Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Эдуард против Эдуарда!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Полный текст речи литератора Эдуарда Багирова, произнесенной при вступлении в базирующуюся в Москве фашистскую еврейскую организацию «Солидарность».

Видеоверсия:




"Добрый вечер, я понимаю, что мое появление здесь у многих вызвало наверняка недоумение, мягко выражаясь. У некоторых откровенное неприятие.



Для начала объясню свои причины появления здесь. Последние выборы в Московскую городскую думу!



Точнее, надо начинать с другого. Я просто живу в Москве 20 лет практически и в общем считаю это достаточным основанием, чтобы понимать о чем речь. Я занимался здесь бизнесом, еще много чем занимался.



Соответственно в курсе. Итак. Когда эти выборы последние прошли, известно мое отношение в частности к оппозиции, в частности ко многим остальным в общем движениям подобного рода, и я стал общаться чаще с господином Ресиным в разных совершенно ситуациях, и в общем мне стало немножко более видно, что происходит это раз изнутри, чего хотят вообще люди это два, и в третьих выборы вот эти вот последние, когда господин Милов, ваша вот эта вот прелесть со стопроцентной и даже вашей подписью.
 


То есть такого не было до сих пор даже в самые неприятные времена, которые мы все прошли.



О московской мэрии мне говорить в общем-то общеизвестные факты, которые вы все знаете: я когда-то занимался строительным бизнесом, у меня была своя организация, которая восстанавливала фасады домов, еще что-то и тому подобный ремонт.
 


О семидесяти процентов собственных денег, которые я там заносил на откаты и все такое прочее, я думаю тоже не нужно упоминать, все в курсе. 
 


У господина ... есть приятель знакомый, он у господина Ресина работал где-то там кем-то на подхвате. У этого приятеля золотых часов швейцарских с символикой мэрии Москвы на даче просто в шкафу они валяются. То есть люди как бы реально лопаются от денег, и это опять же ни для кого не новость.
 


Не говоря уже о том, что когда я приехал в Москву, в свое время я приехал из одной из республик бывшего Советского Союза, я очень сильно сталкивался с милицией на улицах и все такое прочее. То есть много лет, буквально десятка полтора лет кормил Москву вот этой вот регистрацией пресловутой лужковской совершенно неконституционной. Сейчас ее в конце концов по моему того, отменили, но все равно случаи встречаются.
 

Я не специалист, не эксперт...


... и еще не что-то такое.



Мне просто хотелось послушать, что скажете вы, поучаствовать в этом самому и, в общем-то, сделать какие-то определенные выводы еще. Так что спасибо за внимание, а сейчас я, пожалуй, закончу".



Привлекая в свои ряды азербайджанского литератора Багирова, созданная в Москве в начале 2009 года из осколков экстремистских группировок фашистская еврейская организация «Солидарность», как бы напоминает нам, что солидарность с международным терроризмом не имеет национальности. 

От создателей «Чертовой дюжины либеральных макак»
Джейсон Форис, Сумерк Богов
2009

Джейсон Форис , 08.10.2009

Печатать ! печатать

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg