Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шайба, клюшка, шлем – напихаем всем!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Грустно, комрады! Очень грустно. Со всех сторон слышится: «Заибали, щетоводы! Затрахали прогнозы! Достали таблицы! Дайошь обзоры, анонсы и превью!» И что? Хоть кто-нибудь из столпов почесался? Может кто-то подвел итог завершившемуся Кубку Гагарина? Кто-то осветил стартовавший розыгрыш Кубка Стенли? Кто-то проанонсировал грядущий Чемпионат Мира, в котором мы, на минутку, обладатели титула? НЕТ! ТИ-ШИ-НА…

Поэтому возьму на себя смелость ознакомить уважаемых фтыкателей с предстоящим Чемпионатом Мира по хоккею, который в этом году проходит в коробках альпийской Швейцарии, в которой, как известно из рекламы, у каждого свой банк, своя сыроварня, своя часовая мастерская и коровам бобры делают массаж за шоколадку. Не буду грузить вас правилами замечательной игры с палочкой и кружочком, не маленькие. Песню «Великолепная пятерка и вратарь» все слышали? Ну вот там вкратце всё расписано. «Трус не играет в хоккей» и прочее, прочее, прочее… Расскажу лишь вкратце как будут разыграны медали в этом году.

1

На первом этапе шестнадцать команд-участниц разделены на четыре группы. Нашей сборной предстоит побороться на первом этапе с Германией, Францией и хозяевами турнира. Далее три команды с лучшими показателями проходят во второй этап, где нашим будут противостоять сборные из группы США, Латвия, Швеция, Австрия. Неудачники первого группового турнира отправляются в утешительный раунд, который нас мало беспокоит, поскольку если туда попадет сборная России, то и смотреть дальше уже нечего. По четыре лучшие команды из групп разыграют медали по олимпийской системе.
По составам сборных пока что-то сказать определенное сложно. Как известно, за океаном только-только набирает обороты плей-офф, а следовательно, многие сильные игроки по-прежнему заняты в своих клубах, но у национальных команд будет возможность дозаявить под свои знамена освободившихся из энхаэловского плена звезд. В настоящее время отстаивать золотые медали уже точно едут Илья Брызгалов, Илья Никулин, Олег Твердовский, Виталий Прошкин. Нападение будут представлять Зарипов, Морозов, Мозякин, Курьянов, Радулов, Пережогин, Зиновьев, Фролов. Естественно, это не вся команда – это костяк. Главным же нашим оружием пока является Илья Ковальчук, герой прошлогоднего финала. Ну и ждем ему на подмогу Овечкина с Дацюком.

2

Из календаря нельзя не порадоваться, что на начальных этапах жребий развел нас с традиционно неудобными чехами и словаками. По большому счету, до финальной пульки основные опасения могут вызывать поединки с штатами и неуступчивыми шведами, ну пожалуй еще латыши могут заставить напрячься. Остальных проходить нужно без вопросов. Во второй половине сетки повоюют финны, белорусы, уже упомянутые чехи со словаками, неуступчивые норвежские викинги, а самое главное – жаждущие мести за фиаско годовой давности на родном льду канадцы. Кроме прошлогоднего финала в этом году в противостоянии Канада – Россия есть и еще одна интрига. Дело в том, что на сегодняшний день и североамериканцы и мы имеем в сумме по 24 золотые медали Чемпионов Мира. И борьба будет еще и за юбилейную победную двадцать пятую медальку.
Еще раз охватывая взглядом таблицу розыгрыша, вспоминая окончание розыгрыша Кубка Континентальной Хоккейной Лиги, считаю, что место в полуфинале наша сборная не должна упустить. Дальнейшее зависеть будет в некоторой степени от соперников, но силы и потенциал у нашей хоккейной дружины есть и нам очень хочется надеяться на повторение прошлогоднего успеха. Вперед, Россия! А мы уж тут поддержим! Оле!

3

На этом официальная часть закончена.
Далее следует раздел для настоящих прогнозистов. Те, кому не нравятся слова АБРОЗЕТЦ и СОСЕДНЕЕ РАЗНИТЦО, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хуйевознаит. Не проводил шайбовый прогноз, не учяствовал в таком и не припомню аналогичьново на ресурсе. Поэтому своим скудным мосгом придумал схему сам, основываясь на опыте почьщота прогнозов ногомячьных турнироф.
Кто желает принять участие – прошу внимательно (внимательно блять!) прочитать правила, потом прочитать еще раз, потом скопипастить их себе в блокнотег, распечатать и в ночь с четверга на пятницу переспать с этим листком, чтоб блять дошло до каждого. Турнир скоротечный и спрессованный йаебу. Пиздеть и разбирать нытьё будет ой как некогда, а учитывая празднеки еще и неахота. Я же тоже чилавек, хоть и щщитовод, и тоже люблю демонстрацыи, ваенные порады и йеблю в свежееостекленной теплице у тещи на даче. Паэтому постараюсь донести до вас всё максимально падробно и доступно, что потом только считать а не объяснять всё по триста раз.

Первое. Кревосов по поводу ЧМ будет три. Этот первый. В камментах к нему принимаютцо прагнозы результатов игр первого группового этапа. Тоесть блять на игры с 24 апреля по 29 апреля включительно. Второй текст будет опубликован 30 апреля. Там будем прагнозить игры второго группового этапа, который пройдет с 30 апреля по 4 мая. Утешытельный раунд идет попизде при всем моем уважении к камрадам из стран третьего хоккейного мира типа Казакстана, Латвии и прочих Белорусий – в хуй не уперлась дополнительная головная боль. Третий кревас будет плейофным и будет на главной 5 мая. В нем отпрогнозим игры с 5 по 10 мая.

Второе. Прогнозы вы можете отправлять в произвольном количестве. Мало ли кто-то захочет может сразу весь групповой этап отпрогнозить. Флаг в руки. Но зная осторожность прожжоных настрадамусов принимаю прагнозы также и на каждый игровой день. Но с условием дэдлайна. ДЭДЛАЙН – 18-15 МСК каждый день. Пометьте в свои блокнотики. 18-15 и неибёт.

Третье. Формат прогноза должен содержать окончательный счет матча С УЧЕТОМ ВОЗМОЖНОЙ ПОБЕДЫ ПО БУЛЛИТАМ. Если вы ставите именно на буллиты – пишите это дополнительно в скобочках.
Пример.
21/04 Уругвай – Ирак 2-1 (по буллитам)
22/04 Камбоджа – Тунис 0-6
И так далее.
Счет в овертайме идет в общий зачет матчя. То есть блять если основное время закончилось со счетом 3-3 и в овертайме был забит гол, то итоги будут рассчитываться исходя из итогового результата 4-3 и ниибет. Тоесть простыми словами ничьих у вас в прогнозе быть не должно. Либо просто победа, либо победа в одну шайбу (по буллитам или без них).

Теперь о формате начисления баллов.
Хуле тут я ломать голову не стал. Взял за основу ногомячный принцып:
1.    Полностью угаданный итог – 10 баллов (Первые таймы ровным строем идут вжопу!).
2.    Соседнее разниццо (кто не знает што это такое идет читать классиков прагнозирования) – 6 баллов
3.    Разница – 4 балла
4.    Исход – 3 балла
5.    Угаданный результат буллитов – плюс 1 очко (н/а).
6.    Нихуя не угадано – ноль (0) баллов (внимательнееблять! Не минус один, а ноль)
7.    Пройоб прогноза – минус один балл за каждую игру
8.    Опаздание к дедлайну – минус три балла
Ясинхуй клоны идут найух. Прагнозы принемаютцо только от камрадов с палосками.
Праибавший три тура падряд – нахуй. Раздувать табличьго я не намерен. И вапще буду придельно строг, настолько что к финалу вас должно остаться не больше десятка блять!

Теперь хорошая новасть. Бонус я тут надумал. После прогноза каждого матча учаснег может написать фамилию одного (ОДНОГО БЛЯТЬ!) игрока из любой команды играющей пары. Прагнозист получит бонусный бал за каждый забитый этим игроком гол или голевую передачу.
Пример.
26/04 Израиль – Палестина 6-0 (Арафат)
Если Арафат забил 2 гола и сделал одну передачу, то прагнозист палучит дополнительные 3 балла в свою капилку.
Только будьте внимательны с фамилиями. Я вротйебал разночтения и транскрипцыи. Результаты, пратоколы и имена пабедителей буду читать на сайте спортэкспресса, так что вам тоже тудаже. И не ибите мне мосги всякими братьями и однофамильцами. Всё что у меня будет вызывать сомнения я шлю вхуй без аппеляцый.

Еще раз проверим... Про кревасы сказал, про дэдлайны предупредил, буллиты объяснил, баллы расписал, палоски/прайобы упомянул, бонусом порадовал. Вроде всё. Осталось пожелать удачи и заебенить АБРОЗЕТЦ.

24/04 Германия – Россия
24/04 Белоруссия – Канада
24/04 Швейцария – Франция
24/04 Словакия – Венгрия

25/04 США – Латвия
25/04 Норвегия – Финляндия
25/04 Швеция – Австрия
25/04 Чехия – Дания

26/04 Швейцария – Германия
26/04 Словакия – Белоруссия
26/04 Россия – Франция
26/04 Канада – Венгрия

27/04 США – Австрия
27/04 Чехия – Норвегия
27/04 Латвия – Швеция
27/04 Финляндия – Дания

28/04 Россия – Швейцария
28/04 Венгрия – Белоруссия
28/04 Франция – Германия
28/04 Канада – Словакия

29/04 Австрия – Латвия
29/04 Дания – Норвегия
29/04 Швеция – США
29/04 Финляндия – Чехия

Вот кагто таг штоле.
Удачи и всех благ. аблОмский хуЯстреб (с) 2009

аблОмский хуЯстреб , 22.04.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 22-04-2009 10:33:13

трам пам пам ...

2

аблОмский хуЯстреб, 22-04-2009 10:33:28

а вот и мойо подоспело..

3

Качирга, 22-04-2009 10:33:42

Какей с клюшкай и качиргой

4

НИИ БЁТ, 22-04-2009 10:33:59

в хахей играют ностоящие мушчины  ... гей не играет в хахей !

5

Разрушитель семей, 22-04-2009 10:34:18

ыыыыыыыыыыыыы

6

Разрушитель семей, 22-04-2009 10:35:18

Пра спорт неасилил!

7

наблюдатель, 22-04-2009 10:37:18

да вы ахуели графаманы песучие!
маладец хуЯстреб
Россия - чимпион

8

аблОмский хуЯстреб, 22-04-2009 10:38:49

в правела вникайте давайте.
на вопросы отвечяю до первого дэдлайна.

потом - неибёт ваше недовольство.

9

наблюдатель, 22-04-2009 10:44:31

ну хуЯстреб йумаризд ыыыыыыы
тибе питрасян часом не роццтвенниг? ыыыыыыыыыыыы

10

Ё, бля, 22-04-2009 10:46:23

"переспать с этим листком"?!госпадеисусе ужос да срам-то какой.
это абязательнае условие для участия ф конкурсе?

11

аблОмский хуЯстреб, 22-04-2009 10:47:21

ответ на: наблюдатель [9]

я сегодня был придельно серьйозен
тагшто мне скорее родцтвенник семен альтов гугугу

12

Газированный писюль, 22-04-2009 10:47:31

22/04 Камбоджа - Тунис 0-6


Бляяяяяяя!!!!! а чё нашы уже проебали???? сукоооооо

прагнозить нибуду

13

Газированный писюль, 22-04-2009 10:51:19

ответ на: аблОмский хуЯстреб [11]

похмелов в 5 туре прогнозофф росговночемпа не объявило?

14

аблОмский хуЯстреб, 22-04-2009 11:00:20

ответ на: Газированный писюль [13]

нихуя.
жду до завтра и подхватываю знамя... хуле делать

15

аблОмский хуЯстреб, 22-04-2009 11:08:44

забыл патпесать. На первом фото - Быкофф!

16

Pyrotek, 22-04-2009 11:12:03

заебись.

Никада не прогнозил, но хаккей это святое нынче попробую, но тока после того как пересплю с бумажечкой, а то нихуя не палучица.

17

НИИ БЁТ, 22-04-2009 11:27:06

по традиции спонсор прогноза - камрад Атом

18

аблОмский хуЯстреб, 22-04-2009 11:33:14

ответ на: НИИ БЁТ [17]

это только фкусножральщики играют на атомные призы
настоящие пацаны играют на интерес (с)

19

Шалтай, 22-04-2009 11:37:04

автоматом 6 звездёв.
может даже попрогнозю

20

Нибабёр, 22-04-2009 11:39:34

А Быков Аршавена пригласил?Если нет-ловить нечего.

21

XOXOL, 22-04-2009 11:42:29

Какой хакей? ещё кёрлинг асветите...
Суки где абзор гран при Китая?  Стронг, высрись уже.
Засуньте сваи прагнозы сваим пелоткам.

22

наблюдатель, 22-04-2009 11:42:56

пара каней

23

ХАРЯ, 22-04-2009 11:45:31

В хаккей играют настаящщие мужчины
Футболист не играет в хаккей

Авангард чемпион, кстате

24

наблюдатель, 22-04-2009 11:45:57

блять изза любителя аццких машыног каней праибал

25

XOXOL, 22-04-2009 11:47:55

На фтарой фоте чувак с рекламой шкода на рукаве....чех штоле, а хули тада флаг...чужой схватил...

26

Pyrotek, 22-04-2009 11:58:34

ответ на: XOXOL [21]

Сегодня обещал закинуть, у него с машинкой какие-то заморочки, грит времени нет дописать.

27

Pyrotek, 22-04-2009 12:01:20

ответ на: ХАРЯ [23]

>Авангард чемпион, кстате

Ава вапще ахуительный плэй-офф провел, татары сцуки не могут спокойно серию проебать, нет же надо норрэну меня на шыстова играка блять.

28

гандон еще тот, 22-04-2009 12:14:33

паходу наших в этом году выебут, хотя будем посмотреть, а прогноз дело не благодарное.

29

Bulin Wall, 22-04-2009 12:17:34

"Ну и ждем ему на подмогу Овечкина с Дацюком."
Ну и жди.

30

pomeoxfl, 22-04-2009 12:32:00

совсем ахуели?
я у удава выкупил права на все спортпрогнозы до 2012 года

31

Алень, 22-04-2009 12:34:36

Чота в списке нападающих Оршавена с Пагрибником не увидил. Их чо, не взяли штоле в сборную?

32

ХАРЯ, 22-04-2009 12:39:13

ответ на: Алень [31]

Они пока в регулярных чемпионатах заняты

33

Ванябастенов, 22-04-2009 12:42:57

ФП!
Пашо - лучший
Кросби - уебан
Питтсбург - сасать
Быков - ЧиП

34

Лиссабонец, 22-04-2009 12:49:53

Да хули, на ЧМ основная игра одна - четвертьфинал, либо идешь дальше либо сасешь хуй...а все эти групповые раунды поебень полная.
Заранее известно Россия, cловаки, чехи, чухонцы, шведы, пендосы, канадцы, швейцарцы уже в 1/8, ну и хули это унылое говно фтыкать?
Формулу проведения надо менять...

35

Лиссабонец, 22-04-2009 12:51:25

очепятка кстати  в 1/4 а не в 1/8

36

ослег-мутант, 22-04-2009 13:28:42

хули ЧМ....тут вон оршавен по 4 банки ливерпулю клепает...смарите английскую лиго блять хехе

37

ослег-мутант, 22-04-2009 13:30:13

хули ЧМ....тут вон оршавен по 4 банки ливерпулю клепает...смарите английскую лиго блять хехе

38

ослег-мутант, 22-04-2009 13:30:37

профорк отхлебни хлорки ссуко

39

Ванябастенов, 22-04-2009 13:45:39

что такое соседняя разница?

40

Ебак, 22-04-2009 14:05:48

Ура! Соседняя разницца будет!

41

забил на футбол, 22-04-2009 14:06:12

пока газпром спонсирует нашу сборную, за результат я спокоен
зенитушке вон кубки купили и все нормалек, почти не запалили
все бежим к букмекерам, можна нехила бабла поднять

http://odds.marathonbet.com/odds-view.phtml?h=0&r=2_646302-5_646445&l=

42

Соседняя разница, 22-04-2009 14:08:46

Я туд. Кто первый?

43

Ебак, 22-04-2009 14:15:07

До сих пор переодически подрачиваю на запись прошлогоднего фенального матча Канада-Россия, спасибо камраду ХБМ за предоставленный ДиВиДи.
Ждем продолжения этого бестселлера в этом году.

44

Логарифмы, 22-04-2009 14:54:28

А чё нас нет?

45

Пси (непонятная буква похожая на вилы), 22-04-2009 14:59:53

Без меня опять!!??? Школлнеги, блять. (Обиделась ушла)

46

Ебак, 22-04-2009 15:37:38

22-04-2009 14:58:24            Синусы и Косинусы
Петросян, ты?

47

фудболист насри, 22-04-2009 15:55:15

24/04 Германия - Россия 2-4 (зарипов)
24/04 Белоруссия - Канада 0-5(зарипов)
24/04 Швейцария - Франция 7-1(зарипов)
24/04 Словакия - Венгрия 5-0(зарипов)

25/04 США - Латвия 3-1(зарипов)
25/04 Норвегия - Финляндия 0-7(зарипов)
25/04 Швеция - Австрия 6-0(зарипов)
25/04 Чехия - Дания 4-1 (ягр)

26/04 Швейцария - Германия 5-4(зарипов)
26/04 Словакия - Белоруссия 3-2(зарипов)
26/04 Россия - Франция 8-1(зарипов)
26/04 Канада - Венгрия 10-0(зарипов)

27/04 США - Австрия 5-0(зарипов)
27/04 Чехия - Норвегия 7-0(ягр)
27/04 Латвия - Швеция 1-5(зарипов)
27/04 Финляндия - Дания 4-0(зарипов)

28/04 Россия - Швейцария 5-3(зарипов)
28/04 Венгрия - Белоруссия 1-4(зарипов)
28/04 Франция - Германия 2-6(зарипов)
28/04 Канада - Словакия 4-4(зарипов)

29/04 Австрия - Латвия 3-6(зарипов)
29/04 Дания - Норвегия 3-1(зарипов)
29/04 Швеция - США 5-2(зарипов)
29/04 Финляндия - Чехия 4-3(ягр)

48

аблОмский хуЯстреб, 22-04-2009 15:57:55

ответ на: фудболист насри [47]

принято...
но не много ли надежд вы вазлагаете на зарипова, уважаемый?

49

nax_all, 22-04-2009 16:00:40

ржунимагу блиа
зарипоф канешна зачотный какеизд, но не до такой же степени

50

фудболист насри, 22-04-2009 16:07:07

делайте прогнозы, друзья!если не знаете фамилий хакеистав-равнение на меня!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg