Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
  3.   xml
страница:
<
>

Ипономыльнайа опера (F1 - Suzuka)

Доброе бля время ебаных суток, дохуйаувожаимыи любители втыкания в каралеву аффтаспорта! Вашиму пахмельному (ну или не похмельному, это кому как бля повезло)  внеманию предлагаецо атчиот об Гран-при Японии, что бля прошол нидавна на автодроме Сузука Интернэшнл.

комментов: 672

— да нахуй мне подписываца, 11.10.2004

Кик-Боксинг.....короче говоря

И так, Падонки продолжаю вас азнакамлять о таком виде, как Кик-боксинг. Как вы поняли помимо рук там еще любят применять ноги.  Он разделяеца на два раздела. Лоу-кик и фул-контакт.

комментов: 49

— ЗлойДух, 10.10.2004

Кик Боксинг.Это вам не Бокс

Здарова рассияне.Хачу расказать вам про такой вот плагитацкий спорт,как кик-боксинг бля.Эта хуетобина такая же,как бокс только еще и ногами пиздят.Бля почему россияне...а потому,что я родился в киргизии и хачу рассказать вам про наших спортсменов каторые пиздяца у вас.

комментов: 57

— ЗлойДух, 09.10.2004

Апзор фтарова дня игр Лиги чемпийонов УЕФА

Приветствуйу фсех падонкафф, а тагжэ фсех любитилей фудбола. Паскольку нихто из хуйатарофф рисурса пака ещщо не наябенил апзор Лиги невротъебенных Чимпионаф УЕФА, то сию ношу ришылсо взыть на сваи плечи я.

комментов: 564

— Читырёхлитровайа-Банка-СпЫрта и ист4ё адин чилавек, 01.10.2004

Формула косоглазия (F1 - Shanghai)

Превецтвуйу вас, дохуйаувожайимые ибители и ибительнитцы аффтоспорта!  Осень наступило, однако... Птички перестали клевать гавно, с неба льецо всякая мокрая хуйня, забитые под крышу дачники скапливаюцо в многокилометровые пропки в тщетных попытках вывезти тонны всяких злоибучих корнеплодов со своих шести соток, а Большой Цырк '2004 потихоньку подходит к своему логическому завершению.

комментов: 1144

— да нахуй мне подписываца, 28.09.2004

Пелоткам не дают играть футбол

Арганизатыры сарифнаваний па пелотачнаму футболу ф Гватымале дескфалефецыравали адну ис каманд, посли таво как выйеснилась, што фсе йейо члены, а ф данном канкретнам случайе – пелотки, в миру яфляюцца притставитильниццами дрефнейшый ниибацца прафессии.

комментов: 22

— Samad, 27.09.2004

Футбол. ЦСКА и Реал сасут!, или деньги это еще нихуя не фсе!!!

Обозрим последние фудбольные события .
ЦСКА - Локо. Наверное даже фанаты паравозов не очень верили даже в ничью, если учесть что не было Сычева, Ашветия и в раме стоял с трясущимися руками Овчиня.

комментов: 77

— Роман Дергачев, 27.09.2004

Все о боксе (часть третья и последняя)

А пока вернемса в не такой уж далекий 1988 год. Олимпийские игры в Сеуле. Ясин хуй хазяива гоняца за высоким местом в общекомандном зачете (кстати говоря от сборной Ю.Корей тода все ахуели – она заняла по итогам 4 место!). Фся карейская надежда была на боксера Пак Си Хуна вышедшева в финал.

комментов: 69

— Thunder, 24.09.2004

Бернард Хопкинс и Оскар Де Лахоя или плохой Палач против харошева Златова мальчика

Да чиво жы всетаки приятна быть саврименниками значимых сабытий в истории бокса и ваочию наблюдать как эта история делаица, а не зырить по ящику черно-белые записи великих боев.

комментов: 45

— Thunder, 21.09.2004

Футбол is back !

Итак, уважаемы падонки, и ситуевине в нашем фудболе и не только.
   К концу сентября мне стало понятно, что за чемпиёнство будут бороцца только 2 команды – ЦСКА и Зенитушка

комментов: 63

— Роман Дергачев, 21.09.2004

Абзор параалинпийских игр

аленпиада отгремела месяц назат, мидали висят на гвоздях под
свадебной фатаграфией бабушки с дедушкой (в военной форме)
призавое бабло потрачено на дарагих гречиских праститутак, бухло и
комексы. Однако, бля, рано зачихлять ящик! На спартивной телекнопке
(блять,ну ни знаю я какая она у вас, у меня №15) бушуют беспезды
жаркие спартивные страсти.

комментов: 52

— КАРАБАСЫЧ, 21.09.2004

“Матч “Рома”-“Динамо”. Где жопа, где лицо?”

AC ROMA (Italy) – FC Dynamo (Ukraine)
0:1 after 1-st half
Match suspended…

комментов: 109

— МИТЯ, 16.09.2004

Спогети бля (F1 - Monza)

Здрасьте бля, дохуйаувожаимыи падонаки и падонихи - любителя потыкать в каралеву аффтаспорта! Йа несомненно рад вас превецтвовать на автодроме Монца, где токо што закончился Гран-при Италии. Да бля, трасса реально ахуенно быстрая, на днях Хуйан-Падло под быстрым йибанул рекорд, по типу средняя скорость егонная -  260кмч. И это СРЕДНЯЯ, блиа!

комментов: 723

— да нахуй мне подписываца, 13.09.2004

Все о боксе (часть II «Дон Кинг и Майк Тайсон»)

Имена «Тайсон» и «Дон Кинг» залатыми буквами вписаны и вкаканы в историю бокса. Их знауют фсе. Ну а известную слезатачивую истроию пра то как злой валасатый негритос обакрал навивнава и даверчивава афраамериканскава юнашу, ваще рассказывают вместа калыбельных ва всех нигритянских гетто. Мы жы как более разумные сущиства обратим свае внимание на факты, каторые вещи упрямые, как пьяная ПТУшница.

комментов: 74

— Thunder, 09.09.2004

Один день из жизни Кими Райкконена (F1-Spa)

29го августа в десять утра в моторхоуме McLaren Mercedes прозвенел будильник. Кими Райкконен оторвал глухо гудящуйу как пустой чан голову от подушки. Левый глаз приоткрылся на пару миллиметров, правый не хотел открывацо ваще, рожа опухла, в общем Райкин сильно походил на китайского пчеловода из провинции Суньхуйвчай.

комментов: 962

— да нахуй мне подписываца, 02.09.2004

Все о боксе (часть первая)

Вот и отгремели летние титульные баи и на мировых рингах установилося кратковременное перемирие. Все главные бои жут нас в канце сентября-начале октября. А пока баксеры в период затишья падолгу биседуют с психтерапефтами, увлеченно расказывая им об встречах со сказачными эльфами увиденными ва время накаутоф.

комментов: 63

— Thunder, 31.08.2004

Купок Мира. Сборная Рашии. Химическая реакция разложения на фоне восстановительных процессов

Йопта. Падонки, бли, нах! Пока мы тут проводили постепенны обсер соперников. Купок Мира уже стартовал. И Чухонцы порвали очко Чехам, порвали методично-цинично, порвали так, что те даже пукнуть не успели. Словом смерть главного тренера для Чехов, похоже, оказывается роковой.

комментов: 35

— ТРУБЛЬ, 31.08.2004

Финал женского валейбола в Афинах, или пачему мы опять проебали ?

Скажу сразу - я никогда не был фанатом какого-либо вида спорта, хотя и к спорту, и к тем, кто защищает цвета нашего флага на международной  арене, отношусь с уважением (не ко всем конешно, но ко многим).

комментов: 68

— breakstuff, 31.08.2004

Апзор ачириднова этапа Каралевы афтаспорта нах.Спа

Привецтвуйу любителей быстрой йезды.
Наканец та хоть какое то зрелище состоялось на нивйебенно длинной трассе
пад названийем Спа франкашамп, что в бельгии. В данном случайе спа это не массаж
там какойнить, и не шампунь с гелем, а довольно таки интереснайя трасса.

комментов: 101

— ХУЛИО, 30.08.2004

Купок Мира. Сборная КаНады. Мы всех выебем!

Итак уважаемые падонки – любители хоккея наконец то мы до брались до последнего супостата,который будет противостоять сборной России на Купке Мира. Ни хуя не ошибусь, если скажу, сто это наиболее грозный соперник, истинный фаворти соревнавания – сборная КаНады.

комментов: 38

— ТРУБЛЬ, 26.08.2004

Рипартаж из Афин

Здравствуйте, дарагие любители спорта на Udaff.com!
Пахмилившись теплой граппой, спецкор удавкома в олимпийских Афинах Соилман все-таки нахуярил свой первый рипарташ! Как гаварицца, лучше поздно, чем никагда!

комментов: 79

— Soilman, 25.08.2004

Алимпийский бапский спринт: СИНСАЦЫЯ!!!!

Добрава времини сутак дахуя увожаемые падонки, падончихи и проста фтыкатели, ат нехуй делать забрафшыися на этат рисурс. Спишу с вами падилицца радаснай новастью: эта был проста песдец, я ипать ни хател!!! Но – аба фсём па парятку.

комментов: 59

— Лехкаатлитический эксперт, 22.08.2004

Купок Мира. Сборная Пиндосии. Круче нас только яйца Марио Лемье

Менее двух недель осталось до старта Купка Мира. Хуйня по масштабам вселенной, и многие команды уже окончательно определились с составами. Из последних новостей отмечу две.

комментов: 66

— ТРУБЛЬ, 20.08.2004

Купок Мира. Сборная Германии или чмырь для ебли шмар

Сразу скажу, если тебе каккей по хую или до пизды, то не трать время и почитай на Удаффе, что-нить из темы ебли. Туту же мы побазланим о делах наших скорбных и побиздаболим о том, что нами ндравиться. Блиа!

комментов: 22

— ТРУБЛЬ, 19.08.2004

Россия : Литва – обзор товарищеского матча

Здраствуйте уважаемые падонки. Итак, несколько минут назад закончился товарищеский матч сборных России и Литвы. Начну с судейства. По ходу игры у меня сложилось ощущение, что перед матчем вся сборная Литвы оказывала главному арбитру матча сексуальные услуги.

комментов: 75

— Микола Питерский, 19.08.2004

Олямпийские игры в АфиНАХ

Здраствуйте,увожаимыи любитили спорта!. Хател бы напесать вам пару слов о прахадясчих в афиНАХ хуй знает каких па щету летних Алимпийских играх. Дело в том что нет больше сил тирпеть и сматреть как мы атсасываем у Китайцеф и Амириканцев.

комментов: 88

— Лагутенко, 18.08.2004

<Рубин> трахает в попу венский <Рапид> - обзор матча кубка УЕФА

Приветствую вас, уважаемые падонки на страницах моего креатива. Не секрет, что выступление наших команд в еврокубках вызывает неподдельный интерес со стороны многих любителей спорта.

комментов: 35

— Микола Питерский, 17.08.2004

Гонка Ф-1 в борделе и сопутствующая хуйня

Ф старадавние савецкии вримина, какда Белыи Дома ищё были целы, а танки сыты, мир дилился на тех, кто строил нармальныйи афтадромы, и тех кто строил нинармальный камунизм. И тем нимение в 1986 гаду в Венгрийи састаялся первый итап чимпианата "лимонок" Ф-1 в лагири сациализма.

комментов: 40

— Тарантул, 17.08.2004

«Терек» объявляет джихад «Леху» - обзор матча кубка УЕФА

И снова здравствуйте мои дорогие падонки, все те, кому не безразлична судьба российского спорта в наше тяжёлое время. Сегодня мы поговорим о выступлении чеченской команды «Терек» в матчах отборочного турнира кубка УЕФА. Итак, начнём по порядку.

комментов: 22

— Микола Питерский, 17.08.2004

Апзор Гран при Венгрии. Хунгароринг – лутшый картодром соцлагеря

Давным – давно, ещё при коммунистах, в конце 80х прошлого века, моя маман съездила за границу .В Венгрию. Оттуда она привезла мне Ливайсы,и, рассказала о том, что во время экскурсии на которую их возили на автобусе, она покаталась на карте.

комментов: 62

— ХУЛИО, 16.08.2004

Олимпиада 2004 - репортаж из логова пидаров

Перед олимпиадой.
Здраствуйте уважаемые падонки – любители спорта. Наконец, настал тот момент, которого мы с вами ждали целых 4 года. Началась летняя олимпиада. И как только она началась, сразу же возникла первая проблема. Местом проведения игр является греческий город Афины.

комментов: 42

— Мыкола Питерский, 16.08.2004

Пакатушки в Венгрии (Апзор F1 - ГП Венгрии)

Начинаим нихуя ни прямую транслятцию из Венгрии, плять, где праходит 13 итап чимпианата мира Формылы адын. Примая транслятция была в васкрисенье, мудаги, бгага, нехуй было прапускать.

комментов: 27

— Поршень, нах!, 16.08.2004

Купок Мира. Сборная Трех Конур. Всем стоять, всем бояться!

Ну, вот, блиа, и стартовала Грецкая Аллимиада! Стартовала, да и хуй с ней. Пока, стрелки мо мелочи, подниматели тяжестей, ныряльщики в воду, толкатели ядер за бабки  и прочие бегуны за пивом выясняют кто из них круче, мы же те, кому больше по душе каккей, вернемся к абсеру предстоящего Купка Мира, который стартует в аккурат перед предстоящим днем знаний, т. е. 31 августа.

комментов: 15

— Трубль, 16.08.2004

Купок Мира. Сборная Чехов. А на-ка отними!

А вот теперь, бля, уважаемые падонки пошла задачка пострашнее, чем обсер аутсайдеров предстоящего Купка. Дальше у нас в обсерах остались только одни фавориты. Поди, нах, разберись кто сильнее Чехи, Три пол-литры Короны, Пиндосы или Канатчики…

комментов: 25

— ТРУБЛЬ, 11.08.2004

Апзор этапа, Гран При Немечщины

ШумаХер нахер в ачиридной рас прайехал на винтавой тяге. Спакойна, бизоблачна, пасасывайа мунштук турецкава кальяна.Нибальшая интрига была лиш на первых двенадцати кругах, пока у  Райкина, в канцэ стартавой примой 13-ва  круга не атарвало заднее антикрыло.

комментов: 67

— ХУЛИО, 05.08.2004

Купок Мира. Сборная Словакии. Забей нам сколько можешь

Итак, блиа, мои маленькие любители каккея, продолжим оценивать учавстников Купка мира по каккею. Сразу оговорюсь, что те кому кокей по хую и до пязды могу смело не читать данный криатифф а стройными рядами писдофать на хуй. Там вам и место.

комментов: 130

— ТРУБЛЬ, 04.08.2004

Дежа вю от Майка Тайсона

Бля, да я же когда-то это все слышал, матрица епт – эти бесконечные разгаворы «ЖЫЛИЗЯКА ВАЗВРЩЯИТСЯ!!!», эти слава «НА ЭТАТ РАЗ Я ТОЧНА ИЗМЕНИЛСЯ И МНОГА ТРЕНИРУЮСЬ – АЖ ТРИ РАЗА В НИДЕЛЮ» и абещания «ПАРВАТЬ ЭТАВА БРИТАНЦА ВО ВТОРОМ РАУНДЕ»…

комментов: 93

— Thunder, 02.08.2004

В Хоккей Играют Настоящие Мудаки (Очерк)

Спорт - это пиздец какая нужная в жизни весч. Но по-моему мнению во всём мера нужна. Патаму-что без меры - один хер, всё будет хуёво. Вот вазьмём профессиональный спорт. На хуй там разные бадминтоны и теннисы, ещё блять вспомни мне синхроннае плаванье, гыгыгы.

комментов: 61

— Фома Фозликов, 30.07.2004

Купок Мира. Сборная Чухоляндии. Все звезды до пизды

Продолжаем наш обсер Купка Мира, а именно, будем знакомиться со сборной командой Чухляньдии. Как раз и повод нарисовался достаточно сильный. Не знаю с каких яиц, но на турнир отказался ехать один из сильных игроков нападающий Самец Каппанен. Его заменит Коля Хагман, который играет во «Флоориде Памперс» и считается там на нехуевом счету, но на мой взгляд ни хера нефеномен.

комментов: 30

— ТРУБЛЬ, 29.07.2004

О пользе горнова виласипеда. Риальный спорт для настоясчева падонка : здоровье, ебалово бап и бухара в одном флаконе

Итак, сиводня, дарагой фтыкатель, речь пайдёт о том, как совместить приятнойе с занятием беспесды палезным для здаровьйа. Зная любофь 90% падоначьева населения к шышкам и вотке, сразу обращщу ваше внимание на то, што всю жысь бухать и дудеть хуй палучиццо.

комментов: 125

— Спарцмен, 26.07.2004

Купок Мира. Сборная Германии или чмырь для ебли шмар

Сразу скажу, если тебе каккей по хую или до пизды, то не трать время и почитай на Удаффе, что-нить из темы ебли. Туту же мы побазланим о делах наших скорбных и побиздаболим о том, что нами ндравиться. Блиа!

комментов: 21

— Трубль, 25.07.2004

Боевое искусство (часть 2-я)

Не имеет смысла называть предыдущего автора мудаком, так же как не имеет смысла спорить, что лучше. У каждого своё мнение, которое он, в силу специфики пребывания на udaf.com, ни за что не поменяет.

комментов: 51

— АВП, 23.07.2004

О трансляции матча Алания – Спартак

Меня ващето ломает креативы писать, но то, что я увидел в среду меня взбесило. А случилось следущее: диким хачикам из неменее дикого города Пятигорск доверили вести трансляцию матча Алания – Спартак. Итог: футбол мы толком и не посмотрели, а пятигорская съемочная группа опозорилась на всю страну.

комментов: 88

— Beercoaster, 22.07.2004

Тру-боевые искусства, которыми стоит заниматься

Прочитав означенную сцылкой куйню, я очень возмутился. Хотя потом сразу подумал - и накуй-то мне, по поводу куйни и возмущаться? Афтор - дите, стало быть, еще помнит найаву, как он под столом пешком  ходил, а всё туда же - боевые искусства обсуждать.

комментов: 137

— Лаки Панч, 15.07.2004

Купок Мира. С каких яиц?

Ни хуя не поверите; лето на дворе; но с сегодняшнего дня мы снова начинаем говорить о каккее. Не господа я не ебнулся и не опизденел. Просто, 30 августа стартует Купок Мира по этому самому каккею с шайбом.

комментов: 39

— ТРУБЛЬ, 14.07.2004

Сиребряный Диван поехал мать его в ноздри (F1 – Silverstone)

Дохуйаувожаимыи поклонники афтаспорта и евонной каралевы! Щас мы с вами в одностороннем порядке абасреем прошедшый вчира на бывшем военном аэродроме Сильверстоун Гран-при Англии.

комментов: 883

— да нахуй мне подписываца, 12.07.2004

ЦСКА 2004-2005

Уважаемые падонки, сразу хочу предупредить, что напечатанная ниже хрень будет интересна только людям, которые понимают и любят баскетбол. Поэтому, если не хотите разочароваться, начав читать, лучше не начинайте.

комментов: 81

— Локи, 12.07.2004

Гонка Ф-1 в коровнике

Бонжур, падонки! Сиводня наш репорташ будит вистись из хранцузской глубинки, калхоза "Светоч лягушизма", где среди зулёных полей и кароф какой-то обкуренный идеот пастроил трассу Маньи-Кур, благодаря чиму виликалепный афтадром Поль Рикар ушол нахуй.

комментов: 43

— Тарантул, 07.07.2004

Формула по-лягушачьи (F1 – Magny Cours)

Ик бля! Ыггг! Сука блядь нездоровайа, как же чан трещит! Дохуйауважаимыи автопадонаки и прочие любители потаращица на всякие там формулы, мы начинаем наше интерююю… Интрывлю… Интрблюю… Короче Мистер Шумахуй! Сегодня вы выиграли восьмуйу гонку из девяти возможных! Причем мы наблюдали довольно нехуйовуйу, как выяснилось, стратегию ЧЕТЫРЕХ бля дозаправок. Чего вы имеете спесднуть по энтому поводу?

комментов: 334

— да нахуй мне подписываца, 06.07.2004

Греция – чемпион! Португалия сосёт хуй

Так, блядь! Я тут читал, что некоторых падонков заебала тема футбола. Поэтому сразу говорю – ЗДЕСЬ БУДЕТ ОБСУЖДАТЬСЯ ФУТБОЛ, БЛЯДЬ. Так что те, кому не в кайф читать это дерьмо, могут смело возглавить колонну идущих нахуй. Отвинта!

комментов: 235

— ОбрыгайУглы, 05.07.2004

страница:
<
>

«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg