Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пiвострiв Українець

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

События нескольких последних дней заставили руководителя Кафедры истории древних Укров ГАВНИИК несколько отвлечься от изучения подопытных дибилоидов. Для разогрева немогу не песдануть несколько слов на модную нонче (с каковато хуя) тему «Фкусножральной» войны.

Аказываеца,  гоняя протокакла по всем углам земнова шара, я проибал приватизацию рубрик, и не успел к раздаче соотвецтвуЮЩих карт доступа. «Убирайся к себе в Политсру, лишенец», «какова хуя ты суда забралса, падла?», «хуле ты делаеш в нашей песочнице?» и «ты из какова детсада?» - вот далеко не полный перечень вполне закономерных претензий хозяев веток, на какавые можно было нарваца, высунуфшись по незнанию оперативной обстановки из отведенной мне приватизатораме коморки под лестницей. Кто неуспел сцуко, тот опоздал, впесду! Каму-то досталось фсё, блять, а камуто – нихуя!

А веть кое хто умудрилса хапнуть и универсальные карточки общего доступа, как можно было понять из участившихся визитов щастливцев в клоаку Политсры. Де они, из лудших побуждений ясенхуй, и пытались навести хоть какой-небудь порядок.

Результатом жестоких сетевых схваток лично для меня явилось: обещание грозного московского афторитета, иблана и редкостного дурака, оказавшегося по совместительству рукавадителем Новасебирской братвы, подослать ко мне своих новасебирских «знакомых», штоп разобраца – один раз; попытка «заглянуть мне в глоза» с расстояния дето в 10 тыщ км по тилипону – толи 10, толи 15 раз (тилипон выпрашивался в течение часа дето); канкретное предложение меня «встретить» через пол-года (!!!) – один раз. Многовато для двух дней, неправда-ли? Хатя каклы пару лет нозад были гораздо активнее, и обещаний меня грохнуть я нащитал дето 4, а виртуальное битие мне ебла я и щетать перстал.

Необошлось и без жертв в этой страшной вайне. Нет уже снаме «ироничного и тонкого» «Борца» с политсрушным долбоебизмом, скатившегося в капслочную истерику в двух шагах от перемоги. Разбил себе высокоинтеллектуальную головенку об «стену плача» кхуямЪ. Невосполимая утрата … вырвало из наших рядов … скорбим и помним … ну и т.д. Спи спокойно, дорогой ироничный интеллектуал! RIP (цэ, МПС)

Но, блять! В то время, как рукавоцтво кафедры было занято интригаме и махало шашкой в боях, коллектив кафедры и не думал почивать на лаврах! Нихуя! Кафедра хуярила! (Вот как важно правельно подобрать каманду, уважаимые коллеги.) В связи с чем рукавоцтво кафедры выражает благодарность лаборанту означенной кафедры Птибурдукову, какавой блять Птибурдуков провел важную и непабаимса этава слова – самоотверженную работу на ниве какловедения и изучения истории древних Укров ниибаца. Вот какая маладеж выращена наме на пресловутой кафедре! Растет достойная смена, што неможет не радовать!

Итак, начнем благословясь и вылезши испацтула, де настоящая научная работа и пейсалась …

На небосклоне какло-науки и укрознавства взошла новая звезда – Мыкола Галичанець …

1

В книге рассматриваеца история и житие каклонации с момента ее возникновения 40 тыщ лет назад и до 11-го столетия Н.Э. Какавая книга какавого Галичаньця может быть исползована в школах и ВУЗах для дополнительного чтенея. (Чота непонятка вышла с 140-а тыщаме лет каклонации, в школах каклята ахуеют кьебеням! Караул, блять, 100 тыщ рокiв списдилось!)

2

О чом же поведал нам многомудрый свiдомець? А о том вчастнасте, шо «у 29-27 роцi до НЭ Рим, захватив земли даков, стал граничить с Великою Україною. Разумееца с разрешения последней … Однако интриги существовале и тада (это не есть прерогатива межрубричных отношений удаффкома нихуя!), и некие «полководцi» (латентные маскали?) всячески науськивали тогдашнего инператора Августа (Серпеня) дать каклам песдов. Аднака многомудрый Серпень отказался от неразумной писдиловки, мотивируя эту нездоровую хуйню тем, што «украiньска нацiя особенная, и покорить ее будет ниибаца трудно». Так и сказал, сцуко!

3

Имееца и карта этава безобразия, в нижней части которой ясно и понятно даже блять ПТУ-шнеку изображено Україн-море. (Ползаю пацтулом и рыдаю!)

4

Именно Україньска нацiя совершила беспримерный подвег и ниибически прославила себя в веках тем, што разгромила и изгнала за Урал полчеща «азiйських орд гунцiв»! Мыкола Г. таки разгадал и величайшую тайну истории – личность ниибаца загадачнаго Кия (Куя), известнаго нам тем, што пастроил город Киев (Куев). Хвамилие означенного Кия (Куя) была оказываеца не более, но нихуя и не менее, как Києслав Божеславич Україньский и проживало оно с 490-ва по 540-й роки. Чем уличил остальных какло-учоных в каклопесдеже, бо тада Киеву (Куеву) никак неможет быть 7 спалавинай тыщ лет! Хатя, как мы знаем, у каклов с арихметикой  совсем хуйово шопесдетс.

5    

Имееца и фотка означенного Кия (Куя), што савсем вже песдато, бо недострона должна таки знать сваих ироев! «Його мудрiсть i подвiг – невмiрущi!» (цэ) Как тут не вспомнить Чахлыка Невмiрущего, какавой Чахлык (теперь это совершенно очевидно) був одним из Великоукраiньских князей).

6

Попутно свiдомець Мыкола осветил нам и еще парачку загадочных личнастей – Аскольда, Дира и Олега (Багатслав I Славомирич Україньский, Дарислав I Багатславич Україньский и Олеислав II Багатславич Україньский соотвецтвенно).

7

Свiдоменьким ниибаца Мыколой установленно точно шопесдетс, што в 530-м годе инператор Юстиниан подарил Кию (Кую) инператорскую корону, категорически засцав воевать с победителем мiльйонной орды гунцiв. Инператор Серпень наверна вже сдох к тому времени от страха …

8

Оторжавшись и абасцавшись прямо пацтул, вернемся однако к карте распространения каклизьма в VI-VII столетьях (кортинко 4), какавая карта дощла до нас с тех незапамятных времен сторанияме Мыколы свiдомця практически неповрежденной. В верхней части Україн-моря мы можем видеть некий полуостров, какавой известен нам сегодня под названеем Крым. Каковато хуя … На карте на самом полуострове его названее непаместилось нихуя, и он обозначен цифрой 1 … Можно подумать, што это и есть его тогдашнее названее – ан нихуя! Если внемательно блять пазырить в верхний левый угол раритета, то там находеца табличька «Умовнi позначення», в какавой табличько дана расшифровка этой блять нихуя непонятной сцуко цифры.

Отставляем в сторону мебеля … (аидитьвпесду специально касаеца)

«Пiвострiв Українець» - вот как он тада назывался, йаумрублять навсегда, сцуко йобанаврот!!! Ооооомнепесдетс! Немагу больше ржать, падла … Камне в дверь вже стучица бацька Кондратий, пайду открывать …

В связи с вышеизложенным, ставши премьер-менистром Окраины вскорасте, я немедленно инициирую процесс возвращения пiвострiву его исторического блять названея, и ниипет!



Слава Україні!

ЗЫ. Еслиб вы знали, уважаемые коллеги, как я заебалса вхуячивать суда эти каклические буквецы, учитывая то, што каклической раскладки у меня нету нихуя, а с кортинко хуй чо скопипастиш!
ЗЗЫ. Выражаю искреннюю благодарность Птибурдукову ваабще и Хангеру вчастнасте за то, што подвигли меня на напейсанее данного крео, хотя эти цкаты чуть меня не угробили кхуямЪ! Давно так не ржал …


Для справке:
http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--367155--reads--no--rowstart--0

матроскинЪ , 18.12.2009

Печатать ! печатать

«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg