Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Обзор 7-го тура ногомячевой премьер-лиги России и немного о полуфиналах Кубка

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Здравствуйте, уважаемые фтыкатели! Прошедший тур беспесды принес нам много сюрпризов, прошел в интересной борьбе, команды много комбинировали на флангах… Итак, по порядку.

   Зенид – Спортаг 1:4.
Скажу честно, хоть и являюсь болельщегом Cпартака, но такого не ожидал. В первую очередь от Зенита. То, как ловил Спартак на контратаках зенидовцев, стало для меня полной неожиданностью. Защита и полузащита Зенита предоставляла  уж слишком много разреженных зон. Чем Спартак, особенно во втором тайме с успехом и воспользовался. Порадовали успешные замены, произведенные Федотовым. Квинси и Баженов игру беспесды усилили. При этом Петржела,  по-моему, смотрел на игру через непрозрачные металлические очки фирмы « Допиздыуже». Вобщем, его понять можно. Скамейки нет нихуя у Зенита. Того же викинга Хагена в центре обороны заменить попросту некем.  А Кержаков с Шавой вдвоем тянуть Питер все время не могут. Плюс Радимова выпустили играть на уколах. Уколы не помогли – во втором тайме у Вадика началась истерика и беспесды гневные штопесдец припадки.  Хотя, с другой стороны, хорошо сыгравший матч Быстров мог сейчас спокойно выступать в составе Зенита, если бы не Петржела. Вопрос неоднозначный, конечно. О Спартаке сказать что-то тяжело, кроме того, что играли на кураже и без трусливых латвийских тактических хитростей.  Ибо уж больно Зенит во втором тайме хуево выглядел. Главную же причину того, что Зенит проиграл, ахуенно подметил начинающий астроном Виктор Гусев – « помешало солнце». Это пездец, камрады, я плакал…  Не удивлюсь, если в следующий раз он скажет гнусавым голосом – « Звезды на небе вчера расположились так, что ФК «ххх» выиграть не сможет. Я даже счет знаю, но вам не скажудо конца трансляции».

Тотары – Кони. 1:0 ( Матч посвещаеца Директору Бухенвальда)

В спортпрагнозе, который проводица на Удаве, я, честно сказать , в татар не поверил. А зря. Полная противоположность Зениту – Татары не дали, именно не дали играть коням в их футбол. Забив первыми, они получили, конечно, тактическую инициативу. По такому тяжелому полю играть вторым номером беспесды легче. Плюс ко всему, ряд армейцев сейчас явно не в лучшем состоянии. Особенно это касаеца Рахимича, Корвалола, Жиркова и Вагнера. Но мне видится, что в Казани произошла просто осечка, не более того. ЦСКА по игре выглядит в этом сезоне лучше остальных. Хотя это и прискорбно мне, как болельщегу Спартака.

Денама – Кальмары 2:1.

А вот тут произошло событие, знаковое для мирового футбола. Мистер-руки-в-тепле, форвард «ворота соперника на замке», человек-прическа, гроза бутиков, он же Димобулыкен, спустя год (!) поразил с испугу ворота соперников. После чего достал из трусов перчатку, одел на руку и показал Семину неприличный жест. Еще этот матч ознаменовался первой победой бело-голубой дружины. При наихуевейшей игре и наихуевейшем судействе. Арбитр Коля Иванов стал беспесды украшением этой встречи. Он явно принимает тяжелые яебу наркотеги. Я не удивлюсь если в следующем туре он кого-нибудь удалит на две минуты, не защитает пару мячей из-за пробежек, назначит с десяток семиметровых, а вместо аутов даст указание лайнсменам проводить вбрасывания. Луч привыкает к прямо противоположному судейству, чем то, какое было в первой лиге.

Кепки – Лохо 0:1

Матч с трагической для кепок  развязкой. А все потому что Славалюб Муслин отошел от своей любимой тактики 0-0-10-1, и перешел на схему 1 – 10, где 9 – полевые игроки плюс один Лоськов. По задумке тренера он должен отдавать пас любому открытому игроку, пусть даже это игрок команды соперников. Тоже самое и в отборе мяча – отбирает и у чужих, и у своих. Вобщем, свободный штопесдец художник. Также Муслин пытался устно договорица со Слуцким, чтобы все стандарты в этом мачте, как за Локо, так и за Кепок исполнял именно Лоськов. Но видимо не получилось. А гол на последней минуте с передачи все того же аццкого плеймейкера Лоськова забил Сычоф. Кстати, в первом тайме Сычоф забил в перекладину. По моему скромному мнению, кепки выглядели в этом матче лучше, и ничьи как минимум заслужили.

Томь – Растоф 3:1

Томь продолжает набирать очки. И даже Пашо Погребняк, который зимой не уехал в бразильский  «Палмейрас» и аргентинский «Ривер Плейт» вместе с Денисом Поповым, отличился в этом матче, получив приветливых  пиздюльцов  от защитнега Ростова и забив гол на 34-ой минуте. В перерыве его заменили. С фантастической, нужно сказать формулировкой для Паши  -  «подозрение на сотрясение мозга», бугага. « Подозрение мозга» - так надо было, угага.

Тарпеда – Спортаг еще один ( Нальчег) 2:0

Случилось то, что должно было когда-то случицо. Тарпеда первый раз выиграло в этом году. Спортаг второй раз проиграл. Больше сказать нечего, ибо игру эту не смотрел.

Прешельцы - Аммиак и Карбонат  0:0

Команды вышли на поле, вяло померялись хуями, лениво, по хорошей традиции пообзывали  судью, рассказали друг другу на поле несколько десятков смешных и не очень анегдотов, порассматривали пелоток на трибунах и на том разошлись.

Шина – Прокладки 1:0

Игра, как говорица, была равна… Обе команды переживают не лучшие времена, отсюда и не самая лучшая игра в их исполнении. Мегахуятор Шырко не забил. Забило другое достояние мирового футбола – существо Антон Газов. Кстати, по фамилиям дуэт нападения у Шыны вполне готичный – Шыркогазов. Больше об этой игре сказать и нечего.

И немного о прошедших кубковых матчах.
Кони - Зенид  1:0
Предсказуемая победа коней на классе. Такая же предсказуемая отставка пана Пертжелы.
« Пшливсенахуймудаки!» - сказал по чешски Пертжела на послематчевой пресс-конференции. Кони в финале беспесды.
Спортаг – Прешельцы 1:1.  Матч интересен тем, что в составе Спортага отличился Федя Ковинаги. Ответная игра представляется мне весьма интересной.

Таблицо ( спижжена с Жид –экспресса) :


1. ТОТАРЫ     7     4     2     1     11-8     14
2. ТОМЬ     7     4     2     1     7-4     14
3. КОНИ    7     4     1     2     12-6     13
4. ПРАКЛАДКИ     7     3     2     2     6-5     11
5. КЕПКИ     7     3     2     2     8-10     11
6. СПОРТАГ, ЧЕМПИОН БЕСПЕСДЫ     7     2     4     1     13-11     10
7. СПОРТАГ ЕЩЕ АДИН, НАЛЬЧЕГСКИЙ     7     2     3     2     10-10     9
8. РАСТОФ     6     2     2     2     8-6     8
9. ЗЕНИД     6     2     2     2     11-11     8
10. ЛОХО    7     2     2     3     12-13     8
11. ПРЕШЕЛЬЦЫ    7     1     5     1     5-3     8
12. ТАРПЕДА    7     1     4     2     5-6     7
13. АММИАК И КАРБОНАТ КАЛЬЦИЯ НАТРИЕВЫЙ     7     1     4     2     4-6     7
14. ФК ШЫРКО    7     1     3     3     3-10     6
15. КАЛЬМАРЫ     7     1     2     4     7-10     5
16. МУСАРА, БГЫГЫГЫГЫ    7     1     2     4     6-9     5


Хуяторы : ЖО (ЦСКА) - 8. Домингес (Рубин) - 5. Кержаков (Зенит), Кириченко (Москва), Лоськов (Локомотив) - 4.

За сим прощаюсь! До будущих побед, дорогие друзья! (с)

Доктор Борменталь , 04.05.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
172

Denisska, 05-05-2006 15:10:56

Крео - просто пиздец! Шедеврище ниибаццо!
Риспект и пачот за "разреженные зоны"

Славалюб Муслин05-05-2006 09:43:01

Ну што, каллеги! Сегодня пятница - это значит што время тренерского семенара на удавком настало! У кого есть новвые идеи?
Попробуйте, коллега сыграть по системе "дубль-вэ", ниибаццо модной и прогрессивной в тридцатые годы прошлого века. Причем, чтобы быть исчо и невъебенным гуманистом, предлагаю перевести Лоськова в защиту, и заставлять его отдавать пасы, не короче сорока-пятидесяти метров. К нему в оборону - Евсеева и Пашинена, потому что они уже старенькие и бегать им трудно. Если что - на замене Маминов. Более того, при такой схеме нападающих аж пятеро - поэтому на поле выйдут и гламурная балерина Сычофф, и скотландский пэтэушник ОКоннор, и черное дерево Траоре, и два брата-близнетса-однофамильтса Заги и Зуаги. И самое главное - одно из двух мест в полузащите отдать Билилитдинову (привлечение на трибуны массы телок), а второе - Асатиани (патамушта на ниво пайдут фсе хачики, вернее не пайдут, а приедут на танираванных шестерках, держа в одной руке шаурму, а в другой - свежую зелень и цвиточге для лохогерлз). И место в варотах - адназначна Якуповичу. Прикиньте, коллега Муслин, оказывается у вашего швейцарского вароччика мячег, и он вместо зычного вратарского "Вышли, Первый мяч играем" гаварит "Крутите барабан", а потом проводит готичными пирчаткаме Ульшпорт по нарощенным усам а-ля "Дядя Леня из Поля Чудес" и говорит: "Рекламная пауза бля! " После чего смотрит на родные швейцарские часы Улисс Нардин - "Часы Улисс Нардин - они идут, а мы пропускаем. А исчо с часаме Улисс Нардин вы не пропустите отправление поезда Калининград-Магнитагорск".  Тем самым, коллега Муслин, ваш жилезнадарожный клупп исчо и бабла наварит, типа можно игрочкофф буит новых прикупить. Беспесды, это лучшее, что можно придумать в футболе.
Три в одном: 1) будете играть зрелищно, широко и разнообразно по новой схеме, 2) на трибунах будет немеряное количество зрителей, которые придут, потому что п.1; 3) подниметесь на дохуя бабла на п.2, потому что п.1.
В общем, "Футбольный менеджер" просто идет читать книжки итальянского суперспеца Энцо Сассо, гыгыг (не песдеж!!!)

С уважением, ниибаццо
футбольный эксперт Denisska.

173

Доктор Борменталь, 05-05-2006 15:18:37

Denisska05-05-2006 15:10:56

с камента уржался просто...  про Лоськова и передачи на 40-50 метров - шыдевр беспесды!

174

Неожиданный Лось, 05-05-2006 15:34:12

ков

175

Неожиданный Лось, 05-05-2006 16:18:12

ков

176

Неожиданный Лось, 05-05-2006 16:20:52

_________________ков

177

Stasssik, 05-05-2006 17:08:00

лось, ты заеб - когда будет крео о том кат ты в процессе езды на скелетонной доске отъеб дюжину бап?

178

Mak, 05-05-2006 18:10:55

ампохуйнавашиебланскиеправиласказалТаньБуланов05-05-2006 14:43:19

Да я видел, просто ты описал ржачно. Хохотал поэтому.

179

Неожиданный Лось, 05-05-2006 18:37:02

http://www.ars.mashins.ru/user-news2.php?item_id=14530
бугага ржал с лесных братьев
жалко только пятнистых аленей и кабанов

180

Ложкин, т. е. Хуев, 05-05-2006 20:21:49

Автор вполне может стать мегаобозревателем, чего емйу и желаю от душы. Сильно смиялсо! Продолжать, коллега!!!

181

Рохус, 05-05-2006 21:04:58

Афтырь определено неплох, а если не учитывать тот факт что он-свиной мудаг,
так вообще охуенен.

И эта... руки прочь от Муму (Мудослава Муслина), это достояние мирового тренерского
цеха всем исчо покажет бля

182

Рибёнаг с неторопливым развитием, 05-05-2006 21:51:04

Пиздец завтра паровозам. Зенит после ухода Петржелы на подъёме.

183

Алкаш, 05-05-2006 22:07:41

Так, бля, ап чем срач?

184

Алкаш, 05-05-2006 22:11:32

Лохомоты зафтра беспесды атправят Суслина нахуй...
А што им исчо астаницца делать после проеба Зиниту (Чимпиону и ниибет) са щщетам 1-15?

185

пошолтынахуй, 05-05-2006 22:52:47

в одном я не соглашусь с Борменталем-нехуйа еще не ясно в полуфенальнальных кубковых парах. я хоть и болею за коней,но хуйевознает еще как в Питере повернецца игра. а у спортага так вабхще шаткое положение.

186

Вирховный Хуйатор Савецкава Сайуза, 05-05-2006 23:13:27

Эээ прочетал, местамиржал. Татьяна и Булыкен приабладайут ф каментах, што неабычна.

187

Рибёнаг с неторопливым развитием, 05-05-2006 23:22:01

Бля жаль поросёнка менты суки не дали пронести на трибуну. Во бы паржали.

188

Свин Дизель, 06-05-2006 01:44:08

Ложкин, т. е. Хуев05-05-2006 20:21:49
слгласен б/п
еще только кортинки пости и будет вообще мега криатифф

Зы. Мудославо Суслина - нахуй, обратно в югославские леса,
продолжать партизанить.

189

Лысый морской ёж, 06-05-2006 01:56:07

Игрока молодёжной сборной Шешукова в первую команду РоссПедерации.Созрел нахуй блядь для ответного матча с Португалией. Вместо кальмаров под маянезом надо давть яму МЯСО,МЯСО может начнёт бегать за Булыкен.

190

НАГЛЫЙ С ВЛАДИВОСТОКА, 06-05-2006 08:59:24

БОРМЕНТАЛЬ ЖЖЁТ!!! ЕМУ БЫ ПО ЯЩИКУ ФУТБОЛ КАМЕНТИРОВАТЬ! А ТО НИ ХУЯ ПЕСДАТЫХ КОМЕНТАТОРОВ НЕТУ, ОДНИ ТОРМОЗА АБКУРЕНЫЕ ..  УЁБКИ, БЛЯ ! ФУТБОЛ, БЛЯ БЕЗ ЗВУКА СМОТРЮ ПОД ПЕСНИ ЛАЭРТКОГО!

191

Чарли Бронсон б\п, 06-05-2006 10:26:58

крео песдат
афтар молодетс

192

Чарли Бронсон б\п, 06-05-2006 10:27:57

кстате
зинид - хуйня и песдетс ему от шапито сегодня
бгогагага

193

Stasssik, 06-05-2006 12:00:02

Кстати дохтур, кинь аську... stanislav@comp.tver.ru

194

палкавводец, 06-05-2006 12:04:38

Доктор, браво!!!
Ногомячь отечественный после евроматчей смотреть не могу...
Но каков стиль!!! Прочел только из-за автора! Пиши ещё похую о чем!!!

195

ниадинаковопалезныЙЙогурт, 06-05-2006 12:09:52

Тема чемпионской игры комады Томь нихуя не раскрыта НЕЗАЧЕТ

Жду креатива о ЧМХКсШ имини бабров сцуко. Ыстонцы жжжгут

196

Denisska, 06-05-2006 12:32:33

ниадинаковопалезныЙЙогурт06-05-2006 12:09:52
Здесь присутствуют фаны Парейко, Янотовского и Крунича?? Ну нихуясе..

197

ниадинаковопалезныЙЙогурт, 06-05-2006 12:35:27

Denisska06-05-2006 12:32:33
Калешина, Веича, Алберта Борзенкова, Бугаева и Диниски Киселева мегахуятора прошедшего тура !!!

198

Denisska, 06-05-2006 13:10:31

2 Йогурт
А че вы Блязнюка из команды погнали? Хто типеря пенальти атбивать буит нах???

199

Stasssik, 06-05-2006 13:24:45

Denisska06-05-2006 13:10:31
Они Бутта купят... бугага ...

200

ниадинаковопалезныЙЙогурт, 06-05-2006 15:14:55

Denisska06-05-2006 13:10:31
Дык у нас Парей уже научен великим тренирам вратарей товарищем Жидковым самым пенальтиберущим вародчегом на всем постсовецком пространстве !!!
А Близя сам дурак палтийник свой пиарил в мацкву хотел только вот хуюшки.
Кстате заметил такую закономерность, что ни один из ушедших из нашей команды мячего-пенателей, играя за другие команды не смогли выйти даже на тот уровень футбола, который они показывали играя за Томь :)

201

Белкин-Другой., 06-05-2006 15:19:05

Аффтар! Абувай кеды - пиздуй в аптеку! КГ\АМ и хуйнямометыр -зашкалило. Йяду йебни, ладно? Остопиздел ты са сваим футболом.

202

Рибёнаг с неторопливым развитием, 06-05-2006 20:55:37

Зенит это пиздец какой то просто.

203

Неожиданный Лось, 07-05-2006 06:18:12

с днем связи беспизды

204

Уче Окечукву, 07-05-2006 09:52:11

Бесков умер.

205

фтыкатель (тот самый), 07-05-2006 10:27:13

эх зенид зенид...... в питере па ходу гребы вырасли в теплицах...

206

владивастокский нах, 07-05-2006 14:26:10

Княсь Кропоткинъ
05-05-2006 12:45:10
че сцука мечтаешь опять камни по автобусам с владивастокскими фанами из кустов кидать?

207

я забыл подписацца, асёл, 07-05-2006 14:56:32

Я - Оборин

208

LOBOS, 07-05-2006 18:31:50

звенид в попе , сморел татар , алканафт бухар с закрытыми глазами забивает , жевнов насмешил , пусти козла в огород , суццкого в отставку нах

209

Антибабёр, 07-05-2006 20:48:37

Антон Газов сюка долбайоп.... Самара и Татары руляд вообще....

210

Антибабёр, 07-05-2006 20:51:04

Борменталь, даёшь апзор на 8 тур, сюдья дегенератина тож че-т пил перед матчем Спартаг-Тарпеда.....

211

Я йобнутый (Болею за Динамо), 08-05-2006 08:01:51

Семина ,Заваркина на кол!!!

Голодец!! Бесков!! Проснитесь!! Э т о  п и з д е ц ! !
Ебучие твари згноили мой клуб!! Больно смотреть!!
Блядь!! Мясо 15-го нас не то что разорвет просто растопчет!!

212

Влостимил Питержелло (сами мудаки, а я песдатый, 08-05-2006 10:14:38

Ну чо, бля?
Выгнали миня, гандоны?
Думали, я мудак а ни тренир?
А вот хуй вам...
Как вы,  пидары с Лохами сганяли? А? Ента ваще песдетс!
Убейтесь, сцуки,  нахуй ап газавую трубку, и новые песдатые спонсеры миня абратно вазьмут!

213

Ложкин, т. е. Хуев, 08-05-2006 14:24:16

Доктор, не задержывайся с отчетом!
Алкашу - вешаццо!
Мясо жжот!!!

214

Stasssik, 08-05-2006 15:40:14

Интересно скоко Жо в итоге набъет....

215

Stasssik, 08-05-2006 15:40:59

вроде рекорд веретенникова был 25? или ошибаюсь?

216

Бранетапог, 08-05-2006 20:52:46

Да хуй там ! Фурсинка бля вебратор! В газ иго!
Питержелу беспесды домой!

217

Cук, 09-05-2006 20:12:05

Афтра сука жжжот :))) Пиши пра васьмой тур :)

218

Алкаш, 09-05-2006 21:16:48

Ложкин, т. е. Хуев08-05-2006 14:24:16

Хуй, я живее фсех живых...
Чую, скора в Зинит призавут с пенсии Юру Желудкова, и тоды фсем песда настанет...
Гыгыгы

Зинит - Чимпион и ниибет!!!!!!!!!

219

В рот ебать, 11-05-2006 12:29:01

А вот всосите!! Хуй вам в рот оказался, пидоры - выиграл локо и вас в рот надрючил

220

Финцкый форварт Тиккурило, 26-05-2006 10:55:16

первый нах

221

вася, 01-09-2006 16:46:00

да пошел ты козел

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg