Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
  3.   xml
страница:
<
>

ЗАТИШЬЕ (письмо Кубанского любителя футбола Ростовскому)

Привет! Как всегда откладываю работу (благосостояние НЕШЕЙ страны и всего Кубанскога края при этом резко пошатывается) и пишу тебе размышления об этой старой болезни - ФУТБОЛ (мать его)!!! Лигу не расширили, так что ты был прав традиций нет и команда у нас была дерьмовая, хотя ни кого мы не продали (кому они нужны) только руководство сменили.

комментов: 27

— Кубаневед & Ленивец, 22.01.2005

Uefa.com выбрал королей 2004

В среду официальный УЕФА объявил итоги  голосования за команду 2004 года. Такое голосование проводится уже в четвёртый раз и в этом году в нём поучаствовало около 1200000 человек. Все четыре года в обойму попадает Тьерри Анри. Пять игроков представители итальянского первенства, четыре английского и по одному из испанского, и португальского.

комментов: 49

— Говноголова, 20.01.2005

Прагнос на адну\васьмуйу Лигичимпионаф

Хая фсем фтыкателям бля.
Скоранах начнйоца плей-офф невьебеннай Лигечомпеоноф. Йа тут падумал децыл и ришыл ибануть свой прагнос на прицтаящеи маччи адной\васьмой фенала беспесды.

комментов: 53

— Футбалист Кгамист, 17.01.2005

Азор чемпионата Ингланда по ногамячу

Гутен таг, дорогие фтыкатели! Скока я не читаю « Спорт на Удаве», но ни разу не видел апзора данного соревнования данной страны. А торнамент безпезды интересный и захватывающий. По сему, я постараюсь регулярно хуярить апзоры этого действа с нозванием ногомяч. Итак, начнём пожалуий с новастей трансферного рынка:

комментов: 36

— partizanen, 17.01.2005

Спартак»-не чемпион? Efes Pilsen Cup

День добрый многоуважаемые любители ногомячя. Сегодня разберём и подведем итоги товарищеского торнамента с учястием Спартака, происходившэго на этой неделе в Турцыы.
Поскольку на дворе зема, и ногие рвуццо на юга, «Спартаг» Москва решыл зделать тожэ самое

комментов: 1063

— 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 14.01.2005

Зимняя распродажа от ЦСКА

Помниццо после вылета ЦСКА ис Лиги Чемпионов УЕФА, тут аналитики анализировали анализы, што мол армейцам лучше играть Кубке УЕФА, там противники слабее, а очки, получаемые в копилку рейтинга стран за победы и всю хуйню, такие же как и в ЛЧ.

комментов: 75

— Говноголова, 10.01.2005

Итальянская Серия А Рождественские каникулы

Итак после 16 туров все разбрелись бухать бухло и обдумывать соедеянное, а также готовить телегу зимой ( а некоторые даже сани зимой ) больше чем на две недели. Значительная часть футбольного мира Италии решила писдато встретить Новый год трахая ускоглазых снегурочек на Мальдивских островах.

комментов: 26

— Говноголова, 31.12.2004

Баскетбол и немного мыслей вслух

Сижу сегодня вечером, хуярю на компе.
Включил телевизор в качестве фона.
Смотрю - показывают баскетбол. Ну хули, не американский футбол же смотреть.

комментов: 50

— ГРАВИЗАПП, 28.12.2004

Как стать ниибацца крутым сноубордером-2: Фрирайд

Фрирайд – вершина сноубордического искусства, достичь которой могут только люди, несколько лет и более, два-три раза в сезон выезжающие в настоящие горы (или, шо ваще пиздато и моя мечта – живущие там) и реально гоняющие на диком рельефе, а не по двадцатисантиметровому «целяку, бляяяя!…» в пяти метрах от ратраченной трассы.

комментов: 48

— Zubilo, 27.12.2004

Жэребьофка чяшки УЕФА

Семнаццатого декабря состоялась жэребьёфка команд – учястниц чяшки УЕФА. Дело было таг. Адин мужык стаял рядам с такими хуёвинами, и вытаскивал из этих хуевин мячики (... да, по-моему это были мячики), а потом гаварил нозвание каманд-учясниц 1\16й торнамента. Рассмотрим, как жэ распрядилась судьба с далнейшэй перспективой команд на 1\16 – ю торнамента.

комментов: 1156

— 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 27.12.2004

Как стать ниибацца крутым сноубордером

Хачу сразу сказать всем, хто будет вопить, што снбрд – это хуйня. Ни хуя, хотя бы потому, что это вид физической активности, которая никогда никому не бывает лишней. А то фсе время лежать на диване, пить пивко и фкусна жрать – этак скоро и писюн свой перестанешь видеть из-за отросшего пуза.

комментов: 106

— Zubilo, 22.12.2004

Лига Чемпионов УЕФА. Жребий брошен!

В пятницу, в Ньоне, в штаб-избе УЕФА, в хуйпрассыш скока часов па центрально-папуа-нова-гвинейскому времени состоялась жеребьёвка 1/8 фенала ЛЧ УЕФА. Надо отметить претенденты на драгоценный трофей в этом году подобрались знатнейшие.

комментов: 464

— Говноголова, 20.12.2004

Путь воина (часть вторая)

О Гатти пишут по разному – где то просто его глупо идеализируют и воспевают, где то наоборот также глупо и тупо обсирают дескать «безбашенный рубака с деревянной головой, никакой техники». Хотя вообщем то при ближайшем рассмотрении боксерская судьба чем то похожа на судьбу великого Майка Тайсона.

комментов: 34

— Thunder, 16.12.2004

Оранжевое настроение (бой Виталий Кличко Денни Вильямс)

Профессиональный бокс – это всегда немного политики. А известность боксера – это хороший политический инструмент в борьбе за сознание избирателей. Хотя любителям бокса вообщем-то глубоко похуй какова цвета повязку надевает боксер перед боем.

комментов: 134

— Thunder, 15.12.2004

Путь воина (часть первая)

Помница был такой не очень приятный год под номером 1998. Охуевшый от всего того что происходило в нашей горемычной стране, йа лениво валялса на диване не зная чем заняцца. Все маи радужные претпринимательские планы на жизнь до этого были построены из расчета 6 рублей за 1 доллар США.

комментов: 79

— Thunder, 14.12.2004

Итальянская Серия А 15 Тур

Невьебенно счастлив приветствовать всех любителей футбола и прочих фтыкателей.
Предлагаю вам акунуцца на пару страниц в самый разгар нынешнего чемпионата макаронникав.

комментов: 36

— Говноголова, 14.12.2004

День бокса

Бой: Вета Клячко (Дохтур Накаут) версус Дэнни Вильямс (Щакаладный Абеззян).
Патсаны выходют на ринк. Первым идёт разумееццо притиндент. Музяра – Реп. Фсё панятна.В глазах страху нема.

комментов: 125

— Эгаист, 12.12.2004

Абапщяющщий аналиститический апзор группавова торнамента ЛЧ

Вообщето, сей говновысер я хотел озаглавить так – «Абапщяющщий аналиститический апзор игр группавова торнаментов ЛЧ и УЕФА 2004\2005. Или 3 укроинские каманды за Купак УЕФА – каму это надо?»

комментов: 1028

— 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек , 09.12.2004

Апзор игры 6-го игравова дня ЛЧ. ЦСКА-ПСЖэ

Итак, многоуважаемые господа подонки, ибители ногомячя, вас привецтвует апзорник мачей ЛЧ – Канистра. На улицэ зема, листики с деревьяв пападали ужэ давно, а птичьки палители кливать корм и какать на макушки буржуям в тиоплые страны, тут ешо новай год с патдатыме дедмарозами и сантаклаусами на насу...

комментов: 1571

— 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 08.12.2004

Апзор игры купка УЕФА, Зенит – ААХЕН 2-2. Пиздец паткрался незаметно

Таких захватывающщих игр давно не сматрел. В этом мачче было все, что требуеццо любому ибителю ногомячя – и галы, и итрига, и удаления, и махачъ, всё адним словам, что должно быть в решающей игре. Только победы небыло, а была ничъя. Особо запомнились пара маментов по ходу игры.

комментов: 1257

— 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 03.12.2004

Апзор 5-во игравова дня ЛЧ – продолжэние – среда 24.11.04

Пазор одним словом, мнагаувожаемые падонки. Да, я заявляю, что проигрышь каней портянкам – это пазор. Поясняю – ва-первых – партянки в предыдущщих играх в торнаменте ЛЧ невыыгрывали не разу, и первая каманда, каторую удалось им отодрать в престижнейшэм торнире ЛЧ

комментов: 155

— 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 25.11.2004

Апзор 5-во игравова дня ЛЧ

Мой каллега – пачотный камментатар Говногалва напесал ужэ аччот об этих маччях – но сматреть их не сматрел. Паэтаму я предлогаю боле реальную версию апзора. Так как описываемые маччи я сматрел фсе кроме аднаво фжывую.

комментов: 980

— 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 24.11.2004

Дневник ЛЧ УЕФА на удавв.ком Тур 5 (вторник)

Признаццо чесна в силу праблем личнава харктера, неожиданно ебанувшихся на маю несчастную гавноголову, не смок посмотреть ни одного матча, позже в записи посмотрю МЮ 2-1 Лион. Так што дневник Лиги Чемпионов УЕФА рад приветствовать вас на ццц.удавв.ком

комментов: 43

— Говноголова, 24.11.2004

Грандиозная пиздилавка в НБА

Итаг, бля, в ноч с 19 на 20 наебря в американцкой пердяевке Детройт хуячились в базкидбол дейцтвуюшчий чимпион НБА дитройт пистонз и индиана пейсерз. Кцтати, пейсерц в переводе с американскава – ето ж, блять, кони. Только не как наши кони, а йобнутые – так называемые инохоццы.

комментов: 64

— Афанасий Пиздунков, 23.11.2004

Апзор пятава тура супирфенала 57-го чемпеаната Рассии по шахматам

После четвартава тура в чемпеанате наступил выходной, и иво участники, каторых эти туры успели сплатить (ни сматря на то, што они противники), решыли соопща забухать ф том же ристоране "Васильивский", где и проходят соривнавания.

комментов: 31

— Шахматный Umpire, 23.11.2004

Сборная Мира vs Еле Собраная Россея

Итак, уважаемые фтыкатели футбола и любители пива начинаецца долгожданный матч по футболу кажецца, хотя хуй иво знает: «Машка, блять, у нас чьо щаз футбол или настольный теннис? И харош оператору сцасать!»

комментов: 59

— СКОТЯРА, 22.11.2004

Апзор читвёртава тура супирфинала 57-го чимпианата России по шахматам

Погаварим о деньгах. А именно о призовых, за каторые грызуться аки волки за мясо участвующие в турнире грассмейстиры. Перво-наперво следует атметить, што сваю долю в дастаточной степени уже палучил блистательный Мотылёф

комментов: 32

— Шахматный Umpire, 21.11.2004

Апзор тритива тура суперфинала 57-го чемпианата Рассии па шахматам

Да, именно так: аказалось, что 57-ой чимпианат России по шахматам закончился вот уже как полгода назад, сейчас же мы имеем вазможнасть наслаждаться арганизованным всякими нифтяными кампаниями супирфиналом этава соривнавания

комментов: 22

— Шахматный Umpire, 20.11.2004

Итальянская Серия А 12 тур

Приветствую всех мнагауважаемыхбля  фтыктелей. Не прошло и полгода, как я хуячу апзор последнего тура. Извиняюсь канешна за такую ацкую оперативность. Ва всей маей нерасторопности прашу винить алкаголь ( бухло типа ).

комментов: 45

— Говноголова, 19.11.2004

Апзор втарога тура 57-го чемпеаната России по шахматам

Для начала - новые падробнасти в дели низаслужина абиженнаго народного гроссмеистира Халифмана. В прошлом апзоре я писал, что турнирная сетка притусматревает участие чотного количества игракоф, паэтуму ф песду не сдавшийся судьям Халифман был послан с турнира нахуй, и что участие ф турнире принимаит 10 чилавек.

комментов: 37

— Шахматный Umpire, 19.11.2004

отборочный на Чмо2006 – в преддверии маччя

На фоне всеобщего горя от болезни Удава и фпичятлений па поваду тусы удавкома попробуем разбраццо – чо жэ светит сборнй  России на сегодняшнем мачче отборочъново на Чмо 2006.

комментов: 718

— 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 17.11.2004

Апзор первага тура 57-го чимпианата России по шахматам

Ну наканец-та и на нашей улеце праздник, думал йа, узнаф про 57-ой чимпианат России по шахматам. Ищо бы, впервые чудь ли не за всю историю Рассийских чемпеанатоф о своём участии в нём заявили такие небезызвестные личности как старый креативщик Карпов (12-ый чимпион мира), гений камбинацыи непабедимый Каспароф (13-ый чимпион мира), и хитрый подъёбщик Крамник (14-ый чемпион мира). Всего в турнир отбиралось 12 человек.

комментов: 38

— Шахматный Umpire, 17.11.2004

Итальянская Серия А 11 тур

Приветствую всех ценителей футбола, а также всех те каму этот футбол нахуй всрался! Прежде всего хотелось бы поздравить болельщиков Локомотива со вторыми уже золотыми медальками российского чемпиянату, а также выразить соболезнования питерскому Зениту.

комментов: 50

— Говноголова, 15.11.2004

Итальянская Серия А 10 тур

Давеча я прикинул, что посещаемость ресурса более 20 000 тысяч фтыкателей в день, около 90% из них мужское население и как минимум треть из них должны интересоваццо футболом ( иначе што это бля за мужики такие ).

комментов: 46

— Говноголова, 09.11.2004

С возвращением дядя Костя!

Вот наконец и на нашей улице перевернулса Швабра Митчелл. Причем как перевернулса – Алина Кабаева завистлива чешет письку, просматривая кульбиты этава негритоскава примата. Чесна гаваря Костя удивил, врядли ктото ожидал от него такой мощи и уверенности в его то возрасте, да еще после такой паузы.

комментов: 375

— Thunder, 07.11.2004

Апзор 4-го игровова дня Лиги Чемпеонов. Продолжэние

Олимпицкий супер-пупер-гигант стадеум всосал в себя 83 000 (!) офицыально зарегестрираванных фтыкателя. На самом деле их было ешо большэ, ибо фтыкатели расположылись и на просветах между сектарами. Стадиум кипел и бурлил, как жэрло неебического вулкана, проснувшэгося после ахуенной пьянки.

комментов: 468

— 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 04.11.2004

4-ый тур Лиги Чемпионофф УЕФА (среда)

Четвёртый тур лиги чемпиёнов в среду должен был дать атвет на малокавоебущий вапрос: присоединятся ли туринский Ювентус и  самый што ни на есть лионский Лион к досрочно обеспечившим сибе место в плейoff  Челси и Интеру. ( малокавоебущий – потому што рано или поздно, но все равно присоединятся )

комментов: 68

— Говноголова, 04.11.2004

Апзор 4-го игровова дня Лиги Чемпеонов. ЦСКА-Челси; Вердыр-Андырлехт

Самый заябатый мач четвёртово игравова дня на мой взглят был мач между Вердером и Андырлехтом. Закончился он с разгромным щщётом  5 – 1 в пользу немчюров.

комментов: 782

— 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 03.11.2004

Ужель свершилось?

Уважаемые падонки! Во фсех средствах массавай инфармации прашел прагон, чта опасля начнога пазора в партугалии кого – то наверху (может даже САМОГО!) заебло такое разгильдяйское атнашение нашего рукаводства и футбалистав к престижу некагда великай, но до сих пор залупастой страны и пришло время каренных перемен.

комментов: 1376

— Stasssik, 03.11.2004

Пока с тобою я един, мне похую на семь – один!

Уважаемые падонки! Речь сдесь пайдет не толька пра рассейский футпол, но и затронет фсе камандно – игравые виды спорта Рассеи. Но перво – наперво канешно пра спорт намбо уан.

комментов: 822

— Stasssik, 28.10.2004

Правый боковой

Пачти три недели прашли с той тренирофки, када правый боковой моиво чирисчур старательнава 85кграмовава спарринг-партнера надолга поверг миня в творческое уныние. Заболивые коллеги па работе во главе с шефом сразу жы приехали в бальницу - привезли мне ноутбук, дескать прадалжай работать и от проиводства не отрывайса.

комментов: 40

— Thunder, 27.10.2004

Гран-При Бразилии Или Почему так случилось

В долекой жаркой Калумбии Хуан-Побло Монтойя падрулил к ларьку с шавермой. Жырный араб, с обоссаными руками как рас заканчивал нарезать лук тупым ножём. Увидев в окошке киоска рыльце Хуана, он медленно, бес реских движэний снял с башки красную кепку с семью палосками.

комментов: 1017

— Ухо, 27.10.2004

Апзор игры года чимпионата России Зенит - ЦСКА

Предлагю фтыкнуть апзор игры Российсково торнамента. Игра всётаки двух претендентов на медали. Ниибацца важное  событие в чемпе Росии. Тем боле, что до конца осталось тока три тура.

комментов: 1635

— 4итырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4ё адин чилавек, 26.10.2004

Апзор торнамента Купка УЕФА – Тур 1, 21-е октября 2004

Инфа для уебанов - Кубок УЕФА это торнамент па ногомячю для широкого круга европейских клубов, которые могут получить путевку самыми различными способами.

комментов: 718

— 4итырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4ё адин чилавек, 22.10.2004

Апзор торнамента Лиги чемпионов – Тур 3 20 октября 2004

Цэнтральный мачъ турнамента.
Челси -  ЦСКА   2 – 0
Стэмфорд Бридж - Лондон
Састав пушэчнова мяса:

комментов: 1668

— 4итырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4ё адин чилавек, 21.10.2004

Апзор торнамента Лиги чемпионов – Тур 3 19,20 октября 2004

ДК вышло без заябатого форварда зборной Латвии дисквалифицированного Мариса Верпаковскиса. Но Ёжэф Сабо храбр как никогда -команда не сцыт грозного "Сантьяги Бернабеу" – сказал он затягиваясь. "Я ниибацца уважаю "Реал", но не сцу.

комментов: 1082

— 4итырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4ё адин чилавек, 20.10.2004

Ярри Яйцев в ацтавку непайдёт!!!

Сигодня в Российском футбольном союзе фстретиццо Колос с Яйцэвым. Колос будет –со словами «на кавож ты нас пакидаешь, как мы терь бес тибя проёбывать то будем и т.д.» уламавать Яйцава  не подавать в отставку и поработаць с командой как минимум до следующего матча с Ыстонией , в которой Коллосков планирует пропустиць ужэ 16 галов.

комментов: 1771

— 4итырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4ё адин чилавек, 15.10.2004

Убей, себя, хуЯрцев!

Уважаемые падонки! Вчера, перед фсем футбольным чиловечеством нас отьебли. Причем не просто отъебли, отъебли жестко, в изврасченной форме, порваф тем самым жопы участвующих в энтом событии пидарков и наши надежды на чимпионат ивропы на британсикй флаг, тем самым нихуева насрав в душу.

комментов: 1426

— Stasssik, 14.10.2004

Апзор матча отборочного цыкла на ЧМо-2006. Россия-Португалия

Kopoче уважаемые падонки и ибитили футбола-это песдец! Эта игра должна была показать , насколько сборная России реально может противостоять именитым соперникам каковых на Чмо-2006 будет дахуйа.

комментов: 1103

— 4етырёхлитровая-Канистра-Спырта и ист4ё адин чилавек, 14.10.2004

Куда же ты......Санек?

Здравствуйте падонки и любители бокса. Фсе мы в ахуе от того што тврит сейчас Саша Поветкин. Он просто уходит из бокса! Тем самым ламая все наши ожидания его переход в профи. (бля павезло кличкам так бы нипиздил бы их обоих сразу на ринге да и всех нахуй)

комментов: 43

— ЗлойДух, 11.10.2004

страница:
<
>

«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg