Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Обзор 7-го тура ногомячевой премьер-лиги России и немного о полуфиналах Кубка

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Здравствуйте, уважаемые фтыкатели! Прошедший тур беспесды принес нам много сюрпризов, прошел в интересной борьбе, команды много комбинировали на флангах… Итак, по порядку.

Зенид – Спортаг 1:4.
Скажу честно, хоть и являюсь болельщегом Cпартака, но такого не ожидал. В первую очередь от Зенита. То, как ловил Спартак на контратаках зенидовцев, стало для меня полной неожиданностью. Защита и полузащита Зенита предоставляла  уж слишком много разреженных зон. Чем Спартак, особенно во втором тайме с успехом и воспользовался. Порадовали успешные замены, произведенные Федотовым. Квинси и Баженов игру беспесды усилили. При этом Петржела,  по-моему, смотрел на игру через непрозрачные металлические очки фирмы « Допиздыуже». Вобщем, его понять можно. Скамейки нет нихуя у Зенита. Того же викинга Хагена в центре обороны заменить попросту некем.  А Кержаков с Шавой вдвоем тянуть Питер все время не могут. Плюс Радимова выпустили играть на уколах. Уколы не помогли – во втором тайме у Вадика началась истерика и беспесды гневные штопесдец припадки.  Хотя, с другой стороны, хорошо сыгравший матч Быстров мог сейчас спокойно выступать в составе Зенита, если бы не Петржела. Вопрос неоднозначный, конечно. О Спартаке сказать что-то тяжело, кроме того, что играли на кураже и без трусливых латвийских тактических хитростей.  Ибо уж больно Зенит во втором тайме хуево выглядел. Главную же причину того, что Зенит проиграл, ахуенно подметил начинающий астроном Виктор Гусев – « помешало солнце». Это пездец, камрады, я плакал…  Не удивлюсь, если в следующий раз он скажет гнусавым голосом – « Звезды на небе вчера расположились так, что ФК «ххх» выиграть не сможет. Я даже счет знаю, но вам не скажудо конца трансляции».

Тотары – Кони. 1:0 ( Матч посвещаеца Директору Бухенвальда)

В спортпрагнозе, который проводица на Удаве, я, честно сказать , в татар не поверил. А зря. Полная противоположность Зениту – Татары не дали, именно не дали играть коням в их футбол. Забив первыми, они получили, конечно, тактическую инициативу. По такому тяжелому полю играть вторым номером беспесды легче. Плюс ко всему, ряд армейцев сейчас явно не в лучшем состоянии. Особенно это касаеца Рахимича, Корвалола, Жиркова и Вагнера. Но мне видится, что в Казани произошла просто осечка, не более того. ЦСКА по игре выглядит в этом сезоне лучше остальных. Хотя это и прискорбно мне, как болельщегу Спартака.

Денама – Кальмары 2:1.

А вот тут произошло событие, знаковое для мирового футбола. Мистер-руки-в-тепле, форвард «ворота соперника на замке», человек-прическа, гроза бутиков, он же Димобулыкен, спустя год (!) поразил с испугу ворота соперников. После чего достал из трусов перчатку, одел на руку и показал Семину неприличный жест. Еще этот матч ознаменовался первой победой бело-голубой дружины. При наихуевейшей игре и наихуевейшем судействе. Арбитр Коля Иванов стал беспесды украшением этой встречи. Он явно принимает тяжелые яебу наркотеги. Я не удивлюсь если в следующем туре он кого-нибудь удалит на две минуты, не защитает пару мячей из-за пробежек, назначит с десяток семиметровых, а вместо аутов даст указание лайнсменам проводить вбрасывания. Луч привыкает к прямо противоположному судейству, чем то, какое было в первой лиге.

Кепки – Лохо 0:1

Матч с трагической для кепок  развязкой. А все потому что Славалюб Муслин отошел от своей любимой тактики 0-0-10-1, и перешел на схему 1 – 10, где 9 – полевые игроки плюс один Лоськов. По задумке тренера он должен отдавать пас любому открытому игроку, пусть даже это игрок команды соперников. Тоже самое и в отборе мяча – отбирает и у чужих, и у своих. Вобщем, свободный штопесдец художник. Также Муслин пытался устно договорица со Слуцким, чтобы все стандарты в этом мачте, как за Локо, так и за Кепок исполнял именно Лоськов. Но видимо не получилось. А гол на последней минуте с передачи все того же аццкого плеймейкера Лоськова забил Сычоф. Кстати, в первом тайме Сычоф забил в перекладину. По моему скромному мнению, кепки выглядели в этом матче лучше, и ничьи как минимум заслужили.

Томь – Растоф 3:1

Томь продолжает набирать очки. И даже Пашо Погребняк, который зимой не уехал в бразильский  «Палмейрас» и аргентинский «Ривер Плейт» вместе с Денисом Поповым, отличился в этом матче, получив приветливых  пиздюльцов  от защитнега Ростова и забив гол на 34-ой минуте. В перерыве его заменили. С фантастической, нужно сказать формулировкой для Паши  -  «подозрение на сотрясение мозга», бугага. « Подозрение мозга» - так надо было, угага.

Тарпеда – Спортаг еще один ( Нальчег) 2:0

Случилось то, что должно было когда-то случицо. Тарпеда первый раз выиграло в этом году. Спортаг второй раз проиграл. Больше сказать нечего, ибо игру эту не смотрел.

Прешельцы - Аммиак и Карбонат  0:0

Команды вышли на поле, вяло померялись хуями, лениво, по хорошей традиции пообзывали  судью, рассказали друг другу на поле несколько десятков смешных и не очень анегдотов, порассматривали пелоток на трибунах и на том разошлись.

Шина – Прокладки 1:0

Игра, как говорица, была равна… Обе команды переживают не лучшие времена, отсюда и не самая лучшая игра в их исполнении. Мегахуятор Шырко не забил. Забило другое достояние мирового футбола – существо Антон Газов. Кстати, по фамилиям дуэт нападения у Шыны вполне готичный – Шыркогазов. Больше об этой игре сказать и нечего.

И немного о прошедших кубковых матчах.
Кони - Зенид  1:0
Предсказуемая победа коней на классе. Такая же предсказуемая отставка пана Пертжелы.
« Пшливсенахуймудаки!» - сказал по чешски Пертжела на послематчевой пресс-конференции. Кони в финале беспесды.
Спортаг – Прешельцы 1:1.  Матч интересен тем, что в составе Спортага отличился Федя Ковинаги. Ответная игра представляется мне весьма интересной.

16. МУСАРА, БГЫГЫГЫГЫ    7     1     2     4     6-9     5

Хуяторы : ЖО (ЦСКА) - 8. Домингес (Рубин) - 5. Кержаков (Зенит), Кириченко (Москва), Лоськов (Локомотив) - 4.

За сим прощаюсь! До будущих побед, дорогие друзья! (с)

Доктор Борменталь , 04.05.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !