Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ананизьм палавого хуя как причина аранжевых революций? Авотхуй!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Недавно неким … хм … если можно так выразица - «политическим аналитеком», была озвучена ниибически мудрая мысль, шо причинами беспорядков в арапских странах являеца мол банальнейшая дрочька. Типа все более-менее приличные пелотки из, к премеру, Туниса, сьеблись торговать песдой во Францию, арабцам осталось тока хмуро дрочить, и от этава они стали злые шопесдетс ... «Онанизм, как говорят сексопатологи, порождает гнев, который кипит в груди и зовет людей на баррикады.» (цэ) (Ну, «аналитеку»-то поди виднее нащот ананизьма …)

Какая невероятная хуета! Эдак рассуждать, дык в том же Каклостане вот уже 20 лет ваще должен происходить перманентный майдан и кровавое безобразие, с «окрашиванием вод Днiпра» соотвецтвуЮЩей жидкостью … Бо каклячьи пелотки, имеЮЩие более-менее товарный вид, в массовом количестве давно працюють на Ленинградке, а у каклов от дрочьки вже мазоли на руках. Не, от дрочения какло давно вже стало скорбным на голову, это общеизвестно, но веть майданить эти цкаты всё равно не хотят, хоть ты выебись! Помайданили разок – и песдетс! И ананизьм не помогает … Цкаты, блять!

Такшто хуйню наш «аналитег» порет несусветную … Дохуя возмущонный эдаким ненаучным гоневом, коллектив Кафедры истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК решил качественно разобраца в ситуации, дабы раз и навсегда прекратить попытки эдаких доморощенных аслайобоведов вешать нам лапшу на уши. И – разобрался! Результаты каковых разборок и доводит до сведения уважаемых шопесдетс фтыкателей.

Коллектив кафедры не будет вам втирать за Тунис, в какавом Тунисе коллектив николы не був. Но за Ебипет коллектив вам вотрет обоснованно и без песдежа – бо в означенном Ебипте бывал, и блять нихуя не один раз. Давайте-ка внемательно вспомним, как оно ваще всё начиналось …

А начиналось оно нихуя не с таво момента, када некий аслайобчек первым выудил «из широких штанин» свой обрезанный палавой хуёк, штобы по-быстрому передернуть. (Можно падумать, в Тунисе аслы кончились … мегеге) «Нэ так фсо было!» (цэ)

«Французская туристка погибла в Египте от нападения акулы. Женщина получила настолько серьезные травмы, что умерла еще до поднятия из воды. Таких инцидентов в стране не было уже пять лет.» (цэ) Междупрочем, аж за июнь 2009-ва цетатко … Поняли, блять? Вот де (и када) сцобако парылась … Не было – не было, и вдруг  - стало! А схуя-ли? И причом здесь рыпко Окуло? А какраз таки и притом, блять! Помните, наша кафедра рассказывала вам за вылавлеваемую отважныме Норвежскиме рыбакаме рыпко Зубатко? Воооот … Зубатко, Окуло, Дракуло … ну, сами вже догадались, али как? Правельно – это всё каклы, сцуко!

А вот уже 3-е декабря 2010-ва года … «Российские туристы, пострадавшие в минувшие вторник и среду от нападений акул на Красном море, рассказали РИА Новости подробности пережитого ими кошмара. Примечательно, что все три случая нападения акул на российских граждан произошли в трех разных отелях Шарм-эш-Шейха. Но есть и общее - во всех трех случаях туристы плавали в считанных метрах от берега, не заплывая за буйки.» (цэ) Заметили – окромя единичнава случая покусания лягушатницы, в аснавном происходит угрызание исключительно клятомаскалей!

«9 дек 2010 ... Недавние атаки акул на отдыхающих в Египте поставили научное сообщество в тупик.» (цэ) Ну а хто у нас регулярно ставит научное сообщество в тупик? Дык каклы, хто же еще-то, сцуконах!

«Волгоградцы отказываются ехать в Египет … Уже первые сообщения о беспорядках, творившихся Египте, заставили призадуматься волгоградских путешественников.» (цэ) Еще бы, блять! И хотя я не волгоградец, но я б тоже призадумался … тут и не хочешь, а засцышь. Изрядно кусаюца каклищи!

1

Эк оголодавшее какло на людей кидаеца … И всё – штобы носрать маскалю.

А если клятомаскали отказываюца ехать в Ебипет, то ебиптянам приходит – што? Правельно – песда! Потому што именно по ней, по песде, и идет их туристский бызнес, шо дает им ништяки. А ебиптяне нихуя не любят, када остаюца без ништяков, это мы точно знаем! Но поскольку в последнее время случаи нападения каклов на людей участились, то без ништяков осталось весьма дохуя ебиптянчиков, мать их ёб, вот и полезли оне на баррикады, или, говоря более понятным фтыкателю языком – ломанулись на майдан!

Естественно, начались поиски виноватого, а поскольку ебиптяне в аснавном таки далбайобе (сильно уж давно я их знаю, шоб в этом самневаца), то и виноватых надыбали в непосрецтвенной близости, урюки сраные … «Египет обвинил в нападении акул на людей израильскую разведку. Они специально прикармливают хищников» (цэ)

Предурки, блять! Стали бы жедаи приманивать каклов в Красном море, в какавом у них и собственный Эйлат имееца. Нет, блять, нихуя – привычная жидовская вина за всё тут не канает! И кое-хто из ебиптян оказался посообразительнее …

«Мародеры ворвались в здание национального музея в Каире и разрушили несколько древних мумий фараонов» (цэ) А схуя-ли ебиптяне стали бы древние шопесдетс мумии потрошить, если во всем виновата G2? Правельно, блять – кой хто в Ебипте разработками ГАВНИИК интересуеца! Ибо какловедам давно известно, шо древнеебипецкие перамиды были построены древними шопесдетс каклами, и фараонами соотвецтвенно были тоже – древние шопесдетс каклы. Против каковых и направлен вполне обоснованный гнев современно-ебипецких народных масс …

2

Зырим кортинко … Каклы? Несомненно! Типичные древние шопесдетс каклопитеки. Гоп-гоп!

3

Такшта оголтелая дрочька и традиционные жиды тут совершенно не причом – это всё каклы венаваты. Ибо «если не каклы – то хто-же?»



Слава Україні!



http://www.dp.ru/a/2010/12/05/Akuli_v_Egipte_snova_ubiv
http://www.og.ru/news/2010/12/07/51398print.shtml
http://news.rambler.ru/8868863/

4

матроскинЪ , 03.02.2011

Печатать ! печатать

«Хемингуэй писатель был, и написал не мало,
Вот только виски в день он пил по 33 бокала.
Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы.
Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30»

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg