Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шпроты победители

  1. Служебная
  2. Полит.сру
«Чугча не песатель – чугча четатель»
                        
                        Девиз Союза Песателей




Предобренький всем вечерочек.
Кароче, камрады, прочитав дохуя каклосрача я вдрух осознал, что от внимания втыкателей незаслуженно ушла тема шпрот. Понятно ессно, что со свидомыми сравниться нихуя никому не по силам (хуле, они ж с Винеро), но махрового долбоебизму там тоже зело до пизды.
Шпротляндия, известная также как Проебалтика славна тем, что удивительным делом сумела проебать всё, что можно - государственность, иканомику, культуру, природные русурсы. Особняком стоит такая провинция как Пиздония – место где смешались параллели и меридианы, азимуты и килограммы то есть беспезды Чорная Дыра, где не действуют законы здравого смысла. Хуле там говорить, у них даже столица назавается - Датский Город, но мы толерантно будем звать его Ревель.

Ну про историю и обычаи как-нить попиздим потом, если выберусь из-под груды говнокомментов, а вот пронынешние абасцаки хотелось бы поведать достославному четателю.

Как мы помним 2 года назад бравый Ссукошвили получив маляву с Потомака (это не баба,а говно-речка есличо), ринулся воевать Цхинвал. Однако случилось ему огрести пезды и пришлось закусывать галстуком. Поскольку махать опосля драки кулаками – национальная забава в тех краях, то тока ленивый не высралсо на эту тему. Отметились и Шпроты - «Прибалты и поляки остановили войну в Грузии» (с) - во бля не больше и не меньше. Прибывая в ахуе и вылазя из под мебеля, начинаю копать глыбже и ширше.
Кто такой ахуенно умный додумался до сей абасцаки? А это не много не мало – «Председатель парламентской комиссии по европейским делам». Догадайтесь каг его фамилиё? Ога, правильно – Михельсон.

«Ну дык и хуле?» – скажет внимательный чететель. «Где описание процесса?»
Чтобы не быть обвинённом в фальсификации событий, судорожно начинаю искать номера переброшенных танковых дивизий и фамилии проебалтских генералов награждённых за «остановку российской агрессии». И что? А ничего, какойта  галимый пездёж  и более ничего. Так что же остановило зарвавшегося русскаго Медведа? Доблестная армия Грызунии? Да нет, весело напевая «Сулико» она попиздовала на тифлисские пункты сдачи металлолома оприходывать халявную матчасть. Танковые дивизии им. Первого Улова Салаки? Этих обнаружить не удалось, вероятно они ещё в пути. Тогда ЧТО????
«визит балтийских и польского президентов в Тбилиси стал прорывом при остановке российской агрессии……» - пездец, бум, блядь, опять!!! Пол сцуко твёрдый.

Сцило:
http://www.dzd.ee/?id=297629

Херадот , 11.08.2010

Печатать ! печатать

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

«Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg