Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Четыре кольца в одну калитку (Нихуя не пра Формулу-1)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Подозреваю, что некоторые ценители и поклонники королевы беспесды аффтаспорта после первых же строк данного аччота начнут швырять в аффтара говном, потому как речь пойдет о другой гоночной серии. Мало того, о кузовном чемпионате. У многих фтыкателей в формульные гонки вид железных гробов с закрытыми колесами и лобовыми стеклами вызывает стойкое желание проблеваться прямо у телевизоров, потом достать небольшую кувалдочку и расхуячить к ебеням голубой экран, вещающий о гонках жужжащих эмбрионов Настоящего Гоночного Автомобиля. Всеми силами попытаюсь подавить в уважаемых камрадах из числа вышеописанных рвотные рефлексы и рассказать о прошедшем в минувшее воскресенье этапе серии DTM – чемпионата Дойче Туренваген Мастершафт. Иначе говоря, знаменитой серии кузовных автомобилей, которая чуть не загнулась в конце девяностых и благополучно всплыла со дна небытия, как собачий котях по весне…

1

Итак, в воскресенье состоялся третий этап чемпионата 2006 года, на трассе в Ошерслебене. После первых двух этапов, прошедших, соответственно, в Хоккенхайме и на Евроспидвее Лаузитцринга, лидерство в чемпионате захватил местный кузовной шумахер - херр Бернд Шнайдер. Сравнивая господина Шнайдера с Шумахером я, каюсь, слегка оскорбляю уважаемого кузовного чемпиона, потому как всем известно, что Мишо полный педораз (напесал это в надежде на каменторезку, гы-гы), тогда как Бернд очень даже приятный дядька. Нихуя не пафосный, не заносчивый, добрый и просто «пиздатый парень с соседней улицы». Бернд выиграл оба этапа и приехал в Ошерслебен с двумя десятками зачотных очков. На втором месте в чемпе перед стартом гоночного уик-энда восседал ниибацо титулованный датчанин Том Кристенсен, неоднократный победитель Ле-Мана. В случае победы Шнайдера и в Ошерслебене отрыв в чемпионате мог стать уже довольно ощутимым, поэтому Том, ощущая приятную дрожь в гениталиях от предчувствия жосткой борьбы, был настроен весьма и весьма решительно.

2

В квалификации решительность датчанина практически достигла своего апогея, результатом чего явился поул для его Ауди. Главный соперник Кристенсена – Шнайдер, занял лишь шестое место, проиграв времени лидера больше шести десяток. Соседом Кристенсена по первому ряду оказался мерседесовец Джэмми Грин, на третьем месте по итогам квалы остался еще один представитель трехлучевых - канадец Бруно Шпенглер. Двухкратный чемпион мира Формулы-1 Мика Хаккинен занял на своем CLK AMG четвертое место, следом за ним, на пятой строчке протокола, расположился еще один «формулист» - многоуважаемый Ха-Ха Френтцен на Ауди. Еще одна небезызвестная личность по имени Жан Алези в квалификации заняла лишь 14 место.


Среди многих кайфов DTM по отношению к Ф1 есть еще и тот факт, что в чемпионате принимают участие две настоящие, в буквальном смысле, пелотки – Ванина Икс, которая по совместительству является отпрыском знаменитого в прошлом пилота Формулы-1 Жаки Икса, и Сюзи Стоддарт, землячка Дэвида Култхарда. Скажем прямо, успехи фройляйн Икс, выступающей за Ауди, выдающимися можно назвать лишь с большой натяжкой, прошу не путать с натяжкой самой Ванины. Тогда как уровень выступлений шотландской блондинки за рулем Мерседеса можно признать несколько более высоким, что и подтвердила прошедшая квалификация, где Стоддарт опередила Икс практически на пол-секунды. Справедливости ради стоит все-таки отметить, что обе кузовные принцессы  не могут пока составить достойной конкуренции мужикам, поэтому по результатам квалы они опередили лишь голландского пилота Оливье Тилеманса, по великой обкурке накосячевшего в главной гоночной сессии субботы.

3
4

На старте гонки Кристенсен сохраняет свое лидерство, уверенно отрываясь от преследователей в лице Шпенглера, Грина и Френтцена. Хаккинен уверенно старт Френтцену проебал, и конец первого круга завершил на пятом месте, отбиваясь от атакующего его шведа Матиаса Экстрёма на Мерседесе. Франк Стиплер в одном из поворотов применяет торможение двигателем, потом торможение тормозами, а потом торможение Кристианом Абтом, в результате чего от Ауди Стиплера отлетают мелкие куски армянского аэродинамического тюнинга,а А-четвёртая Абта вылетает в траву и гравий, откуда, впрочем, благополучно выбирается. В повороте McDonalds оголодавший на нервной почве Шнайдер, увидев знакомые слова на рекламной площадке, ошибается и тоже теряет контроль над машиной.

5

Уже на шестом круге из положенных 44-х начинается первая волна регламентированных пит-стопов. Останавливается лидер Кристенсен, до усрачки наевшийся гамбургеров Шнайдер, РедБулловец Мартин Томчик на Ауди и многострадальный Абт. В лидеры выходит трехлучевая пара Шпенглер-Грин. Френтцен пока третий, но ровно до следующего круга, на котором он совершит свой пит-стоп. Надо сказать, что тактика ранних или поздних пит-стопов сыграла в этой гонке в довольно интересную игру. Если чемпион мира по пит-стопам, который тоже есть в ДТМ, а именно, Бернд Шнайдер, засчет более-поздней остановки поднялся далеко вверх, то некоторые, как например Хаккинен, пересидев своих соперников на трассе, наоборот, отсосали.

5

Ближе к середине гонки на трассе случилась напряженная ситуация, когда летящий на всех парах  Кристенсен уперся в пару еще ни разу не остановившихся в боксах Мерседесов – Штефана Мюке и Даниеля ла Росы, которые явно медленнее. Мой любимый комментатор Оксана Косаченко (КосЯченко, блять) сразу завела песню о непонятной тактике и грязных действиях со стороны мерседесовцев по отношению к Ауди. Простим нашей Оксане ее хронический долбоебизм и посмотрим лучше на то, как мгновенно сориентировавшийся командный мостик Ауди зазывает на второй пит-стоп Кристенсена, дабы потенциальный лидер не терял время за спиной трехлучевых. Тем временем на трассе сложился весьма забавный пердимонокль – некоторые пилоты совершили уже по два положенных пит-стопа, а кто-то вообще не останавливался. И в лидерах оказывается Жан Алези. Правда, ненадолго, потому что практически сразу же француза зазывают в боксы. В десятку временно попадает шотландская блондинка, трибуны ревут, Сюзи в восторге пускает слюни, а потом отправляется и на свой пит-стоп.

7

К 32 кругу все бензовозы уже совершили свои пит-стопы, и Том Кристенсен выходит-таки в лидеры гонки, опережая Шпенглера и пару Штефан Мюке-Александрос Маргаритис, которым еще нужно будет останавливаться. Следом идет Френтцен, Шнайдер и Хаккинен. Матиас Экстрём, воспользовавшись ошибкой своего одноклубника Томчика, опережает того в борьбе за седьмое место и начинает прессинговать Шнайдера, а Жан Алези, как в былые времена, вырывает очко у Мики Хаккинена, замыкая зачотную восьмерку, совершая обгон на трассе, которая напоминает по своей конфигурации Хунгароринг, где практически невозможно обгонять. Хаккинен раздасадован, но ничего не может сделать, потому что в пределах видимости никак не идентифицируется Джэми Грин, пропустивший его в духе добрых традиций Мерседеса на подиум в предыдущей гонке.

7

Поэтому на финише Мика так и остался за пределами восьмерки, сетуя на то, что в кокпит его Мерседеса не установили второе сидение для Эрьи для поднятия боевого духа финна.
На последних кругах гонки сходит греческий боец Маргаритис, зарулив в боксы на переборку мотора и чистку форсунок, а красавчик Матиас Лауда, сынишка того самого Лауды, вылетает нахуй с трассы, застревая в гравии.

7

На финише гонки Кристенсен живописно вытормаживается перед своим пит-уоллом, приветствуя механиков дымом из-под колес, далее неразлучная компания Шпенглер-Грин, а на четвертом месте остался Френтцен, который провел вполне неплохую гонку. Бернд Шнайдер остался пятым, что привело к потере лидерства в чемпионате, шестое и седьмое места заняли пилоты Ауди, раскрашенные в цвета одного очень известного энергетического напитка – Экстрём и Томчик. Восьмым финишировал Алези, наебавший, как уже было сказано, Хаккинена в борьбе за единственно возможный зачотный балл.

7

В общем и целом, камрады, DTM весьма и весьма увлекательное зрелище. На фоне откровенной ебли мозгов в Формуле-1 здесь кипят настоящие гоночные страсти со всеми атрибутами – обгонами, столкновениями, вылетами и прочим экшеном, как щас модно говорить. Так что фтыкайте в кузова, тем более, что там дахуйа знакомых имен и фамилий и наслаждайтесь борьбой. Иначе отсосёте навсегда, гы-гы-гы. Несмотря на кажущуюся тупизну автомобилей, техника в DTM – это настоящие прототипы, имеющие от серийных машин только название и обводы кузова. Естественно, проигрывая помойкам Формулы-1, машины DTM, тем не менее, по динамике, управляемости и максимальной скорости остаются вполне с ними вполне сравнимым. Не забудьте только выключить звук телевизора, если вы смотрите канал «7-ТВ», чтобы мадам Косаченко своим злоебучим щебетанием не мешала вам наслаждацо гонками…

Хам, быдло и мужик , 22.05.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
25

Denisska, 22-05-2006 20:08:50

Полнастью сагласин с Гонщегом. За крео - мегазачот!
Типерь, ХБМ, ждем аццки настальгирующих крео о ДТМ прошлых времен - с аццкой йеблей баварскими мошынками (635 бимер) фсех жылающих.
ЗЫ: А Косаченко, кстате, вполне ебабельна, да и падрачить на ние тоже ништяково.

26

koncikfadin, 22-05-2006 20:49:44

22-05-2006 20:08:50  Denisska
Ты видел, братишка, её неэпелированные клешни, когда она Формулу комментировала? Это просто охуеть можно.
Повторюсь: В "Спокойной ночи малыши". Голос соответствует. Я, например (правда пьяный), засыпал всегда под неё.

27

Alt, 22-05-2006 20:53:18

кузова еще всем дадут просраццо!!!
так держать!

28

Alt, 22-05-2006 21:06:04

косаченку ващще надо убидь.
ДТМ чистый мьод!

ваще через два года смотрите леман -
есть шанцы на битву Порш-Ауди-Хонда-Тоета(?)-Пежо

вот это будет песда!!! вот уж точно как в старые-добрые.
еще говорят, Мазда хочет с ротором вернуться, ну тогда
ваще сливайте воду!

29

Alt, 22-05-2006 21:07:39

Косаченка ебабельна, но не слушатебельна цукаблиа!
Ванине Икс надо б присунуть.

Крео охуителен.

30

Alt, 22-05-2006 21:10:24

чо я еще хочу добавить.

жду Монако и надрачиваю уже потихоньку на
Ла Раскассе. на фотографию Ла Раскассе, ибо
за окном нихуя не монако.

31

Интерессуюсь подробностями, 22-05-2006 21:43:49

"...засыпал всегда по неЮ..."???

32

Сапунович, 22-05-2006 23:20:28

дтм даже иной рас интересней смотреть нах

33

Иллюзионист, 22-05-2006 23:41:41

афтар:
1. хароший абарот -= вырывает очко у Мики Хаккинена =-

2. дамы за рулем фсе также пользуюцца касметичкай и фенам

3. ни нада блевать в агарод F-1

34

Ебуфроткасманафта, 23-05-2006 00:47:39

Несколько вопросов афтару:
1. Я проебался, или отпрыска того самого Лауды зовут Никки-младший и он выступает (выступал в прошлом году) в Ф-3000?
2. Насколько отличаюццо пепелацы DTM от пепелацев WTCC?
3. Когда будет апзор этого самого WTCC?

35

Ебуфроткасманафта, 23-05-2006 00:48:38

22-05-2006 17:45:27  wizzle
Та же хуйня, коллега. Сочувствую

36

Гавнамет, 23-05-2006 02:19:40

Афтар лови котях ! Беспесды лучшеб о F1 высер набросал. )
В целом зачотна.

37

я забыл подписацца, асёл, 23-05-2006 02:59:27

GJIKB DCT YF[

38

koncikfadin, 23-05-2006 09:33:39

23-05-2006 00:47:39  Ебуфроткасманафта

немного (правда я не афтар), проясню первый вопрос, если я его правильно понял. Если идет речь о Нико Росберге (никак не Лауде), то он в прошлом году выиграл GP2 (вместо Ф3000 сейчас) в борьбе с Ковалайненом.

ЗЫ А Барику сегодня 34. С чем всех и поздравляю.

39

да похх, 23-05-2006 11:08:22

Баррик? ну нахх, исчо расплачется..
зы. за апзор зачот
про каралеву автоспорта дейсно писать нечего
ззы. Хакка на пенсию, хоть и очень симпатичен, но выступления действительно напоминают отработку (хуевую) з/п

40

Пенсионный фонд РФ, 23-05-2006 11:11:07

Да, да. Хороший пенсионер. Нам такие нужны.

41

Thunder, 23-05-2006 11:42:22

бля такую мертвую тему и так песдато разложил!!!
апзор заибись

42

Phantom Pains, 23-05-2006 14:41:56

за бензин в крови - зачот. спасибо за драйв, юмор и жопу. касачекно заткнуть рот хуем и ниибет! еще бы про ралли, бля. как там Лоеб с Гронхольмом?

43

АЙРБОРН БЕСПЕСДЫ, 23-05-2006 15:24:48

ХБМ - мегазочод за обзор серии DTM
Втыкал в Вск в телик и удевлён был тем, что ваш бесбесды горячо любимый комментатор балаболил в компании каког-то мужика...
Ауди - форева
ЗЫ Маттиас Эккстрем вроде на Ауди гоняет...

44

не в имени дело, 23-05-2006 16:34:16

пиши ище

45

AMG-F1, 23-05-2006 18:02:04

Щпасибо Афтар !!!!!!!!!!!!! кадато давно фтыкал в DTM, но чичас облом, так как сея серия ну нихуя не показывается в Англии блять ! Спасиб за Мику ! А Щнайдер када то всех вусметь заебал с Мерседесом напару.... ему даж бадаст сцуко в багажник клали ......... но вроде хуёво помогало ))))
Черкани хоть какой расклад в таблице, кто хоть иде, заранее охуенно прихнателен !!!

46

Хам, быдло и мужик, 23-05-2006 19:33:59

Афтар, то бишь йа, далбайоп, патамушта забыл выложить таблицу чемпа. Восполняю пробел.

1. Кристенсен - 26 ачкоф
2. Шнайдер    - 24 ачька
3. Шпенглер  - 12 баллов
4. Грин,      - 11 ачькоф
  Френтцен,
  Хаккинен
7. Маргаритис - 7 ачей
8. Алези
  Томчик  - оба па 6 ачькоф
10.Экстрём    - 2 ачька
11.Тимо Шайдер - ачько б\п

Ауди прайобывает Мерседесу в зачоте типо КК 46 против 71.

47

Хам, быдло и мужик, 23-05-2006 19:39:22

22-05-2006 20:08:50  Denisska

Не,камрад... Слишком круто для меня... Пра Ф1 - одно дело, а в истории ДТМ я дуб дубом.

48

Хам, быдло и мужик, 23-05-2006 19:46:44

23-05-2006 00:47:39  Ебуфроткасманафта
1. Атветили ужэ.
2. Атличаюцо примерно как машины Ф1 от машын GP2. То есть натуральный песдетс как отличаюцо. В пользу ДТМ,естессна. Технические подробности ахуеешь расписывать.
3. Никагда. По крайней мере от аффтара с ником ХБМ, гыгы.

49

Гаспадин Хаук, 23-05-2006 20:50:38

Мысыдец фарева. Хатя я на Жжыгулях ежжу...

50

Ебуфроткасманафта, 24-05-2006 01:02:26

23-05-2006 19:46:44  Хам, быдло и мужик

Данке шён. Перепутал Ф-3000 и GP2. Но все-таки там катаеццо отпрыск какого-то известного формулиста. GP2 кстати нипанравилось

51

Хуяк, 24-05-2006 11:49:22

DTM !!! спасибо !!!, у меня щас 7 канал не работает, вообще не в курсе че и как, гонки действительно зрелищные жаль посмотреть негде... пиши еще, может про Moto GP кто нить накалякает?

52

Фаня М. Каплан, 30-05-2006 00:14:46

афтар пешы ищщо пра ДТМ

53

Лесной Песатель, 25-07-2006 22:51:53

Жопа хороша, хуле.беспесды.гонки эти полная хуйня, формула рулит, но говном кидать не буду.

54

всех нах, 13-04-2007 12:41:59

поул пазишн

55

Прапор Лящук, 13-04-2007 12:42:45

туд
с тафгая первый квесчен

56

всех нах, 13-04-2007 12:43:35

ответ на: Прапор Лящук [55]

схуйа ли? йа уже ниделю ни аднаво БАЛЛа взядь нимагу, растринирован щовесьпиздец!

57

Прапор Лящук, 13-04-2007 12:44:52

дык хуле... начнеш с вапроса, а дальше папрет...
и ваще... нехуй было поул занемать тада.. гыгыгы

58

испацтульный_хахатун, 13-04-2007 12:45:23

паттягиваемсо

59

Прапор Лящук, 13-04-2007 12:45:50

фпесду заиблсо ждать
ушол жрадь, буду через палтара часа

60

Макар Мазай гордый Сталевар, 13-04-2007 12:46:36

однем глазом туд

фсем привед!

61

испацтульный_хахатун, 13-04-2007 12:47:30

хуле рассасуцца все щас, давай те йа начну но са спорта?

62

Макар Мазай гордый Сталевар, 13-04-2007 12:49:01

кворума нет

63

испацтульный_хахатун, 13-04-2007 12:49:54

скоты, блять(с)

64

всех нах, 13-04-2007 12:53:01

Ушолбля (с)

65

АЙРБОРН, 13-04-2007 13:00:20

покатуд

66

Уче Окечукву, 13-04-2007 13:06:32

гдета рядом бегаю
туда сюда

67

Мотроз Жилизнйаг, 13-04-2007 13:20:35

Сдеся!

68

Макар Мазай гордый Сталевар, 13-04-2007 13:24:56

туд!

Матрозу превед!

69

Макар Мазай гордый Сталевар, 13-04-2007 13:27:44

поляна с картенгоми
надо менять к ибеням!

70

всех нах, 13-04-2007 13:30:20

ответ на: Макар Мазай гордый Сталевар [69]

нехуй с жопорезам в вегторино деладь, бугога

71

Мотроз Жилизнйаг, 13-04-2007 13:30:33

Превед Мазаю из Челябенска

72

Макар Мазай гордый Сталевар, 13-04-2007 13:30:59

мод туд
http://www.udaff.com/creo/45659.html

если ХБМ не протиф?

73

АЙРБОРН, 13-04-2007 13:32:19

Может туд?
http://www.udaff.com/sport/45793.html

74

АЙРБОРН, 13-04-2007 13:35:05

Все по сцыле мазая

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg