Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Альфа Ромео Брера

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто

«Лучший автомобиль в мире, на котором я когда-либо ездил» (с) мой копирайт.


Снаружи Брера – это шедевр. Я не встречал человека, которому данный автомобиль бы не нравился. Или не автомобиль – нет, это machina. Она. Брера не оставляет равнодушным никого, заставляя ходить кругами вокруг, рассматривать и… влюбляться, независимо от того, признаешься ты себе в этом или нет. Брера – как очень красивая женщина, на которую все засматриваются. Возможно, она стерва. Быть может, она не пара зрителю (хотя это еще вопрос, кто кому не пара)– это не её проблемы.
Великий Джуджаро смог сделать машину, которая выглядит чертовски сексапильно. Она живая и, несмотря на немного хмурое личико с отдельными модулями линзованной оптики, Брера смотрится очень и очень живо. Чего стоит аппетитная попка с изящным вензелем Брера посередине! Да, внутри багажника нет ручки и закрыть крышку можно, лишь взявшись за неё или эмблему. Плевать.

Внутри – я знаю Тебя. Ты Альфа Ромео, модель 159. Точнее, панель от 159-й – дело рук Инны Кондаковой из Италдизайн, а сиденья и дверные обивки – от Пининфарины.
Материалы – качественные. Пластик – мягкий, кожа – как кожа, а не как молодой дерматин.
Расстраивают лишь дверные ручки из бутафорского псевдоалюминия. Хотите использовать алюминий – так дайте его. Настоящий. С фрезеровкой под головки болтов, которые вы намеренно не прикрыли заглушками. Я уловил идею, но только тогда это будет смотреться здорово. Крашенный матовой серебрянкой пластик – не айс. Не цепляет. Это не Твоё.
Стрелки спидометра и тахометра по-альфовски смотрят вниз и ждут судного часа, когда судьба загонит их вправо. 12 часов на спидометре – это 170 километров в час. Лихо…
Посадка специфическая. Если смотреть по сторонам, Брера давит черным потолком. К чему он там, ведь за обивкой – панорамная крыша? Ладно, Богам виднее.

Хуже, что высоко сидеть нельзя. Брера диктует свою, собственную манеру посадки за рулем. Спина чуть ссутулена, руль придвинут поближе, ноги вытянуты к педалям. Все бы ничего, но шея начинает болеть через полчаса. Зато в этот же момент сиденье уже не кажется недружелюбно-выталкивающим и держит тело как полагается. Правда, даже с моей комплекцией брера слишком навязчиво держит тело в своих объятиях. «Не дергайся, милый. Пока я в твоих руках – наслаждайся. Я не отпущу».
Руль – пухлый, с удобными приливами под хват. За ним просматриваются курки подрулевых переключателей селеспида. Рядом – подрулевой переключатель. М-да… Ну кто сказал итальянцам, что он должен быть по размеру как нокия 6300? На нем, кроме традиционных поворотников, расположено управление светом (маленький и неинформативный рычажок «вверх-вниз», невидимый из-за руля) и управление БК. Увы. Как найти показания расхода топлива, я так и не понял. Впрочем, разве прилично интересоваться, во сколько обойдется ужин с этой дамой? Право слово, даже законченный жмот захотел бы стать джентельменом. Хотя бы на день. Хотя бы для неё.
Ключ – в углубление панели, словно вставил магазин в пистолет. Короткое нажатие на кнопку «старт» - и ощутимо вздрогнув телом, Альфа ожила. Небольшая вибрация и… поехали.

Поехали! Нет, не так. Мы поедем. Но сначала мы разберемся с твоим роботом. Тем самым селеспидом. Нейтраль – по центру. Правее – драйв. Или ручной режим? Нет, драйв. Хочу ручной, чуть правее. Нет, будет драйв. Почему? Так хочет она. А я настаиваю. Давай, как я скажу. Нейтраль. «Жди.» Это Ты мне? Окей, буду терпелив. И дождусь, пока Твои не самые совершенные электронные мозги поймут, чего я от них хочу. Хотя, честное слово, между мной и Твоей механической коробкой не должен стоять никто. А уж тем более – электронный интеллект.
Старт – рыкнув мотором и дернувшись, ты просишь вторую, ведь встрелка взмыла к шеститысячнику. Еще не Эверест. Ускорение нарастает. Оно не давит, как в импрезе, а лишь подогревает интерес. Полетели… Третья, сотня – а я еще не чувствую, что мы уже летим.
Связка поворотов. Первый – левый лепесток на себя, подоткну вторую и мы пишем поворот. Точнее, пишешь Ты, дорогая, а я всего лишь наслаждаюсь твоим обществом. Ты у меня умничка, Ты знаешь, что мне нужно. Именно так.
Руль информативен и точен. Боже, как примитивно, насколько низок этот штамп. Нет, я задаю траекторию – и Ты, несмотря на всех огрехи заброшенной горной дороги (а где нам еще никто не помешает в нашем грехе?), с ювелирной точностью держишь траекторию. Да, Ты правнучка великого Николы Ромео. И недаром вместо номерного знака у Тебя – фамильный щит.
Конечно, на крупных неровностях великолепные шины Michelin Premacy HP все же срывает и Ты просто спрыгиваешь с траектории. Но ведь я все чувствую и понимаю, я все ощущаю и я готов вернуть Тебя на место.
Давай резче и жестче. Впившись в руль поцелуем рук, я закладываю поворот и открываю заслонку. Понеслась! Скольжение началось прогнозируемо и ты, как подобает породистому переднеприводнику, несешься наружу. Точнее, Ты аккуратно скользишь, а я, несмотря на боковые перегрузки, возвращаю Тебя на прежний курс. Умничка.
Более того. Твоя послушность позволяет мне даже объезжать колдобины в середине маневра! А после Ты с невозмутимой кротостью встаешь на место, слово элегантно переступив через окурок.

Третий нам не нужен. Да и второму несладко. Места в салоне минимум – но это ведь кокпит. Ты обволакиваешь и… я люблю Тебя. Я просто люблю Тебя и не буду искать в тебе недостатки. Нет, я все вижу. Твою жесткую и стучащую на неровностях подвеску, твой нервный характер (4000 на тахометре – вот начало нашей жизни, ниже ты ворчишь, хотя тянешь хоть с полторы), Твой селеспид, который лучше подошел бы гранде пунто… Я все понимаю – Ты норовлива, но имею ведь я право включить ручной режим вместо автомата на ходу или наоборот? Фольксвагены ведь это позволяют… Понял, понял – не смею сравнивать Тебя с этими презренными тележками. Но почему Ты отказалась переключать передачи и зависла на второй? Это уже не строптивость – это какое-то глупое противостояние. Я ведь не спорю с Тобой.
Твои четырнадцать литров на сотню меня не огорчают – это небольшая плата за то наслаждение, которое я способен с тобой испытать. Но увы – четырнадцать же сантиметров дорожного просвета меня огорчают гораздо больше. И, несмотря на довольно высокий профиль Твоих французских башмачков (225/50 R17), Ты плохо переносишь наши дороги. Тебе на них тяжело, а мне очень жаль Тебя, прекрасная Альфетта. Ты не должна сталкиваться с этой бренной реальностью.
Ты – не первая в моей жизни. Работа такая. Но ты, пожалуй, первая, которую я отдал с щемящей сердце грустью. Мне будет тебя не хватать. Увы, ты не моя. Но ты останешься в моём сердце навсегда.
Я люблю тебя.

1

2    

3    

4

5

6     

7     

8     

9    

10    

11

Добрый Самаритянин , 19.01.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

лоер, 19-01-2009 16:32:36

ответ на: Краскопульт [30]

угу, в душевой кабинке дизайн получше будет

52

Донецццкий бандит, 19-01-2009 16:33:05

ответ на: exstarling [40]

Ну и нахуя гавно за деньги?

53

Барабашкина(АУК), 19-01-2009 16:35:12

любит ли автор женщин так же, как альфу?

54

DRATIST, 19-01-2009 16:35:17

хороша тарпеда но Mitsubishi FTO круче когда  я прокатился и почуствовал 200 кобыл под капотом эта машина стала моей мечтой а эта срань дорогая на хуй она такая нужна какая нибудь хуйнюшка будетстойт как ковер самалет

55

лоер, 19-01-2009 16:36:15

"подоткну вторую и мы пишем поворот."
ты уже тогда на первую переходи, ацкий драйвер

56

ВечныйЖид, 19-01-2009 16:37:35

>Давайте сразу определяться...Мы таки продаем или покупаем?

Меняемся с доплатой с вашей стороны......

57

Пацан (жил в Солнцево), 19-01-2009 16:41:49

Крео типо: хотите верьте, а хотите проверьте. Так как согласиться с изложенным или опровергнуть предоставленную инфу возможности у подавляющей массы втыкателей нет, то и оценки выше, чем КГ не будет. Тем более по тексту частенько проскакивают гринговские выебоны, что не есть хорошо. Вот если бы крео называлось "как я разъебал альфа ромео брера" с соответствующим текстом, тогда и отзывы были бы другие..

58

Татарин из Татарстана, 19-01-2009 16:42:17

хуетация какая то... ни блядь на ахоту, ни ебать каво в кустах... вот Паджеро4 -это вещь!

59

ВечныйЖид, 19-01-2009 16:45:06

ответ на: DRATIST [54]

>хороша тарпеда но Mitsubishi FTO круче когда  я прокатился и почуствовал 200 кобыл под капотом эта машина стала моей мечтой а эта срань дорогая на хуй она такая нужна какая нибудь хуйнюшка будетстойт как ковер самалет

GPX или GPvR Mivec? Ты где такую FTOушку нашол?

60

exstarling, 19-01-2009 16:45:31

ответ на: ВечныйЖид [43]

некрасиво так говорить. пинофарина нумер ван. а брера єто пестня)

61

лоер, 19-01-2009 16:45:54

вопрос по существу: кто научил макаронников тачки делать?

62

SS, 19-01-2009 16:46:25

По стилю изложения понятно - афтор пидор и этого не скрывает. Brera - самая популярная у геев машина, хотя афтор мог этого и не знать...

63

Медузей, 19-01-2009 16:49:29

Похоже афтор выебал Бреру в выхлопной гудок.

64

ВечныйЖид, 19-01-2009 16:51:17

ответ на: exstarling [60]

>некрасиво так говорить. пинофарина нумер ван. а брера єто пестня)

Ещо раз говорю. Если оно канешна ты ничего слаще маркофки не пробовал тонисамненна.....

65

маленькая эмо, 19-01-2009 16:52:36

машына хуйня, нет не так ,ХУЙНЯ

66

Усама Бен Гаден, 19-01-2009 16:55:17

ответ на: SS [62]

>По стилю изложения понятно - афтор пидор и этого не скрывает. Brera - самая популярная у геев машина, хотя афтор мог этого и не знать..
АХТУНГ!

67

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 19-01-2009 17:00:50

симпатичная тача

68

Чмопиздрокл, 19-01-2009 17:01:39

лив фаст, дай янг

69

SS, 19-01-2009 17:03:20

ответ на: Усама Бен Гаден [66]

ПИДОР!!!

70

ёбырь-коммунистЪ, 19-01-2009 17:04:02

Ты себе купил таки этот итальянский говнополуфабрикат?Я же тебе говорил, мудак ты, не бери эту хуету!Теперь тебя каждый пидор будет поёбывать!КАЖНЫЙ!

71

Rotten, 19-01-2009 17:04:08

неинтересно и непозновательно КГ

72

ёбырь-коммунистЪ, 19-01-2009 17:05:10

Ты себе купил таки этот итальянский говнополуфабрикат?Я же тебе говорил, мудак ты, не бери эту хуету!Теперь тебя каждый пидор будет поёбывать!КАЖНЫЙ! !

73

ёбырь-коммунистЪ, 19-01-2009 17:05:18

ПНЯНОО!?

74

exstarling, 19-01-2009 17:05:34

ответ на: exstarling [40]

расход по городу на 100-9л. трасса-7,5. единственная проблема в 159- маленькая пепельница)а по дизайну-хонда аккорд спизил у пинафарина)

75

ёбырь-коммунистЪ, 19-01-2009 17:08:16

АЛЬФА РОМЕО -  ИТАЛЬЯНСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ СЫПЯЩЕЕСЯ ГАГНО!!ТАК ЖЕ КАК И ДУКАТИ В МОТОЦИКЛАХ, ЭТА ПСЕВДА-МАШИНО НЕ СТОИТ ДЫРКИ ПЯЛЕНОГО БОМЖАРЫ!АФТОр - ГОМОГЕЙ.

76

я забыл подписацца, асёл, 19-01-2009 17:12:47

ответ на: ёбырь-коммунистЪ [75]

откуда такое мнение про дукатти?
опыт большой или одна баба рассказала?

77

ёбырь-коммунистЪ, 19-01-2009 17:13:40

Такое ГАГНО покупают только ТЕ, у кого нету денег да действительно достойные итальянские машины, а их не так много..
Maserati да Ferrari из ширпотребного, остальное фуфло.Особенно Ламбо с их неебической системой подачи топлива в двигатель после отказа половины блока, перегрев и ГОРИ ОНО ВСЁ ОГНЁМ, ДЕТКА.

И именно те ПИДАРАСЫ и ОВОЩИ, оФИСный ПЛАНКТОН, который хочет выделится из подобной им ЧМОПИДОРАЗНОЙ толпы, но не имеют на это ДЕНЕГ, покупают эту ИТАЛЬЯНСКУЮ РУХЛЯДЬ и тем самым показывают свою истинную сущность -


П

И

Д

О

Р

А

С

ЫП

И

Д

О

Р

А

С

Ы

78

ёбырь-коммунистЪ, 19-01-2009 17:16:41

Ослег, а раз ты в теме, можем и пообщацо, ога.

Дукас ведро с болтами.За конструктивом приезжай на горку.

Слишком дохуя НЕ ТОПОВЫХ компонентов Ёлинс да Брембо, при этом звук ломающегося запорожца,

высасывалка денег на Т.О. гораздо дороже японских, ПРЕВОСХОДЯЩИХ по качеству и мощности, но не всегда по управляемости "коллег".

Очень много факторов, но по сути - тупо не рентабельно.Это трековый аппарат.

Был 999S 1 сезон.

79

ёбырь-коммунистЪ, 19-01-2009 17:17:44

Дукас не для жизни в городе.Эта привёз в пикапчеге в Мячково, покаталсо, загрузил обратно и домой, сцука, в тёплый гараж.И не дай бог чо.

80

гондурас, 19-01-2009 17:18:58

афтар machina.-ахтунг?

81

ёбырь-коммунистЪ, 19-01-2009 17:20:37

ответ на: гондурас [80]

+1 правильно - automobili

82

я забыл подписацца, асёл, 19-01-2009 17:22:37

а дукас монстер, к примеру, стоит брать?

83

ВечныйЖид, 19-01-2009 17:24:24

Самое стремное, что о машинах говорят все. А ВОТ ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ ИХ и тем паче разбираца наш народ хуй заставиш. Чего мы и видим на дорогах....

84

ёбырь-коммунистЪ, 19-01-2009 17:24:54

Монстырь 620 хороший байк, есть такой сайт - fireblade.ru , там есть владелец такого.Но уж лучше Жику 750.

85

ВечныйЖид, 19-01-2009 17:28:30

По фото намбер8 понял што всю  ебаную дишовую плосмассу итольянцы заебенили в Brera.

86

Скотинко_Бездуховное, 19-01-2009 17:36:57

Тяжелая и переоценеая машина.
Дизайн у итальянцефф рулит, это да.
Внедорожники в России - наше фсио!

87

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 19-01-2009 17:38:04

А что этот высер делает на этом сайте?

88

Скотинко_Бездуховное, 19-01-2009 17:39:17

100 нахнуть и выкл

89

Скотинко_Бездуховное, 19-01-2009 17:39:54

вЫнимание!

90

Скотинко_Бездуховное, 19-01-2009 17:40:08

да где все?

91

Скотинко_Бездуховное, 19-01-2009 17:40:21

мерзкие нахеры (с)

92

я забыл подписацца, асёл, 19-01-2009 17:40:25

да

93

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 19-01-2009 17:42:25

ответ на: ВечныйЖид [83]

>Самое стремное, что о машинах говорят все. А ВОТ ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ ИХ...
----------
а нахуя? дрочить на фото куска железа? из дорогой консервной банки на колесах делать фетиш? ну нахуй. баб лучше люби...

94

ВечныйЖид, 19-01-2009 17:53:34

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [93]

>>Самое стремное, что о машинах говорят все. А ВОТ ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ ИХ...
>----------
>а нахуя? дрочить на фото куска железа? из дорогой консервной банки на колесах делать фетиш? ну нахуй. баб лучше люби...

Ну и я о том. Не пойму пречом тут фото. Для вас консервная банка, а для меня религия. Кстате бабы и автомобили из одной категории... Страшно, что вы этого не догоняете.

95

Залуполог по мартышкам, 19-01-2009 17:54:28

Хуйня! А хде рецебт?

96

я забыл подписацца, асёл, 19-01-2009 17:54:40

мерседес круче. это уебищно сморится

97

Тринашкин, 19-01-2009 17:56:19

В черном она еще более-менее смотрится. В красном - вообще никак.

98

вечноголодное насекомое, 19-01-2009 17:58:45

бля аффтар альфа редкостная хуйня!!!!
ЛЕШИ СЕБЯ ПАЛЬЦЕВ!!!!!!

99

Иныргетег ниибаццо, 19-01-2009 17:59:35

Чьята знокомая рука песала, афтор не из "Авторевю"?

100

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 19-01-2009 18:04:21

ответ на: ВечныйЖид [94]

>>>Самое стремное, что о машинах говорят все. А ВОТ ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ ИХ...
>>----------
>>а нахуя? дрочить на фото куска железа? из дорогой консервной банки на колесах делать фетиш? ну нахуй. баб лучше люби...
>
>Ну и я о том. Не пойму пречом тут фото. Для вас консервная банка, а для меня религия. Кстате бабы и автомобили из одной категории... Страшно, что вы этого не догоняете.
________________
ясно... религия... чужую религию абсерать моветон. и я не буду. Но лет через пять ты покинешь эту секту.
ЗЫ "Фото" это аллегория, ты не понял разве? Мдя...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg