Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

19.50. Ногомяч. Спартак М - Динамо К.

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
19.50. Ногомяч. Спартак М – Динамо К.


      Спартак М – Динамо К. Ну хули, сегодня…        Не, нихуя, вот таг:

                                    СПАРТАК МОСКВА – ДИНАМО КИЕВ!!!!

        Ага, вот таг лучше будет, хехе. Дождались, блять! Вековое противостояние, история беспезды! И пускай в составе сейчас Моцарты и Бетао, им наши советские былины до пизды, но блять как душа трепещет от одной только афиши. Шутка ли, последний раз эти команды встречались в далеком 94-ом в групповом этапе Лиги. Дома выграл Спартак, а в Киеве, пиздец каком драматичном матче, динамовцы проигрывали по ходу встречи 2 гола, сумели забить 3 и выграли. И вот спустя 14 лет дождались. Новый виток противостояния. Забитые стадионы в  Москве и Киеве (в киеве точно). Это нас ждет. Это вывеска, которая не оставит равнодушным ни одного болельщика со стажем.

      Сегодня я буду искренне болеть за Спартак. Так же искренне я буду болеть за Динамо Загреб. Так же искренне мечтаю, что наконец этим киевским педоразам повысят цены на газ (а лучше вообще нахуй перекрыть!), а зима не за горами. Очень хотелось бы избавиться от политической подоплеки этой игры, но, блять, не получается никак. Хохлы уж очень постарались. Да хуй с ними, хуй с палитикой. Сегодня вечером будет аццкий ногомяч!

      Проблем масса и у тех и других. Мясные поменяли гендиректора – Шавло внял просьбам болел и нахуй съебнул. Или его съебнули, но факт остается фактом – Карпин занял вакантное место. Как будет при нем – покажет время, но хоть как-то встряхнуть команду должно. Кстате, прошла инфа, что и Мостовой должен подтянуцца. Пока же Спартаг играет вничью с Химками, идущими на 15 месте и отчаянно борется за лигочемпионскую тройку. А вот с виду благополучные каклы на самом деле тоже испытывают нихуевые трудности. В первую очередь это оборона, команда очень много пропускает, чему подтверждение матчи с дрохедой и ворсклой в чемпионате. Причем страдает реализация моментов. Атака-то у них заебцом, но завершающий удар слабоват. Сможет ли Семин завести должным образом своих – порвут мясо, как тузик жопу, нет – у Спартага появится шанс поймать динамо в контратаке, еще раз повторюсь у Киева оборона слабое место. И даже ебаный павлюченка, вновь услыша рев трибун Лужников, может выстрелить. Состав же в целом одинаков и у тех и у других, хотя Титов с Калиниченко, конечно, лишними бы не оказались. Но да хуй с ними.

      Итаг, 19.50, ТВЦ, болеем за наших…

Добрый чувачог , 13.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Леха ХулерOFF, 13-08-2008 17:04:15

ВЕШАЙТЕСЬ Я ЗОЛ И В ГНЕВЕ НА ХУЙ ВСЕМ КАКЛАМ ПИЗДЕЦ!!!(ВЫ сегодня за все ответите суки)

152

Вовка ёпт, 13-08-2008 17:08:32

я хоть за коней но сёня буду за мясных болеть!!каклы суки совсем охуели пидорасы

153

офесный бок, 13-08-2008 17:13:04

БУГАГА!!! ссусьбля! Мазай перекинулся на палитсру и раздает там всем пиздюлей!

154

Denisska, 13-08-2008 17:13:33

в чем прикол игры в Лужниках? В том, что и у ДК, и у СпаМа счас строится новая команда. Оба коллектива теряют очки, Динамо не может удержать ничью в игре с Ворсклой; Спартак и вовсе "отпускает" Химки в домашнем матче!

У Спартака есть одно весомое преимущество - искусственное поле Лужников. Синтетическая трава - более жесткая, галики и колени на ней вылетают - будь здоров! да и душновато на ней играть-то, особенно - в очень теплый денек (а если перед игрой травку исчо и полить не забудут - быть тогда "парилке" на поле). У Динамо нет опыта игры на таком газоне, скорее всего - они ощутимо физически подсядут. Может даже - уже в концовке первого тайма.

Весь вопрос в том - сможет ли Спартак конвертировать свой перевес в забитые мячи, и сможет ли удержать его в ответном матче?

155

Denisska, 13-08-2008 17:26:49

Что касается персоналий - хм... знакомые ногамячисты считают, что класс игроков ДК будет чуть повыше. Ненамного, но повыше, чем у СМ. Упор - на то, что в СпаМе очень мало ногамячистов европейского уровня: Павлюченко, Быстров, с натяжкой - Моцарт, Плетикоса и Ковач.
У ДК - примерно та же ситуация, но т.н. "средний уровень" - чуть повыше, плюс команда более сыгранная. Но, опять же, физически ДК послабее, ИМХО, будет.

По линиям:
Вратари
Плетикоса vs. Шовковский
Оба на данный момент - не фонтан. Но Стипе, еще со времен ШД, не очень хорошо играет против ДК. Лично я не припоминаю ни одной игры, где бы он реально выручал. Напротив, вносит нервозность. Что касается СаШо - чувак уже психологически выжат. Немудрено - как взобрался в 18 лет на "тумбочку номер один" (и в ДК, и потом - в СБУ) так и не слазит оттуда. Жаль, что он так и не уехал за границу. Во Франции бы заиграл - как пить дать.

А вот сменщиков у основных киперов толком и нет. В СМ - Джанаев - неопытен, Комиссаров и Губин - совсем юны. У ДК - Луценко - плох, Рыбка - тоже не впечатляет, Кичак - перспективен, но юн, а свежеподписанный Богуш - хорош, но без опыта еврокубков.

156

покемон задрачу, 13-08-2008 17:30:40

спартак чемпион!!!!!
динамо-хуямо идет на хуй
Кто болеет за Динамо тот сосет у добермана, гыыы

157

наблюдатель, 13-08-2008 17:40:56

Мазай точна перегрелссо
са сваей сломанай клавай вылез ф палитсру и пытаеццо какимта далбайобам даказадь што ани далбайобы

158

Denisska, 13-08-2008 17:44:17

Оборона
Самое слабое место у обеих команд. Что и неудивительно: коллективы предпочитают играть первым номером. У ДК поправился Диакате (лучше бы сидел и дальше на больничном), и теперь ЮрПалыч будет лихорадочно размышлять, кого ставить в центр обороны: пару Михалик-Диакате или же доверить место сенегальца то ли молодому Допилке, то ли опытному, но не имеющему игровой практики Сабличу. Хотя, ничто не мешает ДК сыграть, например, и с пятью защитниками - чисто перестраховаться. На флангах - справа Бетао (без вариантов), слева - скорее Несмачный (но может и Каддури выйти)
У СМ - думаю, Паршивлюк и Фатхи на флангах (справа и слева), в центре пара Ковач-Штранцль. А на банке будет грустно сидеть центрдеф из Беларуси Егор Филиппенко.

Еще один интересный момент: какая из защитных линий окажется более стойкой, и, главное - сможет "не привезти" себе голешник-другой??? Тем более, что стабильностью ни та, ни другая похвастаться не могут. ДК в игре с Ворсклой (а до того - с Дрогедой) оба мяча пропустила из центральной зоны, а у СМ, например, Фатхи может пойти в обводку, будучи последним дефом и привезти себе гол - за такие ошибки нас в ДЮСШ тренер пиздил похлеще, чем в ГазМясе, гыгыг

159

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 13-08-2008 18:17:26

последний раз, насколько я помню, они встречались еще на Кубке Содружества, когда еще дублеров не посылали, тоже я ебу был драматичный матч

160

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 13-08-2008 18:22:29

единственные адекватные каменты - 161, 162 и 165, остальные снести нахуй в политсру

161

Denisska, 13-08-2008 18:29:52

Средняя линия и атака
Конечно же, не Штранцль сыграет с Ковачем, в центре обороны, а Йиранек. А может даже, как и в матче с "Химками", он сыграет и с Филиппенко - если того поставит Станислав Саламыч (хотя, Милевский ему тогда знатно покрутит позвонки). В таком случае Ковач попрет в опорную зону, вместе с Моцартом (и Шишкиным - исчо одна блять тактическая находка Черчесова), инсайдов сыграют Баженов и Быстров, а Павлюченко разместиццо на позиции аццкого страйкера. Т.е. 4-5-1, временами трансформирующиеся в 4-3-3.

У ДК все проще. Пара опорных Вукоевич-Гиоане, креативщики Нинкович и Алиев, аццкий страйкер Милевский и "джокер" Шацких ("Узбекский лев" сможет сыграть и при 4-4-2, и оттянутого форварда, и даже хавбека!). А возможно, не только проще, но и эффективнее. Но, опять же, физика - хуле толку от командных взаимодействий, если мышцы "подзабиты" и ноги не бегут? То-то же.

Радует то, что нам с вами, дарагие камрады, не надо сушить себе моск и изъеваццо с тактикой и стратегией, схемами и предматчевой установкой - пусть это делают товарищи Семин и Черчесов (кстати, СтасСаламыч играл у ЮрПалыча - в Локо, в 1989 году!), они же за это получают лавандос. А мы просто расположимся то ли у ящегоф, то ли на стадио - и просто будем получать кайф. Главное - инфаркт не поймать чересчур фпечатлительным фтыкателям.

162

Denisska, 13-08-2008 18:32:18

ответ на: Монгольский хоккеист Мунгунхуянг [159]

ФП, коллега!
На КС они жгли шояибу - ДК почаще выигрывал. А вот в Израиле, на КПК, СМ почему-то жосско слил - 0:3.

163

Синяя залупа, 13-08-2008 18:33:19

Спартак праебет. Ну хуйова они щас играют шопесдец

164

Не скажу хто,ато папалят!, 13-08-2008 18:53:23

ответ на: Denisska [154]

>в чем прикол игры в Лужниках? В том, что и у ДК, и у СпаМа счас строится новая команда. Оба коллектива теряют очки, Динамо не может удержать ничью в игре с Ворсклой; Спартак и вовсе "отпускает" Химки в домашнем матче!
>
>У Спартака есть одно весомое преимущество - искусственное поле Лужников. Синтетическая трава - более жесткая, галики и колени на ней вылетают - будь здоров! да и душновато на ней играть-то, особенно - в очень теплый денек (а если перед игрой травку исчо и полить не забудут - быть тогда "парилке" на поле). У Динамо нет опыта игры на таком газоне, скорее всего - они ощутимо физически подсядут. Может даже - уже в концовке первого тайма.
>
>Весь вопрос в том - сможет ли Спартак конвертировать свой перевес в забитые мячи, и сможет ли удержать его в ответном матче?
    Че значит фраза  "Динамо не может удержать ничью в игре с Ворсклой "????

165

Сукабатыр, 13-08-2008 18:56:53

насуют спартаку огурцов и в рот и в жопу
хуле, с таким-то тренером

166

Ванябастенов, 13-08-2008 19:04:27

комраду Денисске ФП!
Омкар - чемпион!

167

Denisska, 13-08-2008 19:12:09

ответ на: Не скажу хто,ато папалят! [164]

банальная описка, йоптыть. Конечно же, "не может удержать победу" - ДК выигрывало 2:1, но в оконцовке пропустило фтарой мячег.

168

Denisska, 13-08-2008 19:13:54

ответ на: Ванябастенов [166]

ФП, Тренер!
Вряд ли, конечно, чемпион, но за еврокубки побороцца могут, если не испужаюццо.
Упиздил на наш ногамячег

169

Не скажу хто,ато папалят!, 13-08-2008 19:17:25

ответ на: Denisska [167]

>банальная описка, йоптыть. Конечно же, "не может удержать победу" - ДК выигрывало 2:1, но в оконцовке пропустило фтарой мячег.
... и героически удержало ничью ! Во,как надо писать !

170

Ванябастенов, 13-08-2008 19:32:29

Шолтай и Мазай гандоны ссыкливые
Не поехали ко мне футбег смареть
Буду один пить пиво, есть воблу с икрой и болеть за мясо

171

сакошвилин, 13-08-2008 19:33:53

Похоже каклопидеры сегодня позлорадствуют, иба Шпартак мёртвый, опозорит ,бля ,боюсь всю Россию...

172

Эд, 13-08-2008 19:38:17

Бугогага бля
Тренер ЖЖОТ!!!
ФП!!!

173

Ванябастенов, 13-08-2008 19:40:49

Здравствуйте, Эдвард.

174

Ванябастенов, 13-08-2008 19:42:09

Аршавин с Зыряном щас песдатую банку заколотили

175

пивное мясо, 13-08-2008 19:53:31

пиво взял.к матчу готов.ОУКБ!!!

176

Хуй Валуй, 13-08-2008 19:58:28

Где блядь ваш футбол по тевезе бля!!????????????

177

Эд, 13-08-2008 19:59:56

13-08-2008 19:40:49  Ванябастенов
А чо Шолтай с Мазаем демонстративную забастовку в поддержку Шавло устроили?

178

Эд, 13-08-2008 20:00:39

13-08-2008 19:58:28  Reborn 
Да каму нахуй он нужен,лучше сматреть очередные праебы на алимпияде

179

Эд, 13-08-2008 20:01:58

Через часег через два свиньи в Купке УЕФА!!!

180

Dynamo, 13-08-2008 20:03:08

Началось !!!

181

Хуй Валуй, 13-08-2008 20:04:49

13-08-2008 20:03:08  Dynamo

Привет брат!!!!!!!!!!!!!!!!!!

182

Ванябастенов, 13-08-2008 20:04:57

Ахуеть. Шовковский ещё жыф???

183

Хуй Валуй, 13-08-2008 20:05:10

1-0

184

Ванябастенов, 13-08-2008 20:05:50

Первый пошел! Заепца.

185

Хуй Валуй, 13-08-2008 20:05:56

13-08-2008 20:01:58  Эд

Чё ожил?Здарова!

186

я забыл подписацца, асёл, 13-08-2008 20:08:26

Ура 1:0, ебём каклов!

187

Dynamo, 13-08-2008 20:09:01

Во уроды !

188

Dynamo, 13-08-2008 20:10:11

ответ на: Reborn [181]

>13-08-2008 20:03:08   Dynamo
>
>Привет брат!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здарова коль не шутишь

189

Хуй Валуй, 13-08-2008 20:11:12

13-08-2008 20:03:08  Dynamo



Ахуеть..я думал ты брат..а ты бля хахол ...я бля в шоке...

190

Ванябастенов, 13-08-2008 20:11:18

Dynamo            
Reborn

ФП, братья!

191

Эд, 13-08-2008 20:12:13

Бля Тренер ЖЖОТ!!!
Паходу уже накачался певасом припасенным для Шолтая и Мазая

192

Ванябастенов, 13-08-2008 20:12:28

13-08-2008 20:09:01            Dynamo      

кыив?

193

Хуй Валуй, 13-08-2008 20:12:49

13-08-2008 20:11:18  Ванябастенов 


Бугагушеньки.....!!!!!!!!!!!

194

Ванябастенов, 13-08-2008 20:13:00

тогда не брат ты мне, гнида саложопная..
гыы, шудко

195

Dynamo, 13-08-2008 20:13:39

ответ на: Reborn [189]

>13-08-2008 20:03:08   Dynamo
>
>
>
>Ахуеть..я думал ты брат..а ты бля хахол ...я бля в шоке...
Все хохлы за спартак болеют

196

Эд, 13-08-2008 20:15:21

Губкин-Русичи 1-1 пачему не показывают я нипонил бля!!!

197

Хуй Валуй, 13-08-2008 20:16:05

13-08-2008 20:12:13  Эд 

Чё бля ??????????нихуя не здоровается..ахуел бля сцуко..я уже 0.5 сажрал...ща за мясо балею....ТРЕНЕР!!!КОБЕЛЕВ НАШЕ ВСЬЁ..ПОВЕРЬ...

198

Эд, 13-08-2008 20:18:45

Ушолбля(с)

199

Эд, 13-08-2008 20:19:47

13-08-2008 20:16:05  Reborn 
ФП!!!
А ты чо не ушолбля(с) в осетинское ополчение вместе со Стасоном???

200

Хуй Валуй, 13-08-2008 20:28:15

13-08-2008 20:19:47  Эд

а Стасс ща на каком перроне???я ща соберуси...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg