Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Превью к 29-му туру ЧР по ногомячу

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Добрый день, уважаемые падонке, фтыкатели ногомяча. Хуле сказать, в придстоящем туре мы можит быть узнаем имя нового чимпиона, а можит и не узнаем. Думаю, на меня не абидяцца паклоннеки других каманд, если асобое внемание будет уделено мадчам с участием лидероф. Итаг, пайдём па парядку:

Для начала, каг всигда, таблицо:

1

3 ноября (суббота) – фсе  мадчи начнуцца в адно время

«СПАРТАК» М – «РОСТОВ». Хуле, на волне успеха в прошлом туре, фанатам «Растова» стоит запастись аццкими семочками и савершить заключительный выезд в Маскву на мадч со «Спартаком». А вдруг и в сталице удастся сгонять в ничейку? Тем более у «Спортака» есть сваи праблемы, и главная из них – что делать с Павлюченко? Еще кагда Ромка забил два гола онгличанам, в души некотарых фтыкателей закрались смутные самнения, а не заболеет ли он теперь страшной и пока неизлечимой балезнью, именуемой «синдромом Булыкина». Веть Димос когда-то забил три гола швийцарцам, а патом заболел и забил уже на фудбол. Но перед этим он стал снимацца в клипах, носить варешки от D&G и купил мотоцикл BMW. Собственно это и есть главные признаки страшного заболевания. У Романа вроде бы сначала ничего таково не наблюдалось, правда вот он после мадча с Англией стал мелькать по телеку чаще Питросяна и во всех падрят перидачах, а это уже тревожный симптом. Ну а когда Павлюченко вышел на мадч с «Сатурном» в варешках, стало ясно, что Ромку надо спасать.
В качистве барьбы с балезнью придлагаюцца следующие методы:
1) Папрятать на базе в Тарасофке все варешки, а те, что есть у Димки изъять и уничтожить в мусороизмельчителе.
2) Правести с Дмитрием лечебный аудиотренинг, в котором в течение 5-6 часоф голосом Булыкена будет вещатьться следующий текст: «Ты не кароль фудбола… Кароль фудбола толька адин – Я!»
3) Ну и не пускать Павлюченко на телевидиние, асобенно в пиридачи «Малахов+», «Умнеки и умнецы» и «Играй, гармонь».
Думаецца, что если меры будут приняты вовремя, то «Спортаг» абязательно пабедит, каг и в первом круге. А тогда мадч закончелся со счетом 3:1 в пользу масквичей.

«ДИНАМО» – «РУБИН». Ну тут вроде бы все ясно. Правда вот в прошлом туре «Денамо» не справилось с «Растовом». А вдрук это тенденцыя? Мадч первого круга – 2:1 в пользу казанцеф.

«АМКАР» – «САТУРН». Ну хуле, будем исходить из того, что «Амкару» более ничего не надо. Это плюсег в пользу инапланитян. Фтарой плюсег – это то, что у «Сатурна» как не крути более сильный состав, что он и продимонстрировал в первом круге, пабедив 2:0. Но есть и минус – это патери в саставе падмасковной каманды, и если Гаджиеву удастся с ними справецца, то «Сатурн» пабедит. Не исключаю и ничьей. Главное, чтобы Вадег выздоровел. Кстате, некоторые камрады необоснованно обвеняют аффтара в асобом пристрастии к Вадегу, предполагая, что аффтар его личный фонат или даже родственнек. Помилуйте, братцы, веть таким макаром можно дагаварицца до того, что на самом деле аффтар савсем не аффтар, а сам Вадег, и пишет всё это для самопиара. Паясняю: аффтар канечно не родственник Вадега и даже не аднафамилец, да и Вадег он как бы не совсем Вадег, а собирательный былинный образ рассийского фудболиста. Паэтому следующая картинка опять пра него.

2

«ЗЕНИТ» – «МОСКВА». Хуле, а Питере уже беспезды гатовяцца к празнегу, и похуй фсем, что ещё с «Масквой» и «Сатурном» играть. Разве могуд они памешать празднегу? Правда у «Зенита» есть много врагоф. Вот сийчас, например, разные нидаброжилатили, в аснавном масквичи, твирдят об афсайде, каторый якобы был у Дамингиса, кагда он забивал свой супиргол. Папулярно абъясняю пазицыю судьи: Алихандро находился спиной к варотам и афсайда видить не мог, паэтому вне игры не считаецца. Вот!
Кстате, пагаваривают, что на паследний мадч из Питера в Падмасковье выдвинецца на самолетах, паездах, автомабилях, автобусах и даже чартерных таварняках столь внушительная группа паддержки, что по каличеству она будит привасхадить население таких падмасковных гарадоф, как Любирцы, Жукофский и Раминское вместе взятое. И похуй, что гастивая требуна стадиона «Сатурн» вмещает всего 5 тысяч. Но нет припятствий потриотам, как грится Зимний брали и стадион «Сатурн» возьмут.
Но это будет лишь 11 ноября, а сийчас на павестке дня стаит ФК «Масква». В первом круге «Зенид» пабедил в Маскве со счетом 2:1. Но тагда у масквичей в саставе не было не на шудку разыгравшегося в паследнее время аргентинского хуятора Лопеза, а веть есть ещё и Маралес, и Бракамонте (Барриентос не в счёт).
Я лично придлагаю бароцца с аргинтинцами аргинтинским же методом. А метод этот прадиманстрировали жители этой латиноамериканской страны ещё в 1978 гаду. Накануне финального мадча чимпионата мира со сборной Галландии перед ателем, где разместились галландцы, собралась агромная талпа, каторая всю ночь скандировала: «Аргинтина, чимпион!», не давая тем самым саперникам спакойно спать. Итог всем известен – хазяева пабедили – 3:1. Так вот, ниужели в Питере не найдецца достаточное каличество гарластых поцаноф для того, чтобы устроить масквичам висёлую ночь?
Ну а если кому-то пакажется слишком радикальным столь нигуманный способ, то есть вариант №2 – уже американскей. А заключаецца он в следующем: знаите, как пиндосы выкуривали из испанского пасольства спрятовшегося там панамского диктатора Нарьегу? Они круглосуточно ганяли на агромной громкости различные рок-праизведения, асобенно часто павтаряя пестни в исполнении Дэвида Боуи, а от такого у кого угодно нервы сдадут. Ну а в нашем случае вполне сгодился бы диск «The best of Михаил Боярский». Тока представьте сибе, как прохладную тишину питерской ночи взрывает несущийся из гипермегаваттных калонок гундосый пранонс главного мушкитёра и по совмистительству ярого балельщика «Зинита»: «А-а-а-п, и тигры у ног маих сели!», ну а патом аццкей концерт продолжил бы мегахит «Зилиноглазое такси». В общим, картина не для слабонервных. Правда в ризультате применения этого психотропного аружия массового паражения могут пастрадать мирные граждане, но веть всё это ради виликой цели…
Ну вот, типерь, кагда мы выяснили, что Питер пабедит па любому, пириходим к астафшимся мадчам.

3

«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК». «Луч» должин пабедить, если не случицца ничего непредвиденного. В первом круге Нальчег был сильнее - 2:0.

«ТОМЬ» – «ХИМКИ». И в этом мадче предпочтение стоило бы отдать хазяевам, па причине сваего поля и турнирного положения. Мадч первого круга: 1:1.

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» – «ЛОКОМОТИВ». «Крылья» на своем поле будут бицца с вялыми жилезнодарожнегами ни жалея ног. Не сваих, не чужих. Главное, чтоп пажалели нервы балел. Не исключаю и ничьей. А в первом круге мадч закончелся с весёлым счетом 5:2 в пользу масквичей.

«КУБАНЬ» – ЦСКА. Та же ситуацыя у «Кубани». Но с той лишь паправкой, что ормейцам, в атличие от «Локо», есть за что бароцца, веть в случае сваей пабеды и придсказуемого паражения «Масквы», ЦСКА выходит на 3-е место. Мадч первого круга – 0:0.

4

Фото спизжены из сикретных источнегов в Интернете.

Агдамыч™ , 31.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

я забыл подписацца, асёл, 31-10-2007 15:48:23

бомжи задроты
аршавин мудак

52

SEХ, 31-10-2007 15:51:31

ответ на: даипох [30]

писдуй за сенитом

53

улыпко, 31-10-2007 15:52:49

Тока чото Ксюхо Сопчак решила уехать из Питера, патому как рядом с быдлом ей камфортнее. Поэтому решила селитцо в Маркве. Морква сборище помоев со всей страны и ближнего зарубежия. Даже собак в кетайских ресторанах начали есть уибаны )) дигродируите , парниша

54

Бухель, 31-10-2007 16:03:53

Зенид предсказуемо проебет хотябы один мачч из оставшихся. Если только Москву и Подмосковье газом не придушат. Мясные- чемпы по-любасу. Рому не трогать, Рома- не палка Булыкин, которая стреляет токо рас в год. Он еще свое забьет.

55

Gribo4eg, 31-10-2007 16:13:18

Хули вас маскалей газом то душить? вам одного пиздокентавра ксюши сопчаг достаточно шоб захватить вас!!!!  дурДОМ2 - это отражение Масквы! а хуле?! там тоже одни пидерасты и шлюхи отсасывающее за ништяки как и в пиздопрестольной Маскве! да и система в дурДОМе за всю хуйню весь проект Сопчаг нагибает уродов а в маскве Вовка на клык маскалям дает! оба из города будущих чемпионов б/п! так что масква не выебывайся тибя ибале ибут и будут ибать как зовещал великий б/п ленин

56

SEХ, 31-10-2007 16:17:31

Баженова перевести навсегда в полузащиту и запретить бить по воротам, только пас.
Рому тож же считали пиздец каким деревянным, а опыта набрался и забивает свое.

Федун, сука, не хочешь тратится на трансферы, блять, так хоть панель с масквой простимулируй.

57

Maksim_ka, 31-10-2007 16:26:25

Москалей ф писту... Зенит чемпион всего! всем врагам сосать

58

Ванябастенов, 31-10-2007 16:26:41

Картинки зачОтные б/п
крео ничитал, ибо похуй чо там в нашем говномяче происходит
табличку воткнул, у Динамо прогресс налицо

59

Ванябастенов, 31-10-2007 16:29:19

интересно, что думает Шалтай по поводу чемпионства Зинита (если оно конечно будет)

опять ГВК? (Г-газпром)

слушал спорт радио и услышал такой новый слоган (для меня не баян ниразу) от звонившего туда стонущего болельщека мяса
смишно

60

Ванябастенов, 31-10-2007 16:29:49

да, и превет Олкашу

61

Бухель, 31-10-2007 16:30:10

ответ на: Gribo4eg [55]

гыы, я- мясной, но не москвич. А Масква б/п дурдом, вот пусть и сходит с ума. Без нас.

62

Бухель, 31-10-2007 16:30:54

ответ на: Ванябастенов [60]

и вам с кисточкой.

63

Баша Пюре, 31-10-2007 16:33:07

бамжи-чемпы,два ачка мясу и привезут:ничья с кепками и мясо-мусарная ничья.

64

Баша Пюре, 31-10-2007 16:36:07

и мир будет спасен от бомжечемпионства еще на двадцать

65

Gribo4eg, 31-10-2007 16:44:47

ответ на: Баша Пюре [64]

пиздую клюшкошайбу трахать нехуй в ногомяч вмешиваться если не шаришь

66

Победивший Сперматозоид, 31-10-2007 16:48:54

ответ на: Ванябастенов [60]

ты тут? есть предложение по Телявиву

67

AnTONIo, 31-10-2007 16:49:39

Агадамыч

Я тебя в соседнем крео спрашивал, но ты чего-то не ответил..
Мне не трудно, я повторю:

А кто там третий вратарь у Сатурна??

Я просто спрашиваю, чтобы знать кто будет стоять в матче последнего тура против бомжей..

68

AnTONIo, 31-10-2007 16:52:23

я очень хочу чтоб зенит стал чемпионом, ибо он действительно этого заслуживает

69

AnTONIo, 31-10-2007 16:52:39

31-10-2007 16:49:39  AnTONIo 

превед клон

70

Телялвив, 31-10-2007 16:56:04

нахуй не нужны такие туристы!!!
пущу только Шалтая

71

мы вернемся!, 31-10-2007 17:04:02

http://www.fc-rostov.ru/media/gallery/?action=show_photo&mode=4&pid=33

72

Агдамыч™, 31-10-2007 17:05:28

ответ на: AnTONIo [67]

>Агадамыч
>
>А кто там третий вратарь у Сатурна??
----------------------------------------------------------
Атвечаю:
Вратарь№1 - Кински
Вратарь№2 - Ботвиньев (играл в мадчах с "Зенитом" в этом году)
Вратарь№3 - Макаров (пришёл из "КС")

73

Дед Мазай, 31-10-2007 17:07:19

сайцт ростова - это сила блиа

74

Агдамыч™, 31-10-2007 17:07:47

ответ на: мы вернемся! [71]

Кстати, Ростову в следующем году опять предстоят выезды в Москву и Подмосковье. В первую лигу вышли маскофский "Спортакадемклуб" и подольский "Витязь".

75

Ванябастенов, 31-10-2007 17:12:37

31-10-2007 16:48:54            Победивший Сперматозоид      

тут, слухаю!!

76

Прапор Лящук, 31-10-2007 17:18:48

Крео зачотное! Тока я не понял, пачиму Рома Павлюченко стал Димой?

77

Агдамыч™, 31-10-2007 17:21:14

ответ на: Прапор Лящук [76]

Ваще-то Дима - это Булыкин...

78

Агдамыч™, 31-10-2007 17:22:07

Там ашипка, типо тарапилсо и спать уже хател.

79

Победивший Сперматозоид, 31-10-2007 17:24:18

ответ на: Ванябастенов [75]

есть вариант на день слетать чартером, без экскурсий всяких, сейчас его просчитывают, но предварительно баксов 400 будет стоить, могу отписаться по результату, мест дохуя в самолете, только с билетами напутано на игру

80

Победивший Сперматозоид, 31-10-2007 17:25:18

ответ на: Прапор Лящук [76]

ФП камрад, чет пропал

81

Прапор Лящук, 31-10-2007 17:28:14

ответ на: Победивший Сперматозоид [80]

С тырнетом на работе засада... В аське есть...

82

Ванябастенов, 31-10-2007 17:29:50

31-10-2007 17:24:18            Победивший Сперматозоид      

попрошу меня считать!!!!!
в двойном размере!

83

Победивший Сперматозоид, 31-10-2007 17:30:13

ответ на: Дед Мазай [73]

>сайцт ростова - это сила блиа
сагласен, всем фтыкать

84

Победивший Сперматозоид, 31-10-2007 17:32:38

ответ на: Ванябастенов [82]

в пятницу техническую возможность напишут
судно як-42(жесть, но не падает), вылет обратно по мере выделения корридора, т.е. можно ночь в аэропорту Бен Гурион пробичевать

85

Ванябастенов, 31-10-2007 17:35:09

ответ на: Победивший Сперматозоид [84]

як42 нормальная хуйня, летал пару раз
ночь бичевать конечно не хоцца, спиццо можно

86

Дед Мазай, 31-10-2007 17:38:48

31-10-2007 17:32:38  Победивший Сперматозоид 

ахуеть модель самолета!!!!!!!! а пилоты есть, или сами поведете?
в небе светофоров нету...доедете как нить гыгыг

87

Победивший Сперматозоид, 31-10-2007 17:43:11

ответ на: Дед Мазай [86]

мы же пьяные поведем, придется переулками лететь, через третьи страны

88

Победивший Сперматозоид, 31-10-2007 17:44:29

флаг израэля у меня есть кстате, я готоф!

89

хуястый, 31-10-2007 17:55:47

афтар-вадег

90

BANDERLOG, 31-10-2007 17:57:36

Бля когда рубин короновать будем. Рубин чимпион и ни ипёт.

91

Coldun, 31-10-2007 18:04:55

ВААААААААААААНЮЧИЙ ПИТЕР!!!! проибет плюбому нах потаму что Кепка круче газавай трубы!!! и конечно же ОуКБ грядет, вонючих бомжиков ждем проездом к раменскому....

92

сунь хуй в чай, 31-10-2007 18:12:27

афтар мудло где спиздил таблицу?

93

Эд, 31-10-2007 19:41:26

Бляяяяяяяя сука Лящугу каридор в тырнет аткрыли ржунимагу бляяяяяяяяяяяя

94

Эд, 31-10-2007 19:46:32

Агдамыч малацца епта!!!
сЛЫ КАМРАД АСЬКУ НАРИСУЙ СВАЮ ПЛЗБ ЕСТЬ ТЕМА НА ПАПИЗДЕТЬ

95

Эд, 31-10-2007 19:47:51

Кстати крыса балотная туд не прабегала случаем??? А тобля патерялся гдетоб а надо бы ему пару слоф сказать бгыыыыыыыыыыыыыыы матерных

96

Эд, 31-10-2007 19:49:34

Тока не понял Ваня то чему радуеццо? Денамо не вылетело и зОебись бгыыыыыыыыыыыы

97

Эд, 31-10-2007 19:51:10

Олкаш-превед, кстати!!!

98

Эд, 31-10-2007 19:54:01

Блять жаль печинь Олкаша,цирроз бля ему светит паходу бгыыыыыыыыыыыы.И кругласуточную стекляху искать надо будет .
И ваще как Олкаш щас выражаццо будет ОуБГ или ОуБС бгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Еще рас Олкаш-прэвед!!! А то тя балезнова сафсем забудут скора бгыыыыыыыыыыыыы

99

Эд, 31-10-2007 19:54:36

Ну Уэйн Грецки бля!

100

Эд, 31-10-2007 19:54:54

Ну и стонах!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg