Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Государственный Университет Кавказа

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как же меня утомили споры о национальном вопросе. Одни Столыпина цитируют: «народ без самосознания есть навоз», другие – Шендеровича, типа «бида, бида, не допустим фашизм после холокоста». Кто вообще на слова ВПП ссылается - «либо дурак, либо провокатор» и т.д. и т.п. А подруга одна вообще ебнулась настолько, что пошла за покупками в ТЦ «Европейский». Для тех падонков, кто имеет счастье проживать за мкад, сейчас будет понятно. Пришла седая (хоть и была блондинкой) и, цитирую: «они там гроздьями на каждом поручне висят». До этого, кстати, вообще никогда по сторонам не смотрела, звезда блиа.

С одной стороны – все вроде уже уведомлены о том, кто имеет главный гешефт с принципа «разделяй и властвуй». Наглядный дидактический материал по этой теме можно наблюдать прямо вот прямо сейчас, включив телевизор с новостями из Египта.

С другой стороны – талантливая кавказская молодежь действительно всех конкретно подзаебала своей простотой и талантливостью.

ВНИМАНИЕ! Смертельный номер: ныряние в говно комментаторов впервые на арене цирка СРАЗУ ДВА конкретных предложения по разруливанию этого сложного вопроса БЕЗ нарушения целостности страны.

Предложение первое.

В городе-герое Грозном, например, указом Президента РФ создается Государственный Университет Кавказа, сокращенно ГУК (их и так вроде где-то гуками называют, кстати). Можно даже ГМУК – да, да, с добавлением слова «мусульманский» (не надо пиздеть про Конституцию и светское государство, ну пожалуйста). Можно имени какого-нибудь великого кавказского ученого. Как нету таких? Найдите, блиа! Падонки вы или нет? Ну ладно, можно видного общественного деятеля. Да хоть имени Шамиля Басаева, отъебитьесь в конце концов.

Обязательны кафедры всех национальных языков – и каждый представитель маленького гордого народа три-четыре пары в неделю учит свой маленький гордый родной язык. И ниибет. Кафедра русского языка там невероятно нужна, конечно, но лично я не обижусь на низкую ее посещаемость студентами (смайлик). Неизбежны кафедры вольной и классической борьбы, бокса и автотюнинга. Специальности – все подряд. Понятно, что философский и прикладной математики факультеты будут немного э-э-э-э, скажем так, пустовать, зато юридический и экономический активно наполнят кассу. С платных отделений отчислять нельзя. Все экзамены можно сдавать на родном языке. Есть несколько бюджетных мест, на которых студенты обязаны к пятому курсу отличать глобус от сабвуфера. Намаз – как положено. Занятия по Корану – ежедневно. Забор вокруг университета не ниже пяти метров. Количество спортзалов может превышать количество аудиторий. Бутики дольчеигабанно и джорджиоармани – на каждом этаже. Парковка – из расчета два автомобиля на студента. Предоставляется общежитие. Надписи «Кавказ сила» и «Мага кросавчик» всячески приветствуются. Университет выдает только дипломы с отличием.

Всё. После постройки университетской парковки (с учебными корпусами можно вовсе не спешить, это понятно) все студенты соответствующих национальностей всех ВУЗов страны автоматически переводятся на обучение в ГУК. Со следующего года всех таких - сразу в ГУК. Вступительные экзамены и результаты ЕГЭ заменены здесь вступительным взносом. Университет на самом высоком уровне назначается очень и очень престижным. Виднейшие люди страны прилюдно огорчаются, что не смогли в свое время там учиться, и что обязательно переведут своих детей из Гарварда в ГУК, и т.д. и т.п. Тех, кто должен, но не хочется учиться в ГУКе - заскучавшие скинхеды убеждают все-таки оформить перевод. Лучшие толерасты страны ездят в ГУК на уроки мужества. Без охраны.

Всё. Проблема решена. Больше всего хлопот именно от энергичной молодежи, хоть спартаковца и расстреливал вполне взрослый мужик. Щито? Есть и другие мнения?


Предложение второе.

Принять за главнейшее правило любого срача по национальному вопросу следующее: участник спора может призывать к толерантности, терпимости, дружбе, любви, многонациональности и многоконфессиональности, а также ругать скинхэдов - только после того, как с женой и детьми (при отсутствии таковых - с молодой и красивой подругой славянской внешности) проведет целый месяц в ознакомительной поездке по Кавказу. Только, чур, не прятаться в гостиницах и автомобилях, и Валуева с собой не брать. Реальный такой вояж с осмотром городов, фотографированием достопримечательностей, посещением общественных мест и обедами в местных заведениях. Два-три дня на город – и дальше поехал. Вот только когда человек вернется из такой поездки…. Не, не так. И вот если человек вообще сумеет вернуться из такой поездки – вот только тогда он имеет право открывать свой ротик с призывами ко всеобщей межнациональной любви и недопущению розни. Если ему удастся вывезти оттуда и свою спутницу - он может даже называть скинхедов фашистами, точно. Только тогда. И никак иначе. До этого человек просто не может говорить о том, чего реально не знает. Как можно говорить о долгосрочной дружбе с кем-то, не видя его в естественной среде обитания (шиномонтаж не предлагать)? Как можно призывать к толерантности, не побывав там, где живут объекты потенциальной дружбы ваших народов? Это как после посещения зоопарка взахлёб рассказывать всем какие на самом деле тигры тихие и пушистые, волки по жизни грустные, а белый медведь вообще смешной и любит мороженое, ага.

Автор этих неуклюжих строк посещал Чеченскую Республику Ичкерия в 1995 году в составе исламского миротворческого форума отдельного мотострелкового батальона, поэтому в соответствии с изложенным выше правилом имеет полное право высказаться по теме. Хотя нет, не полное – подруги славянской внешности со мной не было. Но, впечатлений и поводов для раздумий хватило и так.

И напоследок. Предлагаю господину Шендеровичу как организатору митинга против ксенофобии возглавить в ГУКе факультет журналистики, например. Или сфера его терпимости ограничена только словами? Или пределами Садового кольца?

Всё. Прошу вашего мнения по изложенным предложениям. Мнение Шендеровича и будущих студентов ГУКа в каментах также приветствуется.

первый камент за 4 года , 07.02.2011

Печатать ! печатать

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg