Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про памойку по имени рамблёр

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Воодушевлённый вылазками бригад политсрушников, я както решыл пройти по их ссылам на рамблёр…ага. Это пиздец проста. Не, ну нашыта бойцы каг всегда тама на высоте…всех растёрли в порошок и насрали в рамблёр стока шовесьпиздец, ибо тренировались в полит.сру не проста так на каклах, пидорасах, жыдах  и прочей нечисти гнобя их всеми возможными способами. И это правильно.
Такова сборища ебанутых дерьмокрадо-либерасто-толерастов я не видел есчо нигде, как на рамблёре. Там каво тока нету – начиная от защитничков и плакальщиков ходора и заканчивая откровенными городскими сумашедшыми.
Причём мне непонятна реакцыя тамошних модеров – на откровенные призывы к свержению ныне действующей власти и конкретных её представителей реагируют не то што вяло, но и практически никак….а вот каменты в защиту и попытки разобраться с ситуацыей по разным вопросам удаляюцца и банят их афтаров….странная хуйня. Кстате говновысеры каклов (сало к примеру) там воспринимаюцца на ура.

Сначала я думал што это очередной проект спецслужб, типа щаз мы вас в кучу саберём и патом вам песдец…..Но чем дальше, тем больше убеждался в обратном. Рамблёр в каментах стал рупором тех самых дерьмокрадо-либерасто-толерастов.
Уж сколько говна оттуда летит во все стороны…вентилятар отдыхаит. Нет у них России, а есть «рашка вперде»….народ у них повсеместно голодует…даже в маркве пустые полки в магазинах и всевота три наименования кефира на полках….вся Россия спилась и обкололась, остальные уже на кладбище….нет у нас ни армии ни флота и до сих пор на вооружении (цытата) «ламповые рацыи весом 20 кг и ак-47 выпущенный в 47 году» (конец цытаты..пишу изпацтала)…менты ваще пиздец какойты – нимцова поимели наглость посадить на сутки…(говорят там он занемог без вазелина)..

Собственно в этой помойке противно ковыряцца, но есть ведь любители оттеда ссылы в полит.сру кидать…удачи им в дальнейшых изысканиях…
Тем, кто хочет поржать и заодно поблевать предлагаю пройтить на рамблёр..вон в тудой - http://news.rambler.ru/politics/ …тока рекомендую убрать со стола колюще-режущие предметы…принести тазик и отодвинуть мебеля…заменив их чем нить мягким….ибо могут случицца травмы от падения под мебель всяческую… хотя ходить тудой не рекомендую…воняет там…

(с)а идить ф песду 2011

а идить ф песду , 15.01.2011

Печатать ! печатать

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg