Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

НХЛ. Где-та половина сезона

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Физкультпривет всем поклонникам самой пиздатой игры всех времен и народов с шайбой - хоккея!

Собственно, нихуя не соберался засылать, но посмотрев, что все походу положили хуй на колонку, решился таки чегой-нить нацарапать... тем более,
что есть о чем попиздеть... хе-хе, если, конечно остался хоть хто в сознанье...

Первое о чем хотелось бы сказать это до усрачки абидный проеб нашей молодежи канацам, ну не пиздец ли? За пять секунд до сирены получить и потом еще слить буллиты... сдаеца, что это кампинсацыя за Квебек... и мысль такаяхуевая закрадываеца, а не придеца ли в этом годе расплачиваца с фортуной за фарт прошлогодний...
еще не хватало штоб и ногомячеры проебли выход на чемпионат в страну победившева мандализма(тьфу, блять, какое слово паскудное получилась)... ну будем надеяццо,что да такой хуеты дело не дойдед... впрочем, не о том речь,
как избито говорится вернемся к нашим баранам, а в данном случяе уместней сказать к нашим офцам...гыгы...

Ну вот, приблизительно половина регулярки НХЛ и отыграна, можно сделать какие-то не очень далеко идущие выводы.
Хотя про некоторые клубы есть основания и сказать приблизительно следующее - пиздец, сезон можете доигрывать ни о чем, кроме кассовых сборов не переживая, благо дело, что даже игра в исполнении самых откровенных гавноедов лиги
стоит того, чтобы за ней наблюдать... но впрочем, окончательно еще никто не обосрался, а эти самые гавноеды упираются всеми конечностями и прочими клюшгами и как минимум еще не раз поднасрут признанным фаворитам.
К чеслу мудозвонов первой половины сезона, пожалуй можно смело отнести Айлендерс вот уж никто и не сомневался, как всегда Атланту во главе с Илюхой - золотая шайба - Ковальчуком, Тампу, что привычно и Оттаву, что действительно
несколько неожиданно... это восток... на западе свои ге... не, не геи, но и не герои точно, хотя пидорасы еще те - ебаные блюзмены из Св.Луиса(вотжеш уебанский клуп, никогда не любил, даже хуже Филадельфии, те хоть играть умеют, и вроде как они одни тока в полной жеппе на диком-то... остальные чего-то играют-забивают друк-другу и скучать не дают...

Теперь немного о тех, кто радует... на вкус и цвет, как грица, каждый дрочит как он хочит... но на данный момент наибольшее впечатление производит игра двух клубов это Вашингтон и Монреаль, любопытно, что у обоих травмированы игроки во многом определяющие игру, но если у Капиталюг в отсутствие Семина и Федорова, вполне по силам нести двойную нагрузку Овечкину, Бэкстрему и Козлову, то в отсутствие у канацев Койву, проблема центра пиздец как ебет все их построения, к счастью нашелся человек, который смог заменить финна, именно в этом сезоне раскрывается Плеканец, охуенный прогресс чеха пришелся как нельзя кстати... плюс уверенная игра Ковалева, который теперь ко всему и капитанит, регулярно набирающие очки братья-белорусы Костицины...

...в общем игра этих клубов, местами напоминает хоккей, который показывала на последнем ЧМ наша сборная, а это не самое хуевое зрелище... разумеется, как фсегда силен Детройт, где Дацюк безусловный лидер и форму к середине сезона набрал впечатляющую, Чекаго проводит б/п лучший сезон за хуй знает скока последних лет, Сан-Хосе и Бостон весьма опасны, что-то непонятное происходит с Пицбурхом... и это несмотря на результативность Малкена и Кросби, который кстате, уебан, чмо и педораз.

В индивидуальных разборках тоже все, как нельзя лучче...
В споре снайперов Овечкин вышел на свое первое место уже наколотив 27 штук, в бонбардирскай гонке Малкин намбер 1, а преследует его опять же Овечкен, соотвецтвенно по 60 и 53 очка(н/а), по количеству побед среди вратарей Набоков
продолжает итти в группе лидеров, уступая 2 победы Кипрусоффу из Калгарей...

В заключение хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления Саше Семину, вот уж кому не повезло... а ведь этот сезон обещал быть его сезоном... ну и еще одно традиционное пожелание Ковальчуку - съебывай Илюха из этой помойки!!!

Спасибо за внимание, с прошедшими и предстоящими праздниками всех камрадов(краткий списог в предыдущем крео УК Аннунаха)

пы.сы.хто-то грозился провести конкурц прогнозав по шайбе... что-то мне поцказывает, что это был ХуЯстреб... плей-офф не за горами, друк!

еще пы.сы. Эдег, выползай из запоя с тебя следущий апзор!

nikatin , 06.01.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Тренер, 13-01-2009 17:26:26

есть кто?

152

офесный бок, 13-01-2009 17:28:42

ответ на: Тренер [151]

ФП! есть еще кто то, Эд-говноед наверняка тут гдето!

153

Макар Мазай гордый Сталевар, 13-01-2009 17:29:40

Тренеру ФП!

154

pornmaster, 13-01-2009 17:33:58

http://avoreg.ru/v.php?id=6349866a95bb75eb97db9f6371e5222a

155

Прапор Лящук, 13-01-2009 19:46:22

четал срач всехнаха и пашолтынахуя
многа думал....

ЗЫ Пайдука я пажалуй СНГ атмичать нах...

156

я забыл подписацца, асёл, 13-01-2009 21:11:16

да блять

157

Вова Вуйтег, 13-01-2009 21:41:41

вот таг блядь!

158

наблюдатель, 13-01-2009 21:54:08

акбарс праибал - это хорошо
денама выиграло (случайна) - это хуйова

159

Хуй Валуй, 13-01-2009 22:11:11

13-01-2009 21:54:08  наблюдатель

Хуяссе случайно..наибале по полной.

160

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 13-01-2009 22:20:02

ответ на: наблюдатель [158]

че такое акбарс и динама? за какое общество выступают? и что гоняют?

161

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 13-01-2009 22:22:40

цуко, седня пустил на воздух 1600 тыров. Не удовлетворился. Ребнок тоже не высказал буйного восторга. нахуя спрашивается эти фейерверки?

162

Stasssik, 13-01-2009 22:36:52

Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские
футбольные команды старцы.
Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного
достоинства и с мудрым выражением лица.
Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день.

Всех с прошедшими!

163

Ебак, 13-01-2009 23:21:47

ответ на: Монгольский хоккеист Мунгунхуянг [161]

>цуко, седня пустил на воздух 1600 тыров. Не удовлетворился.

интересно...

164

Ебак, 13-01-2009 23:26:22

ответ на: Монгольский хоккеист Мунгунхуянг [161]

> Ребнок тоже не высказал буйного восторга. нахуя спрашивается эти фейерверки?

еще интересней...

ЗЫ: Вапрос для учасников клуба ХМ:
Что надо делать с фейерверками, чтоб они не вызвали чувство удовлетворения даже у ребенка?

165

всех нах, 13-01-2009 23:40:23

1. фсем камрадм - превед! маи наилутшийэ паздравленийа с наступаюсчим старым НГ!
2. Эдегу, братану-тафгайу, ризпегт, уважуха, штоб всийо было заипца!
3. пат НГ, дажи старый, принято рассказывадь сказочко. пазвольти и мне:

каг-та, ф канце 80-ых, в сталиццо нашей родины, гораде-гиройэ маскве, на улитсо билавежскайа, ф доми пад номирам 15 (на первам этаже, ф квартре за нумером 4, каму интерезна) ф симйэ Маславых радилозь адно уйобисче.
«пачиму, пачиму, камрад всехнах, ты пишежь фамилее «маславы» с бальшой буквы, спросед миня пытливый падонаг? видь ты ни признаёжь заглавныйэ буквы. тока ники камрадафф и прочех фтыкателей ты пишежь са строчнай (т.к. с уваженийэм атносишсо к ЛЮБОМУ фтыкателю).»
атвечу тибе, мой камрад па udaffcom-у. НЕД у миня тайнафф ат тибя.
ни Юра Алексеич (1957-ва года ражденийа), ни Наташа Санна (1963-ва года ражденийа) Маславы ни магли дажи придпалажидь, какойэ горе абрушилозь на их семйу (кста, сынавей у них - двое. адин, ничё таг, а вод пра другую и ездь мой рассказ). моЖИД паследствие чирнобыльскай катастрофы (хоть и в апреле 86-ва случилазь эта бида, но изатопы-та, изатопы прадалжале летадь ф воздухе, бугога), моЖИД ис-чё какая-то хуйня павлийала на маладова отпрыска (в виде йеврейскава, иле таджикскава саседа), сие науке ни ведама. ни буду пирисказывадь тибе, пытливый падонаг, каг натирпелазь симйа ат этава урода. езле патребуежь, многа интиреснава ты сможишь узнадь - но эта тема атдельнава креваса. фдруг, Удаву «ни панравелозь»? счаз ни аб этам.
самайэ ужастое - пазнал малинькей МАСЛЁНЫЖ пра такойэ чудо, каг тырнед. патинулизь иво шалавливыйэ ручонке к клаве («рука патяниццо к пиру, пиро - к бумаге»). но таг каг был он гинитичезким мутантам, то ни смок иво спинной моск, а другова у ниво атрадязь не было (а чом горька плакале Юра с Наташей долгеме зимнеме вечераме), предумадь себе ник болие падхадясчей, чем «пахолтынахуй». гавариле иму умные люде: «ну што за ник? тибе более падайдёд «пришлаянахуй», «нахуюверчузь», «ебитяменяебучиечервячки», наконец» приднамеренно посли слова «наконец» ни ставлю н/а. верю, падонаг, ты понял пачиму. ни паслушалсо девиццо.
и фсйо бы было у ниво заипца: шаришсо па тырнеду, выпсираежь пириполненые желчью сваи каменты на креасы аффтыров, вяла срёшсо в «спорте на удаве». но, НОБЛЯДЬ! случилозь страшнайэ для малинькой нидаумки.
наткнулазь каг-та рас она в каментах к высеру камрада Nikatin-ыча на аднаво ис двух братов-тафгайэв. и, каг извесна ис исторее дикабристафф, очинь быстро залупилась, и ис-чё быстрее пависла. моЖИД праживанийэ в «рабочем пасёлке» па пути с БИЛАРУССКАВА вакзала асобинно абидел намек на БАБРУЙСК? сие мне ни ведама. ведама мне другое: придлагал иму брат-тафгай: «давай прикратим миждуусобнойэ пабоисче. ни нарушай ДВА АСНАВНЫХ ПРАВЕЛА СРАЧА. презнай свайо ашипко. звинюзь позли этава, б/п.» но «нед моска в свайом пазваночнеке». прадалжаед залупаццо девица-«пришлаянахуй, мне там очинь заибца». угрозы сыплед биз пирибойна.
што будид дальши, справидлива спросижь ты миня, пытливый падонаг?
нед атвета у миня на твой ВАПРОЗ. езле, каг абисчаед краса-дивица, папытаиццо «разбидь ибало при встрече», то панисуд иё, балезную, па витебской улитсе на кунцевское (принято у православных па ходу солнышка жмурикофф транспартировадь). езле абразумиццо, признаед свайу ниправоту (фсиво лижь!) - то, глядижь, фсйо и наладиццо. езле будед упорствавадь ф свайом бизабарзии - навечна астаниццо ЧМО и ПИДАРАСАМ. очинь хочитсо мне веридь в счисливый канец этай сказке (и здезь Н/А паставлю к слову «канец» с чистым серцем).
4. фсем камрадам - ни баледь! фсех благ в наступаюсчем старам НГ!
5. Ушолбля (с). в уходящем недаделанных дел ни асталозь!

ЗЫ камрадам, каторым вламы скролидь намира каментафф: 21, 22, 30, 36, 37, 54, 65, 73, 114, 115, 118, 139, 162
ЗЗЫ братан-тафгай! знал, што ты миня паймежь, б/п

166

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 13-01-2009 23:47:20

может, они поддельные были? типо выглядят, как настоящие, но нет радости от них (гыгы)

167

всех нах, 13-01-2009 23:50:14

выпсираежь=высираежь, канешна

168

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 13-01-2009 23:50:15

ответ на: всех нах [165]

а каково это - хуярить стока букафф на олбанцком? ( прашу пращения за ашипки, если чо)

169

всех нах, 13-01-2009 23:53:45

ответ на: Монгольский хоккеист Мунгунхуянг [168]

1. у "пришлаянахуй" спраси. она "падолше миня зареглен на рисурси", бугога;
2. са старым НГ тибя, камрад! пашОл к сталу, старый-старый правадидь, старый-новый встретедь! встретемсо в НГ! биз абид, дагаварилизь?

170

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 14-01-2009 07:20:14

ответ на: всех нах [169]

И тебя со старым НГ!

171

наблюдатель, 14-01-2009 08:25:15

да блять, весело, ничего не скажешь
каг гаварицца срач срачу рознь и не фсе срачи адинакава полезны.
нуштожж, и тем не менее фсех с аканчатильна и биспаваротна наступившым Новым Годом!

172

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 14-01-2009 08:55:13

Бля брат-тафгай продолжает фсйо испепелять напалмом кхуям!!!
Братану-тафгаю респегт!!! ЖЖОШ Витек!!!

173

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 14-01-2009 08:57:24

13-01-2009 23:40:23  всех нах 
Всех наха понесло  гыгыгыгыгыгы

174

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 14-01-2009 08:58:39

Ну и нахнуть как ф старые добрые времена

175

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 14-01-2009 08:59:21

Офесный ЛОХ- бабруйский птушнег

176

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 14-01-2009 08:59:46

Верните Мозая сволачи!!!

177

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 14-01-2009 09:00:02

2х100

178

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 14-01-2009 09:00:28

Ушолбля(с)

179

наблюдатель, 14-01-2009 09:09:30

Только Эдег способен на такое (видео)

180

Макар Мазай гордый Сталевар, 14-01-2009 09:09:37

так и знал что Эд спиздет 2вухсоточку
но блять гуси маи!

181

Макар Мазай гордый Сталевар, 14-01-2009 09:20:40

http://www.e1.ru/auto/sale/270192.html

182

наблюдатель, 14-01-2009 09:23:11

14-01-2009 09:09:37 Макар Мазай гордый Сталевар

ФП!
не гуси а кони, и ани майы!

183

наблюдатель, 14-01-2009 10:25:58

проверко канюшни
не спизделе ищщо каней?

184

Макар Мазай гордый Сталевар, 14-01-2009 10:26:13

14-01-2009 09:23:11         наблюдатель

шалом малейкум, Актобе
кони тут не только тваи
они обсчие
ты уже повесил на кроватью портрет Зины?

185

Макар Мазай гордый Сталевар, 14-01-2009 10:27:28

14-01-2009 10:25:58         наблюдатель    

цЫганоф, кроме Деда на калонке не наблюдалось

186

Макар Мазай гордый Сталевар, 14-01-2009 10:33:15

пердиву паходу песта
а я собрался обонимент брать
хотя одинхуй таким командам как менты-домодедово и спортакадемгавно место в турнире фискультурникоф
а в липецке хорошоя командо была

187

офесный бок, 14-01-2009 11:03:34

Фсем ФП!

188

офесный бок, 14-01-2009 11:03:51

нахенк?

189

офесный бок, 14-01-2009 11:04:08

рановато вроде?

190

офесный бок, 14-01-2009 11:04:29

да и тырнед тормозит!

191

офесный бок, 14-01-2009 11:04:47

а Эд- вяццкий говноед!

192

офесный бок, 14-01-2009 11:05:00

Спортаг чемпион!

193

офесный бок, 14-01-2009 11:05:18

А вот теперь нахенк!

194

офесный бок, 14-01-2009 11:05:32

Таааааааааааааааакккк!

195

офесный бок, 14-01-2009 11:05:44

Гуси!

196

офесный бок, 14-01-2009 11:05:59

Ушолбля!(с)

197

наблюдатель, 14-01-2009 11:10:21

ыыыыыыыы вод два засрантса на калонке - Бок и Эд
вы, часом, не роцтвенники?(с)

198

Дед Мазай (клон), 14-01-2009 11:15:42

всех нах йобнулсо?

199

Макар Мазай гордый Сталевар, 14-01-2009 11:55:10

14-01-2009 10:38:06         footbolist    

желающих пока нет
и будут ли
праильно пфл делат что пока про это молчит
мож бабло и найдут в Ростове и Липецке

хотя вот чото про Краснодар пишут и НижнийН

200

Макар Мазай гордый Сталевар, 14-01-2009 12:00:25

14-01-2009 11:10:21    наблюдатель    

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ога, одноятсывые близнитсы
я даж иногда думаю, что бок это реинкарнированый Дед, который вдрук стал шарить в лиге первонахов, но за то напроч забыл всио про клей и бублекова

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg