Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прогноз К-1 GP 2009

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
3 декабря нас ждет самое грандиозное событие в мире боевых искусств - Гран-При К-1 2009. Думаю, найдутся здесь и люди, хорошо  с предметом дружащие, и те, которые слышали о нем лишь половинкой уха, и те, которые не слышали вообще. Написано сие для граждан всех трех категорий. С первыми хочется поделиться прогнозом, вторым не повредит дополнительный материал. А третьим все должно быть интересно - иначе нахуй было статью открывать.

    Перед тем, как начать, предвижу восклицания о том, зачем писать об этом сейчас, не лучше бы было рассказать обо всем, когда пройдет турнир?
    Отвечаю.
    В данной статье автор вкратце раскрывает такие вопросы, как "Что такое К-1", "Чем этот спорт лучше остальных", а также знакомит читателей с основными действующими лицами. В следующей статье, когда турнир отгремит, будет описание боев и оглашение результатов. в плане проработки данных падонкафский мозг сильно уступает мозгу нормального человека, а потому скармливать информацию ему нужно осторожно, по частям. Принцип "Не навреди" в действии, короче.

    Разобрались. Теперь можно начинать.
    К-1 - это самое популярное спортивное шоу в Японии. Ежегодное Гран-При этого турнира собирает больше ускоглазых зрителей, чем футбол. Бои К-1 беспрецедентны по своей жесткости: бить можно любой частью тела, кроме головы и локтей. По поводу хуя вот не знаю - наверное, тоже можно, никто почему-то не пробовал пока. Обмен ударами в клинче (т. е. когда бойцы обнимаются, как ахтунги, и с такого положения лупцуют друг друга кулаками и коленями) запрещены, а потому бои невероятно динамичны. В отличие от миксфайта, на борьбу здесь нет и намека - только удары. Даже броски, столь распространенные в тайском боксе, здесь запрещены.

    Описывать достоинства этого вида мордобойства бессмысленно - лучше один раз увидеть. Причем, если ты новичок, сделай лучше так: не тупо пялься в экран - выбери бойца, за которого будешь болеть. Очень приветствуется сделать ставки с друзьями, чтобы болеть сильнее. Не знаешь, на кого ставить? Ставь тогда на того, у кого глаза красивее! Это Гран-При К-1, здесь задохлики не дерутся, здесь все какие-нибудь чемпионы мира: по карате, по кикбоксингу, по муай-тай. Это лучшие из лучших! А потому у каждого есть большие шансы на победу. Если описанные условия соблюдены, острые ощущения гарантирую.

    Теперь, собственно, аналитика. Сетка бойцов подобралась очень хорошая. Четыре мегаинтересные пары (о них мы и поговорим) плюс две запасные, неинтересные (о них говорить не будем).
    Итак, первый дуэт: Руслан Караев vs Бадр Хари. Предыстория такая: в первом их бою Руслан Караев нечестно уебал Бадра Хари, когда тот упал на пол. Это вам не бои без правил, здесь так делать не положено. После такого потрясения мороканец не смог подняться, и еблан-судья отдал победу осетину. Через некоторое время состоялся реванш. Первое время Руслан ебошил Бадра как мог, даже отправил его в нокдаун, и казалось, что победа снова в его кармане - как вдруг откуда невозьмись сбоку прилетела рука Хари - и Руслан отправился в тяжеленный нокаут.
    Эта пара - самая интересная на весь турнир. Во-первых, считается, что Бадр Хари - самый перспективный боец на сегодняшний день, по опросам многих именно он фаворит турнира. Также считается, что остановить его может только Руслан Караев, у Бадра с ним постоянно возникают сложности, уж не знаю даже, почему. К тому же, у Руслана хоть и отличная атака, но вот защита никакая. К этому бою он обещал подтянуть последнюю. Тем интереснее посмотреть. Прогноз: воистину, предсказать невозможно, но склоняюсь больше к Руслану.

    Идем дальше. Алистар Оверим vs Эвертон Тексеера. Танк против танка. Стильный фраер против ебукентия с какашками на голове. Алистар Оверим, вообще говоря, является сейчас чемпионом мира по боям без правил в версии Strikeforce, а К-1 - лишь временное для него увлечение. Впрочем, это не помешало ему с легкостью дать по ибалу великим Бадру Хари и Питеру "Мистер К-1" Аэртсу и отбиться почти на равных с Реми Боньянски, трехкратным чемпионом и настоящим держателем титула. Будет нелепо, если Алистар выиграет турнир - вроде как мимоходом проходил, напиздил всех здешних топов и упидорил к себе обратно в ММА. И обосравшиеся бойцы К-1 печально глядят ему вслед...  Про его соперника, Тексееру, могу сказать лишь, что это почти такой же здоровяк, что это чемпион мира по Карате Кекушин, и что у него довольно корявая техника. Прогноз: победа Алистара нокаутом в первом раунде.

    Жыром Лебаннер vs Семми Шилт. Ситуация такая: оба бойца - ветераны К-1. Оба бьются очень давно. Сэмми Шилт становился чемпионом К-1 3 раза подряд. Своеобразный рекорд, кстати. За скучную манеру ведения боя репутация у него такая же, как к валуева в боксе - не жалуют его зрители, то бишь. Однако ничего не поделаешь - об него разбивались самые великие бойцы. Собственно, своего соперника, француза ЛеБаннера, Шилт бил уже три раза. Настораживает пара моментов: в интервью ЛеБаннер грозился, что это будет его последний Гран-При, а потому имеется немалое основание полагать, что в этот раз  драться он будет, как одержимый. Потом, Шилт в последнее время как-то подустал, это видно по его последним боям. А потому прогноз: победа Жырома Лебаннера решением судей.

    Реми "Летающий Уебан" Боньянски vs Эррол Зиммерман. Боньянски, как уже упомяналось выше, на данный момент держит титул чемпиона К-1. Однако многие небесосновательно полагают, что последний турнир он выиграл нечестно. Дело было так. Финал К-1 GP 2008. Бадр Хари опрокидывает Боньянски на землю и пробует добить руками и ногами. Попытка сделана, но в замедленном повторе видно, что ничего серьезного не получается - вовремя вмешивается судья. Однако Реми, судя по виду, находится после такого выпада в полумертвом состоянии. Глаза пучит, встать не может. Короче, Бадру Хари выписывают сначала желую карточку, а потом и красную - то есть дисквалифицируют, лишают всех денег за предыдущие бои турнира, а победу отдают Боньянски. Можно долго рассуждать, правильно ли поступил Реми (на мой взгляд, вполне правильно), да и вообще имело ли место притворство (имело), однако факт - Боньянски в третий раз становится чемпионом мира по К-1. Стиль боя у Реми интересный: работает в основном ногами, коронка - удар коленом в прыжке (отсюда и прозвище), а руками лишь защищается, да так нехуево, что лишь немногим удавалось пробить этот оборонительный панцирь. По поводу его соперника - Зиммермана - грешен, но ничего слышал.Это, кстати, показатель того, что ничего особенного чувак собой не представляет. Прогноз: победа Боньянски по решению судей.

    Получается, что в финал выйдут следующие пары: Караев - Оверим, Лебаннер - Боньянски. Первый дуэт спрогнозировать очень сложно. Думается, что победит Караев - у оссетинского парня больше опыта, да и учитывая его подвижную атакующую манеру шансы неповоротливого Оверима снижаются. Фаворит второй пары вроде бы очевиден - это Боньянски. Но, опять же, у Лебаннера последнее Гран-При - будет стараться. И тем не менее, шансов у него маловато, староват он для Реми. А потому, скрипя сердцем, приходится отдать предпочтение Летающему Джентльмену.

    В финале сойдутся Караев и Боньянски. До этого парни ни разу не дрались. Теоретически, у осетина есть шансы угрохать голландца, однако его вульгарная манера атаковать (парень чересчур открывает голову в момент удара) здесь, боюсь, не прокатит. Уж очень неудобен для него Боньянски - его стратегия целиком основана на контрударах. Впрочем, если заявления Караева правдивы - если он подтянул свою защиту, маленькая вероятность на победу все же есть. Прогноз: Боньянски победит в четвертый раз, хотя на его месте куда больше хочется увидеть Лебаннера или Караева.

    Есть еще запасные бойцы, но если попробовать спрогнозировать результаты, включив сюда и их, от количества букф зарябит в глазах. А потому пох на них, будем надеяться, что все обойдется, и победителем станет боец из основного файткарда. Уж больно он выдался в этот раз хорошим.

Всегда ваш, Хуйвочко.

Хуйвочко , 30.11.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
3

Вспоминатель, 30-11-2009 10:57:32

и занял первое место

4

я забыл подписацца, асёл, 30-11-2009 10:57:54

.

5

Вспоминатель, 30-11-2009 10:58:50

транслировать то какой канал будет?

6

Pyrotek, 30-11-2009 10:59:33

не смотрю этот вид спорта.

7

Аднаразавый друг, 30-11-2009 11:01:54

а вот такой вапрос вазник. начался чемпионат России по хоккею с мячом. есть ли на ресурсе специалисты, балельщики, сочувствующие и прочие неравнодушные камрады?

8

Кот Павлуха, 30-11-2009 11:09:54

Боб Сапп -вот ... шагающий экскаватор.
Караев ебанёт голанца пяткой с разварота по печени.

9

Кот Павлуха, 30-11-2009 11:10:51

ответ на: Pyrotek [6]

>не смотрю этот вид спорта.
==============
зря... ахуенные абасцаки бывают

10

Краскопульт, 30-11-2009 11:12:16

Без картинок - хуйня. Взялся - так уж делай нормально.

11

Краскопульт, 30-11-2009 11:12:19

Без картинок - хуйня. Взялся - так уж делай нормально.

12

tolya, 30-11-2009 11:13:39

ниасилил

13

Медный лоб, 30-11-2009 11:14:41

Спасибо.. действительно познавательно, ибо о такой байде даже не читал ничего...

14

ЖеЛе, 30-11-2009 11:26:39

смарел не раз, но не фанатею...

15

я забыл подписацца, асёл, 30-11-2009 11:31:30

а большинству это глубоко похуй!

16

ekzoman, 30-11-2009 11:33:08

хуйвочко... стремный ник, бля... не стал читать, испугался и сразу закрыл.

17

ы, 30-11-2009 12:01:13

@а потому скармливать информацию ему нужно осторожно, по частям. Принцип "Не навреди" в действии, короче@

да, афтор не пеши.

18

Седьмой лесничий, 30-11-2009 12:23:54

ты чо зимерманна не видел, афтор? Порвёт он этого баньяску, шо бобик тряпку.

19

Махнатое ебало, 30-11-2009 12:34:54

Емельяненка наше всё !!!! Жаль там не буйт.

20

Чезанах, 30-11-2009 12:38:44

НТВ+ будет показывать, интересно? С огромным удовольствием посмотрел бы раннего Рамона "Брильянта" Деккерса в легком весе против любого нынешнего чемпиона, очень нравится, жаль щас старый стал.

21

коля, 30-11-2009 12:51:22

Всех парву!  суканах, ИДИ СЙУДА, ВОТ ОН - Я!!!!

22

Who Янсон, 30-11-2009 14:19:13

показывали по евроспорту раньше, как сейчас  - не знаю.
зрелищное мочилово.

у меня даже мать, женщина мягко говоря немолодая, с удовольствием смотрела, болела за отдельных бойцов.

23

Олег Бляцкой, 30-11-2009 15:15:50

афтар ты по ходу не хуя не сечёшь в К1

24

йунга, 30-11-2009 15:42:26

Баньяська должен рвать нах. Жаль Хуст закончил.

25

Kirill Beckham, 30-11-2009 17:05:51

Фенал будет: Оверим - Боньяски

26

Bodiroga, 30-11-2009 17:28:03

ответ на: Аднаразавый друг [7]

Я кмс по нему)) До 22 лет за динаму бегал

27

лёша милер, 30-11-2009 18:29:54

"Это Гран-При К-1, здесь задохлики не дерутся, здесь все какие-нибудь чемпионы мира: по карате, по кикбоксингу, по муай-тай"...........а такжы шымпиёны по приёму стироедав. Чудотаблеткаме можыт тока половина не ползоваица. В Ипонии допенг пробы не берут, а в Калифорнии, то бишь Страйкфорсе Алестарушке не пройти. Так што касапузые увидят победу очереднова, после Лиснара бройлера.

28

Хуйвочко, 30-11-2009 20:38:46

>Энди Сорер не участвует? Сцуки, перестали по Евроспорту показывать Fightclub

Энди Соер в легкой весовой категории.

29

Хуйвочко, 30-11-2009 20:51:31

Магистр Иода
>Энди Сорер не участвует? Сцуки, перестали по Евроспорту показывать Fightclub

Энди Соер в легкой весовой категории.

30

Композитор, 30-11-2009 22:43:05

Я ахуеваю, автар: жестокие блядь прежестокие бои в которых и так нельзя и этак нельзя и блядьпиздец только хуем и остаецца ебошить оппонента. Кароче- то ли ты еблан то ли турнир гавно.

31

падонаКРиЦиДивиСТ, 01-12-2009 02:04:05

многа букаф..
кг\ам

32

Дым-и-трав -грацкъй быдла!, 01-12-2009 04:39:37

Есть на ресурсе болельщики игры в городки?

33

Икарус, 01-12-2009 08:56:37

ждём аччота...

34

я_кореец, 01-12-2009 09:35:35

Посмотрим с интересом. Хотя мне более по нраву все же UFC. Там есть один чувак такой лысый по имени Вандерлей Сильва - очень нравиться его стиль.

35

гр, 01-12-2009 09:45:30

хоть я и патриот, но поставил бы на чемпионство Б Хари

36

Аднаразавый друг, 01-12-2009 13:53:11

В прошлом сезоне наша команда была дублем Динамо, но мы стоя на трибунах по прежнему орали старое зарекомендовавшее себя название своей команды.
А вот деды-знатоки это вообще отдельный разговор, лет 12 уже хожу на одну и туже трибуну, а деды будто не стареют и вотку жрут незакусывая.

37

Аднаразавый друг, 01-12-2009 13:53:52

ответ на: Bodiroga [26]

а сейчас чиво? добегался?

38

Sklon, 01-12-2009 14:15:27

Классно написано....хуярь дальше, у тебя талант.

39

GrigoriyF1, 01-12-2009 16:50:17

автор, Караеву пиздец необратимый, падает он очень просто, такой себе хрустальный подбородок, то же Бадр после таких тяжелейших нокдаунов выигрывал бои что Руслану и не снилось. а Реми да, пиздец я чуть не блеванул когда ему победу отдали а Бадра отхуесосили, я мароканца недолюбливаю но блядь тогда произошол долбоебизм. я так думаю что всех отпиздит Оверим, и это небудет нелепостю, миксовики всегда помощнее к-1 были

40

dartbane, 01-12-2009 17:50:31

фписду

41

Хуйвочко, 01-12-2009 19:20:54

>А Мосато тож получается там?
>Хуяссе, низнал, спасибо
>Помницца годика три подряд етот мальчег с добрым литсом жоско фсех хуйарил, фсегда был в кикбоксирских "ласинах", ГЫЫ
>Да пребудед с вами сила

Именно так нах (с) И Масато тоже там.
Кстати вот по поводу сойерофских лосин: ему не жарко интересно в них? На ринге даже в шортах ноги потеют шозвездец.

42

Дваюрадный Художнег, 02-12-2009 22:18:49

Караев не прайдёт Хари.Хари=это-пиздец.Хотя,считаю,что если руслан угандошыт этого уебана,то турнирчег выигран,ибо Летающий Уебан еже таг не летает,как напремер 3-4 года назад.Вот такда Реми выдавал зверства,приятна смареть было.

43

Хуйвочко, 02-12-2009 23:28:41

ответ на: Дваюрадный Художнег [42]

>Караев не прайдёт Хари.Хари=это-пиздец.Хотя,считаю,что если руслан угандошыт этого уебана,то турнирчег выигран,ибо Летающий Уебан еже таг не летает,как напремер 3-4 года назад.Вот такда Реми выдавал зверства,приятна смареть было.

Ну, Караев и Хари - это такие ребята, которые могут пройти кого угодно. И с тем же успехом могут кому угодно проебать.
Дождемся, когда наступит зафтро. Ибо зафтро все решится.

44

Хуйвочко, 02-12-2009 23:41:42

Извините, поцаны, жосское ошипко с датой.
Не 3 декабря, а 5!!!

Просто пиздец как каюсь.

45

любитель эээээ, 03-12-2009 18:05:53

паходу афтар  зависал  на апехе или в каряге

46

пачтенный хуй, 04-12-2009 01:44:20

Не 3 декабря, а 5!!!

Просто пиздец

47

Хуйвочко, 04-12-2009 12:34:43

Сообщаюд, што в 11 по Москве будут транслировать в нете.
Поговаривают даже, что по Евроспорту будут показывать.
Надо будет проверить.

48

шпыен из KZ, 05-12-2009 11:49:55

Всиё это хуйня... Федя Емельяненко ФОРЕВА!!!!!!

49

токиозаебало, 05-12-2009 17:35:43

ну че, статеейка получилась затейная, только с прогнозами ты просчитался - япошки тут жутко все за Хари болели, однако чудовище победило красавицу, пездец!

50

я забыл подписацца, асёл, 08-12-2009 01:03:22

Да уж, просчитался так просчитался.
Однако Шилт все ж таки молодец. Молодец мужык. Зрители его ненавидят, а он всем морды бьет и саркастически улыбается в интервью.

51

Soryon, 08-01-2010 11:22:01

Бадр зверюга, но нах он на Шилта как на новичка попёр.
у того опыт, и копыта на 3 размера больше.
что передние, что задние.
чтобы всегда выигрывать (или почти всегда), кроме физухи надо еще и мозги иметь. Думать в ринге.

52

ЕбумозгВеликий, 22-01-2010 22:03:25

Капаев пехотинец - закрыл глаза и в атаку.
Алистер - обезьяна, тупой качёк, его на склад мешки с цементом грузить.
Семми - помешан на каратеке, его по ебалу бить нада, по фанере смысла нет.
Ремми - черезчур хитровыебаный, не интересно смотреть как он весь поединок гаситься, а потом из-подтишка уебёт.
Остался Бадр - если не будет наивно палакаться на правила и будет бдителен и начеку будет чемпом.
Остальных, из этого турнира, не знаю и знать не хачу.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg