Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еще одна трактовка

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Дарагие фтыкатели, вот исчо адна трактофка истиной истории Какляндии:
"Имеит места цэльнайа русскайа нацыйа, а слова "великоруссы" "белоруссы" "малоруссы" карактиризуйут участаг зимной павергнасти праисхожденийа русскава челавега. Название "Украина" йавляецо уничижытельным дехфиницыей, и ано абозначаит "окраина". Название "Украина" ввели в абихот, чтоп разъиденить нас. Мы пражываим не ф Украине, а в России. Случилась Крещение Руси, но не Украины. Киев - родоначальнег гарадоф русскиг, а не украинцких. Поэтому ради сохранения будусчего русскава народа малороссы не далжны призновадь такое образование, каг Украина. Украинцкава этноса и йазыга нет."

Анатолий Вассерман в своей экспертизе: Украинцкава йазыга не имеицо, он наречие русскава.
"То, что несматря на палуторовековые старания йазыговедаф, украинцкий йазыг - не самобыдный йазыг, а диалект, доказать в обсчем-то не сложна, - продолжаит исторег. - Савокупность слов измененили в обсчем-то радиКАЛЬНО, благо, эта проста зделадь. Проста заимстфовали все сусчествовавшые на йуге Руси наречие и находили вниг словосочитания, имевшые отличия от бытуюсчей нормы. Если абнаружывали хотя бы адно слово, атличайусчеесо па смыслу ат русскава, узаканивали иво истиным украинцким".

Па выкладкам, получиным в июне 2009 года сацыалогичецкой кампанией Discovering and Branding Enterprize, более адной трети украинцев (33%) высказали жылание жыть в абъединении Рассии, Казагстана, Украины и Биларуси с Бабруйском; практичиски каждэй пятый (21%) - в Европейцкам садружыстви; и четвирть украинцких респандентаф (20%) хатели пребывать в своей самостийной стране.
Сацыолах, начальнег даной маркетинговой кампании Сергей Носятько такжы соаобсчил, что 64% респондентов имеют суждение к Рассийцкому гасударству адобрительна и лижь 6% - атрицательна.

Историческая справка:

Украина и Рассия имеют савмесную ранйую историю, а Киев нередко именуецо "радоначальнег гарадоф русскиг" и предполагаецо каг калыбель васточнославянцкой православной гасударствиности. Киевская Русь узакониваецо обеими гасударствами своим историчесгим истоком.
После монголататарцкава нашэствия на Русь пути русскава и украинцкава народаф начали расходицо. Северавсточной Руси удалось победить феодальную раздробленость и вополотить в жызнь мосчное и единое Русскае гасударство.
Юго-западная Русь папала пад польскалитовцким владычиством, аднако растусчее давление на праваславныг обусловило запорожских казаков снова искать объединения с Рассией на Переяславской Раде.
После этава Украина была в течении некоторова времени интегрирована в Рассийскую империю и этат працес был акочен в концэ восимнацатова века, когда была разделена Польша и расформирована Запорожская Сечь.
Множыство урожэнцоф Украины, называвшыйся тогда Малороссией, дастигло высокава титула в Рассийской империи, считаясь частью титульной нацыы.

dr.Lektor , 24.09.2009

Печатать ! печатать

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg