Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ИхЪ знале только в лецо

  1. Служебная
  2. Полит.сру

«Она взглянула ему в глоза и неоднократно спросила – де ты девал деньге?» (почти цэ)





Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Ващето, если в точнасте следовать исторической блять правде – ихЪ и в лецо то не знали нихуя! Потомушто рыльца этих далбайобов нихто и не видел нахуй, ну ни один ихний тупой ебальнек не засветился блять совсем нигде! Тоесть – ваще нигде, и песдетс! Ни одна блять сволачь ихЪ так и не зазырила, вот вчом фишка! Ни одна падла ихЪ не побачила ниразу! Тайно, покрытое мраком впесду. Аднако … у Кафедры истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК имееца некоторая информация, позволяЮЩая пролить таки свет на это ниибаца загадочное явление. И ниипет!

Это ниибическое тайно народилось на свет божий не денебудь, но в Копенгагене, в какавом Копен-блять-гагене захуярилась намедни некая сцуко «Конференция ООН по изменению климата», а не какая-небудь хуйня нездоровая, типа заседания Верховной Рады «строны которой нед».

"Изначально было заявлено, что в украинскую делегацию войдут 33 человека, которые будут представлять, в частности, Министерство охраны окружающей природной среды, Национальное агентство экологических инвестиций, профильный комитет Верховной Рады. Приехали только три представителя, которых до сих пор никто не видел и не может найти. На мероприятиях, где стоит табличка "Украина", никто не присутствует", – сообщила координатор программ по изменению климата Национального экологического центра Кристина Рудницкая (цэ) Шукають пожарнеке, шукаеть палиция …

Ни один, панемаиш (цэ), иблан из 33-х далбайобов не нарисовался, блять! Бродят дета хуйзнает де в сваих вышиваночьках, клованы, и папердывают в шароварчеки. И лыбяца загадачьно … А междупрочем, в наши непростые времена впору вже тревогу бить ахуело, хуярить в набат – пропало трицать штук каклiв, сцуконах! А патом и ещё три дето списдилось … «Миру разве не интересно, куда делись несколько десятков мильйонiв» … тоесть - 33 какла? Караул, блять!!! Ратуйте! Патерялось какло в каличестве 33-х жёпп! (Как известно, у каклов вместа галавы – жёппо, поэтому щетать ихЪ по головам негатичьно.) А нет ли в этом происков клятых маскалей? С них станеца - локальный микро-галадаморецЪ запесдохать.

Но это, как водица с какламе, ещё не вся абасцака нихуя …

Вот вы, уважаимые фтыкатели и фтыкателихи, небось себе думали, шо каклы есть современники денозавров? Авотхуй! Тоесть – вовсе и нихуя! Ибо каклы аказываеца и есть - денозавре, блять! Какавое очередное научное ниибическое открытие було сделано (как и предидущее) на всё той же конференции во всё том-же Копен-блять-гагене. Пречом, што изрядно удевительно  – в отсуцтвее каклов! Окаг! Кипит гейроппейская учоная ниибаца мысль - шопесдетс! Бурлит и пускает пузыри …

И што же на этот раз «сказале в европах»? А «В Европе Украину назвали "динозавром"» (цэ) «Вчера на международных переговорах в Копенгагене по изменениям климата Украину объявили "динозавром дня". Как отмечает издание, такое звание дают государствам, которые вносят, по мнению экологов и научных работников с 192 стран, самый большой деструктив в переговоры.» (снова цэ) «Украину дважды назвали "динозавром" на международных переговорах по изменению климата» (абратно цэ) «Организация CAN, объединяющая почти 500 неправительственных организаций по борьбе с выбросами парниковых газов, присвоила Украине награду Fossil of the Day ("Динозавр дня") в трёх номинациях.» (апять цэ) От так, блять – вже аж в трёх! Такшто теперь это научно даказаный факт, хуле … (Тоесть палучаеца, што это не каклы охотились на денозавров, но денозавре – на каклов?)

«На третьей позиции Украина оказалась благодаря отказу предоставлять информацию об использовании средств, полученных от продажи квот.» (цэ) Ещё одно секретное шопесдетс тайно, сцуко! «8 мая этого года на селекторном совещании с представителями местных властей премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что Украина уже получила 640 млн грн от продажи квот на выбросы углекислого газа.» (цэ) Ну и де гроши, блять?

1

Аднако, учитывая всё вышеизложенное, возникает ряд блять вапросов, ответы на каторые ахуеть как важны для развития какловедения! А именно:
1.    Если заявлено було трицать схуем какло-организьмов, а не всплыло нихуя не аднаво, то откуда известно об имевших место быть трёх тушках таки явившехся, но так и непоявившехся? Непонятненько … А может анемичные гейроппейтсы вже и датчики изобрели, реагируЮЩие на присутствие какла? Толерасты хуевы … Тада почему такое архиважное изобретение гнусно утаиваица от «цывелезованнаго человечества»? Какавые датчики очень бы пригодились нам как в ГАВНИИК ваабще, так и на нашей кафедре вчастносте – бо необходимости отлова протокакла еще нихто не отменял. Да и на гронице с каклостаном они бы не помешали (датчики блять, а не каклы!), штобы уверенно отделять агнцев от каклищщ. (Каклам и сцобакам вход васпрещон!)
2.    Какова хуя эти дибилы на конгрессе такие дураки и жлобьё? Печаляца о судьбе каких-то 640 мильйонiв сраных грывень, в то время как МВФ напремер не может нихуя понять, куда взятые какламе мильярды убитых енотов списдились. «по последним сведениям, Джейла Пазарбазиоглу устала от вранья и с середины января уже не будет главой миссии Фонда в Украине» (цэ) Заебал каклопесдеж - на кафедре это панемают, доооо …
3.    Аткудава просвещонная шопесдетс гейроппа узнала, шо деназавре и есть – каклы? Они там што, внемательно изучают научное наследие нашей кафедры? Это блять радует, и это блять правельно! Это поможет ахуеффшей гейроппе лудше разбираца в каклах, беспесды! Возможно, што до гейроппейтсев таки наченает доходить, какие каклы гниды и цкаты …

Со своей стороны наша кафедра может таки пацказать тупиздням с пресловутого конгресса, какова хуя каклостан не только не собераеца уменьшать выбросы парниковых газов, но даже намерен ихЪ увеличить, несмотря на то, што какло-промышленности пришол практически полный песдетс в результате працювания Воны, крызеса, а также коварных действий клятых маскалей, нагло не желаЮЩих выдавать каклам газ задарма. (От падлы-то, а?) «Страна намерена сократить выбросы парниковых газов до 2020 года на 20% к уровню 1990 года, что означает их фактическое увеличение на 75% от текущего уровня.» (цэ) (Вот интересна, а чо незалэжных так тянет ко временам совка?)

А дело втом, што каклостан, будучи по известным пречинам (см. выше) не в состоянии осваивать выделенные ему квоты, тупо ими барыжит, тоесть – загоняет налево. Дак схуя бы каклам ихЪ (не выбросы, но – квоты) уменьшать? Появляеца реальная возможность хапнуть халявного бабла для последуЮЩего его попила в узком кругу. «Украина планирует получить 1,5 млрд. гривен от продажи квот на выбросы парниковых газов в 2010 году.» (цэ) Основная статья какло-экспорта?

«-Каклы, блять! Иде гроши?» – пахоже, што вапроз, какавой вже давно задают каклам зело любопытные кляты маскали, начал интересовать и дахуя цывелезованую Гейроппу. А имея введу наличие на окраине перманентных выборов, рук - що ніколи не кралы, Воны - що працює шопесдетс, и целой кучи их прихлебателей (какавая магучая кучка тоже не прочь набить карманы)  вапроз - «Иде гроши, каклы?» - перестает быть риторическим.

Кстате, научное открытие, заключаЮщееся в том, шо каклы таки и есть денозавре, получает сваё подтверждение в результате изысканий, произведенных нашей кафедрой и на территории «строны, которой нед» …

«Я побывал в западных регионах, я вам скажу, там не то, что мутанты будут, эти вирусы, там динозавры скоро будут, потому что все завалено мусором», — сказал Янукович. (цэ)

2

Слава Україні!

3

Для справке:
http://palm.rus.newsru.ua/ukraine/10dec2009/destrook.html
http://news.galamaga.net/articles/163275
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/141556.html
http://palm.rus.newsru.ua/ukraine/09dec2009/dinoukraina.html
http://ru.tsn.ua/ukrayina/glava-missii-mvf-v-ukraine-ustala-ot-vranya-
http://www.rosbalt.ru/2009/11/12/688386.html

матроскинЪ , 14.12.2009

Печатать ! печатать

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg