Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

КАК ЖЕ ВЫ ЗЕАБАЛИ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как же вы, северные братья, заебали... По многим причинам, но заебали крайне сильно.

Как же вы ЗАЕБАЛИ пиздеть про свой ненаглядный газ, про то, как вы закрутите кран (я так понимаю, у вас у каждого по крану собственному есть), и про то, что нам срочно нужно отдать вам пижженый газ. И вы так упиваетесь этой возможностью с довольным ебалом пугать нас страшными перспективами апокалипсиса. Блять, да ёб жеж вашу мать, я может открою вам тайну бытия, но у нас всем тут похуй на ваш ебучий газ. ВСЕМ. Ну может там предприятиям не похуй, я хз, сами виноваты, давно пора модифицировать производство, а не проедать навар...Но вот рядовому люду глубоко похуй что там и как, какая цена на газ и не перекоют ли нам вентиль. Можете не верить, но мне отсюда виднее.

Чуть только в чятике появляется москаль, первое, что он изрекает (считая себя, видимо, столпом йумара) - "атдавайте нам наш газ". Кроме откровенного отвращения и массового "бля, как они заебали своим газом" это у украинцев уже не вызывает других эмоций.
Скажи мне, ебучий Вася из Саратова, жрущий пиво и работающий продавцом мобилок в каком-нить сраном салоне - ты, блять, какое отношение имеешь к газу, который добывают хуй зна де абсолютно без твоего участия? Я понимаю, что тебя косопыжит от гордости за то, что кучка олигархов дико богатеет, используя природные ресурсы на территории, которая им досталсь по наследству от великих землепроходцев...Тебе, Вася, что с этого перепало? ДА НИХУЯ...Скажи мне, вот если у вас там ВНЕЗАПНО пропадет ваш газ и нефть - че будет с экономикой, как власть будет платить пенсии и зарплаты? А НИКАК...ВСЯ ваша экономика работает за счет продажи ресурсов. А вот представь себе, у нас тут в Украине нету ни нефти, ни газа (там чето по мелочи есть, но это не считается), нам его приходится покупать, и при этом мы еще не померли с голоду, а средний уровень доходов от среднего расиянина отличается совсем ненамного.
Вот и верь после этого своим мудрым царям, что они пиздатые экономисты,
а в Украине - хуёвые. Где бы они были без халявной нефти и газа, которые вы продаете, а нам приходится покупать. Почюсствуйте разницу, бля...

И еще...Как же многие из вас ТЕРМИНАЛЬНО ЗАЕБАЛИ пиздеть про то, что нам перекроют кран не только с газом, а и с электричеством. Ух ёб, почитайте матчасть - мы у вас отродясь электричество не покупали, у нас своего столько, что не знаем куда девать, продаем его направо и налево всяким Белоруссиям, Венргиям и прочим Румыниям....Напугали ёжика голой жопой.

Первый канал старательно выполняет свобю работу  - вбивание в мозги россиян мыслей о своей исключительности и пиздатости, а также о том, что все кругом злые, а правители Расии-матушки есть люди исключительно добрых намерений, да и ваще, "русских людей обижают"(с)луркоморье. Ога, как в той поговорке: "Кругом все пидарасы, а я - Д'Артаньян". А может поискать пару бревен у себя в видоискателе?

Неховайсятополь , 27.12.2009

Печатать ! печатать

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg