Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А у нас апять СОГАЗ: 25-й чамп Роисси па футболу, Тур Первый

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве

    -Разбей мне осеннюю скуку,
    -Узорно запутанный мяч !
    -Из неба, по громкому стуку,
    -Поспешливым дождем хуячь.
    (удавонародное, околофу(ц)больное)


  Всем горячий, и даже горячительный привет! Закруглив в темпе буги-вуги внезапные ридакцыонные рокировки всвязи с неажыданным творческим отпузгом Глав-Паши, рады, в ачиредной рас, заманить спиртпадонков на изумрудные газоны российскава ногомяча. Для полноржачьнова совместнова созерцания знаковова, 25-го чемпеоната Роисси  (онжы 15-ый  замес РФПЛ !) – после невзрачьнова первинства Йивропы и уёбищьно-постнова послевкусия от родных дровоногов, – весьма вероятно как никогда бессмысленнова и биспащяднова.

рис-1

  Пока толерастный и о-очень образованный «весьмир» в ахуе напрягает последнюю извилину, чёбы ищо жыже нагадить «нечистому и дикому» рассейскому спорту, запугивая сваей фарсовой и нахуй тащемт никому не нужной Лямпеадой в вирусном бандицком Рио, мы спа-акойно скосим траву на полянах и тихонечька, под заветный марш Блантера (не Блаттера нихуя!), начьнём марафон в 240 маччей.



Канешна, кой-где стадионе нужно подкрасить, чей-нить приколотить, полить, да песочка подсыпать. Но, в аснавном, каг пионэры – всегда ready. Вот уже и Митрич в синем халате толкает перед собой тележку с побелкой для разметки…  Чемпеонату – стард!
  Обычно после фуцбольных мэджоров трудновата втягивацца в просмотр сермяжной  футбольной действительности, но нынче-то по-другому. Помним унылую тягомотину ногомячных грандов Старова Света, ниачомных пабедителей портишей с их полупокерным лидером и… И для грусти нелепых сравнений особых причин не наблюдаецца. Все чинно бля, размеренна.  Главмельдониевич РФС озабочен иными проблемами, слаахосспаде.  Ему сичас  явно не до фуцбола, а значит уже привычьных внезапных изменений не предвидицца. Хотя, сцукко, исполком Футсовета таки созвал. Вся кузьма, с замиранием, ждала, какого же цвета повалит дым из апшарпанных окон особнячка (19й век, аднака!) Дома фуцбола. Дым был черный, как сволочь, а значит, новый «папа» сбродной России будет назначен в следующий раз. Говорят, 30-го июля сего года, тоисть буквальне севодня. Вот всё в последний момент делаецца, прям как у нас на колонке. Па идее, из 4-ёх контендеров остался адин. Некто Станислав Саламыч. Хотя бы потому, что растаманы уже выкатили Бикиичя на газон в эпохальном, первом для ганджубасов и конбайнёров мачче Лиги Чапельников!
  Вдобавок, по привычке, нас стращали всякими ператрахиваниями уже кроенного-перекроенного «лимита легеонеров», ога. Но в этот раз  мудистр отреагировал незамедлительно:

рис-3

  Странно, чьто перед началом  ушедшыва сезона господина Мудко не посетила сия благостная мысль. Зато разогнал нахъ Всероссийское объединение болельщиков, опять жи в русле непремеримой борЪбы с биспорядками  на стадионах. Да хуйсним, – и раньшы хорошо не жили, нечего и наченать. …Ф чорно-синем лесу, хде трепещут осины, хде с дубов-калдунов аблитаит листва-а-а… Куда тарапицца, до мегаконтеста ищо аж це-ээлых два года, ептэ.  «Сейчас не надо дёргаться» ©
  А мы саскучелесь па сваим любимым камандам, жаждемъ бискампромиссной турнирной поножовщины. Плюс раскачивацца некада. С первых туров нужно ебашыть в карьер, чёбы через год без лишнева асоцыальнова пездежа заказывать шампанцкое где-нить в Монте-Карле.  Набор фаворитов панятен, пропасть промеж пеной у крышки и асадком говна на днищще нынче, как никогда.  Премьеры и пермьеры, ровно па восемь клубней в каждом уровне:

рис-4

  На пороге, тскаать, схемы «осень-висна», папробуем прикинуть, напомнить и слегка абасновать – пачему, за кого, и па какой  перчине стоит поддерживать и отторгать ЦыСКА, Синит, Сраптаг, Быков или Уфу, всех остальных лузеров, и даже Растов.

рис-5

    ЦСКА
  Нынче в раскладе 16 клубов и 14 городов,– о-очень мала Масквы! Тем гламурнее притопить за конявых, асобинна ежли тебе мало лет, – раньше сядешь, раньше выйдешь. Или если ты, падонак, деушко: стильная лошадиная форма может докинуть вистов сексапильнасти. Болелам со стажем жи наоборот, западло, – ежли раньшы не носил подкову на шее, то будишь заклеймлён в глорихантерстве. И вапще, клуп-зомби. Перед началом практичезге каждава сезона всей артелью «закапывают» лядащую конягу. Аккуратне так, – оградка, цветочки , как положено. И кажды жы год, на двенадцаты удар с башни, холмик начинает шывелицца! То, что является при свете луны – апядь становицца чмопеоном! Дэвид Линчь атдыхает. Но, похоже, в этот рас мимо кассы. В Лиге Чапельников шанцев нет, а одряхлевшему составу и пробитому на йэвро качающемуся Пончегу и новый кросаветс-стадион не паможыд.
    Ростов
  Выскочки, Калифы на час, аффтобусъ, – с базовым столичьным чьванцтвом абзывали растаманов «коренные» нерезиновцы и «ленинграццы». Ничьтоже сумняшеся скрывая за этим, что пригорало у них нипадеццки. А каманда, которая еще вчера стояла на вылет, заебенила историческе, парадоксальне сезон! Да, Бикиич гений.  Но куда доедет кучер без тарантаса? Значит, и Каманда тоже.  И, якобы самый обидный штамп: анти-Спартак. Ха-ха, да это и есть самый главный комплимент, этим можно гордицца. Обычьне, после любова «чоткого» сезона тачянка реско сбавляет ход. Иллюзий у ганджубасов нет, да и квота на чудеса закончилась. Никаких заговоров – просто безалаберное руковоцтво, – и серебро не благодаря, а скорее, вопреки. Финансы. Ёрзания Курбашы. Очень, какгрицца, всё на тоненькова. Зато годные точечные трансферы, и молодецкий напор. Первый мачч за выход в основную сетку Лиги чемпионов вроде дал повод надеяцца. А ещо – кристально чистые, никакова мельдония, хоть щас в Рио. Пожелаем удержацца в васьмёрке и не слишком огорчицца итогами гейрокупков. Притопить можно, если вы – выраженный экстремал, и даже ебётесь в лыжах, вися на тарзанке. Пелоткам сине-жолтое к лицу.
    Зенит
  Сначала разброд, потом шатания. Теперь вот типа старикан вместо плаксивава хипстера. НО! Огненны дэд-цыган согнал бомжей в спецприёмник. Вывел вшей кирасином, а дурь выбил цыгацкой плёткой. И, нежданно, самый могущественный клуб, без всякий финансовых безумств, реско ожыл. Даже у Жыркоффа появилась дыхалка, а у Кокорина – трофей, ептъ. Глядишь, реально станут топ-коллективом, на который никакие Генки-Генты, и Лионы с Бенфикой побояцца смотреть, как на гавно. Там адин Ашот Гарсия чево стоит. Но начинать болеть за Синит – сразу нацепить значог «пачотный глоръ». Рекомендовано стареющим музыкантам, метросексуалам и деушкам, выглядящим, как мороженая курица.
    Краснодар
  Светлый луч в подковёрных фуцбольных, околофуцбольных, сугубо коммерческих и идиёцких «распил-проектов». Пожалуй, идинцвенны на севодня профессиональный клуб. А какой красаветс-стадион, на без копейки бюджетных купюр, и не к осени будущева десятилетия, – уже практически готов!

рис-6

  Очень опасне, с щитанным вменяемым руководителем. Шапкозакидательством не страдают, на звание «народный» не претендуют. Хотя в городе и крае уже реально народные. Чемпионство, хм… Пока нет, пожалуй, но на второе могут законно и основательно. Болеть-сопережывать можно любому, кто не страдает аллегрией на семки, и не вкачивал в губы ботокс.
    Спартак
  Даже чот боязно рассуждать. Скзать плохо – абидицца полстраны, сказать хорошо, – абидицца другая половина. Первый результат сезона –  тоска, 1:1 с каким-то из АЕКов… Зато Алень спокойно работает, апровергая известный круговорот, спасибо угомонившемуся Федуну – наверное, съел чонить. Базовая опцыя, «Спартаг-чемпеон!», 15 лет слышим, – пока выглядит сомнительно. Но, чево не бывает, сгоряча или невзначяй. А можыд, стадион-арена проклят, нет? Коллектив, неподвластный анализу, в нево нужно только верить. Нащот боления вот просто: кто был за мясных, тот и будет, кто не был – никогда не станет, стабильность. Пелоткам можно и за, и против, в зависимости от «ах, это красное платье, для каво ты надела!?» ©
    Локомотив
  Сплошное горе, што с Олей, што без Оли. Громадный мешок денег, расфуфыренный на ветер. Ветер, который, как с Мери Поппинс, – то занесёт в тройку,то вынесет на помойку. Плюс скандалы, интриги, расследования. Плюс страшный чемоданный зуд – то Роттенберги по нему ползут. Плюс Дюрицу выкинули ис тамбура. Вопщем, если и смена машыниста не стронет дрезину сместа, то её нужно переименовать в памятник и откатить в тупичог ФНЛ. Пусть хоть пионеры приходят, цветов положыть, да честь отдать. Если зрители не хотят. Притопить могут личьности с суицыдальными наклонностями, и проводницы, хотевшые стать стюардессами.
    Рубин
  Дежа вю, реинкарнацыя в духе Анжы_2.0?  Стоило главТатарину словить кайф, как он извергнул золотой дождь. Туд жы, в гейромаркете, понакупили хавчика, фсмысле, тренира Хави, кучю гешпанскова хамона и пару недорослей других нацменьшынств. В итоге, на бумаге стал 4-ым клубом премьерки, по цене. По качеству – будем посмотреть. Пока пацаны бентлей непонахапали, можыд будут бегать, и дажы забивать. Обычьно жылания стать суперклубом заканчиваюцца барахтаньем в говнищще, но мало ли. В опщем, самый любопытный коллектив, обещающий стать таким же симпатичьным, как их проапгрейденный логотип. Болельщики – суровые казаны, знающие только алга. Даже, если впереди закрытые ворота. Нащот их пелотак неизвестно, – можно ли им вапще интересовацца фуцболом. Тагшта лучче не эксперементировать.
    Уфа
  Бедный, чо уж. Но небестолковый клуб. Мог бы играть грамотно и красиво, но Фроимпонг… Хотя чево это, ево уже пнули. Приютили мастера чистоту Гончаренко, – нехуй на конюшне дворником маяцца. Пожелайм не утонуть в табло ниже ватерлинии, хотя ресурсов явно мало, – все што можно, прибрал Салават, он жы Юлаев. Болеть и паддержывать нужно искренне, – за скромных и заведомо более слабых даже интереснее болеть – нет «фактора успеха». Судя по чирлидингу в каххее, – башкирочьки ищо те оторвы, может и фуцболистов вдохновят. Да и блондинкам зелёное к лицу.
    Остальные  провинцыалы
  Крылья Советов, Анжи, Томь или Амкар - частые гости высшего дивизиона. Урал и  Арсенал также имеют свежые впечятления от премьер-лиги. Дебютант «Оренбург» сомнителен,
но играет по-мужски, и наверное, дорожыт своим статусом РФПЛ. Болеем за них под опщим лозунгом: «Найди свой Лестер!»

  И перед заключительной частью этова кирпичя предлагаем на всех даже и посмотреть:



  Далее ищо рас , коротенечько, напомним рыгламент нашева, спиртпадонковского соревнования «угаданный/неугаданный ризалт»:
  ►точьно +10 /соседка +6 /разницы +4 /исход +3 /нихуя -1
  ►бонусы: от 5ти забитых +4 /дельта от 3х +3 /сухарь +1;

  дадим Аборзетс ностраданий 1-го тура:
  стартовый рывок:  первые восемь маччов
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 0-0
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 0-0
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 0-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 0-0
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 0-0
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 0-0
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 0-0
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 0-0 ,

  напомним Мордору и ЖиП'ам о необходимости выбора РФПЛ-прототипа среди Оренбурга или Крыльев Советов, о возможности сгонять в СКУК-казино за буквально смешные 100рэ/тур, каторые кидать сюда: (+7) 9885342341 ,
  дадим предварительную расзблюдовку по камандам УК:

рис-8

  и патихоньку откланяимся, в виду биссмысленнасти бытия, требующего делать ищо чонить, кроме фтыкания и перетирания ногомячных перипетий.

  Уже вот-вот, меньше, чем белая ночь в июне – матрац свистнед начало очередного росгосужоса. Разумеицца, бискомпромисснава и ахуительно профессиональнава.  Веть, коль не появится новый сцукко родченко допинга ищо и в российском фуцболе, то Чемпионат Мира'2018 – #наш! И свежый тыренир буит подбирать свежую сбродную ис сиводняшних же стартунов. Надеимся, как настоящий мужыг, без хуиты, типа требований биг-бизьнесса, петиций фратрии и намёков работодателей.
  Ебитесь без оффсайдов, с доп.временем и чоткими пенольте! 

рис-9


  С увожением

Коллектив спорткалонки , 30.07.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


401

Doctor Livesey, 02-08-2016 21:36:16

теперь релакс на курортах гондурасчщщины

402

Мычман, 02-08-2016 21:56:02

ответ на: neofit [392]

Да пусть лежат,чего гонять туда сюда. Потом добавим,если надо будет или сразу кучу бабла забрать,ггг

403

neofit, 02-08-2016 22:04:50

ептэ, да нитрогал йа тибя ат слова савсемъ!
мож ты, напливав на абищяння мну, тыркнулцца в литсалон иле карзину,- так там маё кунфу ниработаед.
или меньше смузи па утрам, больше пига и падримать с сигарою…

404

neofit, 02-08-2016 22:08:28

ответ на: Мычман [402]

окау.
но, как тока опщий мишог свехъ грошей приблизицца (вдруг, есличё!) к кретической толщине, то туджы распихаю, дабы не веселить бальшова брата, ггг
ето пока ниактуальне, но кол-во тотошников мо жыл веть реско подрасти, ндя…

405

neofit, 02-08-2016 22:12:05

ответ на: neofit [404]

кароч, более трёх туров выйгрыша держадь не стану, - скину.
нехай каждый у себе "копит" прибыля
«не стоит класть ключи в один карман с часами»© В.Гюго

406

neofit, 02-08-2016 22:37:58

ответ на: Павел Абросимов [399]

ога, мерси гранъ!
еслип на арвальны режым переабувания фпрыжке,- тк ничё страшно лютова
попрвой жи пака уяснишь чо-куда, оконечьны формы нарисовадь, то, сё, ггг
и составы укомовцев плаваюд
дальшы мыслю в корне папрощще

а вы доо, разслабилезь на гейромяче и отпускных пляжных хай-болахъ, жывительные планшетки игде?

407

Тов.Сухов, 02-08-2016 22:53:20

каг йа пониал-схемы прашлагодний каг с Пахой нибуит?
каждый рас нада кидать бабло на тур тирэ десять?
и захода в пульку апася тура нопремер нумир 2-нипридусмотрено?

408

моноклон, 02-08-2016 23:05:54

ответ на: neofit [395]

Да пиздабратор не появился.Я его подписывал по прошлому сезону. Ну давай со следующего тура бота чтоли. Не Женьку же фашистку звать

409

моноклон, 02-08-2016 23:16:59

И хуйну второй тур сюда уезжаю на недельку
6.08, 17:00    Уфа – Зенит    1-3
6.08, 19:30    Арсенал Т – Рубин     1-1
7.08, 14:00    Оренбург – ЦСКА    0-3
7.08, 16:30    Амкар – Анжи     1-0
7.08, 19:00    Локомотив М – Томь 3-0
7.08, 21:30    Ростов – Урал  2-0
8.08, 19:30    Спартак М – Крылья Советов 3-0
8.08, 19:30    Краснодар – Терек     2-1

410

neofit, 02-08-2016 23:47:01

ответ на: Тов.Сухов [407]

1) да, профит па простой схеме тотошки, тока без изъятия в пользу казино
2) можно впихать на тур- любой ставка 100, можно на три тура, 3х100=300. ну не рас ужре пстотил, и на той поляне, и зыдесь, и даже в шапке кратко. иногда читай, гг
3) можно с любова(!) тура, и на любой, и даже не к перваму маччю! лишь прогоноз дай сюда вовремя, а профит щитаицца по финишу свехъ маччов. можно даже кредитануцца,- просто дай заяву на тур. елси нахнешь, то чисто профит, елси нит - ну, набегут минуся некоторые, потом погасишь. мы жи не ельцыны какие, казено све-таке.
4) вэлкамъ!

411

neofit, 02-08-2016 23:53:01

ответ на: моноклон [408]

окау.
елси никаво "жывога" более нипаттянецца, и пиздабратор не праснёцца, то на тур#2  -- у вас «beat-мэн».
- ево прагонос буду сразу давать в образце к замесу, чёбы не срать в дячъ понапрасну. истессна, бот не свегда так чотка шпилит, бывае ваааще вгавнищще. но мну чоткой статы не вёл, такъ, па-диагонали навскидку берёт всреднем ~20/25 баллов в нашем ищьчислении.

кагтотаг.

412

neofit, 02-08-2016 23:53:44

ответ на: моноклон [409]

гемахт, утащил в буссоль.

413

XXX, 03-08-2016 00:07:35

а чотам ЛЧ и ле ппака не фтренде ?
тока с аснавныъ турниров  начинаецца ТУТ заруба?
/интирисуюсь - чиста штоп заранее нипраебать/

414

neofit, 03-08-2016 00:28:08

раздал профиты сыну ДМ и отпузгнеку моноклону.
Мычман оставил сваи капейки в банке::

415

neofit, 03-08-2016 00:33:13

ответ на: XXX [413]

>а чотам ЛЧ и ле ппака не фтренде ?
>тока с аснавныъ турниров  начинаецца ТУТ заруба?
>/интирисуюсь - чиста штоп заранее нипраебать/

мну хз.
вворде, с группавухи ЛЧ, на щотах стабильно Сукабатыр, нащот полян дело висит в воздухе - с криэторами напряжонка.
йа пасъ, будет овердрайв.
мо жыд, кто-нить решыцца на ивенты ЛЧ,- время за подумать ищре йездь.

коли никаво не сыщецца, то могу аборзецы в госужос хуярить, а Сукабатыр распихае по камандам, - такой экстренны план "бэ"

416

сын Деда Мороза, 03-08-2016 02:40:10

ответ на: neofit [414]

Ога, получил

417

grinyapech, 03-08-2016 05:48:33

ответ на: neofit [392]

да захуярь на этот номер

418

Барсилона, 03-08-2016 07:09:03

наезды на ведусчих - глуппы апприоре.

Павлек хуярил чутьле нипосле каждава мачча.. помогло это ЗОЖ"ам ?? чи не?
ОмскейХуястреб вам обещал пащитать? хы

а вобщем похуй, "пора уходить в биатлон."

419

Павел Абросимов, 03-08-2016 08:38:23

ответ на: Барсилона [418]

Золотые слова, Юрий венедиктович

420

нахренот, 03-08-2016 08:46:32

Автар,с подсчетами все заебись,так держать.Ошибался я.
P,S. Ну и достался нам сокомандник.Насколько туров в этот раз?

421

Барсилона, 03-08-2016 08:58:54

ответ на: Павел Абросимов [419]

>Золотые слова, Юрий венедиктович

пра бабслей, то це да. йебал йа в жопу ваш танковый драйвинг

422

Барсилона, 03-08-2016 09:02:18

ответ на: нахренот [420]

>Автар,с подсчетами все заебись,так держать.Ошибался я.
>P,S. Ну и достался нам сокомандник.Насколько туров в этот раз?

1. пакайся сцука, перед машынгой.
2. сокамерник, тоже ниотога

423

Зачемучкин, 03-08-2016 09:09:22

Хорошая новость от идиета Орлуши
Следующий матч не комментирую. В этом чемпионате не всегда буду комментировать «Зенит». Принято решение о ротации, меня поставили в известность./с/

424

team two, 03-08-2016 10:09:44

это вот кого ты зачемучкин называешь орлушей
гену или поэта?
Барсилона
1. пакайся сцука (с)
ржунимагу

425

Павел Абросимов, 03-08-2016 12:04:58

ответ на: нахренот [420]

>Автар,с подсчетами все заебись,так держать.Ошибался я.
>P,S. Ну и достался нам сокомандник.Насколько туров в этот раз?
Имхую что еще быстрее чем в хоккее вылетит нах...но посмотрим че

426

XXX, 03-08-2016 12:08:06

а вот ктонить пробавал княк росийский?
от тотаже!
што вы о жызне/зачоркнуто/ смерти знаете!

427

XXX, 03-08-2016 12:11:31

ответ на: Барсилона [418]

ога есщо скажы - в риолимпиаду-3016!
вот там раздолье для вангования!!!

428

зукабля, 03-08-2016 12:29:58

ответ на: Зачемучкин [423]

>Хорошая новость от идиета Орлуши
>Следующий матч не комментирую. В этом чемпионате не всегда буду комментировать «Зенит». Принято решение о ротации, меня поставили в известность./с/

чта теперь будет? революция?

429

neofit, 03-08-2016 13:27:50

ответ на: grinyapech [417]

>да захуярь на этот номер
1) ?прямо на номер, т.е. на тилепонг!? не на кашелёк с таким номером? (это важне, бис сорказма)
2) у тебя 29 рэ в банке, - чо, сливать, или дальше прадолжышь эволюцыи?
______________________________
состояние кафылька ко второму туру, - вливайтезь, кыто пажылаед, - хуле так, в су хую цыфры надрачивадь, м ::
/мну занёс 7 гейвров на пабеду Растова сиводне, ачо - болеть, таг баледь!/

430

grinyapech, 03-08-2016 17:30:38

ответ на: neofit [429]

тогда пусть остаются. кошелька нету с таким номером, а карту проебал на днях

431

Павел Абросимов, 03-08-2016 17:58:28

ответ на: grinyapech [430]

Во прет тебе, аж завидки берут

432

neofit, 03-08-2016 18:02:27

в камандахъ асталось 5-ть вакансий.
надо бэ закрыдь трансфертное акно, ога.


Тур №1. Вааще итого (cо свистелками-перделками камандныме):
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
>№    full/+бонус ……     пиксель            .
01.    56    4 …………     Тов.Сухов ☼
02.    45    4 …………     нахренот
03.    43    4 …………     Мочканём!
04.    42    4 …………     сын Деда Мороза
05.    40    4 …………     Камидиант
06.    40    0 …………     beat-мэн
07.    38    4 …………     геша69
08.    37    1 …………     моноклон
09.    37    4 …………     ослопЁс
10.    37    4 …………     Хантяра
11.    36    1 …………     Ковтун-убийца
12.    35    1 …………     kupreychik
13.    35    4 …………     капитошку вам на бошку
14.    35    4 …………     а хакиист, например
15.    34    4 …………     Vinnie Jones
16.    33    1 …………     Павел Абросимов
17.    33    1 …………     footbolist
18.    32    1 …………     Filka
19.    32    1 …………     Сукабатыр
20.    31    4 …………     Мычман
21.    31    4 …………     Йожекопенгвин
22.    30    1 …………     Маркус Бабель
23.    30    4 …………     Schmelzer
24.    29    1 …………     XXX
25.    28    1 …………     Нематрос
26.    28    3 …………     3ОЖ‼
27.    27    1 …………     AndrewskeD
28.    26    0 …………     Лысая_ Башка
29.    26    0 …………     Барсилона
30.    23    0 …………     Sir Walter Scotch
31.    23    4 …………     senokosil
32.    23    4 …………     а я и не придуриваюсь
33.    21    3 …………     безумный араб Аль-Хазред
34.    21    3 …………     neofit
35.    20    1 …………     Chiger
36.    20    1 …………     Надириваныч
37.    20    3 …………     Lastychka
38.    19    0 …………     чимбей
39.    19    1 …………     nikatin
40.    19    3 …………     Бомжара колхозная
41.    19    3 …………     Альбертыч
42.    19    3 …………     Doctor Livesey
43.    17    1 …………     карагоз
44.    17    1 …………     yurgin
45.    17    3 …………     Зачемучкин
46.    16    0 …………     doctor_death
47.    15    1 …………     Фпятерке
48.    13    0 …………     зукабля
49.    13    0 …………     Цытрамон
50.    12    3 …………     grinyapech
51.    11    0 …………     raulle
52.    11    0 …………     Ельник
53.    10    1 …………     team two
54.    10    3 …………     Z.H.L.O.B
55.    10    3 …………     СеверныйГамбит
56.    7    0 …………     ro.nf
57.    4    0 …………     УгадайкаСФерина
58.    4    0 …………     pitchezz
59.    -8    0 …………     Йош!
__________________________________________________________

1)☼ 2)★ 3)☆
-тех каммент. Пашин значог медальке(☼) не во всех браузерах,
асобинна тилепонго-ведроидных, виден. ищю адекватне апгрейд…

433

neofit, 03-08-2016 18:05:53

ответ на: Павел Абросимов [431]

>Во прет тебе, аж завидки берут
упсъ, ыыы ржучота, пардонъ, неучьтив...
______________________________________

- Лады, Григоре. заводи новый номерг, падключяй к нему кафылёг (ето буквальне 4 минуты и покурить), и наладим новый канал на таможне для кружевных трусегов, хехеъ

- тока скажы, ты на второй тур вписываишься? тогда пащитаю в долг, хуле.

434

Павел Абросимов, 03-08-2016 18:08:55

ответ на: neofit [432]

А чиво это за диковина в столбеках. Паясни хоть

435

neofit, 03-08-2016 18:12:29

ответ на: XXX [426]

>а вот ктонить пробавал княк росийский?
>от тотаже!
>што вы о жызне/зачоркнуто/ смерти знаете!

ичо,-  мну пробывалг напремер и ниединожды. впаследне рас каторы наз-ся "трофейный", в такой стекле, под люминиево-военне фляге стилизованне. внезапне аказалсо вполне съедобенг, впо-олне.
но канина, при правельном взятии на грудь, требуе априделённе ретуала - лемончег там, шоколотку, кофий, спакойнава сидения фкреслицах...
- вискарь по демократичьней: налил прямо с полки бара, замахнул, колой запил есличои папиздил дальшы
без никаких политесов
кагтотаг...

436

neofit, 03-08-2016 18:32:21

ответ на: Павел Абросимов [434]

>А чиво это за диковина в столбеках. Паясни хоть

чо там такова ис групп и алгебр Ли, м?

мецо /профит за свё-свё /бонус за камандне пабеду и бонбардирские 1ооГр /........ / сопссно учязднег

вроде куда просче то...

437

Павел Абросимов, 03-08-2016 18:38:52

ответ на: neofit [436]

ТО есть ты абъеденил +3 за пабеду и +1 за бомбардирство? Иле как? Елси так-то все просек тогда

438

Schmelzer, 03-08-2016 18:39:21

а че,мы растаманов и остальную хуету не прогнозим ?на всякий случай интересуюь

439

neofit, 03-08-2016 19:07:17

ответ на: Павел Абросимов [437]

>ТО есть ты абъеденил +3 за пабеду и +1 за бомбардирство? Иле как? Елси так-то все просек тогда
ага, точъно таг. нуахуле, это жи одноплановые бонусы, за камандный турнир...

440

neofit, 03-08-2016 19:09:58

ответ на: Schmelzer [438]

не, на ращот - недъ." таг сказал Зара..", тьфу,  -- "Сукабатыр" ™
так, для забавы можно

мну ищо и а щот 1-0 растов занёс 5 гейврей, - кэфф 10. вдруг паднимусь, выпью вотки, ггг

441

neofit, 03-08-2016 19:16:44

ответ на: neofit [432]

>__________________________________________________________
>
>1)☼ 2)★ 3)☆
>-тех каммент. Пашин значог медальке(☼) не во всех браузерах,
>асобинна тилепонго-ведроидных, виден. ищю адекватне апгрейд…

карочи, просмотрел в свехъ доступне браузерахъ,
виден чотка тока значог 3)☆
.............................................
тагшта теперт мидалько будит орденом-звиздой☆  гироя, ггг.

442

Павел Абросимов, 03-08-2016 19:18:25

ответ на: neofit [441]

Исключительно паддержываю. Звезда-это пиздец как круто

443

neofit, 03-08-2016 19:25:40

ответ на: Павел Абросимов [442]

>Исключительно паддержываю. Звезда-это пиздец как круто
бгг,
- неси краску, звиозды на борту рисовадь будим!
- скока, две? - да ты што, туд пока адну ёбнешь, упаришься! ~1/2©, в бой идут одни старики, к/ф

444

Schmelzer, 03-08-2016 19:28:09

ответ на: neofit [440]

ясно

445

neofit, 03-08-2016 19:30:54

све видели нове пелотко антиперхотнова?
кмк, уёбище конкретнае::

446

neofit, 03-08-2016 19:32:21

ответ на: neofit [445]

хотя жёппо тащемт ничотаг::

447

neofit, 03-08-2016 19:34:46

проста пиздец, скажыте, не? иле мну слишком превередлев... ::

448

neofit, 03-08-2016 19:35:24

пицот. 5ригодитя, ога

449

grinyapech, 03-08-2016 19:41:21

ответ на: neofit [433]

новый номер мобилы ? к старому кошелек уже хер включешь ? давай тогда в долг раз предлагаешь, пока не разобрался

450

neofit, 03-08-2016 20:09:34

ответ на: grinyapech [449]

>новый номер мобилы ? к старому кошелек уже хер включешь ? давай тогда в долг раз предлагаешь, пока не разобрался
к старому включишь, но. нужно иметь физическе доступ к симке, чобы отослать банку смс-ку с праверочьне код при регистрраццыи! елси ты ея, симку, восстановишь, а прапиопанне забанишь - гвоновапрос. а елси нет - то лучче не ыксперементировадь,  ато "денъги вашы стануд нашы!"™
вкрацце кагтотаг.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg