Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Капитализм в России — зло на 95%

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здраствуйте, самые думающие люди Инета.
Сёдня я буду песать нихуя ни про трупы и не о проблемах литературы, а возьму несколько актуальней...
Итак, все уже догадываюца, что на дворе надвигаеца пездец. И этот песдец никак не связан с пресловутым концом Земли 2012 года, который предсказывают: индейцы инки, скучающие тунеядцы-офис менеджеры, нищебродные младшие научные сотруднеки РАН и прочие деятели шоу-индустрии. Сёдня поговорим о более приземлённых вещах... о кризесе и вообще — как дальше жыть в России.
Сразу хочу опередить недалёких  недоумков, уже приготовившихся стучать по клавиатуре всякую хуергу,  типа «кризес — это разводка для лохов. Никакова кризеса нед»... и пр.
Кризес в России есть, и этот кризес  совершенно не зависит от вашых куринных мозгов. От моих, кстати, тоже.
Итак, к делу...
Как говорил известный любитель крепких сигар, горький пьяница и мудрый политик — У. Черчиль: «Капитализм — это то, чем занимаются люди, если им не мешать»...  Так оно и есть. Рыночные отношения — естественные отношения.
Посмотрим же, к чему Россию привели эти  «естественные отношения»...
Да не сцыте. Никакова заумного анализа я песать не буду, потому што, во-первых мне это лень. А во-вторых, и так всё очевидно... Очевидно то, что единственной отраслью, из-за которой в капиталистической России имеются деньги, являеца РЕСУРСОДОБЫЧА (нефть, газ и кое-что ещё по мелочи). Соответственно, полное справедливое право на достойную жизнь в России имеют исключительно ресурсодобытчики — эти мужественные парни, не боящиеся подставить свою широкую грудь в казённой тельняшке, суровому российскому северу и тяготам российской действительности.
Всё хорошо, «всё естественно».
Но есть одно НО - этих самых ресурсодобытчиков, вместе с членами их семей, вместе с обслуживающим их персоналом — врачами, чиновниками, продавцами супермаркетов, милицией,...тренерами по фитнесу для их баб, производителями водки, гандонов, плечиков для одежды и прочее и прочего... наберётся от силы 15-17 млн. по всей России.
А как же остальные 100 млн. россиян? Ответ прост — остальные тихо идут на хуй! Ибо, никакое производство, никакая деятельность среди остального 100 млн. населения России нерентабельна и невыгодна в принципе, и спокойно сметается более дешёвым импортом.
«Ну пусть тогда эти 100 млн занимаюца наукой, нанотехнологиями, высокими материями и прочей, заведомо невостребованной хуйнёй», - единственное, что приходит в голову властьимущим перцам.  Кстати, именно отсюда и идёт главное заблуждение, что в России охуенно высокий интелектуальный потенциал...
Впрочем, нельзя сказать, что данная проблема «лишних 100 млн.» появилась в России только при капитализме. Она была и в СССР. Только в  СССР эта проблема «лишних 100 млн.» решалась просто: «Как это лишние люди? Пусть вон казахскую целину поднимают, строят в якутской тайге ж/д, строят для обороноспособности России танки, истребители и металлургический комплекс за полярным кругом, где сами и будут работать... Какие деньги? Пусть за высокую идею коммунизма ебошат!»
И ехали по бескрайним российским просторам бесконечные эшелоны с красными транспарантами «Даёшь БАМ!, Нурэк, Сюй-Эгэнский ГОК и пр.», водкой, песнями, еблей под дикими соснами и... полные надеждой на лучшую жизнь. А кто не хотел ехать, тот всё равно ехал, но уже в другом качестве.
«Ха-ха-ха. Ехали как стадо. Толи дело я сейчас- неебаца какая индивидуальность и типа — что хочу — то пижжю!»
Про современную «индивидуальность я напешу чуть ниже, а сейчас скажу просто, что на твою «индивидуальность» всем насрать большую кучу.
Свобода слова? Бросьте... Откинем кухонные базары и интернет с их мнимой свободой и попробуйте сейчас выйти на улицу с матюгальником в руках и с единственным справедливым требованием: «Президент! Хватит уже сутками торчать в ЖЖ, на однокласнеках и удавкоме! Займись уже РЕАЛЬНЫМИ проблемами России!» Максимум, чего вы добьётесь — это удара по тыкве дубинкой от проходящего мимо толстого, усатого сотрудника ППС. Вот и вся пресловутая свобода слова и ценность твоего мнения.
«Только капитализм даёт человеку шанс реализовать себя!» - ещё один основной быдло-аргумент недалёких людей.
Правельно, даёт. Только тут закопаны острейшие грабли, на которые уже наступил «весь цивилизованный мир» и которые сейчас бьют по лбу российское население, а именно, его передовую - мужскую часть. Вы присмотритесь внимательно,  кто больше всего заявляет о своей «самореализации»? Правельно, пелотки!  Когда государственная политика сводится к лозунгу: Мужык, бросай войну, иди в семью и занимайся ремонтом квартиры, покупкой новой кухни, кафелем в ванне, отводкой детей в школу-садик и прочей хуетой - Мужик незаметно увязает в бытовухе и вытесняет оттуда бап... Дело в том, что быт — это природный удел женщин.
Вся нынешняя карьера мужыка тоже рассматриваеца только через быдло-статус: высокая з/п — больше денек в семью, порж-каён 2007 г.в., квартирка в только что сданном «блатном» доме и прочие быдлоценности... Мужык тупо обабиваеца.
Дык, а свято место пустым не бывает. Мужык не может работать на два фронта — воевать со всем миром и заниматься одновременно получением кредита на стиральную машину электролюкс. И вот, на его освободившуюся «вакансию» уже как крысы лезут пелотки в деловых костюмах с юбкой чуть выше колен. 
Простой пример — популярная бабская реплика :«Мужик должен зарабатывать!». Ответьте на неё так: «Да! Должен! Но баба в это время должна сидеть дома, воспитывать детей, готовить мужику борщ и стирать ему обосранные трусы! Это — ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ для зарабатывания денег мужиком». Банально? Но сразу наступает тишина, ибо, увы, ответить на это просто нечего...
Ладно, отвлеклись...

И пожалуй, главное, что было потеряно с развалом СССР — это потеря СТАТУСА ОТДЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ. В наше нынешнее капиталистическое время, этот статус отдельно взятого человека упал ниже мышиного влагалища. Каждый человек сразу стал НИЧТОЖЕСТВОМ, вне зависимости от его нынешнего социального, материального или должностного положения.
Слышу возмущения: «Слышь, ты, мудак! Ты по себе остальных не суди! Ога? То, что ты ничтожество — никто не сомневаеца. А вот Я — ниебацо крутой перец, который оставит после себя память во веки веков». И прочая  хуйня...
Отвечу так: «Блять, чувак... Не строй иллюзий... Никому ты нахуй не сдался. Если прям сейчас, читая этот креос, ты вдруг почувствуешь себя дискомфортно, а ещё через минуту скоропостижно помрёшь прям у монитора от сердечной недостаточности как трахтенберг - будь уверен — через неделю про тебя никто и не вспомнит. И всем будет глубоко насрать на твой джип, на твою сраную должность в сраном ооо-зао или в сраной госконторе. На твои компанейские, человеческие качества, на твой убогий пропитый интелект...Потому, что на самом деле ты — ничтожество. И чем раньше ты уяснишь для себя этот неприятный факт, тем быстрей избежишь в дальнейшем алкогольных депрессий на тему «в чём смысел жызни». Да нет у тебя никакова смысла. Есть ты в этой жызни, или тебя в ней нет — факт никого не ебущий, кроме двух-трёх близких людей.

По иному было в СССР - Всем до всех есть дело. Вот представим себе для примера, если бы


уважаемый Удав создал свой сайт году эдак в 1983... Чтобы началось... В трудовых коллективах страны пошли бы собрания за собранием «Позор электрику цеха №4 Орденоносного завода им. Ленина — Соколовскому Д!». «Комсомольская правда» напечатала бы разгромную статью на двух разворотах «Подонки!», а экипаж подводной лодки «Комсомолец Ленинграда» обратился бы с предложением в Верховный Совет СССР взять Удава в состав экипажа своей подлодки для перевоспитания...
Вот он — статус личности!
А что сейчас?...

Всё — приплыли (я не про удава, а в целом). Приплыли тем самым «естественным путём». Никто не знает — что делать дальше. Премьер-министр России мудро щурица по-чекистки в телевизор, но это он просто стебаеца для публики — он тоже не знает что делать дальше.
Потомушто сделать-то уже ничего нельзя.
Тут на днях решил выделить время и «ознакомица» со свежими коммунистическими идеями. Посмотрев сайт КПРФ, и нихуя ценного на нём не обнаружыв, стал по порядку перебирать всякие «национал-коммунистические партии россии». Блин, кто все эти уёбки наплодившие подобной хуйни на narode? Похоже весь креатив создателей этих «коммунистических поделок» ушёл на придумывание хитровыебанных логотипов со звездой и серпа с молотом.
Только «лимоновцы» в своём духе, несмотря на запрет своей партии, продолжают вести свою «революционную» деятельность — срут под дверь кабинета главы городской администрации, закидывают чурок на базаре помидорами, выращенными в российских теплицах, типа «у нас в россии тоже кое-что растёт» и прочая маргинальная ебота.
Чиновники на местах тоже от безысходности впали в маразм, пытаясь сохранить мину при плохой игре. Вот тут четал и охуевал на днях интервью нашего областного министра по промышленности.  Этот хер, на полном серьёзе предлагает каждый пруд, каждое задроченное озерцо закрепить за семейными мужыками из местных деревень — чтоб мужыки себя якобы хозяевами почуствовали, типа ловили бы рыбу, облагораживали бы озерцо и вообще — мужык должен себя чуствовать добычеком. И в то же время, этому мужыку ничего нельзя с этой лужей сделать , типа ловить рыбу, облагораживали озерцо, потому што это нарушает федеральное водоохранное и прочие законодательства.
Ну блять, прям «Простоквашино» какое-то - ещё бы фоторужья всем российским мужикам раздали бы, как мультяшному Шарику. Чтоб мужское население охотничьи инстинкты не теряли, и в то же время соблюдали «международные экологические стандарты» и международное законодательство в сфере защиты жывотных.

А тем временем поезд с 15 млн. пассажирами уже тронулся. И бегут по перрону, пытаясь запрыгнуть в вагоны пронырливые бизнесмены со своими любовницами, склизкие чиновники со своими толстыми жёнами в тяжёлых золотых серёжках и просто всякая приблатнённая шваль.
А остальные 100 млн. россиян либо не понимают что происходит, либо просто наивно разводят руками «Ну не бросят же они меня с тремя детьми и ипотекой! Они не посмеют так поступить со мной!»

Не бросят? Ну-ну...

Флуд Восточносибирский , 28.03.2010

Печатать ! печатать

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg