Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О Москве-Сталинодаре и простых расейских менегерах

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Каклы-педорасы, педорасы-каклы, дарагие камрады!

    Вот шойл я грустный, дарагие камрады по ледяным дорошкам от стоянки и дома, возвращалсо с работы в одиннадцать  и думал.
    Где-то перед войной хотели Маскву переименовать в Сталинодар. И вот зря не переименовали. Сталинодар, блйа, да и только! Сейчас исчо не поздно с инициативой выйти.

    Сначала о Сталине. Великий? Разумеетца! Генеальный? Конечно! Страну построил? Войну выиграл? Честь и хвала! Исчо больших катов и долбойобоф, чем он сам, перестерялал? Молодца! Но в чем «великий-гениальный»? Как у него все вышло.
    Да случайно, как и многое в истории. И закономерно. Ибо построил невротебическую пирамиду власти, точнее, властных взаимоотношений, где даже члены Политбюро и министры чувствовали себя никем. Вошками, бля, лобковыми себя чувствовали. Вам када-нить кураторы из Сталинодара звонили? «Надо, Вася, надо! Въебывай! Очень хорошо должны продавацца нащи новые синие параши, с цветочком посередине!» Или: «Какова буржхуя план не выполняешь? Закроим нахуй кантору в вашем сраном миллионном городе! А тебя,( о ужоснах!) уволем!»

  Так вот это пошло от великоужасного ИВС. Сам он,  особенно после войны, делами не занимался, Осень-зиму-весну сидел на йугах. По регионам на полуторке не мотался. На документах ставили факсимиле его замы. А если и вмешивался – такая хуйня получалась что все охуйэвали. Примеры: разосрался с Тито, проибал Северный Иран, чуть не поссорился с Мао, врачей перестрелял , Вознесенского с питерскими прикокошил, чуть самого Кофе-Молотова и Микояна-Ням-Няма не сгубил, ебеноматику запретил и .хуйпесданетиков сажал. Траванули его вовремя. Или просто помощь не оказали вовремя. А мож просто решили, что напиздился ИВС, лежит себе в луже и похрапывает. Как часто бывало. А потом тот помре…

  Сталин чудило был, блиа! По крайней мере после войны. Как и многие сталинодарцы – с него пример берут. Хуй чого знают, а учот всех. Или у себя репрессии устраивают. То, блиа, звонит Первый Старший Вице-Президент Компании, бубнит хуету всякую. Проходит неделя… Где он? Сняли, бли! Лежите новую жоппу! Так раньше Бухарина в учебниках замулявывали. А режим работы? Ну и хуй, что сталинодарцы на работу к 11-ти появляюцца. У нас, в регионе, все в 8-9 начинают и в 17-18 заканчивают. Хули звонить в полдевятого или эмейлы слать? Неуважение к стране, незнание... Так Сталин по ночам работал и фсем мозги ебал.
    А как командировочные напизживаются на халяву? Заибался гавно-алигархов по баням-кабакам водить! Сами платят? Ха!!!!!Куда там Сталину! Тот хоть дома бухал, за свои!
    А отношение к людям? Жуков фажистофф полотенцам гонял – был нужен. Прошла война – нахуй! Проект «фронт» закрыт.
  Так что давайте Сталина любить и уважать, как историческую фигуру.  Даже памятники возстановим. Но работайте, бляиать, не по-сталински! Заибало!

Калхун , 26.12.2009

Печатать ! печатать

«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

«Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg