Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кий и прочая песдобратия (а также сестрица ихняя Лыбидь), или – «Шолом алейхем, хаверим!»

  1. Служебная
  2. Полит.сру


«О действительном возрасте Киева надежных источников не имеется… самые последние штудии убедили многих, что Киеву по меньшей мере 4000 лет.»
(цэ, “A Pocketbook Guide to Ukraine and Ukrainians”, 2nd edition, Ukrapress, Colorado, 1985)



Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Согласно канонической какло-версии город Куев (Киев) был захуячен некими мифическими гастарбайтерами, зарегаными как Кий, Щек и Хорив (тоджике, штоле?). Ну, и сестрица ихняя Лыбидь при этом засветилась какова-то хуя ... Все они были каклы, ясенхуй, свидомые ниибаца!

Блять, ну и погремухи у древних шопесдетс каклов были ... абасцака! Вот допустем сестрица ихняя получила погоняло «Лыбидь» наверняка за то, што лыбилась круглосуточно во всё иблище. Видать больная была на голову, блять, полюбому. Но, имея в браццах дремучих шопесдетс каклов, запросто можно и приболеть, сцуко ... Був бы у меня такой брат – я ево ещё в децтве бы угандошил из рогатки!

Да и хуй бы на нейо, на сестрицу, скалящуюся перманентно. Носрать! Пускай себе лыбица – нас больше сам городишко интересует. Какавой городишко по завершении процесса захуячивания получил название по абасцачному нику однаво из браццев-гастырей, а именно - Кия. (Бильярд, судя по всему – тоже каклы изобрели.) И называца стал, соотвецтвенно – Киев ... кагбе ...

А вот и нихуя, блять! Песдят каклопитеки - не Кий ево звали вовсе, беспесды! Но – по порядку ...

Для таво, штобы конкретно просечь поляну, необходимо сначала внемательно выяснить, што за хуйня творилась в тех местах в то непростое сцуко время. А творилась там хуйня явно нездоровая! О какавой нездоровой хуйне нам может поведать даже сраная Википедия (хотя за слово «педия» на ресурсе могут и забанить кхуямЪ). Проживали в те, как уже упоменалось – непростые, времена недалече от тех мест не хто иные блять, как хазаре. Каковые являлись не кем иным блять, как одним из «колен Израилевых», нароццем богоизбранным ниибаца, изрядно впрочем разбавленным урюкаме. Со всеми вытекаЮЩими – типа иудаизма, пейсов, мацы и пр.

Согласно канонической-же (но уже не каклиной нихуя) версии – Ольгерд, варяг конкретный шопесдетс (более известный широким массам фтыкателей под ником Вещий Олег), однажды взял – да и выдал вышеупомянутому «богоизбранному нароццу» охуительных песдов, да так, што мало им не показалось нихуя. «За буйный набег» Ольгерд их отмудохал в высшей степени показательно, а «их сёла и нивы» натурально «обрёк он мечам и пожарам», как верно подметил коллега Александр Сергеич. Ну а стольный град ихний – Итиль - таки и ваще кьебениматери спалил кхуямЪ! (А нет ли здесь какова анти7итизьма?) В нонешние времена подсел бы Ольгерд за такие косяки по известной статье «за разжигание», а тада ничо – прокатило ... Остопиздели видать Ольгерду «богоизбранцы» непадецки.

(Ващето согласно совсем уже канонической версии Итиль таки спалил Святослав, но если быть честным – никто там нихуя толком не знает впесду. Эти батанеки  немогут нихуя понять досихпор, аткудава Рюрик взялсо – де уж им с тыщелетней давносте пагромом разобраца … А давеча – не то, што нонеча, тада «богоизбранных» громил всяк кому не лень.)

Однако, блять! Есть и другое мненее ... согласно которому никакова Итиля Ольгерд и не палил вовсе нихуя, но повыпесдив оттедава «злых хазаровей», стал там быковать за авторитета (тоесть заделался местным князем). Устроил «неразумным» таксказать «алию и абсорбцию» в одном флаконе, качественно оттаскав их при этом за пейсы ... (Сцыла прилагаеца.) Таквот, согласно имеЮЩемуся мненею, тогдаший Итиль и есть ... нонешнй Киев. Окаг! Бинго, блять! А древние шопесдетс каклы, оказываеца, и являюца одним из «колен Израилевых», именуЮЩимся в те далёкие, но ниибаца интересные времена – хазаре! Што и требовалось доказать, сцуко ...

До Ольгерда там значить проживале избраннички боговы ... Но из открытий целого стада величайших каклоучоных современнасте мы точно знаем (а наша кафедра своевременно до широких масс фтыкателей суть этих открытий доводила), што там завсегда жили какраз каклы разной степени древности. Ну по крайней мере последний мiльйон (или как минимум сто сорок тыщ) лет. «мы стоим на этой земле уже МИЛЛИОН лет. Тут наша пуповина». (цэ, С. Плачинда) «маємо право розпочинати історію нашого краю від мільйона років тому...» (цэ, Кобылюх Васыль Олексійович)

Тоесть тада палучаеца, што каклы – это и есть «народ Израилев», изрядно впрочем потоптаный бето-уграми (гуннами) Атиллы, а сверху отполированый монгольцаме Чингиза ...  Леххаим, блять! Шолом сцуко алейхем! Угоро-финны + монголе + «богоизбранцы» = каклы ... Вот такой вот интересный фактик надыбался! Хехе ...

Лет эдак 10-12 назад профессору матроскену случайно попалась в руке статейка одного яврейцкаго ниибаца учонаго, какавой весьма убедительно доказывал, што песдоглазые ипонце являюца одним из потеряных «колен Израилевых». Но мы то с ваме знаем, што песдоглазые ипонце на самом деле – каклы, о чём изумленной общественносте поведал выдаЮЩийся каклиный «санскрiтолог iз мiста Львiв» Кобылюх Васыль Олексiйович. (Об этом мы уже пейсале, см.) Всё сходица – ребёначег наш!

Не Авраам родил Исаака нихуя, но Торас – Мыколу, а тот уже – Опанаса. Тоесть именно каклы и есть настоящие, патентованные жиды, пречом – махровейшие! Самая гнусь …

А профессор матроскинЪ всегда и утверждал, што каклы в действительносте – жиды ... и чурке! (Вапроз национальной принадлежности, однако, тут вовсе непричом, сцуко.) Теперь этот факт можно щетать научно доказаным. И ниипет!

Однако, хуй сним, с Итилём, вернёмса к нашим баранам, тоесть к  браццам-строителям и сестрице ихней – как там её, блять ... Веть опять-таки нездоровая хуйня вырисовываеца, сцуко ... Хто построил – кагбе ясно, но вот колы? Не, непонятненько нихуя ... неувязочка получаеца. Бля буду, песдят каклопитеки! Как же так, блять – имена ацов-основателей (и даже сестрицы ихней Лыбиди) каклам известны вточнасте, а «о действительном возрасте Киева» точных сведений не имееца?

Авотхуй! Имееца, и еще как, блять! Достоверные шопесдетс данные имеюца, как обычно, у Кафедры истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК, и скрывать таковые кафедра более не намерена нихуя! Коллективом кафедры проведены серьёзнейшие исследования, с результатаме каковых мы и собираемся уважаемых фтыкателей ознакомить ...

В веке IХ от рождества Яцько Боголюдины (ошибочно именуемого иногда Христос) хазарским (богоизбранным) вазиром (ночальнегом) Куем (!) на берегу Днепра было основано укреплённое поселение, каковое получило название по имени папы-основателя, ясенхуй (куй?) ... а именно - Куев! Потомушто Куй ево звали, вазира-то ... окаг! Куев, а не Киев, ясно блять? (Сцыла как всегда имееца, см. внизу.)

Но основателем Куева (Киева) был, как мы помним из какло-бредней, свидомый шопесдетс каклопитек Кий ... (Кий, Куй – блять, как эти далбайобе каклы своим оголтелым песдежом всё запутывают, уебанцы!) Хазарин Куй (Кий) был какл, оказываеца. Тоесть – явреец ... «От оно чо, Михайлыч!» (цэ)

Мать, говорите? Гог’одов г’усских? Ну-ну ...

Казалось бы, яврейцы – так яврейцы, чо в этом страшнава? Аднако каклы – стесняюца. Да они и таво, што мангольцы, тоже – стесняюца ... гугугу ... далбайобе, блять!

Песдуем далее ... На англо-мове название древней шопесдетс столицы Каклостана пишеца как “Kyiv” ... ну и што тут непонятно? Куев – он и в Афреко Куев. Веть англо-мова, как всем известно – всеволеш производная от санскрита, какавой санскрит и есть «певучая шопесдетс мова». «Санскрит – современный украинский язык … древний украинский язык — санскрит — стал праматерью всех индоевропейских языков» (цэ, тотжэ Плачинда) И опять всё сходица ...

Но и это ещё не всё, блять! Коллектив нашей кафедры если чо роет, то не копошица на поверхносте нихуя, но копает глыбако и ширако ... А углубица пришлось не куда-небудь, но в дебри фонетики. Вот допустем погоняло старика Чингиза нашева Хана на англо-мове пишеца как Chinggis Khan ... А основной массе фтыкателя он известен как Хан, и ниипёт! Потерялася дето буквица «К» впесдо ... Парадогз? Атнють! Чуете, де сцобако порылась? За такавое ниибическое количество лет не тока буква «К» может патеряца, но и буква «Х» может списдица как нехуй делать! Што по всей видемасте и произошло ...

В те далёкие, но нихуя не скучные времена погоняла прилеплялись зачастую из-за физиологоческих особенностей организма реципиента, как-то: Эрик Рыжий, Пипин Короткий, Фридрих Красная Борода, Юрий Долгорукий, Константин Багрянорожий, Торас Залупа, Филип Красивый, Богдан Харя (последний, кстате, являеца отдалённым предком челавека-йущенки), Чингачкук Большой Змей (сволачь, надо полагать, был преизрядная), Искандер Двурогий, Одноногий Сильвер, Одноглазый Джо, Грицько Нечёса,  Мороз Красный Нос, Алёша Попович, Мыкола Песдюк, Тамерлан Шлёп Нога – охуительный списаг получаеца, размером с Австралею. Длинный, как яврейцкое изгнанье. Пелотки тоже не были обижены при раздаче – Нефер Тити, Ксюша Кобыла, Сестрица Лыбидь опятьжа ...

Такшто нет ничего необычнаго в том, што один из хазарских вазиров (ночальнегов) получил погремуху Куй (Хуй?) за свой невьебительных размеров елдак. Дело житейское, хуля ...

Куда интереснее другое ... Являлсо ли «палавой ХУЙ» в те далекие (но непростые) времена «палавым КУЕМ», но по прошествии веков буквица «К» в слове «КУЙ» самозаменилась на «Х», а в названии изучаемого города такавых изменений не произошло? Или «палавой ХУЙ» так и был «палавым ХУЕМ», а вазир так и звался – Хуй, но с течением времени «Х» стало звучать как «К», какавая хуйня произошла и с названием города – загадко, блять ... А может это Ольгерд внёс путаницу, бо не хотел жить в городе с обидным названием Ху... кароче – впадлу ему было? Очень даже может быть, сцуко! Вот де простор для пытливой какло-мысли ибанутых «санскрiитологов iз мiста Львiв»! Такшто вполне вероятно, што правельное названее - вовсе даже и не Куев, дооо ...

(Кстате, знаменитая Святославова обьява «Иду на Вы!» вполне возможно произошла от не менее известной  обьявы Ольгерда «Пошёл на Куй!»)

Вот такая вот хуйня (куйня?), уважаемые гаспада фтыкателе ...



Слава Україні!


Для справке:
1.    http://wapedia.mobi/ru/Хазарский_каганат
2.    http://www.ap7.ru/paradoksi/zagadka_drevnih_ukrov_.html
3.    http://www.udaff.com/politsru/97495/
4.    http://sun.tsu.ru/mminfo/000063105/his/03/image/03-005.pdf  (строницы 8-9)



Об’явление, блять!
Камрады, хто постил скан строницы каклячьева учебнега для ВУЗов, де фигурирует мильйон лет каклонации – просьба срочно связаца с рукавоцтвом Кафедры истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК!

С уважением
матроскинЪ
профессор, дохтур наукЪ и всётакое ...

матроскинЪ , 08.09.2009

Печатать ! печатать

«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg