Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вот и сказочьке конец

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

После довольно долгого перерыва вас вновь преведствует коллектив Кафедры истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК, а также её руководитель профессор матроскинЪ. И вот по какому поводу – опять каклы напесдели, опять каклы обосрались … Ничего новаго, всё как обычно.

Как известно учоной общественности, профессор матроскинЪ в настоящий момент шароёбица не де-небудь, но в Южно-Азиацких ебенях, в каковых ебенях вот уже два месяца идет нешуточная охота за протокаклом – цкатиной мерзопакостной и пронырливой шовесьпесдетс. Особо нетерпеливым сообщаю – пока не пымали ещё … но ловим, ловим сцуку … А как вы хотели, блять? 140 тыщ лет эту бляцкую сволачь никто словить не мог, но тут пришол профессор матроскинЪ и – хуякЪ! Словил падлу … с полпинка. Не, блять, так серйозные открытия не делаюца ... Такшто, терпение – наше фсио … и ниипет!

Ладно, блять, о протокакле мы потом еще папесдим, а щаз давайте вернемся к тварюке не менее мерзопакостной и гнусной -  каклу современному обыкнавенному (cacolus vulgaris). Какавые каклики есть категорические иблане, далбайобе и патологические песдуны в одном флаконе … И если уж какло затеяло какое-небудь гонево и несёт в массы очередную хуйню нездоровую, то будьте уверены – запах каклопесдежа там будет ощущаца по умолчанию. А где запахло каклопесдежом – там и наша кафедра начинает рыскать немедленно, бо каклопесдеж - наш профильный предмет изучения.

В связи с чем (а такоже с тем, што сотруднеки кафедры в кои то веки добрались до спутнека позырить новостей) ощущаеца необходимость напомнить уважаемому фтыкателю за давний базар, затеянный беспесды уважаемым Ларсеном, и опосля радостно подхваченный коллективом нашей кафедры – а базарчик был за каклошип «Фаина», под завязку набитый каклотанками и тому подобными песдюлинками. На каковых песдюлинках  каклопитеки мирно делали свой маленький гешефт. (см. «Пятнадцать челавек на сундук мертвеца»,  «Тема для фантазии» и «Фаина. Опять перемога!»)

Каковой гешефт (равно как и лоснящееся каклиное рыльце, всё в пуху) был и продемонстрирован ахуеваЮЩему «мировому сообществу» прибрежными чернажеппыми абезьянаме (АКА «сомалийские ператы»), означенный каклошип без особой суеты захватившими, бесцеремонно хуйзабив при этом на древность и величие каклонации.

Между уважаемым беспесды Ларсеном и коллективом нашей кафедры имелись незначительные расхождения во мнениях относительно некоторых технических особенностей отлова абезьянаме упомянутого каклошипа, равно как и относительно таво, кто абезьянам каклищ слил. (Наш коллектив пребывает в уверенности, што слив был произведен не кг’явавой гэбнёй вовсе, но самими каклопитеками, которые тривиально не поделили ништяки). Но в главном разногласий не было – каклики нагло толкали танки в Южный Судан в обход эмбарго ООН. (Далеко не все денежки до бюджета «недостроны» доходили, естественно, но это уже частности.)

Мысль о нечистоплотности каколиков в плане эмбарго была озвучена пирацтвуЮЩими абезьянаме сразу же после захвата «Фаины», и какло, включая Лицо Новой Окраины челавека-йущенку, немедленно принялось кудахтать на весь мир о том, шо оне (каклы) не маскали какие-небудь нихуя, но народец шопесдетс древний и ниибаца высокоморальный, честнейший дохуя и даже более. И што никаких таких танков в никакой такой Южный блять Судан оне и не продавали вовсе впесду, и даже понятия не имеют, как эти эмбарги нарушать … но што мол продали немножко танчиков в Кению всеволишь, а ваабще оне (каклы) белые и пушистые шопесдетс! Ну а в Кению, мол - можно, типа никакого эмбарго нет. (Кения оружие советскаго производства не использует ващето, обходясь поставками ольбеонцев.) И што оне (каклы) ниразу не песдят, и шо в силу вышеизложеннава необходимость срочного принятия Каклостана в НАТУ и ЕЮ совершенно очевидна, потомушто оне (каклы) такие правельные, што аж противно, блять …

Ну а ежели какло тока раскрыло свою пасть, штобы вякнуть штонебудь, то … см. выше. Песдежом вся эта Кенийская история не тока воняла, но аж смердела ацки!

Время шло. Про танчеки «цивелезованное мировое сообщество» вродебы стало забывать, но … Недолго мучилось старужко. (цэ)

«The documents released by the scandalous Wikileaks website have revealed that Washington was trying to stop the flow of arms from Ukraine . .. to terrorists in the Middle East and Africa. the US official confronted the Ukrainian side with evidence it had sold tanks to South Sudan. According to a diplomatic cable, "Van Diepen showed the Ukrainians clear satellite imagery of T-72 tanks unloaded in Kenya, transferred to railcards for onward shipment, and finally in South Sudan. This led to a commotion on the Ukrainian side.” It should be noted that Ukraine strongly denied these accusations in 2009, and the then president Victor Yushchenko gave personal assurances to the USA that no arms sale had been conducted with Sudan.» (цэ, ясенхуй)

Обана! Какло опять попалилось на оголтелом песдеже!

Для незнаЮЩих радости англо-мовы - вольный пересказ близко к тексту:
«Документы, опубликованные скандальным сайтом Wikileaks, свидетельствуют, што Вашингтон пытался остановить распространение оружия с Окраины … террористам Ближнего Вастока и Афреки. Пендосские официальные лица такоже натыкали каклов ебалом в доказательства таво, што каклины пазорные продали таки танки Южному мать ево Судану. Каклам были предьявлены охуенно заебательские спутнековые снимки этих вот йобаных танков Т-72, разгруженных в Кении, погруженных на железнодорожные платформы, и в финале сцуко – появившихся в Южном Судане, блять. Каклопитекам в торжественной обстановке в очередной раз было объявлено, што они есть ЧиПы, песдливые дешевки и дешевые песдуны! Мугого … Бо еще в 2009 году Окраина категорически отрицала свою причастность к эдакому бляцтву, и президент «недостроны» челавек-йущенка с кристально честным (и жутким шопесдетс!) еблищем (руки которава николы не кралы) колотил себя пяткой в грудь и давал СШП личные заверения, шо никакова оружия Южному Судану не продавалось вовсе, и ниипет! (- Мамой клянус, эээ!) В чом и забожился на пидора.» (почти цэ)

А этот иблан разве-ж када спесдит? Нееее … Президент великого Каклостана, а не просто хуйня какая-небудь! Лучший банкир в свiтi! Да унево от голодоморьця загнулось аж 50 мильйонiв каклiв, хуле уж там какая-то сотня танков. Да ево ираический папо ираически же отсидел 4 с половиной года не денебудь там, но аж в Освенциме, сцуко! За них, холуёв (это - про донецких). Поняли, блять?

Такшто нашлись танчеки-то, нашлись родимые. Обнаружелись именно там, де и ожидалось. Вот и сказочьке конец. Хотя … ООН, которой вороватые каклишки смачно плюнули в рожу, пока молчит …



Слава Україні!

матроскинЪ , 14.12.2010

Печатать ! печатать

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg