Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вести из Малороссии

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствовать вам непременно, дорогие форумчане! В последние месяцы я, наблюдая публикации вашего ведомства «политсру», отметил в некотором роде, нездоровую тенденцию. По причине отсутствия надлежащих трудов господ офицеров, доказывающих теорему о крахе и неукоснительном конце нашего с вами «недоразумения на букву У», сложилось ошибочное представление общества о, якобы, странно благополучной тенденции прогрессов в этих южных губерниях.
Спешу вас заверить, дорогие мои, во-первых, в пламенной любви и верности старым имперским идеалам, во-вторых, также касательно вышесказанного стремлюсь вас освидетельствовать, что всё по-старому. Каклы по-прежнему тупы, девки продажны, а парубки несоразмерно дебильноваты. К сему прилагаю добытый моим конюхом документ. Он, шельмец, невежда редкая, но в делах наших хохлосрачных образован, дай Бог каждому, чего и всем желаю. И собственными руками, проездом через Глухов, добыл он документацию , давши нам правдивых картинок для ознакомления из тщетной жизни несчастных малороссов. Извольте ознакомиться:



Как вы уже знаете, никто и нигде не является более страшным врагом малороссу, чем он сам, ибо страсть к жадности уже практически погубила их самих ядовитою змеею.
Руководствуясь этим, предлагаю нам с ними не церемониться с усердными потугами, а попросту отдать их племя на суд Божий и растерзание самой унылой судьбы, им и предназначенной.

Всегда ваш Козьма Прутков.

Козьма Прутков , 05.01.2011

Печатать ! печатать

«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg