Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ШаблезубЪ. Школа бойового гопака. Танцюйте с ниме

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Какой йобанный кошмар... (цэ, ещe ларсеН)



Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Для особо одаренных любителей предьявлять матроскену щета за паломатые мебеля, типа этава ламерюги АИФП, предупреждаю – фтыкать (асобенно сцылы) тока испацтула! Бо какло жжгеть шопесдетс, а посему Кафедра истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК матерьяльной отвецтвенносте за пресловутые мебеля нести не собираеца и не будет. И ниипет!

И еще одно обращение к фтыкателям … камрад, бля! Досматривай сцылаемое видео до конца. Ты же всеравно параллельно со срачом откроеш другое окно, и будеш зырить там парнуху. Дак какая тебе разнеца? А вот абасцака – гарантирована!

Итак, спервоночалу фтыкаем на глагне. С этава то всё и наченаеца … wil канешна цкатина, патамушто из-за нево я абасцал штоны.

http://shablezub.org.ua/

Для неврубаЮЩихся сходу - приводим кортинко, и рыдаем …

001

Шо мы деся имеем? Имеем (не в том смысле) здоровенного каклопитека, присовываЮЩего в жеппо давно (еще до каклизьма) вмэрлому шаблезубу на фоне заходящева солнця. А шаблезуб, соотвецтвенно – орёть. Некатарые (wil – цкатина!) утверждают, што это фотожаба, и далжно быть наабарот … Хуйня! Шаблезуб не стал бы ипать какла (шо он – дибил штоле?), он бы оторвал каклопитеку нетока хуй, но и жеппо, каковая заменяет каклу голову, блять. Но сокровенные чаяния бойовых гопакiвьцев кортинко отражает в полной мере.

То, што каклы зачастую демонстрируют склонность к чоловикопэрэлюбцьтву (альтернативной сексуальной ориентированности) – это общеизвестно. Но Воны еще, оказываеца, и тварынопэрэлюбсьтву (зоофилии) подвержены – што следует с каклиного же сайта, пречом означенный факт прецтавлен весьма наглядно. Пречом и к пассивной его форме тоже, иначе с чево бы им называть свою школу в честь ебомой тварыны (животнаго)? На этом и основываеца исскуство бойовых гопакiвьцев … СледуЮЩее видео гораздо более подошло бы для какло-символизьма, нам думаеца … пречом более удачным символом для каклопитека являеца какраз не мавпа (обезьян), но лягух, какавым мавпа онанирует. http://www.liveleak.com/view?i=408_1276380539

«Я трошки обновив сайт. Візуально він не помінявся» (цэ)

Хуярим по обновленному сайту далее … «ШАБЛЕЗУБ» Школа бойового гопака – ни более, но сцуко и не менее нихуя! Кнопа першая – «Про школу». Не ленимся, и фтыкаем … шо там абнаруживаеца? А тама обнаружеваица «Історія школи», какавая ясно и блять понятно излагает, шо «Школа заснована Володимиром Куцаном.» И всё, блять! Вот и вся история кхуямЪ … Чота блять маловато для бойового мистецтва, давшего начало кэмпо, карате, капоэйре и борьбе нанайских мальчеков. Казалось бы – щаз почетаим про 140 тыщ лет, исторические перемоги какляцтва, выдачу песдов всем и вся, и прочую неведомую йобаную хуйню. Авотхуй! Более нихуя тута не обнаружеваица … патамушта ниипёт! И это за 140 тыщ лет, сцуко! Ойаибу … Куцан, Куцман … крав-мага рулит! И здесь джедаи …

002

«Бойовий Гопак - це комплексна система гармонійного розвитку людини (чоловикопэрэлюбьця), розроблена на основі елементів лицарської культури українського народу (опять какло примазываеца к украинскому народу), збережених у танцях, та власного бойового досвіду мистця та дослідника бойових мистецтв Володимира Пилата.» (цэ) «Українське наіональне бойове мистецтво танцю» (цэ) Танцю, блять! Вернее – пилат …

http://www.bhopak.narod.ru/

Володимир Пилат, верховный блять учитель Бойового Гопака – потомок того самаго Понтия Пилата, какавой есть этнический тотарен (как и все каклы, кстате), и настоящая хвамилие ево Билат (Билять), какавая хвамилие была впослецтвии какламе слегка облагозвучена. Редкостной сцукой був каклина, судя по всему, коль ему прилепили эдакое погоняло.

Переходим к следуЮЩей кнопе сайта, какавая есть «Вчителі». Нажатием на оную мы получаем списаг вчителей, какавых, как выяснелось, всево четыре. Де порылся сам Володимир Билять – непонятненько, да и хуй сним. Чисто теоретически, на Окраине ебанутых на всё то место, де у нормальных людей голова, должно быть гораздо больше, но в списаг воны почему-то не попале …

Долгие тыщи (!) лет, оказываеца, развивалась эта неведомая хуйня, согласно англоязычному ролеку, пока не превратилась в то, што мы на данный момент имеем (снова полез пацтул).

Зырим видео … http://rutube.ru/tracks/1649253.html?v=7e1093b3f54a5ca0370c533574300f2 …  После зазыривания следуют рыдания, переходящие в истерику.

СледуЮЩая кнопа «Змагання» (хуйбызнал, чо это такое, блять) выводит нас на шопесдетс информативную строницу. На ней написано слово «змагання». И кагбе всё (санскрит, всетаке – мова мов) … Зато – неспесдели нихуя, што для каклов совсем нехарактерно.

003

Кнопа «Галерея» выводит нас в галерею, в прямом смысле этава слова … И песдетс! Кроме слова «галерея» там нихуя нет. Да не очень кагбе и нужно-то було, внатуре. Долбойебизма итак – выше крыши.

004

Кнопа «Контакти» тута ваще самаглавна. Деся контактов – доебенематери. Какло-матери … Можно смело контактировать. Правдо неясно – с кем … Повышенная секретность «контактив» обьясняеца, и это совершенно очевидно, непрекращаЮЩимися проискаме кг’явавой гэбни.

005

На строничке «Гостьова книга» можно откаментица … если палучеца, канешна. Хотя, практека показывает, што хуй ты тама откаментишся, хоть ты выебись (кафедра пыталась). Зато тама размещена обьява, в какавой сказано, шо есле ты таки ломанул строничку (откаментился), то нехуйово було б отписаца – как у тебя это получилось, блять! (Як ви це зробили.) Создателям сайта (гопакiвьцям) до усрачки интересно – как там ваще можно откаментица, бо воны этава незнають …

Кнопа «Міжнародна федерація». Нажатие на какавую приносит нам массу радосте, бо выводит нас вот куда …

006

Открывшаяся строничко весьма доходчиво информирует интересуЮЩегося о широком международном распространении бойового гопака свiдомых каклiв. Как говорица – танцюют усе! (цэ) «Платья для танцев» ? - очевидно, байового гопака танцювать … какло-кимоно, сцуко. Здесь же (в Міжнародной федераціі Бойового Гопаку) можно дистанционно обучица вязанию, штобы вязать каклические бойовые фапотьки (Х).

«Центральна школа» сообщает любопытному фтыкателю, шо «Відкритий Чемпіонат м. Павлограду з Бойового Гопака» произойдет 26 жовтня 2008 року. И ниипёт! Билеты, очевидно, вже продаюца …

«ШБГ ім. ІВАНА Богуна» - нажатее на какавую кнопу дает нам возможность, наконец, полюбоваца на сборище далбайобов в шароварчеках. Кнопачьке на данном сайте можно кликать хоть до охуения – какправело им это дапесды. Приглядевшись внемательно к санскритическим письменам (Щецінь) можно найти упоменание про таинственных шопесдетс «амазонок Асгарди», но это далбайобство – отдельная тема, и скорее всево мы к ней еще вернемся …

007

Однако время от времени кнопачьке таки срабатывают (как впослецтвии обнаружелось) … а некоторые вполне заслуживают таво, штобы под них заглянуть. Напремер тынцнув кнопу «Наш Герой» (если сработает), мы узнаем, што «Козацький полковник Іван Богун … помер як герой». Самое время умилица, и заверещать «Героям Слава!», если бы не следуЮЩее обстоятельство: «Невідомо де і коли він народився, як загинув і де похований» (неизвестно где и когда он родился, как погиб, и где похоронен), о чом нам сообщаеца двумя строчкаме ниже. Героичность неведомой гибели полковнека поражает воображение!

Кстате, слово «канкан» - есть искажонное (маскалями?) слово «гопак». Вы незнали?



Слава Україні!

http://rutube.ru/tracks/911076.html?v=4e34837a659b92335455301d1f041759

матроскинЪ , 13.07.2010

Печатать ! печатать

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg