Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ИхЪ оставалось только трое. Повесть о катяхтерниках, или – «Невідома Україна».

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Кафедра истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК продолжает свои исследования, некоторые результаты которых уже доводились до сведения уважаемого фтыкателя, см. матроскинЪ -  «ШаблезубЪ. Школа бойового гопака. Танцюйте с ниме» и «Посылая сегналы 2. Бип-бип…».

Как это уже становица традиционным, матерьялец для изучения был предоставлен коллегой wil-ом, за што ему глыбачайший риспект, хотя стульев целых в доме вже и не осталось нихуя.

1

Итак, по результатам исследования подопытного контингента (бойових гопакiвцев) мы помним, што  в бойовом гопаке «…Чуб носят мастера — его основание находится на месте верхней чакры, отвечающей за связь с космосом», «Среди кОзаков чаще всего чуб носили характерники. Они использовали его как антенну, которая помогала ловить «связь» с космосом.» (цэ) Именно о катяхтерниках и пойдет речь в данной научной работе, ибо обойти вниманием этих ходячих антенноносителей и посредников между каклом и породившими какла бескрайними пучинами космоса решительно невазможно. Ни потомке, ни современнике нам этава не простят!

2

3

4

Бойовие гопакiвцi – не просто неорганизованное стадо, хаотично пляшущее на потеху почтенной публике, нихуйаааа … Это стадо имеет чоткую иерархию штанiв, согласно руководящим и направляЮЩим указаниям Верховнаго Учителя, не Онтошо вовсе, но - Володимира Билятя, личности сколь примечательной, столь и ебанутой. «Уровни мастерства – в цвете шаровар. Различить «гопакiвцев» можно по атласным шароварам: «жовтяки» носят белые, «соколы» — зеленые, «яструбы» — голубые, «джуры» — синие, «козаки» — малиновые, «характерники» — красные, а «волхвы» — белые шелковые шаровары.» (цэ)

5

Разумееца, ахуенным шопесдетс «волхвом» являеца сам Володимир Билять, какавой и раздает красные шаровары «катяхтерников» согласно оголтелости выплясовывания претендентов, присвоив себе право плодить катяхтерников в потребном ему количестве. Вот здесь и порылась сцобако, ибо в силу упомянутой выше раздачи штанiв - Билять есть наглый враль, гнусный песдун и самозванець!!! И это утверждает не наша кафедра нихуя, но саме катяхтерники … Што это, бунт на кара-бле? Опять нихуя! Установление истены всеволиш и низвержение идолищщ.

Разоблачение наглого самозванца, какова-то хуя раздаЮЩего звание «катяхтерника» всякому безродному быдлу, состоялось в лембергской газете "Экспресс" за 27.08-3.09 2009г.

6

Интервью с настоящими ниибаца катяхтерниками, взятое свiдомой журналюшкой Ольгой Кущiй, прецтавленное на вышеприведенной кортинко, ясно и однозначно дает понять, што звание блять «катяхтерника» являеца наследственным (и ниипет!), и настоящих катяхтерников на Окраине всево трое, а Володька Билять – хуй с горы, а также песдун, врунишка и дибиловатый сказочнег!

«Я от деда-прадеда – кОзак-катяхтерник.» - вещает нам один из свеженарытых лембергской газетенкой ибланчеков – «Реальных катяхтерников на Окраине троє. Достигнуть настоящего уровня катяхтерництва самостоятельно невозможно - это умение передастся духом от деда к внуку.» (цэ) Духом – очевидно, через нижние чакры. Вот и попалился Билять, самостійно раздаЮЩий малиновын штаны, на гнусном песдеже! «Эти люди вникали в катяхи кОзаков (отсюда и название катяхтерники) и передавали им тайные знания настолько,  насколько каждому нужно.» (цэ)

«Я, в частности, могу нанести 12 ударов за секунду [больше делает тока дятел, каковой долбит со скоростью 20 ударов в секунду - мЪ], одним пальцем поднимаю больше всех в мире, мой взгляд излучает полную уверенность (даже собака, заглянув мне в глаза, сразу притискивает хвост и зі скулінням утікає, потому что понимает кто сильнейший)» . (цэ) Даже сцобаке разбегаюца при виде этих дурачков! Не перевелись еще батыры на земле лембергской. А еще, они (катяхтерники) умеют летать! «Мы освоили дегравитацию. Это искусство базируется на изменении физиологии состояния тканей. Основа всего — умение влиять на предметы определенным частотным диапазоном. Можно сделать так, чтобы камень плавал на поверхности воды, а пенопласт тонул. То же — с телом. Я лично могу сделать это и с собой, и с кем-либо (что мне здесь же продемонстрировали - Оля Кущiй.)» (цэ)

Картина масломЪ - левитируЮЩий какол, утапливаЮЩий пенопласт в пруду. И ахуеваЮЩая свiдомая журналюга … мегеге.

«Катяхтерники … достигали сана сверхчеловека. Они заряжались такой невероятной энергией, что, умноженная на определеные закли¬нания, она позволяла им демонстрировать удивительные вещи. Скажем, во время боя кОзак мог "раздваиваться", становиться невидимым, быть неуязвимым для оружия, предусматривать события и считывать чужие мысли. Душа могла отделяться от тела, летать и контролировать пространство в радиусе до 500 метров». (цэ) Отлёт души и раздвоение личности – похоже, што Оленька Кущiй это интервью в лембергском психдоме брала, откудава, кстате, в свайо время сбежал и еще один песданутый свiдомит – Васыль Кобылюх. УнихЪ там гнездо ...

«Поэтому кОзаки не боялись смерти. Умения катяхтерников не пропадали после смерти, потому что их душа переселялась в новонарожденого кОзака их рода — у тім'ячко младенца (слово "тім'я" расшифровывают — "ти міх я").  Каждый катяхтерник носил оселедець — чубрик. Он как раз и символизирует вход души «у тім'ячко». (цэ) Про космос этот летаЮЩий иблан чота подзабыл …

«Катяхтерники прекрасно владели гипнозом. Я, например, владею им в сотни раз сильнее, чем Кашпировский. И он шел к этим знаниям полжизни, а я, при необходимости, передаю их человеку за 3-4 дня. За пять минут я могу изменить физиологичное состояние человека. За этими умениями охотятся самые известные разведки мира. Мы опережаем разработки Пентагона. К нам приезжали делегации разных стран, депутаты Европарламента.» (цэ) Депутатам тоже хотелось научица левитировать … Позырят однажды люди на небо, денебудь в районе Смоленска, и скажут – О, дывыся! Депутаты Европарламента летять …

Не чураюца катяхтерники и шаманства … «Мы лечим даже президента! С Виктором Ющенко я стал работать еще во времена, когда он был в оппозиции.» (цэ) Как оне лечили йущенку – видно по ебальнику упомянутого йущенки, каковой ебальнег со времен нахождения пресловутого йущенки в оппозиции несколько изменился ... от лечения, ясенхуй.

Нащот штанiв, на выдачу которых, как выяснелось, у Билятя нема никаких прав … Нахуя катяхтернику нужны были такие широченные «тихоокеанские галифища», кроме как прятать в них катяхи? А следы заметать, вочо! «Зачем запорожцу нужны были такие просторные штаны? «Как идет казак, так и след за собой метет», — говорили о сечевике, который шел, будто бы пританцовывая. кОзацкий следопыт, двигаясь легко и бесшумно, не оставляя после себя следов, по которым можно было бы определить маршрут его продвижения. Важна была и маскировка. Порою издали и не поймешь, кто перед тобой — «точно баба в юбке стоит». (цэ) Ахтунг! Похожесть на прецтавителя противоположного пола, очевидно, тоже играет немаловажную роль в катяхтерництве …

Наравне с шароварчеками, у катяхтерников вдобавок имелись и невьебительных размеров ласты. «Днепровская Палиевская забора у левого берега Днепра заканчивалась так называемым камнем Палия. На ней были выбиты две огромные ступни. Народная молва приписывала их знаменитому кОзаку Семену Палию.» (цэ) Бойовий гопак для катяхтерников имел огромнейшее значение, и они « тренируя вестибулярный аппарат и глазомер … выплясывали на столе среди тарелок и бутылок» (цэ), шлёпая этими ластами по столам. Оказываеца, пьяные каклы это делают для «тренировки весибулярного аппарата», а не потому, што нажрались в три песды! Зачастую для тренировки способностей маскироваца среди оных торелок с бутылкаме и заваливаясь, да так ловко, што друг-друга не видят.

Кроме ласт, использовали катяхтерники и руки вмэрших товарищей. «Высоко поднятая крепкая и жилистая рука мертвого атамана была своеобразным знаменем кОзацкого войска.» (цэ) Што, вспоминая памятнег Галадаморцю, указывало на вину маскалей за всё.

Кстате, ласты катяхтерникам нужны были не только штобы топтаца по камням. Ибо «есть сведения, что сечевики имели свой… подводный флот. Как же выглядела подводная лодка кОзаков? Корпус обшитого кожей челна был накрыт герметической палубой. Над ней возвышалась шахта, где находился наблюдатель-рулевой. Через шахту поступал воздух при плавании в надводном и полупогруженном положении. В погруженном состоянии движение осуществлялось при помощи весел, герметизированных в местах прохода через корпус кожаными манжетами.» (цэ) Утерянная нонче технология, хуле.

«Подводной лодкой во время похода становилась обыкновенная «чайка». Она имела двойное дно, в котором в погруженном состоянии содержался балласт (скорее всего песок). Дно было снабжено створками. Когда возникала необходимость всплытия, створки откидывались и песок высыпался.» (цэ) Далбайобам, несущим подобную несусветную хуйню, совершенно неважно, што при открывании упомянутых створок песок то может и высыплеца, но немедленно заменица водой. Каковая вода всплытию нихуя не способствует. В фантастическом же случае непоступления таки в «двойное дно» воды (молитвы волхвiв?) такая подводная лодка и всплывет можетбыть, но кверху днищем, што боевому задору катяхтерников песдатости врядле прибавит. Движение же под водой на веслах, «герметизированных кожаными манжетами» вообще комментировать невозможно, даже сидя пацталом.

Хотя катяхтерникам такая «герметизация» вполне возможно была и не нужна. Дапесды она им была, судя по всему! «Ходили слухи об отчаянных запорожцах, которые неожиданно исчезали под водой чуть ли не на целый день. Любопытные ныряли за ними и обнаруживали, что их товарищи похрапывали себе спокойно … в холодке возле коряги, так как на поверхности им, видите ли, было очень жарко.» (цэ) Хуле им кожаные манжеты, блять … «Нередко в непосредственной близости от врага запорожцы буквально ныряли в грязь, в которой спокойно пережидали опасность.» (цэ) Охотно верица, вспоминая засраный какламе майдан времен «оранжевой революции».

«кОзаки были всеядны. Ели при нужде жуков-хрущей. Употребляли в пищу и других козявок. Жуки, улитки, лягушки, кузнечики — ничем не брезговали кОзаки. Если вдруг случалось оказаться в пустынной степи без надежды на спасение, сечевики не терялись и, по сообщению современников, «употребляли в пищу оленьи копыта, ели рога и давние кости диких зверей, которые валялись по степи» (цэ) «Их запивали водой из любого болотца, любой лужицы.» (цэ) Опыт катяхтерников в захавывании всякой нездоровой хуйни может быть востребован какламе, если вдруг после 19-и лет незалэжности уних неожиданно кончица рапс.

Учитывая такую тяжолую наслецтвенность, не приходица удивляца патологической тяге каклiв к разисканию в степях разных 100% сьедобных субстанций (у них в степу много чево 100% сьедобнава валяеца). А наша Кафедра всегда утверждала, што кизяки нужны будут каклам не только (и нестолько) для отопления …


Слава Україні!

7


http://forum.meta.ua/topic/t/69772.html
http://nevukr.at.ua/publ/rizne/gde_step_tam_i_kazak/91-1-0-158
http://slavs.org.ua/kazaki-specnaz?commented=1#cpreview

матроскинЪ , 05.08.2010

Печатать ! печатать

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

«Поборов соблазн скользнуть губами чуть ниже – остатками здравомыслия я всё же понимал, что со мной проститутка, я перевернул её на живот. Она подняла зад и выгнула спину. Прошептав что-то – я не расслышал что – протянула руку. Непослушными пальцами я едва справился с упаковкой, кое-как надел презерватив. Схватил за матово белеющее бедро, придвинулся, вошёл.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg