Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Послание фтыкателям и аффтарам часть 2

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрейшего времени суток уважаемые!

В связи с событиями произошедшими в последние дни на ресурсе, необходимо внести ясность в некоторые аспекты модерации на ресурсе. Это касается как фтыкателей полит.сру, так и их оппонентов из других веток ресурса.
Поэтому начну с общих вопросов, по которым я получил соответствующие инструкции и указания владельца ресурса.
1.    Итак, отныне запрещены так называемые вылазки как политсрушников, так и их оппонентов с других веток для создания противостояния и не допускаются оскорбления политсрушников и неполитсрушников ТОЛЬКО на почве политсру. По другим поводам  сритесь себе на здоровье. В то же время никому из полит.сру или из других веток не воспрещается заходить  в любой топик и каментить по теме ветки или высказывать своё мнение по любому вопросу.

2.    Любые каменты в любой ветке оскорбляющие полит.сру  будут удалятся без предупреждения и объяснений причин удаления.  Особо «одарённые» и не понимающие этого будут сопровождены в бан, со всеми вытекающими последствиями.

3.    Срач по теме креатива или по теме ветки не отменяется и все «пророки» предсказывающие гибель срача из-за невозможности метать говно без повода - идут нахуй. Только прошу учесть, что данное мероприятие не должно в себе содержать выпадов подобных – «какова хуя сюда припёрся креативщик?» или « какова хуя тут делают политсрушники?». Высказывания подобного рода будут также удалены без объяснений и со всеми дальнейшими бедами.

4.    Полит.сру не закрытая территория – надо просто уважать присутствующих там и соблюдать правила предложенные в этой ветке ресурса. Кому интересно могут ознакомиться с Правилами в профайле модератора полит.сру. И не надо говорить, что вдруг кого-то незаслуженно забанили или удалили каменты, если кто-то решил там просто насрать всем на голову и оскорбить присутвующих. Такие же меры будут приняты к политсрушникам, если они себе будут позволять начинать каменты в других ветках с оскорблений и хамства по отношению к присутствующим в ветке, если это касается разборок полит.сру - не полит.сру. Остальное – разрешено.

5.    Теперь просьба к обеим сторонам – не обращать внимание на троллей и не копировать их каменты поддаваясь на провокации, особенно незарегиных и всем известных провокаторов.  Именно такие и действуют целенаправленно вызывая неприязнь и прочую хуйню у фтыкателей. Способствовать им в этом – значит помогать разрушить и уничтожить ресурс. А ресурс, ох как многим поперёк горла. Каменты их в любом случае будут удалены, как и тех, кто их скопировал и повёлся на провокацию.  Ну, а те, кто зарегин и начинает провоцировать междоусобицу между различными представителями населения удаффкома, ждут  разнообразные неприятности, одну из которых озвучил недавно в полемике Удав.

6.    Если столь необходимо будет выпустить пар, Удав будет открывать для этих целей каменторезку в виде пустого топика и хоть убейтесь там, как желаете. А засирать ветки, особенно тематические, всякой хуйнёй не рекомендуется. Итак авторов хороших разогнали своим флудом и прочей хуйнёй. (Юрега-танкиста и подобных, к ним не отношу, этим похуй всё,  им лишь бы говна побольше). Кстати пулемёты и прочая паибень виде нахинга по 20-30 каментов типа «ррр,йцукен,сотона, тыща мая,ПЫЩЬПЫЩЬ1111,ололо» будет тоже сносится кхуямЪ. Особо ретивые получат «подарки».

7.    В заключении  конкретно к фтыкателям полит.сру – большая просьба всё таки, особенно индейцу и некоторым, пользоваться кнопочкой «ответить». Сносить буду ваши простынки, просто достали вы уже ребята. Это же просто пиздец – цитата, растянутая пробелами на полстраницы и в конце камент – гыгыгыгыгыгы.  Не обижайтесь, начинаю принимать меры.

8.    Есть в полит.сру «любители» копипастов. Над ними смеётся уже весь удаффком. Только вот им похуй. Видно Пафик их заразил этой болезнью. Вот, к примеру, такой камент – сначала ссылка, а потом на полстраницы(!) идёт полное содержание этой самой ссылки, да ещё умудряются вхуячить туда тэги со всей страницы. Это пиздец. Как с головой то? Или есть у нас некто «копипаст новостей». Ага. Копипастит всё подряд. Похуй. Иногда примерно такое – У Буша на ферме корова пёрнула, рога отвалились  - савсем ахуеле пендосы(прим. автора камента). Утрирую естессна. Вот как бы мы жили дальше без этой инфы? Или цитаты из разной «жёлтой прессы» которые на поверку оказываются фуфлом. Тщательнее надо, иначе буду сносить кхуямЪ.

9.    И последнее – никаких «праздников»  с отменой модерации в полит.сру не будет. Не мечтайте. Мне хватает ежедневных «праздников» появления салы и его сопидоров. Если кто их каментов не видит, то это потому, что я их успеваю заблокировать и снести.
О банах. Если вдруг кто нибудь, не по своей вине попал в бан, сразу напишите мне в почту для принятия мер и выяснения причины бана  moderpolitsru@udaff.com.

За сим разрешите откланяться и пожелать все удачи!
(с)модератор полит.сру  18.12.2009

Модератор полит.сру , 18.12.2009

Печатать ! печатать

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg