Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Полезна читать уебкофф

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Полезна читать уебкофф. Да.. Можит предти дагатка.. И вазникнуть целая митодика. Аднака должин шопесдетц сразу нах заявить, шта ие использование (виткорустувание?) теперя мной запатентовано кхуям. И ниипет, ни разу. Ваще!
Полез в том году на OZON за книшки позырить? На кой? А ХБЗ! Время было видать. И купил там ипланина Эриха фонтрипербах Манштейна! Фельдмаршала! Мимумары, млять! Хорошая книшка! Честная шопесдетц! И так он русских писдел, и так их жарил, и так, и сяк, мордой оп косяк.. Пока то да се – на четыриста километрафф отступил. И ниипет! Герой, хуле! Стратигичиский гений, млять.. Сцуко.. И главно что добрый, нах, не точто бальшивики эти, жистокие, млять, Враги димократии. Друх свабоды, гейропеец, шопестетц!
И все время, бедненький, своего шефа Хитлера просил: «Дай 10 диффизий, ну да-а-й!»
А тот, сцуко, даст три – и ниипет! Живи как хочиж.. Тока взял – сразу потратил.. А он: «Ну хоть вингерских и руманских да-а-ай! Па курсу-у-у» Тока дадут – их сразу нет.. Расбежались кхуям. Книжка трогательная.. Милодрамма…

И тут в примечаниях аффтора я нашел-таки разгатку давно мучавшего ГАВНИИК вопроза – как поймать протокакла.
Буду цитировать фонтрибербаха и в скобках каминтировать.
«Хотя на Воточной Украине, где власть находилась исключительно в руках немецкой военной аминистрации (добрай шопестец), партизанское движение почти не наблюдалось (ясеньхуй, в прифронтовой, добрые немцы живо бы всех «списали», добрые, и ниипет), тем активнее оно было в Западной ее части. Причиной этого, во-первых, было то, что на западе обширные леса предоставляли партизанам надежные укрытия и облегчали нападения на железнодорожные пути. Во-вторых, однако, это объяснялось тем, что рейсхкомиссар Кох своей политикой приводил населения прямо в объятия партизан. Кстати, существовали партизаны трех видов: советские, которые боролись против немцев и терроризировали мирное население (ой, прирвуся, патцул надо.. Щаз-щаз, продолжаю); украинские, которые воевали с советскими партизанами, но обычно отпускали немцев, разоружив их (вот оно! Какл в своей свидомой силе!), и наконец, банды польских партизан, которые дрались с украинцами и немцами»

Вокаг! Есть методика поимки протокакла! Иниипет! Нужно было просто Фонтрибербаха вниматильна четать!
Нужин злой поляг – пшек, добрый неметц с дубиной. И кусочег Западной Украины! Они должны там всех писдеть, и кагда кто-то, атпизжанный немцем и паляком начнет клясть маскалей – быстро проверять – не побздехиваит ли ртом.. Тока надолго немца и пшека не хватит – все-таки и им будит перепадать  - не одниш там каклы… Нада есче следить, чтоб какол не спер у немца дубинку, и разнимать бундеса и пшека, если друг друга будут рвать..
Ну исче есть вапроз – будет ли все без рейхскомиссара Коха работать… Ну пока Ющ – президент – то будит.. А патом – пакажит время я считаю…
Анако патентик уже за мной.. Вокаг!

Лесник , 16.12.2009

Печатать ! печатать

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg