Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хуй, как единица измерения мировой демократии

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Если человека все устраивает,
то он полный идиот.
(Владимир Путин)
(С официального сайта:  http://www.democracy.ru/quotes.php )



*****
                        «Хуй» –  это так сказать, уникальная величина, которой можно измерять всё: мировые войны, цены на нефть, урожайность картофеля в Антарктиде и плодовитость самок синежопой гориллы в голодающей Африке.  И тут не надо думать, что измеряется всё длинной мужского полового органа, совсем напротив – это тот случай, когда размер по сути значения не имеет; имеет значение лишь частота встречаемости этого великого слова или его синонимов в «обиходном мировом языке».

  1
                      Принципы «мирового кредо» (т.е. пендосского) – свобода, равенство, гражданские права, отсутствие дискриминации расовой и половой, торжество Закона – являются по своей сути базовыми элементами Мирового Демократического Общества.  Кто с этим не согласен – уверенно идут читать «Букварь», ибо выше приведённый тезис – аксиома!
                      Вспоминается то время, это век девятнадцатый (при императоре предпоследнем российском), когда Америка была фактически единственной демократической страной в мире. И уже тогда, кое-кому приходилось получать крепких хуйцов от «американского демократического общества»: например индейцы, которые в борьбе за независимость приобрели только льготы на приобретение со скидкой гамбургеров и масла «Shell».  Собственно говоря, в двадцатом столетии Пендостан (Америка в прошлом) стал лидером «свободного мира» … до тех пор пока «уже» Америка не получила крепкого хуйца в рот 11 сентября.
Делаем вывод: хуй – это величина измеряющая демократию в двух направлениях.

2
                          Сегодня демократия в извращённых формах распространилась в огромном количестве стран, да и говорят, что теперь у неё (демократии) не существует спекулятивной альтернативы вообще … хотя это конечно пиздёшь и провокация. Россия, Китай, Индия, – все эти странны быстрыми шагами эволюционируют в сторону «развитой демократии» и, безусловно, берут основу из Американского уклада, предоставляя своему народу «индивидуальный набор демократических благ – хуйцов, говоря по-русски».

ВОТ ОБ ЭТОМ ИНДИВИДУАЛЬНОМ НАБОРЕ ХУЙЦОВ (демократических благ)
И ПОЙДЁТ РЕЧЬ ДАЛЕЕ.

                        Вот взять хотя бы Китай. Развитая страна социализма-капитализма-демократии, которая исправно вырвалась в Мировые лидеры, плотно затыкая рот своим хуем всем странам «Высшей категории». Свою долю китайских хуйцов получают исправно всё мировое сообщество: Россия, Пендостан, Европа … все они с удовольствием потребляют китайские продукты питания, брендовую одёжку из Китая, технику и прочую поеботину. Всех всё устраивает, и даже когда звучит риторический вопрос: «А это ни китайсково производства?» - сразу понятно … вещь надо брать, заткнуть глотку китайским демократическим хуем м и удовлетвориться НИЗКОЙ ЦЕНОЙ, и иногда даже КАЧЕСТВОМ.
                          Уникальное свойство китайской демократии заключается в том, что «хуйцы» (продукт всего демократического общества) раздают только странам-союзникам в борьбе за демократию – свой же народ государство жалеет и считает его основным ресурсом страны, отправляя его как можно чаще «за границу», с целью распространения «китайских демократических благ» в мировом сообществе.
Делаем вывод:  Китай – новый рассадник мировой демократии (в ближайшем будущем).

******
                    В России продукция демократического общества имеет свои подводные камни, о которые разбивают голову сотни тысяч граждан, имеющих в паспорте страничку «паспорт гражданина российской федерации», кто не верит смело нажимает ссылку:

1

                      Российские демократические «хуйцы» предназначены всем лицам, не зависимо от возраста, гражданства, национальности и пола; российских «ништяков» могут выхватить даже педорасы (которые не каклы вовсе) на гей-параде в Москве (если он состоится, конечно). Российские демократические блага (хуйцы) получают и страны-друзья (СНГ), и страны-калеки в борьбе за Демократию  (Европа, Пендостан), но самое главное – большая часть «хуйцов» всё же направлена на внутреннее потребление, поэтому и остаётся внутри страны.
                        ВВП «хуйцов» за последние годы непременно вырос, заметить это можно проанализировав рост цен на::: топливо, продукты питания, одежду, авиабилеты ну и состояние автомобильных дорог.
                        Вообще российская демократия давно перешагнула и втоптала в гавно демократию американскую, потому как только на территории Демократической России  социальные льготы её гражданам приравнены по качеству и содержанию к «хуйцам».  Согласитесь с тем, что 7000 рублей в качестве государственной пенсии за проёбанные годы  … это кроме как «хуем по лбу» не назовёшь.  Скажем так: «История льгот и субсидирования в вышеупомянутой стране приравнена к кредитно-ебпотечной истории каждого российского гражданина» ….
Делаем вывод: в стране грядёт демократический пиздец.

3
                          Демократические блага всегда были, есть и будут высшим приоритетом современного общества. Именно поэтому и нужно стремиться к лучшему, ибо как говорит премьер министр величайшей страны на планете…. «Только идиота устраивает ВСЁ» – именно поэтому будем протестовать против демократических хуйов. Сделаем так, чтобы мировая демократия измерялась не хуем, а ценами на нефть например, или числом оправдательных приговоров по уголовным делам о коррупции.

P.S. стоить отметить важный факт: демократия в Украине покупается и распространяется среди каклонаселения за счёт средств российских газовых отраслей, что является главным признаком нарастающей педерастии в стране.
                                                              Делаем вывод: каклы – педорасы!

Крепкого умственного здоровья, камрады!

Норильский , 11.12.2010

Печатать ! печатать

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg