Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Формула-1. Гран-при Овстралеи

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
1

Превед падонкафским фтыкателям и фсем поздравления с началом сизона каралевы афтоспорта!
Сизон начинаецца на другой стороне глобуса, поэтому гонщекам придёцца ехать вверх колёсаме, но из-за высокой прижимной силы болиды ни падают в аткрытый космас. По просьбам ивропейских фтыкателей, каторые заебались смотреть ГП Овстралеи с утренней эрекцией, гонко с недавнего времени перенесена на вечер местнога времени или 10-00 утра масковскаго. И чиво получаецца – кому эрекция, а кому заходящее солнце в ебало! Ждём фэйлов гонщеков пад финеж!

Формульные расклады: фиарасты, каг абычна, слепили уебанский техрыгламент, отчего болиды стали похожи на хуйпоймичиво – первый культурный шок современные фтыкатели испытали ещё в 2009-м и даже успели присмотрецца, но в этом году ваще пиздетс какой-та! На этот раз технические требования поменялись мало – не было введено ничего сколь-нибудь значительного, кроме поднималова боковой защиты кокпита и опускалова клюва, из-за чего автомобили грядущега приобрели уёбищьные формы, на радость природоведам весьма схожые с целым зоопарком экзотических горбоносых уродцев: утканосом, крокодайло-аллигатором, утко-селезнем и половиной мультов сразу. Заботливые родители прячут детей подальше от телевизара

Основные же изменения коснулись волшебства надевания гандонов, типа ФИА за бизопасный секас! Согласно новому регламенту, пятничная сессия теперь есть гандон-унлимитэдъ, и если внезапно йопнет осадком, то пару щитанных лысых презиков можно прискобарить даже на субботу. Еще одним нововведением стало правило, по которому судьи-стерварды могут сразу творить, чиво душа жылаит, не спрашываясь по малозначащим поводам, типа чиста одного пистона арапчику или чорной метки Шумакке, у самого тсаря Вайтенга. Типа, для скоросте и своевременносте. Это послужило рождению массовой пеар-акцыи под лозунгом "он осозналъ и повзрослелъ". Ибо арапчег отлично понимает, что шансы команды постоянно преодолевать барьер стюардовских банов и валяцца в пыли, умоляя "простить жывтоне ниразумнэ", крайне малы.

Одна из ведущих команд – "MacLaren" – не таясь, сразу заявила о своих чемпионских амбициях, забыв о том, что она так и остается приспособленной под работу с одним гонщиком – эфиопским прынцем, – и использует морально устаревшие автомобили, имеющие в основе модель 2011 и сконструированные без трэндового римского профиля, исходя только из интересов того же черножопого брэнда. Однако, имеющаяся в местном закутке пришлая лошодь, будучи случайно посажена в прошлогодний болид по явному недосмотру серого кардинала эфадины боссРауна, внезапно явила прыть, копыта, зубы и победдное ржжание. Тагшто может амбицыи и срастуца, но несколько иначе.
В истенных стойлах жыребцофф, "Ferrari", наиборот, – уверяли, что не рассчитывают на сколько-нибудь успешный сезон, но пессимизм этот был явно вменённо-показным, а под ним были те же настроения, что и в макаковозах. Впрочем, они слегка омрачались своим очередным авангардным творением – "F150" на тестах лишь взбрыкивала, но скоростей, твою мать, не давала. Доводка, как обычно, должна занять несколько месяцев по ходу сезона. Что до бывшего Члена Большой Тройки, "Williams", то здесь не прибегали к такого рода экспериментам – шасси "FW-хуйзнаитскокатам" отличаеца от прошлогоднего довольно удачно, – к ведру приделали коромысло. Поэтому главным претендентом на победы был и есть фак-икона последних пары сизонав, голдфингер Феттель. И, как беспезды окажеца уже на первом этапе, человег, пришедшый с холода, Кими. Что за айсберг, что за чилавечищще...

В межсезонье произошло «великое переселение» гонщеков. Единоутробные буллшыту телятовые изгнали сухостой из рядов, и набрали свежых, розовых, стельных ангелов. Щасття им и приплоду!
Хитровыебанные наследники папоФлава не остались в долгу, на голубом глазу переписав историю совецка-финской войны и освоения лесов Амазонки, выпинав с хуями Педалика и Бруньку. Пафосно огказавшись от имиджа рента-команды, взяли рента-Гражину, слупив денег с него одного как с двоих на довольствие возращенца Райкина.
Попытка индофорцы следовать трэнду захлебнулась в финансовом неблагополучии, поэтому великая мусорная сила выпилила тока хулигана и беспредельщека Сцутиля. Он плакалъ.
Наш Педалик купил себе место в Катерхэме, послав Трулля на виноградники с выходным пособием, команда делает лихие заявы: типа, мы будем середнякаме, и ниибёт!
Тряхнул перхотью и старец Фрэнк, к великой радости всея формульной Ойкумены перестав таки выращивать тыквы и отослав семена от чюдес перекрёстного скрещивания бахчевых с пегасами аж за море-окиян, нехай пендосы маюца! Учитывая, что православный борзилец привык по местным законам иметь празднеков больше всех в мире(!) – то-то он трудолюбивым пендобчёлам накатает.
В Хуёвой Гоночной Команде позитивные движухи – пригласили наконец-та опытнога тестера Педру, и исчо важнейший этап развития команды – типерь у них всиво один рента-драйвер – самый быстрый армянин на свете Нараинчик Картикеян!
В Мараше поменяли хуй на хуй – какога-то Амброзию на какога-то Пика, да исчо какие-та кетайцы пиханули Фаменке контрафактную марлю и эпоксидку – прочнасти у кокпита нетути, краштест не пройден, перспективов не видать, чёта.
Карочи, кто хочит знать гироев в литцо, вот офицыальный групповой снимак пелотов формулы-1 сизона-2012:

2

Ну а мы, каг абычна, прагнозим. Состав участнеков включает в себя жителей разных стран и континентов, аборигенов и понаехавших! Таг чта, щщитаю, что Удаффрэйс-2012 приобрёл статус Чемпионата мира, и ниибёт! Пускай типерь FIA включает нас в свою организацию, а не то Удаффрэйс включит FIA в сибя!))
Для тех кто в танке: прагнозит любой желающий, никаких денежных взносов и клубных ксив не требуецца – тупо запостил прагноз согласно образца и ты в игре, назад дороги нет!))
Мну чёта думает, что будет бОльшее количество участнекофф, в т.ч. и старых и новых, таг чта сможет ли защитить действующий чемпион 2011-га года Шеститикрылый семихуй с Адесы свой титул – хуивознаит?
С помощью потуг и пиздежа выбрали новый регламент, чиво получицца? – хуивознаит!
Вотоно сцыла на Регламент-2012, есличо:
http://www.fayloobmennik.net/1651393

Фамилии гонщеков берём чотка отсюда:
Феттель, Уэббер, Баттон, Хэмилтон, Алонсо, Масса, Шумахер, Росберг, Райкконен, Грожан, диРеста, Хюлькенберг, Кобаяси, Перес, Риккиардо, Вернь, Мальдонадо, Сенна, Ковалайнен, Петров, де ла Роса, Картикеян, Глок, Пик.

Пример засылаемого прогноза:

01 - ГП Австралия.
Квала:
01 Шумахер
02 Масса
03 Росберг
Гонка:
01 Сенна
02 Перес
03 Кобаяси
04 Масса
05 Шумахер
06 Мальдонадо
07 Алонсо
08 Масса
09 Баттон
10 Ковалайнен
БК:
-> Сенна

Дедлайн - начало квалы: суббота 10:00мск. Не проебите!
Прогнозистам удачи, карочи, срём и прогнозим туд!

З.Ы. Списавшись имэйлами с камрадом Неофитом, мы порешили замутить «2 in 1», тоисть, воизбежание грязных инсинуаций поясню, что не два хуя в одну песду совали, а запилили коллективный труд в виде сей превьюшки!)) Поздравляем комьюнити с началом сизона Формулы 1! Ladies & gentlemen! Start your engines!!!!

Аффтары превью ГП Овстралеи: Шульц & Неофит.

Шульц , 15.03.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Шульц, 15-03-2012 20:55:05

Камраден-старожилы, пока вы все оттягивали прагноз до дэдлайна, новечки-прогнозисты позанимале все гаражи на питлейне! Мест - больше нетути! хыхы

102

Ochkareff, 15-03-2012 20:56:28

ответ на: dogtorc [98]

Даа, смелое решение ставить на Кенгуру помогло многим)

103

Ochkareff, 15-03-2012 20:57:38

ответ на: Шульц [101]

У Мацларенов место в гараже всегда есть, бугага

104

dogtorc, 15-03-2012 21:03:25

ответ на: Шульц [101]

>Камраден-старожилы, пока вы все оттягивали прагноз до дэдлайна, новечки-прогнозисты позанимале все гаражи на питлейне!
клоны атакуэ, хыхыы.. у некаторых пракнос на первую гонку явлеццо первым жэ каммнетом на УК, ога

105

Шульц, 15-03-2012 21:03:50

ответ на: neofit [89]

>** 2 Шульц:
>камрадо, плиз, тисни и суда составы/номера\названия команд КК.
>а то я точно их уже хуйпомню, кроме 3х, ключая нашу)). а отсальные вааще не па курсам!((
>ну и типа открой вакансии, гляжу кнам на презентацыю понабежало! чито не может не радовать)

Вот составы команд с последними измененияме. Сгруппировал по результатам прошлого сизона: кто из нопарнеков был выше в таблитце - у того и красная камера. Думаю - так справедливо. А как все соберуцца - можно и номера на борту рисовать! хыхы

№1. Незалежный МиЖ
- 6тикрылый 7михуй (с Адесы)
- madam Dusya

№2. MPR F1 GP
- dogtorc
- neofit

№3 Super Aguri
- Шульц
- Чуваки для вас хуйярю

№4. Tyrrell
- Двухяйцевый працессар
- jvc

№5. Unnamed Race Team
- Нисаленый коржык
- Der Nigra

№6. Suck My Balls Predicting Team
- Pesher
- Kulich

№7. Chip Ganassi Racing
- milochka fashist
- Ckom

№8. MZFK McLaren Mercedes UR (Udaff Race)
- Батон_77
- Ochkareff

№9. Footwork Toyota
- таёда
- своб. вакансия

№10. ----------
- своб. вакансия
- своб. вакансия

№11. ----------
- своб. вакансия
- своб. вакансия

И т.д….. команд мэйби скока угодно!

106

Ochkareff, 15-03-2012 21:04:47

ответ на: dogtorc [104]

Наверное кто-нибудь, не запиливший команду себе, возьмет их себе в качестве "рента-драйвера", ыы

107

Шульц, 15-03-2012 21:09:24

ответ на: dogtorc [98]

>йа бы даже выразилсцо несколько иначе: перед последней гонкой прошедшега сизона Accent был глагне чуть ле не цтопиццотный претендент на миску.. дааа..
>*фспомнелЪ концовку сизона - в ачиридной рас прихуелЪ* ыыы

Да, бля... Фееричный фенал, ояибу!

108

Ckom, 15-03-2012 21:15:49

ответ на: Шульц [105]

>№7. Chip Ganassi Racing
>- milochka fashist
>- Ckom

Номер 7 - частливый номер. И будит нам щастье.

109

Ochkareff, 15-03-2012 21:19:15

ответ на: Шульц [105]

Номера на борту формульные? (без 13)

110

Ochkareff, 15-03-2012 21:23:43

ответ на: Ckom [108]

У тебя на борту номер 15 - номер первых пяти нахенгов Пальтса, хуле

111

Шульц, 15-03-2012 21:24:18

Вот жеж блять!))
На чемпкоме взяле статью с ленты.ру, покромсали на тезисы и выдали за свою! Хотя бы картинку поменяле, мудаки!))
http://motor.ru/articles/2012/03/14/f12012/
http://www.championat.com/auto/article-116348-sezon-2012-pro--contra.h

112

Ckom, 15-03-2012 21:26:14

ответ на: Ochkareff [110]

>У тебя на борту номер 15 - номер первых пяти нахенгов Пальтса, хуле
С удавольствием паминяюсь номерами с Милочкой ибо Палетс нихуя не герой маиво романа.

113

Шульц, 15-03-2012 21:26:34

ответ на: Ochkareff [109]

>Номера на борту формульные? (без 13)
Да погодите вы номера разбирать - исчо посдвигаетесь вниз по мере добавления новых команд!)) Это Семихуй с Мадам уже могут трафарет вырезать!))

114

Ckom, 15-03-2012 21:28:19

ответ на: Шульц [111]

>http://www.championat.com/auto/article-116348-sezon-2012-pro--cont
ra.h

Чевойта сцыль не грузицца.

115

Ckom, 15-03-2012 21:30:50

ответ на: Шульц [113]

>Да погодите вы номера разбирать - исчо посдвигаетесь вниз по мере добавления новых команд!)) Это Семихуй с Мадам уже могут трафарет вырезать!))

Чойта? С каких хуев новые команды будут сдвигать нас вниз? Я тоже трафарет режу.

116

Ochkareff, 15-03-2012 21:31:25

ответ на: Ckom [112]

Будед номер первых двух нахенгов Кенгуры

117

Ochkareff, 15-03-2012 21:32:33

ответ на: Ckom [115]

Считает по сумме прошлогодних резалтов пилотов команды

118

Ochkareff, 15-03-2012 21:33:14

Но вообще я уже и сам режу трафареты себе и Батону на номера 16 и 17, ыы

119

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 15-03-2012 21:33:28

Кими, просыпайся ! Прессуха начинаиццо !

* kimi before press aus 2012 :: 51,6 kb - показать
120

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 15-03-2012 21:34:39

Шо я тут делаю ?

* kimi at press aus 2012 :: 61,7 kb - показать
121

Ochkareff, 15-03-2012 21:34:57

ответ на: Ochkareff [118]

Батону 16, он выше в табличке

122

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 15-03-2012 21:35:07

Кто все эти люди ?

* kimi at press aus 2012a :: 53,9 kb - показать
123

Ochkareff, 15-03-2012 21:36:23

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [120]

Шарль Пик: "Ты ваще кто?"

124

Ochkareff, 15-03-2012 21:37:21

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [122]

Шота у Пика взгляд ахтунга тут

125

Ckom, 15-03-2012 21:37:46

ответ на: Ochkareff [117]

>Считает по сумме прошлогодних резалтов пилотов команды

А просто рандомно выдать номера не судьба?
Да похуй тащемта.

126

Ckom, 15-03-2012 21:39:19

6тикрылый 7михуй (с Адесы),

Он опять мороженного обожрался и замерз?

127

Ochkareff, 15-03-2012 21:40:11

Кто-нибудь, верните Чемпиона-2010 Окрыленного Редбуллом, а то как-то не полно в стартгриде

128

Alakaveda, 15-03-2012 21:43:37

ответ на: Ochkareff [124]

Пик великолепен. Жаль в такую плохую команду попал, к тому же русскую. У них пилоты не задержались, что ди Грасси, что Жером, боюсь, та же участь постигнет и Шарля.

129

Ochkareff, 15-03-2012 21:44:25

ответ на: milochka fashist [128]

Все бабы любят ахтунгов

130

Ochkareff, 15-03-2012 21:48:06

Пока что осмелюсь запрогнозить, что КК конкретно в Каралеффке будет у Мацларена

131

таёда, 15-03-2012 21:50:24

ответ на: Ochkareff [129]

Вот обратное утверждение вряд ли верно.

132

Ochkareff, 15-03-2012 21:52:17

ответ на: таёда [131]

Расшифруй, я малость туплю.

133

таёда, 15-03-2012 21:53:55

Майне намба 19. Яволь)))
Жду рента-прогнозистов. На кону номер 20. Цена вопроса — регистрация в сети en.cx и 40 миллиардов ойро на погашение греческого госдолга.

134

таёда, 15-03-2012 21:55:06

ответ на: Ochkareff [132]

>Расшифруй, я малость туплю.

Если принять "Все бабы любят ахтунгов"=тру
то "все ахтунги любят баб"<>тру
Хотя хер их там разберет.

135

Ochkareff, 15-03-2012 21:58:49

ответ на: таёда [134]

>>Расшифруй, я малость туплю.
>
>
>
>Если принять "Все бабы любят ахтунгов"=тру
>
>то "все ахтунги любят баб"<>тру
>
>Хотя хер их там разберет.
Есть ахтунги, которые баб любят, но не хуем, естесственно (и даже не пальцем и не языком), а как типичная баба типичную бабу.

136

Ochkareff, 15-03-2012 21:59:18

ответ на: таёда [133]

У тебя скорее 18, если новичка возьмешь.

137

Ochkareff, 15-03-2012 22:00:10

ответ на: таёда [133]

У тебя команда пока девятая в списке, твой намбер 18, напарника 19

138

таёда, 15-03-2012 22:09:31

ответ на: Ochkareff [137]

Тут вопрос: у нас 13 номер играет? или по схеме ф1?

139

neofit, 15-03-2012 22:11:20

ответ на: Шульц [111]

>Вот жеж блять!))
>На чемпкоме взяле статью с ленты.ру, покромсали на тезисы и выдали за свою! Хотя бы картинку поменяле, мудаки!))
>http://motor.ru/articles/2012/03/14/f12012/
>http://www.championat.com/auto/article-116348-sezon-2012-pro--cont
ra.h
ога, мну уже сразу засёк, тока кипиш не подымал, - хуле, кусков жы! он нашыва очкарёффа гобилЪ))
ату!?

140

Der Nigra, 15-03-2012 22:12:07

чё-та я смотрю в КК пошло какое-то бессмысленное увлечение фетишами - фсе эти презентации болидоф, дрыгатели, раскраски, грызня за номера уже пошла... чесслово, как школьники малолетние))
Вброс: предлагаю абесценить ценность идинички (и других приближённых к ней цыфр) путём введения сисьтемы пастаянных номероф как в носкаре и далее гордо носить их на борту не меняя... Йа беру сибе #32 и пашли фсе нахуй!

141

neofit, 15-03-2012 22:13:18

ответ на: таёда [138]

>Тут вопрос: у нас 13 номер играет? или по схеме ф1?
а чочъ, падонке суиверны? ъыы))
магу забрать сибе навсигда, у того, каму достаница, а иму отдать мне причитаюшийсо, да! и малитесь сваиму вуду...

142

Ochkareff, 15-03-2012 22:13:53

ответ на: Der Nigra [140]

Не, для эфадины не айс

143

neofit, 15-03-2012 22:15:18

ответ на: Der Nigra [140]

ты дай ты всем поразвлечьсо в писочнице, када ищо такой фант выпадет!))
а по сути согласен, столблю #13 и ниипёт!

144

Der Nigra, 15-03-2012 22:16:11

ответ на: Ochkareff [142]

на остальных мне похуй, хатите драчить на идиничку - драчите на здоровье)) А я си равно беру сибе #32!

145

Ochkareff, 15-03-2012 22:22:56

Чисто мое скромное мнение - здесь давайте распределять номера по формульной системе, а вечный номер на каждого прогнозиста пусть будет в прогнозинге Наскара, тамтакое в тему.

146

Шульц, 15-03-2012 22:23:16

ответ на: Der Nigra [140]

>чё-та я смотрю в КК пошло какое-то бессмысленное увлечение фетишами - фсе эти презентации болидоф, дрыгатели, раскраски, грызня за номера уже пошла... чесслово, как школьники малолетние))

Одинхуй этот номерок в итоговое табло ни засунуть никак и нахуя? Так, чисто упорядочить список каким-нить образом решил!))

147

Шульц, 15-03-2012 22:30:29

ответ на: Ochkareff [145]

>Чисто мое скромное мнение - здесь давайте распределять номера по формульной системе, а вечный номер на каждого прогнозиста пусть будет в прогнозинге Наскара, тамтакое в тему.
Логично, б/п! Тока нахуя так сильно заморачивацца на эту тему, если такую расстановку команд ты увидишь только сейчас, а потом оно будет меняцца в таблитце КК, где будут только название команды и очки?

148

Ochkareff, 15-03-2012 22:33:42

ответ на: Шульц [147]

Когда я в ф1 челлендж играю, я забиваю резалты в эксель. И когда после гонки меняется позиция, я всю строку вырезаю, переставляю в свободные позиции, а потом расставляю по очкам. Вполне удобно

149

Der Nigra, 15-03-2012 22:34:26

ответ на: dogtorc [104]

>клоны атакуэ, хыхыы.. у некаторых пракнос на первую гонку явлеццо первым жэ каммнетом на УК, ога
Вот кстати да. Поскроллил тут каменты и уже вижу хуеву тучу прагнозоф хуйпойми от кого (видать мухи на призовой фонд слетелись), а зафтра-послезафтра ещё будет дисятка два прагнозоф от более-менее постоянных членоф камьюнити.... И я падумал - ебал я врот всё это вручную абщитывать, пусть Шульц с экселем ебёцца)) Буду тока свой резалт проверять
И ещё вброс в связи с вышенаписанным: предлагаю срочно собрать Реввоенсовет и постановить в Рэгламент адын маленький дополнительный пунгтек - "Всякий бот, клон и молчун по итогам сезона может претендовать тока на получение порции белка за щёку, а не на часть призовога фонда" Таким нехитрым способом я думаю мы уже ко фторому ГП избавимсо от ненужнога балласта среди прагнозистоф...
ЗЫ это не шютка

150

Der Nigra, 15-03-2012 22:37:04

ответ на: Шульц [146]

>Одинхуй этот номерок в итоговое табло ни засунуть никак и нахуя?
Вот именно! Паэтому разрешите каждому драчить как хочецца: Ачкарите на единичку, а мне - на #32))

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg