Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бег, приседания со штангой или "в рот мне ноги"

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Хотел бы поделиться впечатлениями от упражнения на мышцы ног, входящего в программу любого, кто мало-мальски качается или дружит со штангой и понимает, что спорт, это не только то что показывают по дибильнику, но и то, чем можно заниматься получая при этом удовольствие. Итак, ребято, пришло  лето, а значит можно доставать из шкафа кроссовки, готовясь к сезону пробежек в парке и закупаться дезодорантом для ног. В нашем сегодняшнем обзоре снова бег, на этот раз всецело в центре внимания, а так же хитровыебанные стратегии для улучения его качества и получения максимального кайфа.
Почему бег? Хер его знает, вероятно потому, что в плане технической экиперовки необходимы самые простые предметы, доступные, в принципе, каждому, то есть кроссовки, шорты и майка. Увлекаясь, скажем, горным велосипедом или сноубордом, человек тратит бешеные деньги на спортснаряд, экиперовку, техобслуживание и собутствующие расходы. Бег требует минимума вложений,  принося при этом реальную сатисфакцию и оздоровительный эффект. В частности бег является профилактикой инфаркта, укрепляет ССС и положительно влияет на потенцию. И кроме того.
Движение и в частности бег- это нормальное состояние человека. В течении долгих тысячелетий борьбы, выживали лишь мужские особи, обладающие достаточной силой и выносливостью для длительных физических нагрузок. Потенциал, выработанный эволюцией, живёт в каждом. И даже из ботаника-задрота можно сделать, бля, Ивана Драгова, при благоприятных условиях и наличии мотивации.
Моё личное знакомство с бегом началось с дистанции 4 км. Идеальная дистанция для разогрева перед силовой тренировкой и разгона маслов. Сформулирую принципы бега, которым я научился у моего  тренера по каноэ, бывшего в свое время нехилым гребцом  в Союзе.

1. Курение-бухалово вгоняет в гроб, оно хорошо для порхатых янки.
2. Пробегая дистанцию можно сбавлять темп, останавливаться нельзя, иначе хериться результат и организм медленнее привыкает к нагрузкам.
3. Бег развивает выносливость.
4. Нужна хорошая обувь. Хотя у людей, занимающихся бегом регулярно, суставы ног даже здоровее.
5. Бегать нужно, иначе человек (особенно с возрастом), становиться похож на беременного пингвина.
6. Ну и для продвинутых в спорте, истина, простая сука, как команда "О-оп" на старте; бегать нужно быстро.
Последнее, вероятно, каждый понимает по-своему, поскольку пробежавшись недавно с пацаном, который гоняет марафоны, я понял что мое и его "быстро бегать", блин, различны.

Очень  вероятно, что человек, регулярно совершающий пробежки, познакомиться с беспесды приятным чувством, которое пендосы называют „Runners High“ , а наши "Пруха". Итак побольше о этом чувстве.
При постоянных тренировках, когда спортсмен или любитель испытывает нагрузки и стремится к максимальной отдаче, происходит перелом, когда бегать становиться проще и вместо постоянного напряжения человек испытывает удовольствие от силы своего тела и и гордость за свой результат, даже на уровне любителя.
Поймать пруху можно регулярно занимаясь бегом. Как правило занятия, которые доставляют удовольствие, это занятия, в которых человек достиг определённого успеха, и добиться этого в беге - значит заниматься им чаще. Не стоит боятся ставить перед собой задачи, которые выходят за пределы того, что вы уже достигли. Так, например, дистанция в 10 км это посилам даже новичку и пусть он даже нагадит себе в штаны, но психологический барьер будет преодолён. 
А вот,бля, немного демагогии.  Пробежки даже 3 раза в неделю развивают дыхание и ставят систему кровоснабжения на должный уровень. За пол-года занятий бегом спирометрия растёт с 3,5 до в среднем 6 л., а количество красных kровяных телец в организме на 7 %. Эт, разумеется, сказывается на самочувствии. Благодаря нагрузке на мышцы, походка становится лёгкой и пружинистой. 

Прокачка ног,камрады, это важная часть подготовки. Осуществляется она посредством нехитрого упражнения. Итак, знакомимся, приседания со штангой. В любой качалке есть снаряд, позволяющий это делать. Выбираем вес, для начала небольшой, килограмм сорок, например. Штангу принимаем со становины. Ноги ставим на ширину плеч и медленно опускаем таз назад, как буд-то бы что бы присесть, при этом следим, что бы колени не уходили слишком далеко вперёд, граница - пальцы ног.
Градус сгиба зависит от выбранного веса, но не меньше примерно 70 - ти. Так тренируются практически все мышцы бедра включая заднюю часть и ягодичные. С правильно подобранным весом нужно делать от 14-16 повторов. Делаем 3-4 подхода. Огромные мышцы, как у Шварца, не помогут при беге, поэтому упор делаем на силовую выносливость. Т.е. стараемся по мере сил держать паузу мезду подходами покороче. Нужно следить за пульсом, обосраться в качалке - это так себе удовольствие.
Правильное исполнение упражнения позволяет помимо выносливости улучшить технику бега, а значит и его качество. Так, например,увеличивается длинна прыжка, т.е. ширина шага, что позволяет бежать быстрее с меньшими затратами сил. Про таких поцов говорят "прыгает как мячик", или "бежит на банках". Занимаясь приседаниями со штангой регулярно, замечаем, что стало возможным поставить на жопу стакан в положении стоя и не пролить воду.
Но как заниматься бегом чаще? Сдесь мы сталкиваемся с проблемой мотивации.
Хорошо, если живёшь возле парка, в котором есть окультуренные дорожки - все мамы с колясками смотрят на тебя восхищёнными глазами. Купи хорошие кроссовки и приведи себя в классную форму  и тогда все  встречные самки будут коситься на тебя с вожделением. Конечно пробежки в центральном парке твоего города -  дело гиблое, потому что мало места. Разогнаться можно только там, где много свежего воздуха  Bобщем площадка для бега зависит от специфики населённого пункта.
Лучше всего бегать там, где много девок. Нет ничего лучше чем рассматривать упругий, обтянутый лосинами зад бегуньи. Такой вариант чаще всего выпадает в фитнес-студии. Но на беговой дорожке работают другие мышцы и нагрузка совсем другая. Хотя зимой выбора не много.
И наконец, музычка, как часть психологической мотивации при беге. Лично я рекомендую немецкую, например "Дас Модель" от Рамштайн или широко известный в узких кругах „Pong“ от Eisenfunk или „Schussverletzung“ от них же. Так же хорошо идёт Nachtmahr – Moerder  или NoisufX – Halluzinogen.
Конечно, неплохо для самооценки и желания заниматься бегом, когда обгоняешь спортивного вида парня или девушку, и не важно что он или она бежит свой 7 км. а ты только первый. Для достижения цели, хороши, как говорится, любые методы. Итак, уважаемые камрады, желаю вам удачи и успехов в освоении и углублении бега.

Ваш Лысый Боб.

Лысый Боб , 13.06.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

VALENOK, 13-06-2011 11:08:10

пра спорт

2

Мест, 13-06-2011 11:11:18

спирт на удаве

3

Winkel, 13-06-2011 11:29:54

Пра накачку жопы.

4

Боцман Кацман, 13-06-2011 11:37:29

боб - хуем в лоб

5

Боцман Кацман, 13-06-2011 11:37:57

я первый первый первый до этого додумался!!!!

6

Мертвогаловый, 13-06-2011 13:10:58

Боб, думаешь, кто из великих фкусножратчиков до конца дочитает? ага, потом резко на старт после вчерашнего великого праздника. а приседать, ну его на хуй - настраиваться долго.

7

(secundus), 13-06-2011 14:16:46

Лысый Боб - хуем в лоб
а вот так, я первый додумалсо!!

8

(secundus), 13-06-2011 14:26:24

фпесду бег. особенно мажорский, по парковым дорожкам, нарексонившись, тщательно подобрав в три цвета гломурную экипировку, сверкая стеклом рейбэнов и делая вид, что тренируешсо...фублять педарисня

9

Боцман Кацман, 13-06-2011 14:39:31

лысый боб
толстым хуем в лоб

улучшенная версия

10

Максимка, 13-06-2011 14:53:36

да иди ты нахуй со своей штангой, засунь себе ёё, куда сможешь
курить, бухать, ебаца без гандона - ни за что не поверю, что штанга приятней

11

Максимка, 13-06-2011 14:53:58

а, да, забыл
в рот тебе ноги

12

Максимка, 13-06-2011 15:09:22

бляяяяять, я все-таки это прочитал
автор, ты такой дебил, что тебя даже штага не спасет, если тока не уебать ей тебе в портрет
если ты собрался восстанавливать свой вялый хуй с помощью бега, то это пиздец, это диагноз
беги сразу в дурдом, там тебе помогут

13

Птиц Малчун, 13-06-2011 18:06:21

Афтар, а ты когда-нибудь бегал босиком по снегу? Километра 2, не 10?
В каратэ кимоно на голое тело?
Или тока на жопы смотрел и штангу жал?

14

дед бородед, 13-06-2011 21:31:28

"Про таких поцов говорят "прыгает как мячик".....

Поц - это вообще-то "хуй" на одном древнем и известном языке...

15

Хуй Валуй, 14-06-2011 01:45:41

Лысый Боб - играй в футбол,а лучше на большой поляне и будет те пробежки по 7 - 10 км  марафонские и спринтерские.

16

Чужой дядя, 14-06-2011 01:53:14

Хуерга. 4 км бега перед приседаниями вводят организм в ахуй, не дают нормально прокачать ноги, и дают охуенную нагрузку на  мотор. Аффтар, набери в яндексе "Хусейн Болт" и глянь какие мышцы помогают при беге

17

Чужой дядя, 14-06-2011 02:01:42

ЗЫ: И нехуй мешать кардиобег  на средние дистанцыи с силовыми тренировками

18

Читатель, 14-06-2011 10:49:44

Афтар маладец, не то что вы, алкашня. Пиши еще, афтар.

19

Читатель, 14-06-2011 10:53:44

Странно что Кирзач ничего не добавил к сказанному.

20

Дядюшко АУ, 14-06-2011 11:03:43

Так, например, дистанция в 10 км это посилам даже новичку и пусть он даже нагадит себе в штаны, но психологический барьер будет преодолён.  (c)

десятку? без подготовки?!!!! да в рот тебе ноги!!!

21

Дядюшко АУ, 14-06-2011 11:05:22

За пол-года занятий бегом спирометрия растёт с 3,5 до в среднем 6 л., а количество красных kровяных телец в организме на 7 %. (с)

эт что получается? спермы прибавляется почти на 100 % а кресных телец всего на 7% ?!!

это донорам спермы хорошо бегать, у них производительность повысится

22

Дядюшко АУ, 14-06-2011 11:07:06

Занимаясь приседаниями со штангой регулярно, замечаем, что стало возможным поставить на жопу стакан в положении стоя и не пролить воду. (с)

автар у тебя жопа с полочкой? и нахуйа?

23

Дядюшко АУ, 14-06-2011 11:09:05

И наконец, музычка, как часть психологической мотивации при беге. (с)

Metallika и Ленинград. вперемешку.

24

Дядюшко АУ, 14-06-2011 11:12:45

Кто то бреет голову, кто то читает каран, а я выбираю бег по утрам (с).

25

Metroid2006, 14-06-2011 13:33:35

Афтор молодец, прививай тягу к спорту у молодого поколения!!! :-)

26

Скотинко_Бездуховное, 14-06-2011 13:33:35

ответ на: Птиц Малчун [13]

>Афтар, а ты когда-нибудь бегал босиком по снегу? Километра 2, не 10?
>В каратэ кимоно на голое тело?
>Или тока на жопы смотрел и штангу жал?
ну не знаю как аффтар, а нас выгоняли на снег, босиком и в кимоно.
и бегали и пресс качали. я был уверен, что вот оно, воспаление легких, завтра слягу нах.
ничо. эффект интересный,когда в тепло забегаешь. ноги пышут жаром.

27

efimvolny, 14-06-2011 16:20:26

На начало занятий рекомендовать 14-16 повторений не стал бы. Достаточно 5-6. Градус сгиба (?) не меньше 70 - низкая полустойка или высокий полуприсед ? Запарено как -то всё, просто присесть на максимальную глубину не отрывая пяток. Приседания помогут в спринте или прыжках, на 10 км только помешают.

28

Мастер Глюк, 14-06-2011 16:33:04

и положительно влияет на потенцию (c)
а вот с научной точки зрения это как объясняецца, афтар?

29

efimvolny, 14-06-2011 16:49:57

ответ на: Мастер Глюк [28]

Нет никаких научных точек.В малом тазу лучше обмен, профилактика застоя.

30

Мастер Глюк, 14-06-2011 16:57:02

ответ на: efimvolny [29]

а ты медик чтоли?

31

efimvolny, 14-06-2011 17:05:06

ответ на: Мастер Глюк [30]

Работающая мышца лучше снабжается кровью. Для того чтобы это знать, надо быть медиком?

32

лентяй, 14-06-2011 23:39:09

Ну хуевознаед. В воене училище гонзали по утрам по трехе, так на лекцийах только спать хотелось. А с потэнцыйей и так заебись. Афтор, ты наверное толстожопый динозавор, да ф придачу с комплексами. Ебись в ноги.

33

pisdron, 15-06-2011 15:17:00

паузу мезду ... хуезду

34

КУРВАЛОЛ, 05-07-2011 01:19:48

Не советую бегать на открытом воздухе.
Бегайте лучше дома, купите беговую дорожку или можно заняться бегом на месте.
Потому что бегая, например, в парке вы можете увидеть такое после чего желание бегать возможно пропадет навсегда.
Я регулярно бегаю в парке. В нашем парке есть пруд.
Однажды, пробегая мимо этого пруда я обратил внимание на пенсионерку, которая загорала топлес.
Она дремала, а ее грудь как змея обмоталась вокруг ее же шеи... и по-моему даже немного удушала ее.
Эта канешна полный пецдец ребята.
Я сразу атключился.

35

КУРВАЛОЛ, 05-07-2011 01:21:52

Блеат, вот чем страшнее спринтер или там стайер тем он лучше бегает, странная закономерность... обратите внимание.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»

«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg