Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кони против Партянок

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Всем превед ! В то время, как Спортаг вазелинит с утра свое очко перед  Фашистами, захотелось написать небольшой отчет о матче Лиги Первонахов  Кони – Партянки, закончившемся со счетом 0:2. Ситуация в группе сложилась очень сложная. Коням и партянкам одинаково нужна была победа, потому что Орсенал играл дома с Гамбургскими и было понятно, что фашистам ничего не светит. В случае победы Кони оставались первонахами в группе. Не стоит забывать, что на стороне Партянок была усталость Каней. Ну перейдем к самому мадчу. Итаг  банки захуярили: ХУйрежма (Ло-пес), 2 - 0:1. ЛУЧо гонзалес (Ло-пес, ХУйрежма), 61 - 0:2. Посмотрим на составы команд:
35. ОКИНФЕЕВ 4; Сестры Березуцкие (2 шт.); Шемберас Красич (9. Олич, 66) 22. Далдонин25. Рахимич20. Дуду 37. (Хочу бей, 26) 18. Жир7. Карвалью11. Виагра Лав. Запасные: 1. Мандрыкин, 4. Игнашевич, 15. Одияло, 39.  ПивоварТаранов, 50. Григорьев.
1. Элтон Д12. Босингва3. Пепе14. Бруну Алвеш13. Фусиле8. Лучо Гонсалес  18. Паулу Ассунсау16. Раул Мейрелеш(20. Жоржинью, 70) 7. ХУйРЕЖМА(21. Алан, 88) 23. Старший Поштига(29. Бруну Мораэш, 76) 9. Лопес Запасные: 99. Витор Баия, 21. Рикарду Кошта, 5. Чех, 6. Ебсон (ахтунг).
Судьи: Васасрас. Поссацидис, Талас (все - Греция).

Вообще по матчу сложилось впечатление, что Кони стали брать дурной пример со Спортага (гол на 2 минуте и ужасная игра в защите). Ну и что же делал Шемберас в центре защиты? Против скажем Шиннега может он и «хороший защитнег», но ведь это Лига Первонахов. Короче зря Усатый Б. не выпустил Пивовара с первых минут. Сестры Березуцкие тоже выдали мягко говоря не лучший мадч.

Нужно сказать, что Жиркоф сыграл мягко говоря хуево. Где его ускорения, навесы, фишки там всякие? Выглядит он сейчас как ветеран лет 37 из 2 дивизиона, который так устал от этой игры ногомяч. На 2 минуте Кони пошли в атаку. Жиркоф пешком прошел по правому краю поля и повернулся ачком к защитнегу Портянок, тот без напряга забрал мячег и отдал его Ло-псу. Ло-пес в касание отдал на дальнюю штангу Хуйрежме, который забил банку. Банка получилась зоебись ничего не скажешь, все быстро в касание и такое ощущение, что защиты вообще не было. Самое интересное, что всем защитнегам было похуй, кроме воротчега Окинфеива. Вообще весь мадч только он переживал за результат, постоянно кричал «Вышли нахуй», «Че вы творите педоразы» и многое другое. Поэтому он будет лучшим играком мадча в составе Каней.

Почти весь первый тайм атаковали Партянки. Они бегали быстрее, давали точные пасы и не забивали. Сколько уже говорилось о Конском фарте, предлагаю даже аббревиатуру, чтобы всем было проще – Невероятный конский ФАРТ НКФ. В один момент хуйивознаит на какой минуте защитнег партянок Пепе с 3 метроф захуйарил мяч на трибуны и ведь были еще ахуенные напряги у ворот Окинфеива, которые не закончились банками – НКФ. По итогу первого тайма сложилось впечатление, что вторая банка в ворота Коней – вопрос времени.

Теперь что касается бразильской абиззянки Виагры Лав. Игрок он наверное и песдатый раз его вызывали в сборную, но мне кажица что он захуйарил Лучу свою месячную норму и больше никому не забьет. Итаг вернемся к нашим Коням. Помница в игре с Орсеналом Виагра прокинул мячег между ног Голасу-водоласу и вышел на ворота, но не зобил. Партянкам тоже не смог. НА 46 минуте Виагра прокинул мячег между ног защитнегу партянок и… как настоящая абиззяна просто уебался и начал просить пендиль. Судья Васасрас канешна все видел и дал нашей абизянке… нет не банан как вы подумали, горчичнег. Даже этот момент сложно назвать голевым, т. к. Виагра вел сибя как ахтунг Криштиану Раналдо б/п.

На 61 минуте была захуярена вторая банка Партянок. Хуйрежма навесил на Ло-пса в штрафную, Ло-пес сбросил мячег Лучу Гонзалесу и Луч захуярил банку в левый нижний угол. Наверное этот Луч с Владивостока, а может и нет.

Удивил молодой ногамячист Хочу бей, который заменил Дуду. По крайней мере общей картины он не испортил.  Было видно что желание играть перло из него хуйзнаиткаг.

Короче Партянки закономерно победили б/п. В другом мадче группы Орсенал дома выиграл у Гамбуркских питухов.  Теперь Коням нужно стопудова побеждать питухов и скорее всего смотреть как сыграют Портянки и Орсенал. В противном случае они опять окажутся в Чашке Куефа, где им с такой игрой и место. Что касается питухов, то у них 0 очкоф и никаких шансов. Ждем мадча Спортаг-Бавария, чтобы посмеяться. За сим все.

Картонный Чилавег , 22.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

Вопрос 18.

Она в Сибири есть Нижняя, а есть Подкаменная. О чем речь?

***
аткрытый чимпианад Иргудсгой обл. бугога.

685

Неожиданный Лось, 15-12-2006 16:10:39

ваня потри камменты пиздец тормозит!!!!!!!!!

686

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 15-12-2006 16:10:56

15-12-2006 16:09:32  Дед Мазай
Чо Мазай и допенг не помагает??? Хули старость бля.Это тебе не мыльные оперы сматреть

15-12-2006 16:10:22  всех нах

Правда, я только этнический иркутчанин, но фсе же...

15-12-2006 16:11:57  Дед Мазай
Мазай хош вапрос пра клюшкомяч на 3 балла???

Падстулам!

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »