Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Полный Песдетс. (По следам миграции каклиных стай). Частина друга

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе! Продолжаим разгавор за миграцию каклиного стада в районе Гавайских островов …

Многие тыщи лет минули с момента нашествия древних шопесдетс Укров. Местные жители понемногу оправились от прохода стай мигрируЮЩего какла, частично восстановили спижженое, понастроили мазанок ...

КОРТИНКО 10

КОРТИНКО 11    

К?ав???? 12

К?ав???? 13

КОРТИНКО 14    


И даже понакупили пипилацев ...

КОРТИНКО 15

КОРТИНКО 16     

К?ав???? 17

Компенсации каклам, однако, платить не хотят нивкакую, ограничиваясь обещанияме вот-вот принять каклов в НАТУ, хотя мало хто из них толком знает, де каклы в настоящий момент порылись.

Однако, вернёмся к Полному Песдецу (полному солнечному затмению). Именно наступление оного и явилось причиной, по которой сорвалась почти состоявшаяся уже поимка таво самава протокакла, вот уже столько лет неизменно ускользаЮЩего от научной общественности.

Во время прихода Полнава Песдеца профессор матроскинЪ какраз выковыривал неуловимое бляцкое существо из ловушки. Существо упиралось и гнусно визжало, лягалось, кусалось, плевалось и обильно гадило. Профессор тащил, матерился, и в мыслях уже пилил Нобелевку. Именно в момент явления Песдеца протобыдло взлягнуло особенно сильно. Пользуясь суматохой, возникшей в связи с наступлением Полнава Песдеца, протокакол вырвался и убежал ...

Профессору, однако, было не до протокакла, када вокруг творица такая хуйня ...

К?ав???? 18    

Первой мыслью профессора было: «- Ипааать! Каклы списдили солнце!!! Ну, песда маскалям! Теперь заплатят за всё!» Однако события, разворачиваЮЩиеся вокруг, заставили профессора временно забыть о клятых маскалях и их перманентной отвецтвенности за абсолютно всю неведомую хуйню.

Дело в том, што ыкспедиция при организации отлова протокакла вынуждена использовать местных жителей, введу малочисленности своего состава (недостаточное фенансирование, хуле), как в Афреко, так и в районе «перешейка». Посему хуева гора селюков была нанята для поимки чудовеща в ближайшей деревне. (Ихние гавайские доллары, кстате – ну савсем как наши баксы!)

Упомянутые селюки, в момент наступления Полнава Песдеца присутствовавшие в изрядном количестве, перепугавшись до усрачки,  начали волноваца и жужжать как бджолы. Назревал скандал. «Наїхали тут … всякі! – раздавалось из толпы, - Маскалі кляты ... А після сонця пропадають!» Обстановка стремительно накалялась ...

Пейзане, науськиваемые шаманом (волхвом), разделились на два лагеря. Одни предлагали профессора немедленно грохнуть, другие настаивали на необходимости набить ему ебало. (Не, ну чиста ресурсные каклы, честное слово!) Пора было принимать меры ...

Надо сказать, што кал-хозный бухгал ... тоесть – деревенский волхв профессору матроскену не понравелся с самых первых дней, ибо волхв был далбайоп и песдун, а вдобавок совал всюду своё свидомое ибло, каковым чрезвычайно походил на челавека-йущенку. Волхв же ненавидел профессора лютой ненавистью за то, што профессор был маскаль, ктомуже плевать хотел на волхва и бакшиша (халявы) ему не засылал.

- Це все із-за нього! – верещал, прыгая вокруг профессора, бухгал ... тоесть – волхв, – Це все він! Він хотів обижать Калоклалу! Всё зло від коцабов!

Калоклала (какая певучая мова!) - так аборигены зовут протокакла за обыкновение во время опустошительных набегов на рапсовые поля оставлять после себя огромные кучи гавна. Местные селюки засранца за это не любят, при поимке писдят нещадно, и хуй бы они забили на обижание мерзкой тварюки. Но штоп пропиарица – все срецтва хороши, и бухгал ... тоесть - волхв в политических интригах песдежом не брезговал. Йобаный калдун решил воспользоваца приходом Полнава Песдеца, штобы поднасрать маскалям.

Однако этот тупой иблан не учол таво обстоятельства, што профессор в своих шляниях по миру бывал в переделках и похлеще ... Сходу песданув волхву по зубам, штоб заткнулся, профессор тыкнул пальтсем в небо ...

- Шо, сцыте када страшно, урюки хуевы? – заорал профессор, - Так будет с каждым, блять! Не хотите ловить Калоклалу – хуй вам сонца, иблане! І ніколы більше не  побачите ніхуя, покуда не изловите мне эту протоцкатину, уебанцы! Сидите в темноте, казлы ... придет Калоклала - и насрёт вам на голову! Я всё сказал, хау! Ворк, мутхерфускерз!

И с этими словаме профессор пнул пытаЮЩегося встать на карачки и плюЮЩегося зубаме волхва по печени.

Селюки, лишонные моральной поддержки местного духовенства, уныло загоношились. До них начало доходить, што кроме большого белого сахиба заступица перед разгневанныме богаме за них более некому. Отпижженый шаман не в щот ... Они принялись виновато бубнить, што охотица на Калоклалу по темноте никак нельзя, бо злобная тварюка минирует отходаме пути своево отхода, и можно запросто вляпаца ... И што пусть белый господин тока вернёт сонце на место, а уж они по-светлу приволокут тварюк штуки три, благо расположение схронов примерно известно, и што сейчас сахиба приглашают в гости в село, де в лудшей мазанке ево ждет обильный чоп-чоп, крепкая кукурука и джиги-джиги с местныме пелоткаме (по уверениям селюков – гарныме дівчинами).

Профессор потребовал шесть штук (протокаклов, а не дівчин!), сторговались на пяти ... А поскольку профессору было прекрасно известно, што сонце вернеца на место вне зависемости от таво, будет ли охота на протокакла результативной, то пришлось, для виду поломавшись, согласица.

Кукурука местная, кстате – гавно! Башка потом трещала шопесдетс ...


ЗЫ: А поимка протокакла в этот раз так и не состоялась, сцуко! Очухавшийся по утру бляцкий выпесдок (который бухгалтер-волхв) попесдовал прямиком в местную мусарню и там на профессора настучал. Шо он там наплел полицаям – неизвестно, но сьябывать пришлось незамедлительно …

КОРТИНКО 19


Слава Україні!


Для справке:
http://www.udaff.com/politsru/97495/
http://sevastopol.su/news.php?id=11292

матроскинЪ , 21.09.2009

Печатать ! печатать

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

«- Да?
- Привет!
- Анжелина Джоли?
- Да! Да!
- Пизда! Сука ёбаная! Пидараска! Иди на хуй губастая тварь, у нас бля три часа ночи! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg