Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кони против Партянок

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Всем превед ! В то время, как Спортаг вазелинит с утра свое очко перед  Фашистами, захотелось написать небольшой отчет о матче Лиги Первонахов  Кони – Партянки, закончившемся со счетом 0:2. Ситуация в группе сложилась очень сложная. Коням и партянкам одинаково нужна была победа, потому что Орсенал играл дома с Гамбургскими и было понятно, что фашистам ничего не светит. В случае победы Кони оставались первонахами в группе. Не стоит забывать, что на стороне Партянок была усталость Каней. Ну перейдем к самому мадчу. Итаг  банки захуярили: ХУйрежма (Ло-пес), 2 - 0:1. ЛУЧо гонзалес (Ло-пес, ХУйрежма), 61 - 0:2. Посмотрим на составы команд:
35. ОКИНФЕЕВ 4; Сестры Березуцкие (2 шт.); Шемберас Красич (9. Олич, 66) 22. Далдонин25. Рахимич20. Дуду 37. (Хочу бей, 26) 18. Жир7. Карвалью11. Виагра Лав. Запасные: 1. Мандрыкин, 4. Игнашевич, 15. Одияло, 39.  ПивоварТаранов, 50. Григорьев.
1. Элтон Д12. Босингва3. Пепе14. Бруну Алвеш13. Фусиле8. Лучо Гонсалес  18. Паулу Ассунсау16. Раул Мейрелеш(20. Жоржинью, 70) 7. ХУйРЕЖМА(21. Алан, 88) 23. Старший Поштига(29. Бруну Мораэш, 76) 9. Лопес Запасные: 99. Витор Баия, 21. Рикарду Кошта, 5. Чех, 6. Ебсон (ахтунг).
Судьи: Васасрас. Поссацидис, Талас (все - Греция).

Вообще по матчу сложилось впечатление, что Кони стали брать дурной пример со Спортага (гол на 2 минуте и ужасная игра в защите). Ну и что же делал Шемберас в центре защиты? Против скажем Шиннега может он и «хороший защитнег», но ведь это Лига Первонахов. Короче зря Усатый Б. не выпустил Пивовара с первых минут. Сестры Березуцкие тоже выдали мягко говоря не лучший мадч.

Нужно сказать, что Жиркоф сыграл мягко говоря хуево. Где его ускорения, навесы, фишки там всякие? Выглядит он сейчас как ветеран лет 37 из 2 дивизиона, который так устал от этой игры ногомяч. На 2 минуте Кони пошли в атаку. Жиркоф пешком прошел по правому краю поля и повернулся ачком к защитнегу Портянок, тот без напряга забрал мячег и отдал его Ло-псу. Ло-пес в касание отдал на дальнюю штангу Хуйрежме, который забил банку. Банка получилась зоебись ничего не скажешь, все быстро в касание и такое ощущение, что защиты вообще не было. Самое интересное, что всем защитнегам было похуй, кроме воротчега Окинфеива. Вообще весь мадч только он переживал за результат, постоянно кричал «Вышли нахуй», «Че вы творите педоразы» и многое другое. Поэтому он будет лучшим играком мадча в составе Каней.

Почти весь первый тайм атаковали Партянки. Они бегали быстрее, давали точные пасы и не забивали. Сколько уже говорилось о Конском фарте, предлагаю даже аббревиатуру, чтобы всем было проще – Невероятный конский ФАРТ НКФ. В один момент хуйивознаит на какой минуте защитнег партянок Пепе с 3 метроф захуйарил мяч на трибуны и ведь были еще ахуенные напряги у ворот Окинфеива, которые не закончились банками – НКФ. По итогу первого тайма сложилось впечатление, что вторая банка в ворота Коней – вопрос времени.

Теперь что касается бразильской абиззянки Виагры Лав. Игрок он наверное и песдатый раз его вызывали в сборную, но мне кажица что он захуйарил Лучу свою месячную норму и больше никому не забьет. Итаг вернемся к нашим Коням. Помница в игре с Орсеналом Виагра прокинул мячег между ног Голасу-водоласу и вышел на ворота, но не зобил. Партянкам тоже не смог. НА 46 минуте Виагра прокинул мячег между ног защитнегу партянок и… как настоящая абиззяна просто уебался и начал просить пендиль. Судья Васасрас канешна все видел и дал нашей абизянке… нет не банан как вы подумали, горчичнег. Даже этот момент сложно назвать голевым, т. к. Виагра вел сибя как ахтунг Криштиану Раналдо б/п.

На 61 минуте была захуярена вторая банка Партянок. Хуйрежма навесил на Ло-пса в штрафную, Ло-пес сбросил мячег Лучу Гонзалесу и Луч захуярил банку в левый нижний угол. Наверное этот Луч с Владивостока, а может и нет.

Удивил молодой ногамячист Хочу бей, который заменил Дуду. По крайней мере общей картины он не испортил.  Было видно что желание играть перло из него хуйзнаиткаг.

Короче Партянки закономерно победили б/п. В другом мадче группы Орсенал дома выиграл у Гамбуркских питухов.  Теперь Коням нужно стопудова побеждать питухов и скорее всего смотреть как сыграют Портянки и Орсенал. В противном случае они опять окажутся в Чашке Куефа, где им с такой игрой и место. Что касается питухов, то у них 0 очкоф и никаких шансов. Ждем мадча Спортаг-Бавария, чтобы посмеяться. За сим все.

Картонный Чилавег , 22.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

51

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 22-11-2006 12:46:50

22-11-2006 12:45:18  Морепрадукт
Не ссы камрад лангустоф и гарбуши,че нить предумаем!!! Шоп хуйответил.. Так што учи историю любимой каманды

52

я забыл подписацца, асёл, 22-11-2006 13:34:51

гинер сцуко нихуя никупил и все проебал

53

Группа агромных чилавекопадобных Вадегов (нибайевых, не сцать), 22-11-2006 14:17:49

кг/ам №1 пра фудбол

54

дуст, 22-11-2006 16:33:11

Нихто не сумлевался,чё кони проебут.В нашем государстве никогда не будет команды,которая сыграет в финале кубка чемпиёнаф.Скажи чё я ни прав!

55

DeadDrinksDimka, 22-11-2006 16:53:52

Аффтар маладец, пиши исчо. Бля, сёдня смиятса будим, Шпортаг смотреть

56

Jeck, 23-11-2006 01:00:47

Зачет, однозначно! Про обезянку - просто отлично.

57

НЕахтунг бэби, 23-11-2006 13:54:19

Аффтар, а те самому нравится твой высер? кг/ам автоматом, хотя кони сыграли хуево.

58

Гнилой баклажан, 24-11-2006 08:03:23

Типерь каняшек Орсенал с партянками пракатят на дагаворняке. Скатают нитебенимене, и кони нахуй

59

митяй, 25-11-2006 19:48:19

хде кортинке ептыть

60

LENINGRAT, 27-11-2006 17:49:58

идити НАХУЙ са сваим йобаным цска, казлы. Зенит чимпион - иниибет.

15-12-2006 14:06:15  Хам, быдло и мужик
Здароф гонщег??? Чо там еще хуярят в ф-1???

15-12-2006 14:07:04         Эд де Хуй- песдатый варотчег
Хуярят песдетс как. Шумахеру подарили фаллоимитатор рамзером с Жана Тодта.

Ебак, 15-12-2006 14:08:35

Сцуко. фтарой день с векторинами бизнесланзч пропускаю. Фчера даже в воблу не успел.

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»