Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нах подписываца :: F1 - Suzuka или конец сизону
Такие вот дела, дохуйауважаемые любители афтоспорта - в этом году до последней гонки
сохранилась какая-никакая хуевая но блять интрига, и судьба титула чемпиона мира будет решаться здесь, на Автодроме Сузука Интернешнл, на глазах у сотен тысяч косоглазых мелкочленников. Чтоб отобрать у Шумахуя титул, Атмароску нужна только победа, да и то, при этом Шуми должен не набрать ни одного очка. А если вспомнить что Шуми последние три года кончал вне очковой зоны раза два, то однозначно - Серебрянные Стрелы устроит только сход главного макаронника немецкого происхождения. Токо так бля, а все остальные базары - соплежуйство и кисельная хуйня. Короче сегодня у нас на трэке два гонщика, все остальные - статисты. Хотя есть еще биммеры с их кубком конструкторов, и их шансы более чем реальны (разрыв в три очька легко преодолим). Но и на их пути к трофею (сэр Вильямс любит попездеть что КК еще более ценен чем чемпионский титул) опять же красным пятном маячит Феррари Шумахера. Выводы??? А хуй их знаит, это жэ бля все-таки королева автоспорта, а не колхозный монокубок суперспорткупэ ЗАЗ-968 на выживание… Хотя очень хочецо чтоп с Шумахуем поступили его же методами и банально вынесли на старте… Да и Барикелу заодно, от греха подальше…

Лана бля, квалификация еще больше все запутала. В субботу во время последних десяти минут заездов пошел легкий дождичек на радость всяким там стеганым грибникам, и, по моему, на одном из планов трассы я видел в углу ибучева самурая Сато, собирающего псилоцибы блиа. Ну и бля из-за этой субботней мокрости стартовая решотка выглядит давольна ниабычна. Палюбуйтесь бля, гаспада - Барик, Хуйан Падла, Да Матта, Пэнис, Алонса, Уёббер, Кулер, Атмарозок и т.д. и т.п.. Шуми - аж четырнадцатый, а Шуменак с Трулли-Хуюлли ваще не поехали на быстрый круг в субботу, посему атсасывают на галерке. Низзя кстате ни атметить Ипономыло, радующее нас в последних гонках неплохими результатами.

Кстате, и в день ГП погоды стоят на острове Кюсю или Хонсю, или как его там, хуй прассышь без поллитры, короче, погоды стоят, как в песде - тепло и влажно. Правдо, в Японии около +20 по Цельсийу, а песда-то, она потеплее будет полюбому блиа, по крайней мере когда она, песда эта, от жывой бабы а не от резиновой или там не в тиливизере наресованнайа… Лана блядь, с песдами разобрались вроде, вернемся пожалуй к нашим баранам, жеребцам и прочему чухонскому скоту…

Gentlemen! Start your engines!!! Двадцать 800-сильных монстров с ревом выплевывают из выхлопных труб догорающее топливо и отправляются на прогревочный круг. Йос-Босс зачем-то попиздовал в боксы, ну да и хуй с ним…

Старт! Барикелла, наверное, первый раз в этом сезоне стартовал на пять баллов из пяти и уехал первым. Но это точно ненадолго, потому что прямо за ним - Мандоя, а этот чувак долго церемоницца с бразильцем нихуйа не будет! За Мандоей суетицца Алонса, пару мест выиграл. Атмарозок - седьмой, Шуми - двенадцатый. Бля, Райкин! Может я бля чего не просекаю, но вот в такой ситуации можно было в стиле Вилсона там или прошлогоднего Мандойи ебануть пару-тройку соперников, просто тупо безбашенно оттормозившись позже всех на внутренний радиус перед первым поворотом? Кстате Кокаинщик времени не теряет и уже вздрючил Барика. Ну и Наркобаран бля, хуйли мозг ебешь раком? Пизди бля красного, Макларен платит!!! Хуй! Сука бля говнопидор не мужик ваще! Послал Барику воздушный пацылуй и был таков блядь… Съебался… Теперь на одного Кулера надежда, что уебет Пачтишыстикратного промеж колес нахуй, а чухна беспонтовая все-таки взъебет подпиздка Баричелу и компанию и выедет вперед!

Шуменак прорвался с галерки на 14е место, но бля сука ошибся в Sках чтоли и его вильямс-бимер развернуло нахуй. А старший его обходит Вилсона и выбираецо на 11е место…Кыми тоже почуял что шансы есть, блядь и резко объехал Пэниса и Кулера и стал похотливо подбирацца к Да Матте, в тщетных надеждах вырвать у того очко! И тут! Блядь! Самурай вынес Шумахуя!!!!! Бляяя…. Феррари цела и едет намана, токо переднее антикрыло в клочья… Ахуйеть! Неужели??? Памойку Шуми быстро чинят, но выезжает он на 19 месте, перед неудачником Боссом… Тем временем у Наркобарана сгорает бандюкофский двиган… Атмарозак - четвертый! Сука бля, не подведи нихуйя!!!

Тут бля необходимо лирическое отступление - ваще-то, Сато, таракан бля сиамский, повел себя не лучше всяких пидарасов на баржах и козелях, пытающихся мешать обгоняющим их туши более удачливым аффтолюбителям… И, блиа, я п не удивился нихуйа если б Шумахуй подрезал бы Самурая, притер к отбойничку, вытащил бы его хилое жолтое тельцэ из руля и подрихтовал иму бы ибло малость… Но тут у Шуми нарисовались чиста дела поважнее, навроде починки спойлера и ваще бля, для спокойствия блять ему финиш в очковой зоне, хыхыхы, совсем бы не помешал…

Но пока что ему до этой зоны бля как моисееву до Карузо, а вот дела чухонца совсем неплохи! А Ральфа опять развернуло, ишак аслиный нахер… Но потерял он не очень много. А Барикелла привозит Атмароску по секунде-две с круга… Атмарозку необходима победа. Песдец?

Кругу к 15му лидеры побывали в боксах (Кыми заливали почти 10 секунд - два пит-стопа, у Барика дозаправка очень короткая), разрыв Баричела-Чухониц где-то двадцать секунд, а Михуель выбрался на 13е место. Чухонец третий вслед за Кулером. Хаха, и у Алонсы стуканул мотор… В принципе, это хуево - жалка Алонсу, да и Шуми поднялся на место выше… Шуменак нагнал Самурая, но у того одна тактика на все случаи жызни - ложить на обгоняющих казлов хуй, что он с успехом и проделывал несколько кругов. Даже Шуми их догнал и палил на пиздиловку с интересом. Затем вслед за младшим браццем заехал на дозаправку, типо чтоп объебать иво - но хуй бля, в этот раз в Вильямсе подсуетились шустрее.

30й круг. Шумахер - 11й.

35й круг. Барикелла - Кулек - Райкин - Да Матта - Ральф - Шумахуй - Батон - Труль.
После пит-стопа Кыми до Баричеллы пердеть еще 38 секунд. Этого вполне хватит чтоп тот остановился на дозаправку и опять выехал первым… Сцука…

Шуми и Ральф опять побывали в боксах и на этот раз Шуменак оказался сзади. Тут бля он занялся чисто показухой на мой взгляд и позерством блядь. Типо - "пасматри, старина Фрэнк, я вот тожэ могу с чимпионом мира ебошица не хуже Какаиньщека, может не нада мне получку урезать?" (Кто не знал - со следующего года зарплата младшенького сильно уменьшицо, еще в начале года Железный Фрэнк песдел) Хуйев те в морду тачку бля и гандонов пачку, бешенайа сабака, сын казла! Хотя бля, засмортевшысь на сраку Шуми, Шуменак и въехал в нее сваим спойлерам… Но лично я даже на верил в то что с Шумахуем что-нибудь случица… Везучий, сцука! Ну а Ральф атправился на прогулку по газону с последующим заездом в боксы.

Шуми целехонек, и радосно песдует к финишу на 7м месте. Все бля. Борьба закончена. Вот теперь титул у Шума точно в кармане, только если не прилетят возмущенные таким поворотом зелененькие инопланетяне и не транглюкируют их с Бариком нахер…

Кулер вежливо не атакует Кыми, хотя мог бы… Да и похер уже.

53й круг. Барикелла на скорости 300кмч хуярит по стартовой прямой, Феррари с запасом входит в правый поворот, пролетает эски, затем двойной правый поворот Degner, пролетает красной молнией под мостом, медленно тошнит в шпильке, уже ошущая тяжесть кубка за 1е место в своих потных лапах, ввинчивается в Spoon Curve, задняя прямая, скорость уже совсем сброшена, все решено… 130R, медленный поворот Касио, всё! Рубенс финишировал первым. Шумахер - шестикратный чимпион мира. Кубок конструкторов опять отправляется в Маранелло. С чем мы и поздравляем Феррари и их фонатоф.

Но блять в этом году Михаелю пришлось хорошенько побороться, молодежь составила нехуевую конкуренцию…Но бля, опыт, талант, везение да и судьи блядь педорасы сказали свое веское слово… О судьях отдельный вопрос бля, ебаныйэ маршалы, ебаный тракторист, йебаный Барикелла, неустанно подмахивающий Шуму как заведенный блядь… Ну лана бля, Шумахуй в своем стиле… А его пожар, аварии Барикелло, летние гонки, когда в жару Бриджстон просто не ехал, мясорубка в Интерлагосе… И все таки у Михаеля на два очка больше. Короче будет чего вспомнить блять. А в следующем сезоне посмотрим, кто кого и куда…

С Увж., да нахуй мне подписываца

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/28193.html