Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Проблемы лимитрофов в разрезе пограничных проблем

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Введение

Государства, имеющие счастье соседствавать, имеют так же счастье конфликтавать или иметь друг друга паачередно. Закон прероды хуле, “прерода ни терпит пустаты”(c) (не помню кто, но наверно пограничник).  Причем сосед твоего соседа, по классиге “враг моего врага”(с). 
И на фоне всего этава махровым цветом расцвитает, дружба, любовь, жвачка - между странами, каторые в принципе, друг другу нах не впёрлись(читай не мешают дела творить). Например:  Россия – Франция, Германия(Пруссия) – Турция, Австрия – Швеция  \\17-18 век
19 век – камрад, мусью, сэр… -  “сэры, пэры, дуры, мэры, гуталины, вувузэлы”(с) (русские народные песни). Русские завсегда атличались отсутствием логики и пахуизмом. Это отрицательно и тут же паложительно сказывалось на их отношениях с соседями. Ну какой нормальный чел будет атступать до упора, сдаст столицу-2; А патом скажет: сдавайтесь нах, вы акружены. Про пруссаков и так все знают. Про наглов так же в курсе: это которые не имеют друзей-врагов, а сплошные интересы. Потом эти интэр эсы аукаются пачимута последователям сшп-шникам и прочим индо-пакам. Вечноизгнаный народ не упоминаю, о нем разговор особый.

Ч I. Создание лимитрофов
Лимитроф (от лат. limitrophus — пограничный).
Мне почему то больше нравится происхождение от: limit row
Понятие лимитроф возникло после февральской революции. Жаль что так вышло, но некоторые народности дотоле бывшие рабами немцев\шведцев\полегов\турков, получив независимость из рук русских, вдруг осознале поэтапно:

мы люди(с удивлением).    \\ Херасука
А мы танцуем            \\ Бомж
Я тебя атхуярю.        \\ Знаминитый баксер

Под понятием отхуярить в то время (начало ХХвека), имелось ввиду а не спиздить ли мне территорий паболее, раз мы круты и самостийны. Финики, кстати самые скромные, имели виды на Карелию и Кольский полуостров. Нескромные финики уже вещали об великой Угре (калевала от датских проливов до Урала), т.е. швецыю, архангельску губернию, всю коми, волагду и незабыдь бы кемску волость. Гордые Эсты, имеющие 1000 летнюю историю, оказывается тоже немало прихватить зажелали. Почему то желания эстов пересеклись с финиками, наверно русские виноваты, почему карелия только одна, бля, на всех не делитсо. Грузинские меньшевики вещали о великой грузии, великая армения, азербайджан аж до тегерана. Кроим границы пока империя в жопе.

Нам бы русским гордиться что мы помогли создать свою нацию (нацийку) пограничным народам, но мы своим имперским мышлением, зачемто думаем не так, как положено по толерастности. Ну какое отношение допустим семипалатинская область к сегодняшнему казахстану или донецк к украине, нарва к истонии.
Насчет относительной благодарности, наверно, только финляндия на высоте. И только потому, что при социализме имела режим наибольшего благоприятствования со стороны большого брата, ныне опять слышны стоны:  о петсамо, карелия, печенга наше всио.

Великая армения. Русских обвинили в том что сдали туркам арарат. Блин, ну сходите верните. Я не хочу сказать что ары плохие бойцы, служил с ними – знаю. Но еще помню как меня пытались отпиздить ара с азером, ну ведь нашли общий язык.

Великая польша, даже ни так, а так: великопольска от можа до можа. Дзержинский, адамс и катынь. Ярузельский, валенса, однояйцевые и опять катынь. Парадокс, все смешалось коммунисты, электрики, комсомольцы на могилах ксёндзов, самолеты слава богу правильные(имперские хуле)
Итак лимтрофы созданы, второе пришествие после 91 года. Продолжение будет.

Зы
Атсутствие отдельных запитых, прошу списать на неграмотность. Названия городов, стран, геоявлений написанных без заглавных, прошу списать на нерабочий левый шифт, правый к сожалению ни нашел, т.к. кнопочек оказываится дохуя, более 100.

Йожекопенгвин , 13.07.2010

Печатать ! печатать

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg