Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Расейский анабасис Пин… бля… Пинд… Пинхосовича, отак!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Многие скажут што я уже заебал палит.сру за неделю. Сагласен. Но они идут нахуй. Тем для высеров не давайте, не будет и высеров. А тема пиздатая вырисовываецца, причом чем дальше в Сеть, тем пизда пасимпатишнее, ога. Вот каг на духу – нисабирался пейсать! Шоп мне вотки не видеть до конца пропащей жызни! Каг ни странно, толчок к кревасу дал не очередной либерастический пездёж, а абыкнавенный каммент. Четаем:

Ради памяти Анны Политковской необходимо сделать все, "чтобы не отдать страну людям, которые убивают за свободу". Об этом на митинге памяти убитой журналистки заявил Александр Подрабинек. "Теперь за свободу убивают, и их не интересует, что жертвами оказываются женщины", - заявил он. Это первое появление Подрабинека на публике с начала кампании, развязанной против него прокремлевскими активистами.
блять!! и никто не пристрелил эту гниду????


И следом:

и самое мерзопакостное, что ярый защитнек ХОЛОКОСТА, жыд падрабинек таки насрал руским ветеранам!!!


Што можна сказать о фтыкателе, оставившем сей гневный каммент? Ва первых, он не либераст. Ва фтарых, фтыкатель молод. Он молод, у него остались иллюзии и поллюцыи. Но бабужго у него правельная, не как у Пети – иносмишника, каторава нидавна вывели на чистую водку. Камрад, я к тебе абращаюсь! Панимаеш, если психиатр будет хуеть после каждого пацыента, он вскорости тоже станет йобнутым. Бабужго Таня саврать не даст. Зачем стока ыкспрессии? Учись видеть в либерастах абычных пацыентов. У них тоже могут быть поллюцыи, но не от юношыских порнушных сноведений (што савиршенна нармальна), а от лицызрения мадам Новодворской. Придурь постарше на ниё просто дрочит (што пачотно, но не на Новодворскую ж, бля!). Главное – в главном. Относицца к ним нужно как к неизбежности, как к смене дня и ночи, как к погодным явлениям. Ты пишешь что защитник холокоста срёт на ветеранов, остановивших холокост – для либерастов это нормально, пойми! Они постоянно вступают в противоречие сами с собой. Они говорят что нужно бороцца с коррупцыей, но тут же кричат «Свободу Ходорковскому!». Они асуждают терракты, но через пять минут выходят на плосчадь с плакатаме «Долой чекистов», которые с этими террактами борюцца. С умным еблетом рассуждают про то как страдают граждане Расеи, а в другой микрофон визжат что низзя было защищать осетин – этих же граждан Расеи. И таких примеров я тибе накидаю тыщу, камрад.

Што касаецца заяв Падрабинека, приведенных выше… Забейте. Угу. Можно и его самого, но нинада. Опять начнецца скулёж про заебошынных узников совести. То что его заебошыли за дело, миравую апчественнасть ебсти не будет, проверено. Я вот не понимаю простой хуйни – как можно быть ОДНОВРЕМЕННО(!) в жысточайшей(!) оппозиции к СССР и к Расее? Создаецца впечатление, что если всю эту подрабинекскую шушваль запихнуть в телячий вагон и из мега-пушки закинуть на Марс, то они и там найдут к кому быть в оппозиции и с кем быть «нисагласными». Просто они кроме как «нисаглашацца» в этой жызни нихуйа делать не умеют. Трудное децтво у них было, папу клёво дразнили.

Почему Подрабинек вышел на плосчадь? В память о Политковской? Да вот вам хуй, срать он на ниё хател. Просто около любой плосчади пасуцца менты, которые просто обязаны в случае чего сахранить для истории жызнь Подрабинека. Почему именно Политковскую замешал Саньок? Мягко намекает что его могут мочкануть как и Анну. И до дня варения Путена вроде далеко, а боицца.  А он сибя любит, этот Александр Пинхосович (сцуко, как ево паппо звали?) Ведь если ево замочат, кто будет освещать преступления путинского режима? Воооот! Для этого нижалка и пятиста ветеранов. «Теперь за свободу убивают, и их не интересует, что жертвами оказываются женщины» - гаварит. Он жэнсчина? Ведь пездов давать вроде как ему собрались? Но пусть об этом штоны преют у сексопатологов. А я туд пробежался по Сети и просто прихуел от того скока у женсчины-пинхосасына оказалось засчитников. Сетевых недоучек – либерастов дажы не буду брать во внимание, иначе заебусь и заебу других. А вот с официозом ознакомицца нужно. Пазнавательно, я бы таг сказал.

Дабы быть в теме, советую почитать труды-высеры либерастической пиздобратии. Если впадло, то нинада, ничего не потеряете. Общий смысл этих творений один: преследования. Изюминка всех творений тоже одна: преследуемый всегда прав. Преследователь всегда не прав. И пусть, цуко, комиссия из пятиста психиатров докажет что «преследуемого» надо держать в шизиловке, если не хотите получить много геморроя, всё равно падрабинеки будут скулить о «карательной медицине». Господа, вас не заебло? Вы никогда не пытались сделать проще? А именно – харашо, Александр Пин… Да йобана… Пиндосович кароче – ежели вы считаете что этот человек нормален, мы селим вас с ним в одной палате. Придём через неделю. Эй, вы куда? Стоооооойте! И фсё, вопрос закрыт.

Ну ладно, теперь собственно к делу. А дело суръёзное, панове, ибо за него уже даже в ВиВиСи взялись (ссыло раз). «Международная организация "Репортеры без границ" потребовала прекратить "кампанию ненависти" в отношении Подрабинека, которому приходится скрываться»! Аааааа, бляяяя! Ратуйте, кто в Бога верует! Господа, так Подрабинек скрываецца вроде как не от КеГеБе, не от военной разведки и не от военкомата. С ним хотят поговорить ЛЮДИ. Пиндосыч же вроде как правозащитник? Куды ж он убегает от оъекта своей защиты? Это Мишка – Галстук от охраны бегал, было дело. Но когда бодигард убегает от охраняемой персоны… Это верх неприличия и непрофессионализма, даже смешно выглядит. Я так считаю, ога. Но это все фигня, самый ржач в другом: эти обоссаные правозащитники без границ уже не то шо границ, они уже поля нихуйа не видят. От кого они требуют прекратить «кампанию ненависти»? Скорее всего от офицыальных властей? Точно, бля: «Власти должны утихомирить и обуздать эту вспышку ярости. На кону - жизнь человека и уважение свободы слова в России»… То есть, эти долбанные критиканы чекистов, ментов и пожарных до кучи, когда петух в жёппо клюнул, готовы бежать за помощью к кгявавой гэбне и науськивать ее на народ! Спасите нас, тоталитаристы, умираем, ухи блять просим! Вот такие вот они смелые. Шож, робяты, с ветеранами за жысть тереть – это вам не лаваш ломать с Басаевым под охраной ниггеров. Кстате, в Расее свободу слова как раз таки уважают – вот сказали люди что Падрабинек пидорас, и власти молчат. А как вы хотели?

В интервью «БиБиСеве» жена Подрабинека Алла отметила, что происходящее «странно, противно и очень неприятно». Правда, по старой доброй демократической традиции БиБиСева какось призабыла взять интервью у оплеванных Пендосычем ветеранов. Свобода слова, робяты, весчь такая, я вам скажу. Вот фраза Пендосыча: «жалобы ветеранов – жлобство, низость и глупость». Куды там дипломатическому этикету, да? Стиль гозеты Таймс! И никто из ветеранов не должен чувствовать что ему противно. Так считает Пендосыч. Как его маму звали, никто не в курсе? Вот есчё шо Сашок сказал ветеранам: «Это вам только кажется, что отдых ваш заслуженный и почетный. Это вам только кажется, что вы пользуетесь всеобщим уважением. Вам внушили это давно, но ваше время кончилось. Ваша родина – не Россия. Ваша родина – Советский Союз» А дедушку Сашки тоже видать прикольно звали. И хуйня что Пендосыч и сам родом из СССР (56 лет дебилу). Вот так вот. Не заслужили ветераны отдыха, не заслужили почета, и вапще им в Расее делать нехуй.  Опять никто не должен абижацца. Но, на сашкину тупую башку, оказалось что ветеранов почитают не одни ветераны и не только 9 мая. И скоро это он осознает, похоже. То то и пасёцца на площади, апездол, там людей много. Но штобы люди были «все свои», сгоношил митинг за Политковскую. Короче, дохера в пендосовском высере всякого говна вылилось на головы наших отцов и дедов, желающие могут фтыкнуть в сцыло два. Как по мне, верхом не то цынизма, не то долбоебизма, выглядит следующий перл: «Да, тех, кто боролся с нацизмом, стоит уважать. Но не защитников советской власти. Надо уважать память тех, кто противостоял коммунизму в СССР. Они отстаивали свободу в несвободной стране»… В опсчем, оказывается власовцы боролись с нацизмом, а не вместе с нацистами уничтожали советских людей. Они герои. А вот те кто боролся с нацизмом в составе Красной Армии – те просто жалкие ничтожные личности. И чего тут абижацца, правда, Аллочка, жена Пендосыча? Как ево бабушку звали лучше не спрашивать.

«Незнакомые люди, продолжает она, пытались проникнуть в их квартиру под разнообразными предлогами»… Дура, это ж клиенты твоего дебильного благоверного! Народ, йопта! Который он защищает от диких ветеранов! Народ шошлыг ждёт, а ветераны забаррикадировали дверь! Скромняга ты наша, Аллуся. Зачод. «По ее словам, на одном из сайтов в интернете был размещен баннер, на котором большими буквами было написано "Можно травить!»… А чо, свобода слова у нас тока для правозащитников в ассортименте? Алла, Алла, хуй ты пса Каштана… Видишь как оно получаецца, когда срут в душу? Ты никогда не задумывалась, кость лобковая, как себя чувствовали те самые ветераны? Хавай. Носи, харя, и чувствуй, как пейсал Чехов. Надо же, когда плюют, оказывается неприятно! Вах! Век живи, Алла, век учись. Хотя, насчет «век живи» - тут я этого… погорячился.

Кто еще не заебался, читаем ссылу три. Оказывается, есть такой «Совет по развитию институтов гражданского общества и правам человека»… Как это… СпРИГОиПЧ… О, Риго, Риго… И, оказывается, «Преследование за выражение мнений антиконституционно»… Но позвольте, а когда Киркоров послал нахуй (или чё он там сделал) какую то зоебавшую его журналистку, получается он законно выразил свое мнение? Так чё вы тогда засуетились? Я ж помню как ваша кодла «журнолистов» Бедросыча парахвинила. А за шо? Бляди вы институтские. Общажные, вернее. Вы окружили себя ореолом «борцов за права», но права вы блюдёте тока свои. Вы только тогда начинаете что то там вякать, когда вас берут за жёппо или открыто посылают нахуй. А, вот есчо прикольно: «Заявление Совета против травли Подрабинека не означает поддержку Советом его оскорбительных заявлений в адрес ветеранов» - самое главное что? Правильно, оставить лазейку для съябывания. Малаццы! Умищща! Тока это… Поздно. Потому что ЭТО нужно было говорить в начале обращения. Сказать что ветераны тоже люди, что они имеют такие же права и свободы как Пендосыч, перечислить статьи конституции. А так, не обращение, а говно лежалое.

«Если же критики Подрабинека считают, что он своими высказываниями ущемил чьи-то права или нарушил закон – для этого существует суд» - тут я зевнул во всю пасть. Я уже знаю чем это закончицца. Подрабинеку впаяют денежный штраф, и вы, проститутки, будете скулить о том что в России «судят за слово». Беспроигрышная позиция – если засудят – страдалец, если оправдают – всё равно в шоколаде. Но, кажись, лафа либерастов в России заканчиваецца. Какой суд, девушки? Никто Пендосыча убивать конечно же не будет, нахуй оно надо кому – заебошыть гниду, а сидеть как за человека? Просто Пендосыч будет жыть теперь новой жизнью, как он этого и хотел. Выходя из очередной хазы, он будет косящими как у кастрированного зайца глозаме выискивать потенциальных «ветеранов». Он будет всегда бояцца. Он будет каждый день 9 мая зарываться в груду стекловаты в подвале. А можыд быть, умотает из строны. Доброжалатели из анонимов будут ему периодически подновлять тени под глазами, и теперь, собираясь чё то вякнуть в сторону ветеранов, у Сашка заболят все синяки, и Сашок промолчит. Одного отпиздят, другого… Глядишь, и все эти правозащитные организации резко начнут менять свою политику, или вообще закрывацца. Потому что суд – судом, а педюлина вот она. Как же фсё таки звали папу Подрабинека?

1

Раз:  http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/09/090928_podrabinek_campaign
Два: http://www.ej.ru/?a=note&id=9467
Три: http://sovetpamfilova.ru/pressrel/1997

Шурег шо в ачках , 08.10.2009

Печатать ! печатать

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg