Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Так говорил Заратустра

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Итак, не знаю как кому, но мне кажеца, што пришло время вернуца к нашему блять сапливому герою Онтошо, иблану редкостному – гуру, далбайобу и Учителю в адном флаконе. И не раз еще вернуца, ибо после внемательного изучения ево творческого наследия стало совершенно ясно, што тремя креативами не обойтись … Бо плодовит мальчонка чрезвычайно, и пометить территорию успел обильно – кроме не исследованной еще нами толком «Книги Книг», этот тупой уёбак сеет разумное/доброе/вечное на сайтах Торэса, Донецка, Мариуполя и хуй знает де еще.

Алмаз ево мудрости шопесдетски сверкает граняме в совершенно разных областях жизни, повергая нас в трепет, граничащий с ахуем. Пречом мудрость свою это малограмотное чьмо дарит нам совершенно безвозмездно, тоесть – даром … кроме, разумееца, затрат на траффик. Хотя, при безлимитке и это – кагбе дапесды …

И пока мой соаффтырь по сериалу о Великом Учителе в испацтульных муках обрабатывает таво, чево приписдок Онтошо наворотил в областе софта (профессор матроскинЪ, надо признаца, жуткий ламерюга, и поэтому тяжесть постижения Онтошиной мудрасте в этой областе целиком легла на  плечи АИФП), я решил познакомить общественность с не узконаправленной, но - общевселенской мудростью этава предурка. Надо отметить, што откровения Учителя в области «огнестрельных орудий» мы сознательно оставляем за рамкаме текущева креатива, бо эта приписднутая жертва каклодействительности хоть и наворотила там беспримерной хуеты, но для рядового фтыкателя таки нужны пояснения, а нам тут и так места мало …

Нуте-с, начнем благословясь …

Онтошо про аффтыря этих строк … «Слушай, аффтар красивого художества аля Photoshop, думаешь, я не знаю, кто ты? Думаешь, унизишь меня - и все бабы твои? Это врядле, так что дрочи дальше  Думаешь, я политсру не читаю и ссылок не смотрю? Наивный ты, как школота, хотя что тут удивлятся, ты же и есть школота, я совсем забыл.» (цэ) Он знает хто я … мнепесдетс?

Онтошо про фтыкателей удафф.ком … «Представляю Вас у экранов мониторов: лысые, беззубые и тем не менее бородатые задроты. Конечно, а что делать, если вам, таким красивым, никто не дает???» (цэ) Да, сцуко, што делать? И хто венават? (Последнее время в палитсре снова замечена Надяня … Надяня – бородатый задрот? Куды катица мир!)

1

Онтошо о своей популярности … «больше половины коментов - либо положительные в мою пользу, таких больше, либо оффтоп. Автора, разумеется, это злит до визгов … вот он и злится и от злости (ему ведь все так же нидают) он продолжает сабж.» (цэ) Ох как я зол, сцуко!

2

Онтошо про шахтеров … «Максимально глубокая подземная скважина, как ни странно, находится на Украине в моем родном городе на шахте "Прогресс", которая занесена в книгу рекордов Гинесса как самая глубокая шахта. Ее глубина чуть больше 1200 метров. Глубже этого шахт и скважин на нашей планете нет.» (цэ) Как ни странно! Немає аналогів в світі! Хуйсним, што это унылое чьмо незнакомо с радостяме гугля, но для мальчека, «становление личности» которого произошло в шахтерском городке, путать «скважену» и «шахту» западло кагбе … «Гугл - оцтой! С противоположным мнением никогда в жизни не соглашусь, можно даже и не приводить мне аргументы» (цэ)

3

Онтошо об агрегатных состояниях вещества … (Ты когда-то говорил что их пять уже нашли?) «Даже больше - около шести» (цэ)

4

Онтошо про диких абизьян … «обезъяны обладают примитивными знаниями и иногда ведут себя вполне разумно (добывают и обрабатывают пищу, лазят по деревьям, поддаются дрессировке), то значит эти знания достались ему в наследство от одной из древних человеческих рас, имхо.» (цэ) Не, сцуко, ну чиста про каклов! Это веть от нихЪ произошли абизьяне …

Онтошо про северный полюс … «Ночью ж ведь солнечного света нет, в отличии от окрестностей северного полюса, где солнце кружится постоянно.» (цэ) От оно каг! Вечное лето и ниипет … «А всетаке оно кружица!» (почти цэ, почти Онтошо)  «Кстате на северном полюсе сейчас лето, температура колеблится от -10 до 0. Невероятно, но факт.» (цэ) 6.2.2010 … Иблан, блять … В феврале унево лето на северном полюсе … невероятно, но факт!

5

«я полагаю, что и на Украине, и в России солнечные батареи уже можно найти в продаже» (цэ) Онтошо поражает своей ниибической осведомленностью таких-же дибилов, как сам, што шараебяца на ево сайте. Чудовещный иблан, блять …и радости гугля ему внатуре недоступны. Да они с ночала 90-х продаюца свободно…

6

Онтошо про пожары … «Пожарами уничтожаются целые жилые районы России.» (цэ)

Онтошо про песдетс маскалям … «На западе Украины есть теплоэлектростанции, работающие на животных отходах. В качестве топлива используют и коровьи фикалии» (цэ) Орфография, разумеица, онтошина …

Онтошо о яблоках … «В яблоках иногда попадаются непережевываемые косточки» (цэ)

Онтошо про кино … «С точки зрения кинематографа, фильм - это последовательность кадров кинопленки» (цэ)

Онтошо про хакеров … «Наверное все хакеры - дураки, потому, что я всегда вычислял их по IP» (цэ)

Онтошо про поваров … «В дорогих ресторанах повара - всегда мужчины, а следовательно только они могут приготовить что-либо...» (цэ) Что-либо 100% сьедобнае, надо палагать … «Если мясо долго хранить в холодильнике, то его можно есть сырым, только оно кажется невкусным» (цэ) Зато рапс можно хуярить даже не охлаждая, блять …

Онтошо про википедию … «я не открываю страницы вики, вобще, совсем, совершенно, категорически, следовательно до каких-то там первоисточников мое чтение не доходит.» - и еще - «Википедию посещаю регулярно, иногда даже исправляю найденные там ошибки или просто чем-нибудь дополняю редактируемые странички» (цэ) Мальчег песдит, как Троцкей … «Я всего лишь привел факты, так что не надо мне тут!» (цэ)

Онтошо про компы … «Помните: компьютер без софта - это не компьютер, а железка. Чтобы на нем что-нибудь делать нужен софт.» (цэ)

Онтошо про религию … «Я например критиковал, критикую и буду критиковать Католическую религию.» (цэ) В Ватикане охуеют впесду! «на мой взгляд нет четкого разделения на рай и ад, эти два пространства существуют только в религиозном мире, на практике же вообще не доказано даже» (цэ) Ясенхуй, што там разделение нечоткае … и местами одно плавно перетекает в другое …

Онтошо про космос … «Космос - это действительно очень интересная тема. Его до конца не познали и врядле когда-нибудь познают. Космос исследуют с древних времен. Эта наука бесконечна и безгранична. Нет точного определения: бесконечен ли космос или нет» (цэ)

Онтошо про рекламу … «Дети от рекламы становятся дебилами, шизофрениками, недоразвитыми даунами и просто больными и неуравновешенными людьми....» (цэ) Зря он смотрел рекламу в децтве …

Онтошо про Йулю … «Ей жить надоело? Не вопрос: ее завтра прихлопнут. Готов принять участие в ликвидации.» (цэ) Ликвидатор, блять … В СБУ хуеют по примеру Ватикана …

Онтошо о девушках … «Постоянно езжу спереди на легковом авто на работу и постоянно с девушками возникают проблемы, причем в довольно проблемном месте: на перекрестке.» (цэ) Сиди на заднем, иблан! «По-моему порнушку полезно смотреть. А если порнушка зарубежная, а не наша, то там и научится можно чему-нидь» (цэ) «Как это курение может доставить удовольствие? Вот я понимаю через секас девушке можно доставить удовольствие, но курение...» (цэ) «моя мама работает на шахте и зачастую в ночную смену, так что важное интимное время с любимой девушкой может проходить без мамы дома» (цэ) А мамо знает, чем ты занемаешся в «важное интимное время», предураг?

«Я бы на Вас посмотрел бы: Вы щас приготовились к кунилингусу/минету, а тут БАЦ! И у партнера выпал глаз! Все тукие крутые тут??? Ню-ню!» (цэ) Бедный Онтохо …

Онтошо про какло-армию … «Наверное только военный человек действительно будет укреплять оборону страны, а не разбазаривать ее направо и налево. Я могу Вам назвать стоимость автоматического огнестрельного оружия и спецрадиостанций спутниковой связи, интересует?  Все по прайсу моей ВЧ.» (цэ) «На войне я бы за Родину пошел бы, но в армии ее защитить невозможно - нечем. В моей части у нас даже автоматов небыло!» (цэ) Интересно, блять, какой уних в ВЧ мог быть прайс на «автоматическое огнестрельное оружие», если унихЪ автоматов небыло? Апять песдит, иблан …

«Блин, я щас со стула упаду, помогите! Да кому нахрен нужна эта армия??? Кто в нее пойдет служить, когда ее, армии, у нас нет???» (цэ) Вот тут Учитель прав – у «нет такой строны» армии нету, факт …

Онтошо про Российскую армию … «Из достоверных источников мне известно, что в России армия нормальная!» (цэ)

Онтошо про войну … «Не забывайте, что в Германии тоже были наши союзники - Сопротивление, которое воевало против Гитлера и Фашистской заразы.» (цэ)

Онтошо про случайности … «В нашей жизни ничего случайного небывает, можно случайно забыть надеть презерватив или забыть воспользоватся другим противозачаточным средством, тоже случайно.» (цэ)

Онтошо о себе … «Мой аватар - это рисунок героя одной компьютерной игры. На меня он похож лицом и цветом глаз» (цэ)

7

8

«В детстве я ходил в детский сад, там я познакомился с многими своими знакомыми», «В 1995 году я посетил станцию юных техников» (цэ) Песдетс, блять … «я превзошел самого себя и это большой шаг по достижению успеха … такое ощущение, что я сам себя превзощел» (цэ)

«Ко мне всегда относились неважно, без особого уважения. Даже в моей родной школе. Из-за этого я нелюбил школу. В театральном кружке я был объектом постоянного выполнения различных действий, причем мои знакомые делали все возможное, чтобы под любым предлогом уговорить меня сделать то, что они считали нужным, но то, что против моей воли ... С тех пор я стал постепенно терять доверие к своим знакомым, которые принялись очень конкретно обсуждать мою личность. Помнится, про меня в одном из разделов форума было настрочено более 15-ти страниц клеветы. Я стал тем самым знаменитосью среди всех, кто на него заходил. Но радости мне это не приносило.» (цэ) Зато щаз у Онтохи должно быть радости – шопесдетс!

9

«с 1998 по 2002 г. занимался на фотокружке.», «До ноября 1996 года учился на кружке у одного преподавателя. Был дисквалифицирован и переведен в другой кружок, где так же протянул недолго. С начала 1997 года занимался на кружке директора. Прозанимался там до 2002 года.» (цэ) «На кружке», но «в» Украине …

«Меня очень легко обитеть, я очень обидчивый человек, таким уж я вырос, и поэтому если уж кто-нибудь меня обидел, я не захочу в дальнейшем иметь дело с обидчиком и даже сделаю все возможное для того, чтобы обидчик посчитал, что сделал не правильно, что обидел меня.» (цэ) матроскену – песдетс!

Онтошо о деньгах … «Найденные деньги всегда ношу при себе» (цэ)

Онтошо про семью … «Да, семейные отношения - это семейные отношения. Они бывают самыми разными, но могут отличатся от дружеских в том смысле, в котором мы привыкли их считать.» (цэ) «Я знаю семью из двух замужних дочерей» (цэ) «Я, например, готов женится, хоть завтра» (цэ)

Онтошо про рабочих … «Из истории я прекрасно помню и знаю биографию Ленина и честно говоря удивляюсь: как простой рабочий (по сути - халоп, быдло) стал реформатором?» (цэ) Да блять, как???

Онтошо про машины … «Многие встречали на машинах букву У на заднем стекле - это означает, что за рулем ученик.» (цэ) Мессия, сцуко …

«Я буду учиться на системного администратора и программиста. По окончанию обучения в компьютерной академии я планирую пойти учиться в театральное училище. Это будет продолжение моего восхождения на гору славы. Лишь бы только в нужный момент не сорваться вниз.» (цэ)
© Greated by Anton Grabovsky
All rights reserved!

Ты уже взошол на гору, Онтохо! Главна не ебанись теперь …


http://gadzzilla.narod.ru/main/index2.htm
http://pomah71.livejournal.com/12178.html
http://www.doneckforum.com/search.php?searchid=334647



Слава Україні!

матроскинЪ , 09.08.2010

Печатать ! печатать

«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg