Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Воняет

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не успели в Москве вывезти всех пострадавших со станций метрополитена, как "либеральная" и ей подгавкивающая тусовка национально-фашиствующего быдла, уже захлебнулись слюнями, взвыв на весь интернет о том что этот терракт совершила сама власть. И в частности к ней причастен сам господин Путин и вся наша "проклятая" верхушка.

Я всегда с презрением относился ко всей этой мразоте, пиарившейся на человеческих костях. В эту когорту входил и бывший политический труп - Виктор Ющенко, к ней принадлежат и те твари, которые сделали Холокост - бизнесом. К ним можно приписать и всех соЛЖЕницеподобных, кто сделал себе имя на почве антисталинизма, выкапывая самое грязное бельё нашей истории и выворачивая исподнее наизнанку, пытаясь запачкать каждого, кто хотя-бы остановился и проявил свойственное человеку любопытство.

Та же Америка хранит своё грязное бельё за семью печатями. А ведь были столетия чёрного рабства, и уничтожение индейцев. И выжигание напалмом вьетнамцев да и Абу-Грейб и Гуантанамо - как последние весточки с имиджа "демократии".

Но вернёмся к сегодняшнему метро. И к взрывам унесшим десятки человеческих жизней.

Первым завоняло от порнописателя Эдички Лимонова.

- Подобные чудовищные события «закрывают рты всяким диссидентам». - Заметил знаток негритянской анатомии, Эдичка - «Что касается вопроса, кому это выгодно, – в таких случаях обычно происходит сплочение масс!

(Лимонов просто обязан знать что любой сантехник вам расскажет о сплочении фекальных масс в домовой канализации. Всё стекается в одну большую массу. И не дай бог прорвёт…)

- Безусловно, власть, как и все, наверное, даже искренне будет высказываться о том, что эти взрывы ужасны по своей сути. Но то, что это одновременно ей выгодно – это тоже верно» - продолжил Лимонов совершенно "не понимая" того факта что это по какой-то неведомой причине УЖЕ ВЫГОДНО ему самому... (Иначе он бы так не рассуждал).

Главный начальник из движения грозы всех джамшутов "ДПНИ", некий Александр Поткин (Взявший ранее благозвучный псевдоним - "Белов" - намекая что - Саша Белый, белая расса) тоже выступил с подобным заявлением, констатировав что "российская власть имеет склонность «никогда не брать ответственность на себя и террористическая деятельность в России, никогда и не ослабевала.»
- В этой ситуации, - продолжает Поткин, - нелепо выглядит давление на русских националистов.
«Огромное количество сотрудников спецслужб, серьезных людей – генералов, полковников вместо того, чтобы искать реальных террористов, занимаются изучением листовок, обысками в домах студентов. Руководители ФСБ, прокуратуры отчитываются о том, что поймана страшная банда 15-летних скинхедов. Все это смешно, пока это будет происходить, будут продолжаться взрывы»,
– разглагольствует он.

Только Поткин забывает о том, что практически любой русский человек, в тёмном переулке боится нарваться на этих самых "15-тилетних скинхедов". Ибо этой тупой быдлоте пофиг с кем тереть. Или у вас нет таких знакомых которых из за бороды или из-за цвета глаз можно визуально ассоциировать с "чурка нэрусским"? Сомневаюсь... Да и у многих из вас, карие глазки предательски выдают "не арийское" происхождение.

Спросите при чем тут цвет глаз? Напомню, тем кто не в курсе. Еще с 90-х у националистов переодически всплывает вопрос о идентификации по "цвету глаз", мол, русские это обязательно голубые и серые глаза, на крайняк - зелёные... А вот карие - это поганый чуркестан.  Все дружн соглашаются, пока не наступает черед по "глазам" пересчитывать свою братву... Тут вопрос быстро снимается, ибо голубоглазым ангелам, даже среди "своих" как-то не очень уютно получается существовать.

Грозный половой гигант и по совместительству политическая малолетка - Ильюшка Яшин (Недавно признался как усиленно компроментировался через проституток кровавой гэбни), тоже вылез со своей каплей, и не много ни мало заявил что после сегодняшних терактов президент Дмитрий Медведев обязан снять с должности самого премьера Владимира Путина!

(А Яшина поставить... гыгыгы! И дать ему двух тёлок, и табуретку с коксом, в качестве компенсации за неудачный променад)

Как еще заявил Яшин,- взрывы в столичном метро – лишь «иллюстрация краха Путинской антитеррористической политики».
«Этот человек сосредоточил в своих руках по факту чрезвычайные полномочия. Он несет ответственность практически за все, что происходит в стране. Еще 11 лет Путин назад пообещал положить конец терактам в российских городах, – заявляет оппозиционер. – Во имя победы над терроризмом у нас отбирали гражданские и политические права, лишали возможности выбирать губернаторов. Это укрепило режим личной власти Путина, но так и не обеспечило нашу безопасность».


Глупику Яшину нужно посоветовать съездить в славный город Козлодрищенск Ново-Ебенёвского уезда. И посетить обычные сельские танцы в клубе... Я вот не уверен почему-то что там ему с его гламурной мордашкой московского метросексуала не только Путин и МВД а даже местный авторитет дядя Вася, двоюродный сват тамошнего губернатора не сможет обеспечить безопасность. Просто каков поп, таков и приход.

Ни для кого не секрет, что либерасты очнувшись после ельцинского похмелья, сообразили, что самый лучший способ борьбы со властью, это вербовка не "за" (в данном случае - "За себя") а "против" (в данном случае не против себя, а против власти)

Быдло у нас весёлое! Способное и в камментах насрать и в жопу дать (когда это потребуется). В начале 90-х, именно так весело и дали в жопу, да так дали, что только в 98-м оргазм запоздало посетил.

Да! В России, это - нормальное явление. Начинаешь жить ровно и стабильно, становится скучно. Дашь в жопу, становится жить весело, со взрывом эндорфинов, с выбросом адреналинчика! И так до того как успокоишься. А потом по новой почалось. И ни дня без пиздюлей - ибо скучно нашему народу.

И ведь не объяснишь быдлу что если с неба валится говно, то небесной маной оно просто так не станет! И каждое чмо, в майках алкоголичках, за своими замызганными мониторами строчащие анафемы нынешней власти - по сути своей - сами кузнецы своего счастья.
И ведь самое интересное, Путин по ходу единственный, кто ни когда и никого не просил и не заставлял подставлять свою жопу. Даже во времена его всеобщей поддержки. Да, живи, да, работай, крутись, зарабатывай...

У вас есть общегражданское право пиздеть в блогосфере, а в пятницу тащится в помпезный ресторан и время от времени трахать чужих жён или чьих-то половозрелых дочерей. И у вас есть право сидеть в ЖиЖэ и вальяжно хрюкать мол "чмо этот Путен", мол "Медвед его приемник"...
И кто-то из вас до сих пор верит что злобный дьябла-Путин взорвал в метро обычных людей чтобы дать возможность либеральной мразоте повизжать что власти это выгодно? Да вы нихера кина голливудского не смотрели! Провокации в общегосударственном масштабе делаются красиво. Ибо и денег есть и ресурс неисчерпаемый. Никто бы в результате "провокации" не пострадал, а благородные путины в масках и с автоматами спасли и мир и матрицу в том числе. Финал, все ликуют и идут голосовать за едро, а президент в своём блоге улыбаясь вытирает пот со лба и говорит. "Я спас Россию".

Поняли теперь в чем суть? И только не убеждайте меня что спектакль со счастливым концом принёс бы власти меньше дивидендов чем мясорубка измеряемая в тротиловом эквиваленте...

И если это кому-то выгодно, то следует искать концы среди тех, кто воспевает чеченских боевиков и всячески пытается обратить это против нынешней власти.

Доктор Мао , 29.03.2010

Печатать ! печатать

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg