Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Несколько слов о польском гоноре

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Разумно застраховать пороховой завод,
если там соблюдается техника безопасности.
Но если он наполнен сумасшедшими,
то это делать нельзя!
У.Ширер о довоенной Польше



Преведствую всех гаспод падонков!
Даже странно, что это событие не было освещено в рубрике. Видимо все афторы в разъездах. Засим, позволю себе накидать пару строк по поводу пикничка в Вестерплатте, который произошел чуть меньше недели назад.
Итак, приступим.

Как известно всем падонкам, кто, когда то получил хоть какое-то образование (каклы до 20 не считаются, это не образование!), Вторая мировая война началась 1.09.39 года. Сначала была германская провокация с радивом, а чуть позже немецкая учебная лоханка пришла якобы на ремонт и смешала с пылью польский гарнизон. Что было потом, все и так знают. За три недели гонористых пшеков поставили в колено-локтевую позицию. Активным партнером был непосредственно Рейх, СССР взял обратно свои западные территории, а англы с хранцами объявив подлым нацистом войну,  устраивали футбольные матчи с вермахтом на нейтральной полосе. Это еще странной войной называлось. Аж кости трещали и мениски летели. Вроде все. А нееет. Толстый Вили, человек с потрясающим чувством юмора, назвал Польшу «гиеной Европы». И вот нонешние пшеки решили отпраздновать сию дату. Отпраздновать даже не поражение, поражением это не назовешь, а реальный крах Ржачи Посоплитой.
Есессно, пригласили все заинтересованные стороны, в том числе и нашего ВВП. И, судя по их СМИ, ждали они не больше ни меньше, покаяния. За то, что 17.09.39 войска СССР вернули себе территории, которые пшеки оттяпали по Рижскому договору 21 года.  Конкретно Западную Украину и Белоруссию, т.е. исконные земли Российской Империи. Все-таки пшеки ебанутые создания.

Начнем с того, что множество тупых либерастов реально считают, что ВВП прибыл на сие действо, чтобы произнести речь минут на 10! Да и днем раньше вышла его статья в одной пшековской газетенке. Самом мощном СМИ Ржачи Посполитой нумер (уже сбился со счету). О Зохен вей! Родине нужны герои, но пизда рождает идиетов! Вообще-то премьер-министр одной из великих держав такими глупостями не занимается. Если бы это было бы так, то приехал бы Медвед. Он в отличие от ВВП видимо мягок, и видимо либерален. И множество тупых деятелей не верят, что эти два чела это связка. Так вот, ВВП приехал по гораздо более сурьезным поводам, чем глядеть на дрочку гонористых (я всегда считал, что гонор и гонорея однокоренные слова) пшеков на их нелегкую судьбу. Причем, по некоторым упоминанием тех же СМИ цели были достигнуты. Был решен (не без выгоды для РФ) вопрос с судоходством в устье Вислы, реально разрулили вопросы с «Северным Потоком» и поставкой газа, и еще до кучи перетерли вопросы с Йулей. Нормальная деловая поездка.
А что касается исторических тем…Договорились до обмена закрытыми архивными документами. Угу! Вот пшекам радости то. Я лично вообще уверен, что архивы КГБ не открывают не потому, что там что-то для нас россиян неперевариваемое. Да нет. Просто если открыть ВСЕ архивы, то будет агромедниший скандал! Вот так навскидку,  камрады как вы думаете, какой процент нонешних демократических лидеров Восточноивропейсктих стран были агентами (не путать с сотрудниками!) КГБ или ЦРУ? Не знаете? Вот и я не знаю! А они-то знают! Даже свои псевдонимы помнят. И кураторов. А оно им надо?

Теперь непосредственно, что касается извинений. А за что, нам собственно извиняться? В те далекие тридцатые,  Польша для СССР была врагом нумер раз! Да и великий стратег, и военный начальник запомнился тем, что шикарно проебал пшекам исконные земли Империи. Еще он запомнился тем, что благодаря его любовью к некому пизданутому гению Курчевскому РККА к 41 году практически осталась без современных артиллерийских систем. Так что нам пшеков надо было в десны целовать? Мы вернули свое! Тем более, что хохлам (не каклам) и белычам в Пшекии жилось очень не сладко. И они реально встречали цветами наши танковые колонны. Да и войны практически не было. Помнится, в одной из армий убитыми при кампании было потеряно 51 человек убитыми. И то 80 процентов это были самострелы, хуевое обращение с оружием и отравление спиртным. Угу! Вот это война!
А вот сдача англами и хранцами Чехословакии, т.н. Мюнхенский сговор, принесло вермахту только оружия на комплектацию сорока дивизий. Мощнейшие в Ивропе военные заводы. А Пшекии Тешинска волость принесла сталилитейку. Чуть меньше 50% всей сталилитейки Чехословакии. Всего- навсего. Так кому перед кем извиняться?

И в заключении последнее замечание. Как пшеки плакали, что на это сборище приехал какой-то старший помощник младшего дворника из администрации СШП! Как они недоумевают, что ДО СИХ ПОР смуглый заокеанский президент не нанес ДРУЖЕСКИЙ визит своему НАИВЕРНЕЙШЕМУ ивропейскому союзнику? И как они РЕАЛЬНО не понимают, что для нонешней администрации СШП гораздо важнее отношения с Россией, а не поддержка мелкой восточноивропейской шавки! Каклы. учитесь, хотя бы на чужих примерах, на примере того, как может измельчат тот, кого некоторые из вас считаю старшим братом. А некоторые даже хозяином!
Еще Польска не сгинела!..

Беломор-в-анал , 08.09.2009

Печатать ! печатать

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg