Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

F1 - Suzuka или конец сизону

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Такие вот дела, дохуйауважаемые любители афтоспорта - в этом году до последней гонки
сохранилась какая-никакая хуевая но блять интрига, и судьба титула чемпиона мира будет решаться здесь, на Автодроме Сузука Интернешнл, на глазах у сотен тысяч косоглазых мелкочленников. Чтоб отобрать у Шумахуя титул, Атмароску нужна только победа, да и то, при этом Шуми должен не набрать ни одного очка. А если вспомнить что Шуми последние три года кончал вне очковой зоны раза два, то однозначно - Серебрянные Стрелы устроит только сход главного макаронника немецкого происхождения. Токо так бля, а все остальные базары - соплежуйство и кисельная хуйня. Короче сегодня у нас на трэке два гонщика, все остальные - статисты. Хотя есть еще биммеры с их кубком конструкторов, и их шансы более чем реальны (разрыв в три очька легко преодолим). Но и на их пути к трофею (сэр Вильямс любит попездеть что КК еще более ценен чем чемпионский титул) опять же красным пятном маячит Феррари Шумахера. Выводы??? А хуй их знаит, это жэ бля все-таки королева автоспорта, а не колхозный монокубок суперспорткупэ ЗАЗ-968 на выживание… Хотя очень хочецо чтоп с Шумахуем поступили его же методами и банально вынесли на старте… Да и Барикелу заодно, от греха подальше…

Лана бля, квалификация еще больше все запутала. В субботу во время последних десяти минут заездов пошел легкий дождичек на радость всяким там стеганым грибникам, и, по моему, на одном из планов трассы я видел в углу ибучева самурая Сато, собирающего псилоцибы блиа. Ну и бля из-за этой субботней мокрости стартовая решотка выглядит давольна ниабычна. Палюбуйтесь бля, гаспада - Барик, Хуйан Падла, Да Матта, Пэнис, Алонса, Уёббер, Кулер, Атмарозок и т.д. и т.п.. Шуми - аж четырнадцатый, а Шуменак с Трулли-Хуюлли ваще не поехали на быстрый круг в субботу, посему атсасывают на галерке. Низзя кстате ни атметить Ипономыло, радующее нас в последних гонках неплохими результатами.

Кстате, и в день ГП погоды стоят на острове Кюсю или Хонсю, или как его там, хуй прассышь без поллитры, короче, погоды стоят, как в песде - тепло и влажно. Правдо, в Японии около +20 по Цельсийу, а песда-то, она потеплее будет полюбому блиа, по крайней мере когда она, песда эта, от жывой бабы а не от резиновой или там не в тиливизере наресованнайа… Лана блядь, с песдами разобрались вроде, вернемся пожалуй к нашим баранам, жеребцам и прочему чухонскому скоту…

Gentlemen! Start your engines!!! Двадцать 800-сильных монстров с ревом выплевывают из выхлопных труб догорающее топливо и отправляются на прогревочный круг. Йос-Босс зачем-то попиздовал в боксы, ну да и хуй с ним…

Старт! Барикелла, наверное, первый раз в этом сезоне стартовал на пять баллов из пяти и уехал первым. Но это точно ненадолго, потому что прямо за ним - Мандоя, а этот чувак долго церемоницца с бразильцем нихуйа не будет! За Мандоей суетицца Алонса, пару мест выиграл. Атмарозок - седьмой, Шуми - двенадцатый. Бля, Райкин! Может я бля чего не просекаю, но вот в такой ситуации можно было в стиле Вилсона там или прошлогоднего Мандойи ебануть пару-тройку соперников, просто тупо безбашенно оттормозившись позже всех на внутренний радиус перед первым поворотом? Кстате Кокаинщик времени не теряет и уже вздрючил Барика. Ну и Наркобаран бля, хуйли мозг ебешь раком? Пизди бля красного, Макларен платит!!! Хуй! Сука бля говнопидор не мужик ваще! Послал Барику воздушный пацылуй и был таков блядь… Съебался… Теперь на одного Кулера надежда, что уебет Пачтишыстикратного промеж колес нахуй, а чухна беспонтовая все-таки взъебет подпиздка Баричелу и компанию и выедет вперед!

Шуменак прорвался с галерки на 14е место, но бля сука ошибся в Sках чтоли и его вильямс-бимер развернуло нахуй. А старший его обходит Вилсона и выбираецо на 11е место…Кыми тоже почуял что шансы есть, блядь и резко объехал Пэниса и Кулера и стал похотливо подбирацца к Да Матте, в тщетных надеждах вырвать у того очко! И тут! Блядь! Самурай вынес Шумахуя!!!!! Бляяя…. Феррари цела и едет намана, токо переднее антикрыло в клочья… Ахуйеть! Неужели??? Памойку Шуми быстро чинят, но выезжает он на 19 месте, перед неудачником Боссом… Тем временем у Наркобарана сгорает бандюкофский двиган… Атмарозак - четвертый! Сука бля, не подведи нихуйя!!!

Тут бля необходимо лирическое отступление - ваще-то, Сато, таракан бля сиамский, повел себя не лучше всяких пидарасов на баржах и козелях, пытающихся мешать обгоняющим их туши более удачливым аффтолюбителям… И, блиа, я п не удивился нихуйа если б Шумахуй подрезал бы Самурая, притер к отбойничку, вытащил бы его хилое жолтое тельцэ из руля и подрихтовал иму бы ибло малость… Но тут у Шуми нарисовались чиста дела поважнее, навроде починки спойлера и ваще бля, для спокойствия блять ему финиш в очковой зоне, хыхыхы, совсем бы не помешал…

Но пока что ему до этой зоны бля как моисееву до Карузо, а вот дела чухонца совсем неплохи! А Ральфа опять развернуло, ишак аслиный нахер… Но потерял он не очень много. А Барикелла привозит Атмароску по секунде-две с круга… Атмарозку необходима победа. Песдец?

Кругу к 15му лидеры побывали в боксах (Кыми заливали почти 10 секунд - два пит-стопа, у Барика дозаправка очень короткая), разрыв Баричела-Чухониц где-то двадцать секунд, а Михуель выбрался на 13е место. Чухонец третий вслед за Кулером. Хаха, и у Алонсы стуканул мотор… В принципе, это хуево - жалка Алонсу, да и Шуми поднялся на место выше… Шуменак нагнал Самурая, но у того одна тактика на все случаи жызни - ложить на обгоняющих казлов хуй, что он с успехом и проделывал несколько кругов. Даже Шуми их догнал и палил на пиздиловку с интересом. Затем вслед за младшим браццем заехал на дозаправку, типо чтоп объебать иво - но хуй бля, в этот раз в Вильямсе подсуетились шустрее.

30й круг. Шумахер - 11й.

35й круг. Барикелла - Кулек - Райкин - Да Матта - Ральф - Шумахуй - Батон - Труль.
После пит-стопа Кыми до Баричеллы пердеть еще 38 секунд. Этого вполне хватит чтоп тот остановился на дозаправку и опять выехал первым… Сцука…

Шуми и Ральф опять побывали в боксах и на этот раз Шуменак оказался сзади. Тут бля он занялся чисто показухой на мой взгляд и позерством блядь. Типо - "пасматри, старина Фрэнк, я вот тожэ могу с чимпионом мира ебошица не хуже Какаиньщека, может не нада мне получку урезать?" (Кто не знал - со следующего года зарплата младшенького сильно уменьшицо, еще в начале года Железный Фрэнк песдел) Хуйев те в морду тачку бля и гандонов пачку, бешенайа сабака, сын казла! Хотя бля, засмортевшысь на сраку Шуми, Шуменак и въехал в нее сваим спойлерам… Но лично я даже на верил в то что с Шумахуем что-нибудь случица… Везучий, сцука! Ну а Ральф атправился на прогулку по газону с последующим заездом в боксы.

Шуми целехонек, и радосно песдует к финишу на 7м месте. Все бля. Борьба закончена. Вот теперь титул у Шума точно в кармане, только если не прилетят возмущенные таким поворотом зелененькие инопланетяне и не транглюкируют их с Бариком нахер…

Кулер вежливо не атакует Кыми, хотя мог бы… Да и похер уже.

53й круг. Барикелла на скорости 300кмч хуярит по стартовой прямой, Феррари с запасом входит в правый поворот, пролетает эски, затем двойной правый поворот Degner, пролетает красной молнией под мостом, медленно тошнит в шпильке, уже ошущая тяжесть кубка за 1е место в своих потных лапах, ввинчивается в Spoon Curve, задняя прямая, скорость уже совсем сброшена, все решено… 130R, медленный поворот Касио, всё! Рубенс финишировал первым. Шумахер - шестикратный чимпион мира. Кубок конструкторов опять отправляется в Маранелло. С чем мы и поздравляем Феррари и их фонатоф.

Но блять в этом году Михаелю пришлось хорошенько побороться, молодежь составила нехуевую конкуренцию…Но бля, опыт, талант, везение да и судьи блядь педорасы сказали свое веское слово… О судьях отдельный вопрос бля, ебаныйэ маршалы, ебаный тракторист, йебаный Барикелла, неустанно подмахивающий Шуму как заведенный блядь… Ну лана бля, Шумахуй в своем стиле… А его пожар, аварии Барикелло, летние гонки, когда в жару Бриджстон просто не ехал, мясорубка в Интерлагосе… И все таки у Михаеля на два очка больше. Короче будет чего вспомнить блять. А в следующем сезоне посмотрим, кто кого и куда…

С Увж., да нахуй мне подписываца

Нах подписываца , 13.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
38

ищё нипридумал, 15-10-2003 08:14:42

нах подписываца, заебенил бы штоль апзор пра весь сизон... А то ж да дивятава марта времени ище песдец скока

39

Emperor, 15-10-2003 08:38:40

Betrayer
  speak not to me at all
  you and this world
  ripped my fucking heart out
  again,
  and again,
  and again...
 
  Блиа, а чем эта я? Да так, чота неска слоф из любимой песенки на ум пришли... ДНМП, как фсегда респект блиа за ахуенный креатифф, хули песдеть, все палучилось так, как палучилось... Миша - шестерка беспесды, прафда, в адном Папофф наибался - ф чем Шумахуй не рикартсмэн ни хуйа - так этта блиа в каличистве поул-пазишен нах... у Сенны их 65, и краснозадому шестикратному педоразу, "кончающему вне ачковой зоны" (С) ДНМП, до этава нивротъебеннава паказатиля ищо срать да срать... ходят слухи блиа, шта Какаинщик можэт перейти к Макам, если жмот Рон Дэннис найдет 25 лимонов гринов, чтобы заткнуть ими жадную пасть Фрэнки Хуильямса. В свайу очиредь, Фрэнки при таком раскладе апять не прочь взять за жопу Вильнева и паиметь его в свайей блиа памойке. На 2005 год васмошны другийе расклады - Алонса пирийдет в Филари, а на йево место - Жак... и так блиа да бесканечнасти... а гран-при Бахрейна - это заебись...

40

Инженер нах, 15-10-2003 15:39:36

а я так и не понял кто победил...

41

Sano, 15-10-2003 17:04:26

Да, бля, фсе канешна заебись напыссано, эти атчёты по ф1 просто руль. Я фсегда их читаю тута, ну бывает политсру читану, а больше я и не знаю что тут читать, хуева канешна без этих атчетов будет.
  з.ы. бля нах пиздос какойто, уменя телик приказал долго жить как раз в тот день трансляции сцузука ГП, но теперь я знаю как прошла гонка (сенкс автору и риспект).
  з.ы.ы. (офф топик) я тут нихуя невьёб, а где же блянах статьи про футбол? вроди как ножноймяч в субботу 11-го еще был, типа канец групповому турниру....где ж писателя?

42

░░░®+, 15-10-2003 19:54:57

Оказывается, кумир миллионов, гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер, может не только быстро ездить и выигрывать Гран-при, но и бить лицо коллегам. В очередной раз с ним случился весьма любопытный инцидент, а именно: драка с конкурентом. Под его настроение попал Кими Райкконен. Доподлинно неизвестно, кто победил, откусывал ли шестикратный чемпион уши своему супротивнику. Видимо, это можно объяснить тем, что факт схватки попытались скрыть. Тем не менее надо бы понаблюдать за Кими, точнее, даже за его внешним видом.
 
  Это ещё полбеды. Немногим позднее Михаэль с братом Ральфом перебрали лишнего, после чего младшенький выкинул из окна гостиницы телевизор, а старшенький угнал трактор. Хочется верить, что в будущем чемпион не угонит свой болид и не въедет на нём в полицейский участок. Что ж, несмотря ни на что Шумахер – чемпион, талант не пропьёшь, просто хочется попросить его поберечь себя для будущих побед, а то сразу вспоминается известный боксёр.
 
 
  15 ОКТЯБРЯ 2003

43

Сашан Колоблядуев, 16-10-2003 07:51:21

Заёбисто! Огромный респект - очень буду скучать в межсезонье.
  Да вот про драку с чего я охуел: написано везде "на заре своей карьеры будущего шестикратного чемпиона мира чуть не побил великий Айртон Сенна" - тонко сформулировано: чуть не побил, это в смыле, мог бы блять взять монтировку и вобще разбомбить ебало...

44

Ебануцио, 16-10-2003 18:31:44

Сезон-просто заябись,давно такого не было,Маки молодцы,с такой скоростью бились за чемпионство,обим пилотам-респект,серебрянные стрелы-вперед!!!

45

schumacher, 16-10-2003 19:17:52

блять, как приятно сибя чуствовать, как болельщика феррари и Шуми в частности. де же вашы апсирания 6-ти кратного чемпиона? язык не поварачивается? а ведь пиздели весь сезон, мол ваш Чухоне зе бест ниибацца, бриджстоун и Феррари гавно... ебитесь в рот чаще , товарищи.
  ну а вобщем о сезоне, то бля пиздатый вышел, спору нет. помнится 96 разве что похожый был, но тогда Шуми сглупил.
  ну а сейчас Красные всех натянули. Viva Ferrari!!! Forza Schumacher!!!

46

ищё нипридумал, 17-10-2003 13:03:57

schumacher: песпезды! Стопудово сагласен, нах!

47

AMG-F1, 17-10-2003 14:46:18

Идите вы все на хуй...
  крассные мудаки,машина-гавно,резина только на гандоны,ну может дождевая пойдёть,шум еблан, жт мелкий хуй с рожками, настапиздило крассное.
  кто за красное идите на хуй, остальным привет!!!

48

Стцукка, 17-10-2003 18:44:19

ШумаХЕР рулет бля! Остальных пидаров - нахуй.
  Фирари стопудов фсех будит рвать нах.
  AMG-F1 - тебя на хуй!
 
  з.ы.н.а.х. атчет рулезный

49

schumacher, 18-10-2003 07:49:45

AMG-F1, ДЛЯ ВАС  УСТРОИНА акцыя ниибацца!
  балейте за макларен в новом сезоне и вас снова паимеют в зад!

50

69, 18-10-2003 18:57:49

а я сигодня видель живыми алонса и труля в москве. надеюсь нас не наибут со строительством автодрома

51

ы, 18-10-2003 22:21:15

2ДНМП
  да похуй что пирипутал! Главное атчот песдатый! Как Обычно!
  риспект

52

pun-k, 19-10-2003 22:36:00

че гомиги,

53

pun-k, 19-10-2003 22:37:47

xyj vam syki

54

Похуй, 20-10-2003 09:20:46

Поддержу "ищё нипридумал" в желании увидить апзор за весь нивроибательский сизон Ф1 нах! ДНМП, оторвись ни на долго от шышек и прочей поебени бля, приди в сибя и захуярь атчет, страниц на двацать! А то уже надоело читать всякую поеботу о пьянке, каторую устроили красныя па случаю своей нивьибательскай пабеды.

55

Vasqezzzz, 20-10-2003 10:01:42

можете смело сосать дорогие любители автоспорта... Шуми чемпион, он им и останется в следующем году засранцы хуевы :)) Филари как говорится зе бест, финнов на помойку, Макларин дрочит, Бимеры - пошли нахуй... УРА!!!

56

Бздилла са стежжем, 21-10-2003 00:45:38

блять... а у меня шея балит, идите вы все нахуй!
  че ваще такое Ф1? это гранаты такие штоли?
 
  да и хуй с ним

57

AMG-F1, 21-10-2003 17:09:17

Стцукка,schumacher
  шумофилы собрались нах...
  шумик ждёт новых тестов резины,а то может свалит к ебеням,куда ему и дорога.сам он из гонок видно не уйдёт,жадный больно до денег,надежда на Монтойю и остальных...
  идите оба в увлекательное путешествие,хапайте вялого !!!

58

Ухо, 21-10-2003 20:35:47

Да хули вы фсе панимаете? Шумик рулит и пиздец! Алонсо супер! Монтойяа ослабел нахуй!

59

Emperor, 22-10-2003 04:08:48

Абеих Шумахеров нахуй!

60

gavnuk, 22-10-2003 11:37:40

Охуенно я проникся вашим тестом,спасиба вам на хуй ,дальнейших литературных побед !

61

ищё нипридумал, 22-10-2003 11:53:18

Мандоя скушен, када не рвецца в бой, смитайа фсе на свайом пути...

62

AnTONIo!, 22-10-2003 12:51:38

как там цэны на закрытых площатках картинга не подняли ищо?

63

schumacher, 22-10-2003 14:08:24

2 amg
  вы бля, серые, пиздели весь сезон про феррари хуйню редкостную, а как сезон закончился настала наша очиридь послать вас и ваш макларен нахуй и с песней.
  финиш

64

AMG-F1, 22-10-2003 17:54:24

2 Ухо
  когда то офигенные обзоры тут делал, читал !!!
 
  2 gavnuk
  скромно и со вкусом!!!
 
  2 schumacher
  хули пиздить,сизон начался заебись,ето нах не прошлый сизон,много всяких "если", но вовремя раздутый скандал помог крассным виграть ...ну да ладно,будет новый сезон,поживём -увидим.
  аллес

65

KL1toR, 22-10-2003 17:56:49

Красные-пидоры!! Bmw-СТОЯК!!!

66

AnTONIo!, 23-10-2003 05:05:53

Аааа, я в тоске, мерс хочит паглатить Макларен :(((

67

Emperor, 23-10-2003 05:40:09

2 AnTONIo
  Ага, йопт, притставленнайа мерсюками жаба на нынешнем Франфурте называецца Mercedes-Benz SLR McLaren... неспроста, блиа...

68

ищё нипридумал, 23-10-2003 06:15:14

дохуйауважайэмйэ!
  А кто хадил втыкать на лягушатнуйу памойку на Варабьовы горы в Маськве?
  Атчоту!!!

69

Кусок мяса, 23-10-2003 14:20:00

Удав!
  Скока будет этот пусть и пиздатый, но уже не актуальный крео тут болтаться?

70

AnTONIo!, 24-10-2003 06:55:22

Emperor
  кстати от СЛРа протащилса :) Наследник мной всегда обожаемого SL. Классный дизайн, цина божеская :)))))
  А название, так это просто пиар и не вдруг, насколько я помню они уже несколько лет говорили, что "скоро выходящий СЛР" будет иметь приставку Макларен. Это наоборот использование известного спортивного бренда для раскрутки завоцкого детища.

71

Ipkis, 24-10-2003 14:42:07

Ацтой!!! Вот прикольный вид спорта target=_blank class=boldlink>http://sportcom.ru/sport/rmm/3ecba042.htm

72

schumacher, 26-10-2003 08:47:38

2 amg
  пасмотрим, увидим, фсё можыт бытЪ

73

А ебать ее в сраку, 02-11-2003 17:52:03

Феррари- гавно. Росс Браун- мудак. Шумахера - сжэч.

74

V!CH, 05-11-2003 23:00:44

СТАТЬЯ ЗАЕБЦА ! СМЫЮСЬ ДО СИХ ПОР !
  МИШАЭЛЬ УЕБАН ГАРБАТЫЙ
  БОЛЕЙТЕ ЗА WILLIAMS !!!
  СКУДЕРИЯ-КОНЮШНЯ ЗАСРАННАЯ!!!!!!!

75

Бля, 10-11-2003 22:27:05

Михей шимпхион! Заебало!

76

hood, 14-11-2003 17:45:45

Шум -пидар!!!
 
  незнакомец.....

77

schumacher, 14-11-2003 20:09:48

target=_blank class=boldlink>http://www.mobil.ru/contest_prefs.php?note_id=3275

  проголосуйте, не в падлу

78

AMG-F1, 06-12-2003 18:19:20

старая уже модель то ,хотя когда то нормал была.
  Я Нокии уважаю,передовые аппараты !!!

79

icefist, 13-12-2003 11:45:50

Нах подписываца, дайош обзор дуэли шумахера vs. eurofighter typhoon !

80

orb, 25-12-2003 03:21:04

AMG-F1- чмырной утырокккккк

81

orb, 25-12-2003 03:22:23

худ- сасать!!!!!!!!! казлапитух!!!!

82

DE.MC, 02-01-2004 14:00:33

karo4e 4e za hujarit eti dva pidara nehuja neponimenjut 4e delajut oni pidari !! =DDDD i vse ebanati gandono !! ja MC u menja est pesni celih 4 !!!!!! vot ja kru i smel ! lan davaite devo4ki pidari 2 =DD bb

83

BUTT-ON, 16-01-2004 04:09:10

Блианах, песдатый креатиф. Толька Сата пишется не Сата, а Сасата. О как!

84

BUTT-ON, 16-01-2004 04:10:04

Ферры, сасать!

85

AMG, 23-01-2004 05:38:37

хуета

86

ЫЫЫЫ, 04-02-2004 13:29:10

Шумахуй сосёт долго и тчательно

87

error404, 16-03-2004 22:01:12

Батон - зе бест

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg