Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Толерантность и терроризм - жопа и палец

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Si vis pacem, para bellum.
Если хочешь мира, готовься к войне. 
© Корнелий Непот



Ответ на http://www.udaff.com/politsru/106219.html

Собственно закидывать афторшу и её опус говном я не собираюсь. Ибо судя по её высеру она либо недалёкая в этом вопросе либо действительно дура, будем надеется что недалёкая.
Ну во первых афтарша пишет что Чечня это часть России, мол мир дружба жвачка.  Лично у меня назвать страну которая на протяжении всей своей истории занималась тем что грабила и наживалась за счёт России язык не поворачивается. Скорее паразит прилипший к части России, как пиявка к жопе. Ещё при Сталине чехов вагонами от туда вывозили ибо старый коммунист знал что это за народец такой.

Афтарша упрекает некоторых индивидуумов в сети, что кричат «бей чурок» под предлогом с чего мы все взяли что это чехи и почему чурок надо бить сейчас.
Для начала этим индивидуумам от силы лет 14-17, все они бреются на лысо, некоторые даже прочитали Майн Камф и в какой то мере все состоят в молодёжных НС движениях. Иногда они собираются в стаи но большую свою часть времени проводят перед монитором брызгая слюной ф каментах о подвигах фюрера и так далее. Афтарша тут может не беспокоиться это временное обострение а брать в руки автомат и идти отстреливать чурок у них кишка тонка ибо сам автомат многие из них только в Контер Страйке видели.

А то что взрывы в Москве дело рук чехов тут даже не стоит сомневаться. Войну они просрали по полной программе и даже если большая часть борцов за независимость, а их действительно большая часть, перешли на сторону Кадырова то в горах остались те которые опасны для всех, а именно те кто следует пути джихада. Афтарша знает что такое джихад? Это война вахабитов против неверных. А не верные для них сейчас все и мы и те кто перешёл на сторону Кадырова. Джихад это очень удобное средство для того что бы вербовать в свои ряды новобранцев, молодых и глупых. У нас что бы вербовать молодёжь используют национал социализм а у них джихад. Только у нас это в основном заканчивается интернед бойцами а у них смертниками. Ещё недавно пуля «злого» фсбэшника спецназовца застала врасплох Саида Бурятского, одного из главных идеологов джихада в подполье боевиков. И как по заказу сразу начали греметь взрывы как и в Чечне так и у нас. Коту понятно они мстят.

Сейчас горы снова зальют напалмом всё стихнет на пол года или год и снова где нибудь опять взлетит на воздух очередной смертник. Истребить их всех довольно тяжело пока есть хоть один идеолог джихада он найдёт там сторонников среди чеченской молодёжи. СССР в Афгане воевали с джихадом. Пендосы сейчас воюют с джихадом. Израиль всю свою историю борется не с Палестиной а с джихадом. Религиозные фанатики самый опасный противник потому что у них нет страха, нет национальности, нет страны, их выращивают прямо в странах «неверных». Что бы подготовить несколько смертниц не обязательно это делать где то в горах это можно сделать под Москвой и взрывчатку купить там же или в самой Москве. А готовить смертниц из кого? Из сыкливых грузин или базарных таджиков? Ответ напрашивается сам.

Так что афтарша думаю что ФСБ могли бы вычислить кто и как ибо они в курсе всего этого, не в метро конечно, вычислять надо ещё до терактов и самое главное обрезать всеми силами каналы по финансированию и пропаганде подобных групп. Только в тырнете сотни форумов с фанатически настроенными молодыми людьми. И не важно какими, чеченцами или русскими, всю эту религиозную и национальную хуйню надо вырезать под чистую в зародыше. А когда речь заходит о вырезании и стирании с лица земли, то о толерантности не может быть и речи.

АцкийХуятар , 08.04.2010

Печатать ! печатать

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg