось тока жеппо, да и та вже заложена в МВФ ? А сланцевый газ, оказываеца!

«Когда мы оценивали запасы в Донбассе – территорию в 60 тыс. кв. км, – то наши оценки и оценки коллег из США сильно отличались. Если по нашим данным там объем в 11,3 трлн. кубометров, то в США считают – 25,6 трлн. кубометров газа метаноугольных пластов. Для сравнения: запасы такого газа в США составляют 11,7 трлн. кубометров. Добавьте к этому Центральный бассейн, где, по нашим оценкам, 8 трлн., Волынь и часть Подолья – более 3 трлн. и газ сланцевых песков – еще не менее 8 трлн. кубометров. Вместе с шахтным газом всего получается не менее 30 трлн. кубометров. Но эта цифра после подробного изучения может увеличиться вдвое», – стращает соседей (клятомаскалей) Злочевский.» (цэ)

Арихметико – лженаука! 25,6 + 8 + 3 + 8 = 44,6 … йобана! (поправьте меня, если я ошибаюс) И это без «подробного изучения», сцуко! А если «подробно изучить»? Пендосы – в песде, маскали – в жеппе … ПЕРЕМОГА? Отож! «Штокмановское месторождение, что в Баренцевом море, одно из крупнейших месторождений в мире, отдыхает со своими ничтожными 3,7 трлн. куб. м. Украина не только родина колеса и письменности, но и мировая лохань углеводородов.» (цэ) Ну теперь-то маскалям уж точно – песда! Причом не тока с ушаме, но еше и валасатая шовесьпесдетс … Всё, блять! Сливайте воду …

Злочевский, несомненно, являеца ахуительным специалистом  в области сланцеваго газу … «В 1988 году окончил Киевское высшее инженерное радиотехническое училище ПВО по специальности "радиоинженер электронной техники"» (цэ) Кому, как не ему, знать …

«Себестоимость добычи газа на Штокмановском газоконденсатном месторождении составит около 25-26 долл. за 1 тыс. кубометров», – сообщает зампредседателя правления «Газпрома» Александр Ананенков» (цэ)
«По данным Международного энергетического агентства – автономного международного органа в рамках Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), средняя себестоимость добычи сланцевого газа в США в марте 2010 года составляла около $ 180 за 1000 куб. м (от $ 80 до $ 280, а на отдельных месторождениях и более $ 320).» (цэ) Такчто собственный сланцевый газокЪ будет каклопитекам обходица дороже покупного клятомаскальского …

Однако, это фактор, каклов малоипущий … Маскалям песда? Песда! И ниипет! Скоро запануемо ..

Способствовать скорейшему запануванию будет и то, что при добыче сланцеваго газку происходит невьебенное загрязнение подпочвенных вод, но это тоже мало каво ипет ... Какие блять мелочи, вода сраная … не до воды, тут клятомаскалям песдетс корячица!

«Сланцевый газ относится к сильно рассеянным полезным ископаемым, а существующие технологии его извлечения не дают возможность его промышленной добычи в Украине с достаточной экономической эффективностью.» (цэ, группа первых руководителей НАК «Нафтогаз Украины»)

Что же касаеца шахтного метна, то и с этой стороны к клятомаскалям подкрадываеца пушистый северный зверек: «Лицензии и специальные разрешения на геологическое изучение и добычу шахтного метана предоставляются в пользование с 1996 года.» (цэ) Пятнацать лет уже подкрадываеца, сцука … Правда шахтам добытого и на собственные нужды не хвататет, но это те самые мелочи, которые в свете наступления песдеца маскалям снова никаво не …

«В мировом объеме добычи газа метан угольных пластов и сланцевый газ пока составляют менее 5 %. Из-за высокой стоимости их извлечения из недр они неспособны существенно повлиять на мировые цены газа...» (цэ, все из таво же НАК «Нафтогаз Украины»)

Так с какова же тада хуя каклiв снова пробило на истошные вопли «Халва! Халва!»?

А вот с какова … «Премьер-министр Николай Азаров поручил первому вице-премьеру Андрею Клюеву и министру энергетики и угольной промышленности Юрию Бойко подготовить дополнительные аргументы пересмотра формулы цены на российский газ. Об этом он заявил, на заседании правительства, сообщила пресс-служба Кабмина … Он подчеркнул, что вопрос пересмотра цены на газ с Россией является актуальным в контексте ситуации на мировых рынках.» (цэ)

Вот де сцобако парылась … «Дополнительные аргументы», блять! Тоесть каклам понадобелось что-небудь посущественнее, чем «маскали нам должны по-жизни».

Как пендосы будут «обрабатывать информацию», мы премерно знаемЪ … «американская компания Halliburton за специально выделенный нам Америкой грант в $ 125 тыс. в стиле студента, заранее знающего ответ, сварганила положительный результат расчетов целесообразности прокладки царь-трубы «Одесса - Броды». И правительство, воодушевленное полученными экономическими выкладками, аврально достроило нефтепровод. Бьюсь о заклад, если надо будет, янки за хороший грант запросто «обуют» в вышиванку и шаровары заказчика, обосновав экономическую целесообразность, например, рытья тоннеля Киев - Лондон.» (цэ)

«В начале года министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко заявлял: «Рентабельность работы нефтепровода «Одесса - Броды» будет достигнута при прокачке не менее 10 млн. т нефти на год».» (цэ) 10 мильйонiв в год! Однако, есть нюансы … «за 10 лет беспорочной службы рудимент эффективной нефтетранспортной стратегии державы стоимостью более $ 600 млн. (вместе со всякого рода фанфарными презентациями трубы, её заполнением технологической нефтью и поддержанием трубопровода в рабочем состоянии), прокачав в реверсном режиме 22 млн. тонн нефти, принес в карман государству доходу (не путать с прибылью) вместе с портовыми сборами на сумму $ 226,3 млн.» (цэ)

10 мильйонiв в год для рентабельности и 22 мильйона за 10 лет для … Хтота кавота наебал, думаеца.

Все больше масса «перемог», всё ближе тот самый «песдетс», от каторава маскалю не спрятаца, не скрыца ... Еще одна ПЕРЕМОГА замаячила в конце … нет, не какова-то бляцкого «тоннеля», но в конце той самой милой какляцкому серцу ТРУБЫ. «КИЕВ, 6 апреля. Проект модернизации ГТС Украины стоит 1,5 миллиарда евро, и Европейский союз мог бы взять на себя половину расходов. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на встрече с французскими бизнесменами, сообщает пресс-служба украинского правительства.» (цэ)

Мог бы и взять, дооо … а мог бы и не взять. Прецтавте себе такую кортину – залезаЮЩему в маршрутку пассажиру вадила-хозяин заявляет:
- Гони 30 тыщ, сцука!
- Схуяли? - балдеет пассажир …
- Колеса менять надо.

Исправно получая с клятомаскалей денежки за тронзит газу, эти далбайобе даже не могут поддерживать трубу-кормилицу в рабочем состоянии. Дай дураку стеклянный хуй …

«КИЕВ, 1 мар - РИА Новости. Украина планирует до конца 2011 года получить от международных финансовых организаций первые средства на модернизацию своей газотранспортной системы (ГТС), сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко … Минэнерго Украины намерено привлечь 6,5 миллиарда долларов на реализацию инвестиционных проектов по модернизации ГТС Украины до 2018 года.» (цэ)

Заметили – «проект модернизации ГТС Украины стоит 1,5 миллиарда евро», но «намерено привлечь 6,5 миллиарда долларов». Забьем хуй на обменный курс евро/доллар, простая арихметико (лженаука) дает нам разнецу в 5 миллиардов енотов. Каклы ЕЩЁ не копейки не получили, но УЖЕ умудрились 5 миллиардов попилить … мегеге. Уйопке … Вполне вероятно (имея введу «дополнительные аргументы»), што остальные 5 миллиардов должны приволочь в зубах все те-же клятомаскали … виляя при этом хвостомЪ.

«Уникальная страна Украина! С завидной регулярностью читаю новости типа "Украина ждёт денег от ХХХ на YYY" в разнообразных вариациях.» (цэ, спижжено в тырнетах)

Все тот же ахуевший маршруточник приежжает на заправку и заявляет заправщику:
- Давай триста тыщ, падла! Маршрутка новый пакупать буду …
- Ты совсем ибанулса, каклина пазорная? Пашол нахуй, иблан!



Слава Україні!

http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=1605202
http://www.from-ua.com/eco/5ee43f6d2caad.html
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/04/06/234019
http://2000.net.ua/2000/derzhava/resursy/67287
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/04/06/836326.html
http://rian.com.ua/economy/20110301/78666384.html

матроскинЪ , 07.04.2011

Печатать ! печатать

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg