Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

План Гуса был хороший. Торкнуло всех. (Обзор матча Россия - Македония)

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Итаг. Если кто вдруг проебал - рассказываю. В суботту игралсо Хиддинг и сборная России протиф Другой сборной. Пишу я щас, так как два дня был в запое после победы нашей великой сборной, про которую так дохуя ходит анегдотоф. Играли со сборной... Уже не помню как ана называется. Так как Югославы уже сто раз переибались друг с другом и каждый раз новые страны хрен запомнишь. Вроде МАНкенДониА ее кличуд. Там играет дохуя нащих знакомые. Эти гасторбайтеры раньше, а некоторые и щас, играют в нашем чемпионате. Один из самых известных - Матрацский. В паследствии он будет героином матча, и не забьет с 11 меторв, но это позже. Итаг в 19:01:39 начался матч. Наш состав был привычный. Патчи те кто играли с польшей в основе, вышли и щас. Тока вмезто Саенко играл быстров. Так как этот пед обкурился на тренировке и был никакой. И не играл Жиркофф. На варотах вполне неожиданно вышел Гадбулов. А малафей остался протирать скамейку.

Итаг матч начался. Не успели македонца поразмяться как быдло-гей Василиса Березуцкая забила гол. Кароче удачно оказался a штрафной и их вортничег ничем не помог. На этом Наша великая сборная и продолжала наезжать на македонцев и нихуя они даж не могли сделать, тупа сидели в штрафной. Сыч мог забить десяток голов, но как всегда тупил и бил на сектор. Так и закончился первый тайм. Пока гасторбайторы сосут 1-0, счет скользкий. Балелщикам игра нравится, а это главное.

В перерыве все покурили фирменого плана Гуса. Потом Гус сказал шо все путем, нихуя не останавливайтесь. Если будет держать мяч и атаковать они нихуя нам не сделают.
На втрой матч Россияне вышли уже раскрепощенные. Ибо они уже вели в счете и план на игру дает о себе знать. Вроде все шло пиздато, но тут пришла минута 69. оДна из самых известных поз в камасутре , чуть не поставила нас раком перед Македонцами. Сфалили возле штрафной, наши пля строили стеночку, заливали бетон. Но гасторбайтеры об этом лучше знают. Взяли с тут же разыграли. Короче македонец выскочил адин на адин с нашим кубанским молодчиком Габуловым и уже хотел обвадить его. Но тут габул с криком "Врешь не уйдешь" хватает его за обе ноги. Макдонец есественно падает. красная габулу и одиннадцати метровый на жопу. Они не знали кто встанет на ворота. Скинулись. Эта счастливая участь выпала сычу. Он на всех плюнул и пошел на скамейку. И шо делать? Но гусс не спал. Он разбудил Малафея и послал его в бой. Погладил его по красной головке и сказал: Отобъешь - будешь гером, не отобъешь - мы тя потом в раздевалке отобъем все по очереди.

Малафею нихера не оставалось как отбивать, ибо гус человек слова, а жопа у него не резиновая. Наши игроки наконец встрепенулись и поперли в нападение. Аршавин всех наебал и на 83 минуте все поняли что эта конец. Аршавэн забил и стало ясно что 3 очка у нас в капилке уже будет и никуда не съебется. А точку поставил Керж, красиво переиграв варатаря. Вот так неожиданно вдруг оказался разгром гасторбайторов. Гусс был рад. опять фортуна на его стороне.

В этот же день Англия Взъебала израиль с такимже счетам 3-0. И хорватия тож когото взьебала. Итак ждем в среду матч Англия - Россия. А пока запасаемся Чипсами и пивом. Да скорых встреч.

Гус Хуйдинг , 10.09.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

Анатолий Фёдорович Бышовец, 10-09-2007 16:29:06

Будете выёбываться возглавлю ваш мясокомбинат.

154

Юрий Палыч Семин, 10-09-2007 16:32:04

ответ на: Анатолий Фёдорович Бышовец [153]

>Будете выёбываться возглавлю ваш мясокомбинат.

Ты че тут раскудахтался, ушлепок? Бегом, блять, на поле, команду тренировать! Две минуты времени тебе, хуепутало! Да! И блядь, Быш, варежки сними!!!!!

155

Юрий Палыч Семин, 10-09-2007 16:33:41

Заебал уже меня Толег. То здесь с Муслиным срецца, то на Спортсе - с Уткиным и Андроновым. И Муслин схем теперь не дает, и команду никто не тренирует.

156

Леха Андронов, 10-09-2007 16:36:04

Толег, ценник на место в составе вырос чтоль? Че то Корчагин перестал выходить...

А бедный Траоре уже всю Москву на станциях метро заебал - героином торгует, чтоб в основу попасть.

Газзай Уссатый, 10-09-2007 16:40:39

аффтору совет повеселее нуна, концовочка получилася. Ржавый малорик без пизды, а пра Березу ты зря так

161

Анатолий Фёдорович Бышовец, 10-09-2007 16:40:44

Для тебя - да. Пиздуй к проститУткину с такими новостями.

ответ на: Олег Романцев [159]

Олежа - стаканыч!!! Удачник ты наш. Ты ишшо живой?

164

домингез, 10-09-2007 16:42:41

сборная России неисправима...
зато теперь я понимаю зачем был назначен Гуус Хидинг...у него счастливый план...и прет нам с тех самых пор...
мы станем чемпионами мира и европы, если у Гууса не кончитцо его мегатрава..

ответ на: Анатолий Фёдорович Бышовец [163]

>Олежа - стаканыч!!! Удачник ты наш. Ты ишшо живой?

Я живее всех живых! Я еще не один десяток раз возглавлю сборную, после того как ты сгинешь из футбола

167

КДК, 10-09-2007 16:46:00

ответ на: Анатолий Фёдорович Бышовец [165]

>Молчи сука черножопая.

А вот это расизм. Пиздос тебе, Олимпионик!

>
>Ну вот мы и нашли зачинателя расизма в современном российском футболе! Бышовец - это ты Combat18? Все ясно. Начинаем расследование!

И мы подключаемся!

170

Анатолий Фёдорович Бышовец, 10-09-2007 16:48:40

ответ на: КДК [167]

Муслин в Химках деревянными членами торговать будет.

домингез, 10-09-2007 16:49:14

интересно наехать на сестер березуцких это чё теперь признак хорошего тона?
долбоебы-камментёры предложите кого нибудь вместо них? пиздить фсе горазды...
я кстати болелщег спортага

174

Анатолий Фёдорович Бышовец, 10-09-2007 16:49:33

Хуй вам.

175

Фратрия, 10-09-2007 16:49:47

Точно, это Бышовец по ночам плакаты рисует!!!

176

Анатолий Фёдорович Бышовец, 10-09-2007 16:50:25

ответ на: Веллитон [171]

Делать мне больше нехуй как про всяких уебанов писать.

Оттенок Серого, 10-09-2007 16:52:58

А Кержаков исчо хотел прямо на поле отпиздить всех, кто ему корявые пасы давал. потому, что посчитал, что в состоянии еще пяток законопатить. Но пасы так и остались корявыми и Керж больше нихуя не забил.