Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Совершенно случайный исход (про мадч Милан-Бавария)

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
В очередной раз убеждаемся, что в современном ногомяче на итоговый результат чаще влияет не мастерство игроков, не умение тренера спланировать игру и даже не настрой игроков, а СЛУЧАЙНОСТЬ, рэндом, удачное или неудачное стечение обстоятельств. Вот ответьте мне пажалуста, дарагие фтыкатели, разве исчо за 15 минут до конца игры было хоть капельку похоже на итоговый резалт 2-2??? И рассматривался ли всерьёз, по-вашему, этот вариант развития событий в тренерских наставлениях игроков команд в перерыве??? Уверен, что нет. Была чёткая установка: Герром Отто - играть поактивнее, прессинговать (установку его игроки выполняли как прилежные ученики), Доном Карло - не давать играть Баварии (выполняли аналогично). А то что Милан полчаса второго тайма ниибаццо креативно играл, а у Баварии вообще ничего не получалось при аццки громадном желании, так то личная заслуга игроков и тиффози россонери. И надо заметить у Милана очень и очень нихуйово получалось. Но Анчелотти таки не выдержал и дал команду удерживать щот. В 90% случаях она себя конечно оправдывает, но... Нахуя???

Пойдём по порядку.
Первый тайм.
Как выяснилось у Баварии на поле не оказалось никого, кто способен быть лидером. Я очень рассчитывал, что им в этом мадче будет Швайнштайгер, но мои ращщитывания и размышления по ходу мадча как выяснилось можно было в жопу засунуть (Н/А ясен), настолько я нихуя не угадывал. Швайни разок за тайм ударил по воротам Диды, разок покрутился с мячеком на углу штрафной и собственно всё, что запомнилось.
Вообще, разительно отличались массированные атаки Милана и неубедительные попытки Баварии забить гол. Если у Милана это были розыгрыши с участием Зеедорфа, Пирло и Янкуловски обязательными последующими навесами в штрафную на Джилардино, в основном достаточно острыми, то у Баварии - удары издалека, которых было всего ничего. А именно три - упомянутый удар Швайнштайгера, Оттля (что стало для меня лично откровением - ниибаццо сильный, нанесённый метров за 10 от линии штрафной, который Дида перевёл в перекладину ) и выстрел хуйзнаеткуда Салихамиджича, который вовсе не бегал по флангу, как ему положено, и как я предполагал, а оказывался в самых различных местах, разок даже в центре штрафной пытался принять передачу Маккая.

1
Гдето сюда попал мяч после удара Оттля

Вот и всё что Бавария смогла скреативить за 45 минут.
У Милана в первые 10 минут жжог Зеедорф. В первой же подаче Янкуловски на Джиларжино, пролетевшей через последнего, он оказался один перед Ренсингом, чуточку не хватило дотянуццо до мяча. И в дальнейшем он активничал нихуясебекак. Львиная доля отобранных мячей и создания острых ситуаций на его щету.
Но не только Зеедорф, но и вся полузащита Милана переиграла полузащиту Баварию. Вылилось это в 6-7 моментов, хотя особо эффектных было тоже всего 3. Два - это два удара в упор, которые отразил Рензинг (респект ему за его реакцию). Первый Амброзини с подачи угла, а второй после ниибаццо удачной подачи Несту на Оддо (нихуя себе забежал!) на самую лицевую линию Баварии и последующей передачей в центр на набегающего Джилардино, который был ниибаццо совсем в упор, но варочег Баварии каким-то хуем отбил мяч.

2
Добивание Джилардино после удара в упор

И третий, собственно, гол. Вынос из штрафной Баварии. Подбирает Милан (не помню кто) и снова навешивает в штрафную. Находящиеся в оффсайде Кака и Джилардино не спеша выходят из штрафной. Пирло с криком "Форца Милано!" врываеццо в штрафную изо всех сил подпрыгивает головой в мячег и тот по высокой траекториий медленно перелетает Ренсинга и опускаеццо за линию. Пирло сияет, как ...{здесь нецензурное выражение мюнхенского  бюргера}. 1-0.

Второй тайм.
Помимо того, что баварцы забегали, но у них один хуй ничего не выходило, пришло на ум также сравнить, как бы на месте Рензинга действовал бы Кан. В острых эпизодах первого тайма нет никакой уверенности, что Кан отбил бы отбитые более молодым воротчегом удары, но возможно смог бы наебать Пирло. Размыслив рассудительно я сделал вывод, что точно также. Хотя вспомнив проёбы Кана последнего времени, уточнил его на "точно также, а может и хуже". Из-за размышлений чуть не проебал эпизод с незащитаным голом, когда зафиксировали псевдооффсайд у Джилардино, получившего за этот гол ЖК (которая не даст возможноси сыгать в ответке) вместо славы и уважухи. И, видя на повторе, как не успевает к этому мячу Рензинг, и один-в-один представив точно такого же старину Кана, упал пацтол слушая в воображении его матюки. Запросто и теперешний Кан бы мог тут проебать.

А у Баварии по прежнему ничего не получалось, хоть они и очень старались. Вплоть до того, что Лусио третий раз за мадч попёр в атаку. Ноль эффекта, хоть я на него очень расчитывал. в ответ на это Мальдини тоже попёр в атаку. Тот же эффект. Но пох, миланцы уверенно контролировали мяч и игру плюс могли забить раза два. Комментатор чёто начал вещать про фразу Подольски о плохой реализации моментов Баварией. Каких нахуй моментов??? Даже первотаймовские дальние удары родить немцы были не способны. И в защите песдетс что творилось. Пошли замены. Аффтара фразы, так заинтересовавшей комментатора, заменил Писарро. Выход перуанца обнадёжил было, всё ж лучше чем никакой в этом мадче поляк с нимецким пашпортом, но как-то до жопы это оказалось. У Милана вышел Индзаги.

3
Ван Боммель. Его не было в мадче.

За 15 минут до конца Милан снизил интенсивность и передал право играть с мячегом баварцам. По сути матч был выигран (как я и писал выше 90% таких матчей так и заканчиваеццо). Анчелотти наебал герра Отто в тактике сумев закрыть форвардов Баварии и переиграть их в середине. И тут начался РЭНДОМ. Хуй что предвещало год Ван Буйтена. Три минуты немцы ничего не могли. И первое же достижение мячегом штрафной Милана принесло этот йобаный (Н/А и в хорошем смысле) гол центрального защитнега. Гол головой с подачи и продления кем-то (просмотрел, каюсь). Всё, Оттмар наебал синьора Карло? Нет! Таг не бывает, не было потенциала у мюнхенцев на этот гол. Чистая случайность. Но это не конец РЭНДОМА. Далее пендаль, ошибочно назначенный российским тридваразом (Н/Л) Баскаковым.(повторять так остопиздевшую всем к моменту выхода крео фразу, что в первом тайме был точно такой же момент, но более тянущий на пенальти с тем же Лусио и Кака, чего-то не хочеццо). Песдетс какой РЭНДОМ, так же как ошибка судьи. Пенальти Кака реализовал безукоризненно.

2-1. Что дальше? Мне казалось, самое вероятное победа Милана со щётом 3-1 и улабающаяся рожа Анчелотти, рассказывающего о справедливом результате. Но, в последнии 7-8 минут было что угодно, команды беспесды разыгрались. Остроты правда нихуя не было, но скорости и желание были ниибатые.

Пошло добавленное время. Тренер Милана уже не хочеть рисковать - типо уж лучше 2-1, и нахуй тот третий мяч. Полторы минуты до конца. Бавария контролирует мяч у штафной Милана, те в свою очередь думают лишь о том как бы не ошибиться. Заканчиваеццо ударом. Совсем неточным. Вынос в поле. Фол в пользу баварии в середине поля. Зеедорф (не уверен что он) откатывает мячег подальше. Время паходу истекло. Судья даёт пробить штрафной. Подача. Игроки Милана кучкой следут за летящим через них мячегом,. глазами следя за его полётом. Йоптвоюмать, взляд их натыкается на Ван Буйтена, хуярящего со всей дури помячу...

4
2-2

2-2. Воистину рэндом.

Васимнацать-Шыздисят Мюнген , 04.04.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

"мразь" - в хорошем смысле этого слова.
что характерно коллег в своей массе нет.
только в аське проявился и пропал Стассег

где все?
==============================================

Со Стасом Денисом "пообщался". ХБМ только ожил. ВРЖ и 05-04-2007 11:14:46  АЙРБОРН  живы.

С Эдега фоты.
правда те, на которых запечатлён светлый лик Мозая, лучше ему сразу аннигилировать к ебеням. Во избежание.

Шалтай, 05-04-2007 11:27:14

Транклюкируя, можно случайно къебенизировать и полезные безмозаевые фоты.
поэтому в данном случае, коллега, лучше всё же аннигилировать к ебеням

255

АЙРБОРН, 05-04-2007 11:28:19

05-04-2007 11:21:39    koncikfadin
ХБМ ожил? Это очень хорошо, так глядишь часам к двум и кворум наберёЦЦа...

256

koncikfadin, 05-04-2007 11:28:50

Ну тогда "эдиг" оживет и аннигилирует их в "корзину"

=======================================

Думаю, да. И первый вопрос будет: "А нахуя?!" (В смысле - нахуя я так много выпил, да еще и намешал)

здравствуйте господа!

ище раз выскажу всем риспект и уважуху за вчерашнее заседание.
охуенно было, жалко тока что недолго

263

АЙРБОРН, 05-04-2007 11:44:24

05-04-2007 11:43:45     вaгинально-ротовой жоподрочитель
Превед! Думаю не в последний раз собираемся..

АЙРБОРН, 05-04-2007 11:48:19

Уже кворум впринципе, может переместимся куда-нить?

да ну брось ты.
это ж блядь надо ебанистически постараться чтобы сцепиться с этим милейшим человеком - Эдом.
да и Стассег в миру тих и мирен.

271

nikatin, 05-04-2007 12:03:38

05-04-2007 11:54:36  Шалтай

А когда Эд дома будет, уж очень охота на ваши портреты глянуть?

272

Новасти спорта, 05-04-2007 12:03:52

Римские полисы вчера отдубасили болельщиков МЮ - "преисподняя разверглась", по свидетельству очевидцев.

Был рад вчера вас слышать!
Не забудьте прислать потом фотки на мыло (вместе с дедушго Мозайем, "ф хрустале", гыгыгы)

282

Комендант Аушвица, 05-04-2007 18:05:06

ГлавноеЮ чтобы дегенераты (т.е. англичане) не прошли в полуфинал. Присутсвие дебилов вызывает желание, чтобы ежегодно проводились чемпионаты мира и европы, где олигофрены в очередной раз демонстрировали свою неполноценность.