Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сто хуёф в жоппо тюльпановой революции, иле при чём тут каклы?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток, камраден!  Вот и пошла по песде (или нахуй) очиредная цветная революция… пока не ясно, чем  закончитсо дебош в стране акынов, верблюдов и тюльпанов, но главный Хан Всея Кыргызея и по совместительству ставленник Госдепа СШП пакует чимоданы(по некоторым сообщениям уже упаковал) и собирается на дачу к Бжоловоду Всея Окраины пить чаёк с мёдом, обсуждать тонкости верблюдоводства и вспоминать славные деньки своего президенства. Ну и конечно же матюгать клятых москалей, которые им в штаны носрали… «Официальный Бишкек обвинил РФ в причастности к акциям протеста оппозиции, вылившимся в беспорядки.»(цэ)
    Хуй их знает, этих вездесущих(вездесрущих?) москалей, зачем им срать в шаровары каклов иле в шим(тоже шаровары) кыргизоф… но видимо вони без гавна не бывает.
    Хоть  Ющь  Бакая кумом и не называл, может первенство в приручении верблюда не поделили,  но Бакай не меньше прыщавого пытался и рыбку сьесть, и России поднасрать… Взял два лярда одной рукой, другой же помахал пендосам, типо мол вот вам под памидоры, тьху, под военную базу земля. «США согласовали с властями Кыргызстана строительство антитеррористического учебного центра в Баткенской области».  И учитывая, что пендосы там и так уже пасуцца, и их пока никто на выход не просит, понравицо ли такое поведение Главного Скотовода великой и ужасной кряввавой гэбне? За два лярда жабьих шкурок и спросить могут… где таньге? Или за это спросить - Россия не успевает ахуевать от  последних выебонов  киргизского руководства, типа поездки Бакиева в Кетай, де он «предложил китайцам принять участие в проектах, обсуждавшихся до последнего времени с Москвой»(почти цэ)
    Вот и Медвед ненавязчиво намекнул: "Это - внутреннее дело Киргизии, но то, в какой форме был выражен протест, свидетельствует о крайней форме возмущения действующей властью простых людей. Киргизия была и остается стратегическим партнером России, поэтому мы с особым вниманием будем следить за тем, как развивается ситуация в республике".  Дело то внутреннее, но проследить не помешает, всё сказано вполне в духе заявлений пендосов во время эпидемии цветных революций на постсовецком пространстве. Замена одних марионеток на других…
    Правда, втыкая в инете, я так и не понял толком, какие требования выдвигают «оппозиционеры», но это наверное и нахуй-похуй… какие требования могут быть вот у обладателя такого ебала? 

1

    Главное, чтоб он сделал своё дело…
    Восток – дело тонкое, как говаривал один уважаемый киноперсонаж, небольшой дестабилезец и смена бабаев в руководстве не помешают. Зачем? Выгода есть, ведь на этой мутной волне можно будет и вытеснить пендосов, и укрепить границу, прижать транзит наркоты из Афгана, и выкружить многое ещё чего полезного. А заодно почистить от цветнореволюционной паеботины недостраны у своих границ. Тоже польза. И то, что Бакие не ждут в Москве, тоже показательно… показательно и то, что его сынку, один из главных пропиндосников, ломанулся в америкосию на консультации. Или на сьёбки… теперь для полноты картинки будем посмотреть, что скажут в Вашингтоне и прочих ОБСЕ и ПАСЕ. Насколько нынешний переворот соответствует их стандартам «демократии». 
    Заканчиваецо путь в скаско для очередной ревалюции. Получают свои хуи в жоппо очередные революционеры.
З.Ы.  А при чём тут каклы? Дак весну не наебёшь, весна сцука будет! А значет, и потянуца в Россию гастарбайтеры. Вот и замутили каклы резьбу по дереву, чтоб успеть на вакантные места вперёд всех азиатов.
    
Сцыл давать не буду, сами наверняка четали уже про эти песдопляски. Да и пока ямщики креос довезут до Удавкома, уже куча новых фактов по событиям станет известно.
Щаз перед отправкой креоса заглянул на ленту.ру и увидел:
«Премьер-министр России Владимир Путин в телефонном разговоре с главой киргизского оппозиционного временного правительства Розой Отунбаевой пообещал оказать Киргизии необходимую гуманитарную помощь»

Вот так вот, Хан-Бакай, за базар отвечать надо… зацементируют тя в бочонок… заодно и наглядный пример новой власти – не надо пытаться кинуть Россию…
И ты, Мишико, крепче держись за свои йайтса! И Яныку не болеть…

команданте янкам-в-дудль , 08.04.2010

Печатать ! печатать

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg